7763 посетителя онлайн

Киев интенсивно и тяжело работает над решением вопроса Тимошенко, - посол Украины в ЕС

Об этом в Брюсселе заявил посол Украины в ЕС Константин Елисеев, пишет Rzeczpospolita, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Главком".

Елисеев добавил, что Киев ожидает, что все 28 стран-членов ЕС выступят с четкой позицией, поддерживают ли подписание соглашения об ассоциации с Украиной или нет. По словам посла, пока четкую позицию по этому вопросу заняли лишь Польша и Литва.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Второе положительное решение ЕСПЧ даст дополнительные рычаги влияния на Януковича, - политолог

«В течение нескольких недель мы ведем очень интенсивные разговоры о том, как решить дело Юлии Тимошенко. Длится интенсивный диалог с Германией. Берлин четко хочет помочь найти дорогу в решении этой дилеммы», - поведал Елисеев.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Луценко: "Освобождения Тимошенко надо требовать прежде всего - это шаг к свободе Украины"

Посол Украины при ЕС отказался комментировать информацию о том, что Тимошенко могут направить на лечение в Германию. «Есть некоторые мнения, как и спекуляции в прессе. Я не хочу их комментировать. Подчеркну только, что тяжело работаем и осознаем, что время подгоняет», - добавил Елисеев.

Топ комментарии
+1
Устали, ***, от такой работы? Пот с лица хоть вытерли?
показать весь комментарий
19.07.2013 11:24 Ответить
+1
http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&text=%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%20%D0%B2%20%D1%82%D1%8E%D1%80%D1%8C%D0%BC%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8B&noreask=1&pos=0&rpt=simage&lr=22&*****=sw-1007-sh-579-fw-782-fh-448-pd-1&img_url=http%3A%2F%2Fveselahata.com%2Fwp-content%2Fgallery%2Fkarikatury%2Ftigrylya-2-2012.jpg Киев интенсивно и тяжело работает над решением вопроса Тимошенко, - посол Украины в ЕС - Цензор.НЕТ 7918 Киев интенсивно и тяжело работает над решением вопроса Тимошенко, - посол Украины в ЕС - Цензор.НЕТ 9811
показать весь комментарий
19.07.2013 11:25 Ответить
+1
http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&*****=sw-1007-sh-579-fw-782-fh-448-pd-1&p=1&text=%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%20%D0%B2%20%D1%82%D1%8E%D1%80%D1%8C%D0%BC%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8B&noreask=1&pos=30&rpt=simage&lr=22&img_url=http%3A%2F%2Fdurdom.in.ua%2Fpublic%2Fmain%2Fphotos%2Fphoto_9963.jpg Киев интенсивно и тяжело работает над решением вопроса Тимошенко, - посол Украины в ЕС - Цензор.НЕТ 7739 Киев интенсивно и тяжело работает над решением вопроса Тимошенко, - посол Украины в ЕС - Цензор.НЕТ 7267
показать весь комментарий
19.07.2013 11:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Устали, ***, от такой работы? Пот с лица хоть вытерли?
показать весь комментарий
19.07.2013 11:24 Ответить
пот? ))))))))
показать весь комментарий
19.07.2013 11:27 Ответить
Общее мнение
Януковичу с самого начала возни с Жулей нужно было сказать гейропейской гомосятине "тема не обсуждается" и для верности пару особо ретивых послишек вышибить из страны....давно тема была бы исчерпана
показать весь комментарий
19.07.2013 19:28 Ответить
http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&text=%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%20%D0%B2%20%D1%82%D1%8E%D1%80%D1%8C%D0%BC%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8B&noreask=1&pos=0&rpt=simage&lr=22&*****=sw-1007-sh-579-fw-782-fh-448-pd-1&img_url=http%3A%2F%2Fveselahata.com%2Fwp-content%2Fgallery%2Fkarikatury%2Ftigrylya-2-2012.jpg Киев интенсивно и тяжело работает над решением вопроса Тимошенко, - посол Украины в ЕС - Цензор.НЕТ 7918 Киев интенсивно и тяжело работает над решением вопроса Тимошенко, - посол Украины в ЕС - Цензор.НЕТ 9811
показать весь комментарий
19.07.2013 11:25 Ответить
ну хоть
не зря матпомощь получили-всё-таки усердно языками потрепали
показать весь комментарий
19.07.2013 11:25 Ответить
http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&*****=sw-1007-sh-579-fw-782-fh-448-pd-1&p=1&text=%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%20%D0%B2%20%D1%82%D1%8E%D1%80%D1%8C%D0%BC%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8B&noreask=1&pos=30&rpt=simage&lr=22&img_url=http%3A%2F%2Fdurdom.in.ua%2Fpublic%2Fmain%2Fphotos%2Fphoto_9963.jpg Киев интенсивно и тяжело работает над решением вопроса Тимошенко, - посол Украины в ЕС - Цензор.НЕТ 7739 Киев интенсивно и тяжело работает над решением вопроса Тимошенко, - посол Украины в ЕС - Цензор.НЕТ 7267
показать весь комментарий
19.07.2013 11:26 Ответить
ЬІ
Краще "Ну, що ...."
показать весь комментарий
19.07.2013 11:30 Ответить
на человеческом языке: "если страны ЕС четко выскажутся за ассоциацию (т.е. гарантируют ее), то мы отпускаем Юлю в Германию, с условием, что лечиться она там будет всю жизнь"... и овцы сыты, и волки целы: Юля на свободе, но Вите не угрожает
показать весь комментарий
19.07.2013 11:26 Ответить
IG
вариант - но без лишения гражданства с отправкой за бугор не канает. ВЫБОРЫ--вот что главное для гаранта.
показать весь комментарий
19.07.2013 11:35 Ответить
Стас
И Германии каюк!
показать весь комментарий
19.07.2013 12:33 Ответить
ЬІ
ПєаРасти надувають щоки.
показать весь комментарий
19.07.2013 11:27 Ответить
http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&text=%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%20%D0%B2%20%D1%82%D1%8E%D1%80%D1%8C%D0%BC%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8B&noreask=1&pos=4&rpt=simage&lr=22&*****=sw-1007-sh-579-fw-782-fh-448-pd-1&img_url=http%3A%2F%2Fglobalist.org.ua%2Fimages%2F47470_2.jpg Киев интенсивно и тяжело работает над решением вопроса Тимошенко, - посол Украины в ЕС - Цензор.НЕТ 5482 Киев интенсивно и тяжело работает над решением вопроса Тимошенко, - посол Украины в ЕС - Цензор.НЕТ 9601
показать весь комментарий
19.07.2013 11:29 Ответить
народ
Ворюля

