"70 килограмм. Кого я могу покалечить?" - "регионал"-борец Тедеев о стычках в Раде
Об этом он рассказал телеведущей Катерине Осадчей в эфире программы "Светская жизнь", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Gazeta.ua.
"70 килограмм. Кого я могу покалечить? Эти навыки мы никогда не используем там, где не надо", - отметил Тедеев.
На замечание Осадчей о том, что он часто был зачинщиком драк в Раде, "регионал" признал, что стычки бывали.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Регионал" рассказал, как приносил клятву Януковичу и всерьез заявил о неподкупности украинских политиков
"Точка кипения доходит до такого уровня, что бывают стычки. И для ваших коллег будет не интересно приходить и только смотреть, как тут принимаются законы. Так что и вам интересно, и парламентарии в тонусе себя держат. К сожалению, бывают вещи, о которых потом, бывает, жалеешь".
Между тем, Тедеев недавно заявил, что никогда не голосовал в парламенте по отмашке руководства фракции.
"Я - один из самых совестливых и дисциплинированных и в спорте, и в жизни, и в парламентской работе. Я клятву не Клюеву приносил, не Арбузову, а Виктору Федоровичу", - сказал он.
а должен был "клятву приносить НОРОДУ УКРАИНЫ!!!!!!
вся и все в "пр" УРОДЫ
Подождите,все ваше хамство отрыгнется.Вместо того чтобы как цивилизованным убеждать нас с аргументами в ошибочном выборе,свиздопистоплясты только хамят.А вот рылом и в гавно!,большинство за нами,и на хамство ответим выбором ПР и Януковича! А вы там плыгайте с Говэрли хоть сейчас.От так вам я приоткрыл завесу светлого будущего.
своїє колег - калік по розуму, Рецедівістів.