8731 посетитель онлайн

Координатора врадиевского шествия приговорили к 10 суткам ареста: он объявил голодовку

Завершился второй суд над координатором врадиевского марша Василием Любарцем. Суд признал г-на Любарца виновным по статье 185, часть2 (нарушение проведения массовых мероприятий), сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

Приговор вступает в силу с момента его оглашения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: "Врадиевчане" одержали победу в суде Киева: запрет митинговать на Майдане признан неправосудным

«Мы собираемся подавать апелляцию. Если судья признает Любарца невиновным, то тогда будет задействован механизм компенсации. Однако отбывать срок его повезут уже сегодня, уже сейчас», - рассказал адвокат организатора шествия Денис Овчаров.

"В знак протеста против незаконного заключения он объявил голодовку", - сообщил Александр Данилюк на своей странице в Фейсбук.

Топ комментарии
+13
да какое из него мыло? дерьмо одно.
показать весь комментарий
22.07.2013 15:22 Ответить
+11
СУДЬЮ НА МЫЛО!
показать весь комментарий
22.07.2013 15:18 Ответить
+7
Что-то мне подсказывает, что все это ментовско-судейское скотство очень скоро и очень плохо закончится для этой долбаной власти.
показать весь комментарий
22.07.2013 15:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
СУДЬЮ НА МЫЛО!
показать весь комментарий
22.07.2013 15:18 Ответить
в
всех и тех кто их назначил
показать весь комментарий
22.07.2013 15:20 Ответить
да какое из него мыло? дерьмо одно.
показать весь комментарий
22.07.2013 15:22 Ответить
Вий
Краще на собачі консерви
показать весь комментарий
22.07.2013 15:32 Ответить
Та ну не гони! Какая собака будет хавать это дерьмо???))
показать весь комментарий
22.07.2013 15:42 Ответить
Центр
Даунецкая собака будет хавать и лизать ОПГГГГГ
показать весь комментарий
23.07.2013 23:49 Ответить
Госпожа Гильотина
Что-то мне подсказывает, что все это ментовско-судейское скотство очень скоро и очень плохо закончится для этой долбаной власти.
показать весь комментарий
22.07.2013 15:32 Ответить
меч кладенец
Истину глаголите, госпожа! Уж заждались...
показать весь комментарий
22.07.2013 15:41 Ответить
Да почти вся страна этого хочет, пол страны в это верит, 1/4 часть страны хочет в этом участвовать!!!))))))
показать весь комментарий
22.07.2013 15:43 Ответить
судью на палю !
показать весь комментарий
22.07.2013 15:34 Ответить
А другого решения от ХАМСКОЙ власти и от МУСАРНИ ожидать не стоило!!! ДАУНСКАЯ БЫДЛОТА ПРАВИТ!!!
показать весь комментарий
22.07.2013 19:25 Ответить
пусть печень немного отдохнёт...
рыгосущества будут волноваться за его здоровье? кончено нет...
пусть печень немного отдохнёт.
показать весь комментарий
22.07.2013 15:20 Ответить
вихода два
1
і не таке терпіли...
2
ДОСИТЬ!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
22.07.2013 15:22 Ответить
я же говорю, что пока мы такую власть и таких судей не умаем кровью, ни черта не будет !
показать весь комментарий
22.07.2013 15:24 Ответить
непонятки
Об этом на своей странице в соцсети сообщил активист Михаил Лебедь, передает Цензор.НЕТ.
показать весь комментарий
22.07.2013 15:26 Ответить
а этот люберец из каких будет
из врадиевских или из далекоживущих от эпицентра, но посчитавшим себя изнасилованным?
показать весь комментарий
22.07.2013 15:27 Ответить
украинец
ну ты и гнида!!!!!!!!!!!злорадствуй пока тебя это не коснулось
показать весь комментарий
22.07.2013 15:29 Ответить
непонятки
22.07.13 12:22
"Врадиевчане" одержали победу в суде Киева: запрет митинговать на Майдане признан неправосудным
Координатор Врадиевского шествия Василий Любарец выиграл дело в Шевченковском районном суде города Киева. Судья признал запрет на акции на Майдане Независимости неправосудным.
показать весь комментарий
22.07.2013 15:27 Ответить