Из-под Паши, да под Рэма,

Нестор очереди ждёт.

Влас пронюхал эту
тему,

Жинку бросил -- и
вперёд!

То к Каддафи шасть в шатёр,

То к Володе на ковёр.

Працювала так Вона,

А теперь болит спина.

Признаем: были нелегки

Все покровители Воны,

Сдвигали массой
позвонки

И вдоль, и поперёк
спины.

Теперь диктуют всей стране

Для Юли постараться:

Лечить потасканной
Воне

Болезни её
б....дства.
показать весь комментарий
19.07.2013 11:38 Ответить
http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&*****=sw-1007-sh-579-fw-782-fh-448-pd-1&p=2&text=%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%20%D0%B2%20%D1%82%D1%8E%D1%80%D1%8C%D0%BC%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8B&noreask=1&pos=70&rpt=simage&lr=22&img_url=http%3A%2F%2Fstatic.oper.ru%2Fdata%2Fgallery%2Fl1048752453.jpg Киев интенсивно и тяжело работает над решением вопроса Тимошенко, - посол Украины в ЕС - Цензор.НЕТ 44 Киев интенсивно и тяжело работает над решением вопроса Тимошенко, - посол Украины в ЕС - Цензор.НЕТ 491
показать весь комментарий
19.07.2013 11:27 Ответить
http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&*****=sw-1007-sh-579-fw-782-fh-448-pd-1&p=3&text=%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%20%D0%B2%20%D1%82%D1%8E%D1%80%D1%8C%D0%BC%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8B&noreask=1&pos=113&rpt=simage&lr=22&img_url=http%3A%2F%2Fwww.chitalnya.ru%2Fupload%2F484%2F56712810136377.jpg Киев интенсивно и тяжело работает над решением вопроса Тимошенко, - посол Украины в ЕС - Цензор.НЕТ 7402 Киев интенсивно и тяжело работает над решением вопроса Тимошенко, - посол Украины в ЕС - Цензор.НЕТ 7710
показать весь комментарий
19.07.2013 11:28 Ответить
160 га
Судья Киреев гордится , наверное ...
показать весь комментарий
19.07.2013 11:28 Ответить
ДДТ
Судья Киреев - Герой Украины!
показать весь комментарий
19.07.2013 11:37 Ответить
ВОНА сидить
а ВОНИ працюють...

как все изменилось...
)))))))))))))))))
показать весь комментарий
19.07.2013 11:30 Ответить
А ТИ
РАБ НА НИХ ПАХАЄШ
показать весь комментарий
19.07.2013 11:58 Ответить
IG
тяжело работают. бревна таскают , что-ли , между больницей и колонией. вариантов немного, но решение принимает 1 человек. вот они и потеют в ожидании - что скажет ОН. а чтоб связать все вкупу и принять решение - мыслить категориями автобазы маловато. тут тебе и ЕС, тут Россия, выборы, семья. разрулить надо.
показать весь комментарий
19.07.2013 11:32 Ответить
а оно по пенькам в считалочки играет с утра до вечера ! отпустиь не отпустить , ох и тяжело ему!
показать весь комментарий
19.07.2013 11:45 Ответить
лом
Вор должнен сидеть в тюрьме. Богу богово. ВОНЕ - ВОНЯЙЛИНО. И никаких гвоздей.
показать весь комментарий
19.07.2013 11:33 Ответить
Гыыыыыы
Надрываются, бедолаги, по санаториям и мальдивам...
показать весь комментарий
19.07.2013 11:35 Ответить
так тяжело
работают-аж мозоли на языках понатирали
показать весь комментарий
19.07.2013 11:38 Ответить
картина маслом
Юлия Тимошенко: мертвый сезон
Раннее утро. Автомобильный мост над небольшой рекой. Стелется густой туман. К мосту одновременно с двух сторон подъезжают два внушительных кортежа. В каждом из них - машина «скорой помощи» с включенной мигалкой. Авто сопровождения - черные джипы с тонированными стеклами. Двое мужчин без особых примет, одетые, несмотря на жару, в однотипные серые плащи до колен, начинают медленно сходиться. Встречаются точно посередине. Блики от мигалок отражаются в очках переговорщиков. Они о чем-то тихонько трут. В воздухе повисло густое напряжение. Служебная собака воровато отбежала в сторону и пометила понравившийся ей участок.

Переговорщики, наконец, закончили обсуждение каких-то формальностей, и один из них что-то тихо сказал в правый рукав плаща. В тот же момент задние двери «скорой помощи» распахнулись и два бойких санитара спортивного сложения в ослепительно белых халатах с надписью «Борис» сноровисто выудили из нутра каталку, на которой помещалось нечто, укрытое с головой простыней. Бодро крутанув аппарат, они повезли тело к мосту, настороженно оглядываясь по сторонам. По пути к ним присоединились мужчины в строгих официальных костюмах, но с короткими стрижками. Около одной из машин возникла суматоха, связанная с неким субъектом в обтягивающем европейском костюме со следами зеленки на небритом лице. Собака на всякий случай гавкнула и посмотрела на кинолога, как бы спрашивая: мол, правильно ли я сделала? Кинолог одобрительно кивнул. Субъекта быстро втолкнули обратно в машину, придав некоторое, явно избыточное ускорение.