а че тебе непонятно? Наша "власть" сама себе противоречит - это обычно для них. Первый судья просто не успел ЦУ получить...
показать весь комментарий
22.07.2013 15:57 Ответить
Я знать не хочу ту тварь, что голосовала за обрыгонов !!!
показать весь комментарий
22.07.2013 15:29 Ответить
не голосуй за рЫгов
рОги лучши
показать весь комментарий
22.07.2013 15:32 Ответить
тебе виднее алень
............./??/)..............(\?`\...... ......
............/....//..............\\....\...........
.........../....//................\\....\..........
....../??/..../??\............/?` ....\?`\.....
..././.../..../..../.|_....._|.\....\....\...\.\..
(.(....(....(..../.)..).....(..(.\....)....)....).)
.\................\/.../....\...\/................/
..\................. /........\................../.
....\..............(............)............../...
......\.............\.........../............./....
показать весь комментарий
22.07.2013 15:34 Ответить
судье - собирать марки, срочно... а то вдруг зайдут добрые охотники за головами, а марок - нету((
показать весь комментарий
22.07.2013 15:31 Ответить
11500
))
показать весь комментарий
22.07.2013 15:33 Ответить
Госпожа Гильотина
Если марок не окажется, они значками возьмут... комсомольскими.
показать весь комментарий
22.07.2013 15:35 Ответить
Махно
показать весь комментарий
22.07.2013 15:38 Ответить
степан бендера
О курятник проснулся, гребаные ходаки. Ходили всю весну , не встало . Решили лето походить , а работать кто будет, уроды.
показать весь комментарий
22.07.2013 15:33 Ответить
маф
Ты,работничек ножа и топора! Бандеровец хренов.
показать весь комментарий
22.07.2013 15:38 Ответить
хоть ты и подписался
таким светлым именем, мы все равно тебя узнали, дорогой ты наш минетчик.
показать весь комментарий
22.07.2013 15:39 Ответить
микита
покидьок, а тобі чого між шанованих людей?
показать весь комментарий
22.07.2013 15:41 Ответить
микита
Покидьок, а тобі чого треба серед шанованих людей???
показать весь комментарий
22.07.2013 15:43 Ответить
анатолий
Хоть бы сдох. Надо же заманил алкашей в поход в Киев. Да те за рюмкой и в Париж пойдут. наши казаки туда два века назад за этим ходили. ЗАЧЕМ ХОДИЛИ? КАКАЯ РАЗНИЦА КТО ГЛАВНЫЙ МЕНТ СТРАНЫ ДЛЯ ВСЕХ НАС? Это кому то их таких же он помешал. А эти ****** народ баламутят. Завтра придёт главным кокой нибудб новый абалдуй. Кому от этого жить станет лучше?
показать весь комментарий
22.07.2013 15:34 Ответить
бандері і анатолію
О, тролики підтягнулися Попросиналися? Швидко відпрацьовувати ригівські **********, виродки!
показать весь комментарий
22.07.2013 15:39 Ответить
Махно
Есть люди в которых живет Бог, есть ПРдуны в которых живет дьявол, а есть еще вот итакие анатолии в которых живут только глисты. (из ФР)
показать весь комментарий
22.07.2013 15:40 Ответить
МАФ
Ну ты при всех правителях будеш жить хорощо !
показать весь комментарий
22.07.2013 15:42 Ответить
проституция - она всегда востребована
показать весь комментарий
22.07.2013 15:59 Ответить
124
оце влада! Боїться власного народу ! Судиться з дядьками, які прийшли встолицю шукати правду А де ж її іще шукати!
показать весь комментарий
22.07.2013 15:36 Ответить
просто пора понять - этой ОПГ, под вывеской "власть" наплевать на все наши протесты, пока в нее не летят коктейли Клима
показать весь комментарий
22.07.2013 16:01 Ответить
Рыгoпaдлe анатолию
анатолий, ну ты и пaдлo. Желаю тебе, чтобы твою маму и дочку вот такие ментовские твари изнасиловали и изуродовали.
показать весь комментарий
22.07.2013 15:38 Ответить
ДМ-у тупорылому
А ты своих им предложи, если, конечно, их из зоопарка выпустят)
Зато, благодаря тебе, будет новый повод поставить халабуды на Майдане и рвать очко за очередного "вождя"
показать весь комментарий
22.07.2013 16:01 Ответить
ааа