Тем временем процессия с каталкой медленно двигалась по мосту. Край простыни завернулся от случайного порыва ветра, и все увидели туфлю с каблуком длиной примерно тринадцать сантиметров. С противоположной стороны выдвинулась группа людей, двое из которых напоминали медицинских работников, а остальные каких-то плохо замаскированных «сноуденов». Перед собой они катили инвалидную коляску с эмблемой клиники «Шарите». Пронзительно скрипели несмазанные колеса каталки. В воздух взлетели три зеленые ракеты. Низко пролетел вертолет без опознавательных знаков. Рыбак без удочек поднес к глазам бинокль и застыл в напряженной позе. Наконец, две процессии встретились. Человек в белом халате вытащил фотографию, откинул простыню и принялся тщательно сличать личность. Личность попыталась встать, но не смогла, поскольку была пристегнута к каталке. Видно было, как ее рот энергично открывается, но слов не разобрать. Только отдельные слова: «катування», «суки», «***», «давай». Человек в халате сноровисто всадил шприц в запястье и ввел лошадиную порцию чего-то. По всей видимости, успокаивающего, поскольку коса у пациентки дернулась пару раз и вяло отпала. Две делегации стали обмениваться какими-то бумагами, расписками и образцами анализов. Внезапно на мосту появился мужик с эмблемой носильщика Киевского вокзала. Он с трудом толкал перед собой тележку, заваленную разнокалиберными чемоданами и сумками с характерным для «Луи Виттона» цветом. Рыбак с биноклем зашевелил губами, пытаясь пересчитать количество сумок и чемоданов. На втором десятке он сбился, выматерился с характерным берлинским акцентом и стал считать заново. При виде приближающейся тележки в рядах принимающей каталку стороны началась паника. Многие стали хвататься за некие предметы, расположенные в области таза, махать руками, и подавать голосовые команды: «HALT! ACHTUNG! СHTO ZA HUJNJA?».
В ходе возникшей суматохи таинственная больная соскочила с каталки, непонятным образом освободившись от ремней и, невзирая на лошадиную дозу чего-то полезного и успокаивающего с привкусом мяты, стала бодро бегать туда-сюда, размахивая руками
В ходе возникшей суматохи таинственная больная соскочила с каталки, непонятным образом освободившись от ремней и, невзирая на лошадиную дозу чего-то полезного и успокаивающего с привкусом мяты, стала бодро бегать туда-сюда, размахивая руками. Тем не менее, «водителя» багажной тележки приняли за террориста-шахида. Прозвучали первые одиночные, то есть чисто предупредительные выстрелы. Рыбак без удочек бросил бинокль и сноровисто откатился в сторону, расчехляя некий удлиненный предмет с оптическим прицелом. Служебная собака мудро ушла из сектора огня, решив переждать суету двуногих. Больная тем временем рванула к тележке и, переступив через затихарившегося в районе задних колес носильщика, стала сноровисто переносить чемоданы в машину «скорой помощи» с берлинскими номерами. Люди в белых халатах растерянно наблюдали за ее челночными перемещениями, периодически заглядывая в историю болезни. Загрузив последний баул и дав носильщику евро на чай, больная ловко запрыгнула в каталку и махнула рукой, показывая направление. Между представителями двух делегаций завязалась словесная перепалка. Седой мужчина с внушительным лицом что-то доказывал своему визави, периодически повторяя: «Ни *** подобного, теперь это ваша проблема». Высоко в небе висел дрон, транслируя картинку в секретный бункер АНБ. По большому ЖК-экрану за происходящим наблюдали несколько задротов в белых рубашках и в одинаково приспущенных галстуках. Один из них торопливо набил в Googlе словосочетание «ni huja» и с головой ушел в изучение десятков тысяч крайне полезных ссылок.

А события на мосту тем временем становились все более напряженными. Больная, не дождавшись транспортировки, подошла к мужчине с рацией, посчитав его за главного, и привычным движением всадила каблук в носок его штиблета. Затем поволокла каталку к машине «скорой помощи» и закинула ее вовнутрь без всякого усилия. Из неприметного фургона высыпался спецназ непонятного национального происхождения и занял позиции вокруг, подсвечивая ряд мест пациентки веселыми лучами лазерных прицелов. Больная показала всем фак с помощью среднего пальца левой руки и скрылась в машине «скорой помощи». На все призывы санитаров покинуть авто она реагировала крайне эмоционально, рассказывая при этом, что находилась с присутствующими людьми в крайне извращенных, в основном, половых отношениях.

В рядах принимающей стороны царила паника и всеобщее уныние. Мужчина с рацией сел в теньке прямо на асфальт и, не таясь, принялся пить нечто алкогольное из плоской фляжки. Его коллега с сопровождающей стороны сел рядом и принялся что-то ему говорить успокаивающим тоном. Дрон перестроился в аудиодиапазон, и задроты в бункере стали получать звук: «Ну Гансик, да не расстраивайся ты так… Служба есть служба. Всякое бывает. Ты только не давай ей в руки вилок, ножей и других металлических предметов. Да и проводку в палате как-то заштроби. И еще - у нее тут три радиометра, так пусть играется. Не отбирай. Захочет спать в душевой - пусть спит. Лучше не трогай. Да, кстати, у вас уличные беспорядки были? Нет? Будут».
показать весь комментарий
19.07.2013 11:39 Ответить
ДДТ
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!1 +1000000000000000
показать весь комментарий
19.07.2013 11:47 Ответить
Счас
счас припрутся все с Версий со своим "Браво", "гениально!" Очень странные люди могут такое писать и восхищиться. Это не юмор, это нечто очень подлое и низкое. Воняет немытостью и автора и почитателей его вонючего письма.
показать весь комментарий
19.07.2013 11:54 Ответить
ДДТ
Только дебылы, такие как ты! Верят в святость и
божественность этой симулянтке! Реально понятно, что это фарс с выездом в
гансостан! Тупо попросит политубежище и все! Вот весь смыл затеи, якобы на
лечение- она здорова как ЛОШАДЬ! Таким образом уйти от высшей меры наказания !
показать весь комментарий
19.07.2013 11:59 Ответить
Стас
Так ведь такое не лечится! Ну останется Вона в Германии - и там начудит. Посадят, надолго посадят. Да и с американскими делами непонятно, как разруливать...
показать весь комментарий
19.07.2013 12:36 Ответить
Ку-Ку
Спасибо! Посмеялся.
показать весь комментарий
19.07.2013 12:14 Ответить
Классик
Над кем смеетесь............
показать весь комментарий
19.07.2013 13:23 Ответить
соня
Лучше бы киев потрудился над улучшением экономической, социальной ситуаций а не над юлей пыхтел. Зае...ли эти *****....лы политики. Всех сук нах....й гнать с Украины.
показать весь комментарий
19.07.2013 11:42 Ответить
гость
По поводу сук и гнать согласен. Без таких как ты воздух станет чище.
показать весь комментарий
19.07.2013 11:51 Ответить
интенсивно и тяжело работаем. А посол у нас с юмором
показать весь комментарий
19.07.2013 11:45 Ответить
-rrr-
Действительно диллема. Выпустить Юльку, а ассоциацию не подпишут
показать весь комментарий
19.07.2013 11:45 Ответить
Лишь бы
Зека посадили.
показать весь комментарий
19.07.2013 11:46 Ответить
Ку-Ку
Что, снова Луценко в тюрьму?
показать весь комментарий
19.07.2013 12:15 Ответить
Снова
Януковича!
показать весь комментарий
19.07.2013 12:27 Ответить
Ку-Ку
Его можно посадить только в том случае, если Тимошенко отсидит хотя бы один свой срок от звонка до звонка. Только так.

Иначе, если гипотетически рассматривать ситуацию, когда Тимошенко выйдет раньше срока и будет президентом, то посадить Януковича она не будет иметь никакого морального и нравственного права.
показать весь комментарий
19.07.2013 12:47 Ответить
Стас
Воне такие понятия неведомы. По фене ботать - другое дело!
показать весь комментарий
19.07.2013 12:52 Ответить
бгг
Да, интенсивно и тяжело тужится хам на золотом унитазе, думая о Тимошенко хД
показать весь комментарий
19.07.2013 12:15 Ответить
никола
Это правда, работают.И искренне желают решить проблему Тимршенко. Кардинально. В русле решений Иосифа Виссарионовича - "Нет человека, нет проблемы"
показать весь комментарий
19.07.2013 12:39 Ответить
Стас
Да не дай Бог! О ком тогда говорить, как народ отвлекать? Нет, пусть лучше сидит и чудит дальше!!!
показать весь комментарий
19.07.2013 12:53 Ответить
oleg
Все на подсосе, шлюха анальная? Рот не разорвали?
показать весь комментарий
19.07.2013 13:03 Ответить
oleg
Святые люди! Быстрей бы ужо!
показать весь комментарий
19.07.2013 14:42 Ответить
о
вот брехуны
показать весь комментарий
19.07.2013 13:11 Ответить
Гость
Основное направление работы - доставить Тимошенко в суд и тогда все проблемы отпадут сами собой))))
показать весь комментарий
20.07.2013 11:29 Ответить