анатолий во вем прав, схроновцы.то что ,ты, ему желаешь на тебе и аукнется.но возникает вопрос почему эти схроновцы все пишут на могучем,а где же мова неньки
показать весь комментарий
22.07.2013 16:04 Ответить
33
А Фамилию Судьи.Ну пишите народ должен знать кто выносит за наши деньги такие решения.
показать весь комментарий
22.07.2013 15:40 Ответить
Герасим
Ему 10 суток в момент припаяли, а своих козлов годами засудить не могут.. Правосудие однако. Так окажется что жертва их всех изнасиловала а потом себя избила. Ментам давно пора было побои снимать
показать весь комментарий
22.07.2013 15:41 Ответить
яяя
Нічого, за зароблені на провокаціях гроші відкормиться.
показать весь комментарий
22.07.2013 15:43 Ответить
ВВ
Во время разгона новосотворенного кубла ни один врадиевчанин не пострадал. И никто даже не задумался, почему? Наверное, потому, что их там не было. А страдают всё те же, непонятно откуда взяшиеся активисты/пассивисты, не имеющие и понятия о географическом расположении Врадиевки, да неизменные журналисты 5-го канала) Прям тайное общество мазохистов с лозунгом - "Потрись на камеру об мента и громко взвизгнув, беги в суд"
показать весь комментарий
22.07.2013 15:44 Ответить
DD
Быдло, оно и в Африке быдло, это я тебе отвечаю ВВ. ты из тех же шансоновцев, которых твои приближенные любят теже стихи матерщинника или ты с той компании Титушков. одним словом мерзость а ни человек, а если ты госслужащий или даже служишь у них подмитайлом то снова ж кати ты живешь как трутень, за счет наших же копеек- народа Украины и закрой свое поддувайло, потому как они завтра же тебя вышвырнут и ты снова окажешься на улице с протянутой рукой .
показать весь комментарий
22.07.2013 16:21 Ответить
ВВ
Пропукался? Проветри))
Поток твоей бессвязной чуши напоминает обиженное бухтение жoпы под водой)
показать весь комментарий
22.07.2013 16:26 Ответить
Праффесор Ян Межигірський
Ну, всьо! Пазвіздєлі, бидло, і в стойло! Шо, вам ще мало дімакратії?
показать весь комментарий
22.07.2013 15:45 Ответить
Лисий
Еврейські оккупанти геть з України !!!!
показать весь комментарий
22.07.2013 15:48 Ответить
Тоха
Лисий! Ти краще роззуй свої більма і глянь навколо себе - може краще побачиш "окупантів"...
показать весь комментарий
22.07.2013 15:55 Ответить
Южанин
Ну и правильно. Нечего делать политимидж на чужом горе. А поголодать 10 суток для здоровья полезно, и для страны экономия.
показать весь комментарий
22.07.2013 15:49 Ответить
Тоха
Ти , придурку южний, перше чим давити по клаві ахінєю , то перше почитай газети і розберися кого саме засудили! Проблема в тому, що для тебе це горе чуже, а для когось -особисто пережите! От засадили б тобі по самі памідори ...
показать весь комментарий
22.07.2013 15:59 Ответить
Vitalik
и правильно ,взрослые люди...что занятся не чем а они на майдане тусуются ии палатки ставят,работать надо а не байдыки бить!
показать весь комментарий
22.07.2013 15:52 Ответить
врадиевка
да в тупых штатах вы ходунки-ползунки сидели бы давно.так как там демократия.а у нас нет и можно бросать яйца.правильно все делает власть.
показать весь комментарий
22.07.2013 15:59 Ответить
кучерявий
Оказывается, Украина очень богата решительными людьми, можно сказать Героями. Только вот, одна беда - свою "неслыханную храбрость" проявляют на страницах бесчисленных комментариев и, потратив "героическую" энергию до последней капли на инетовское пустословие, не способны более на настоящие уличные подвиги. В этом весь "великий дух" украинского народа...
показать весь комментарий
22.07.2013 16:08 Ответить
Харьковчанин
Ну вот вам, уважаемые представители Украинской оппозиции, и реальное, хоть маленькое, но дело. Обеспечить Василию Любарцу реальную юридическую защиту, выиграть аппеляцию и отсудить для него максимальную компенсацию. А так же признать не законными все постановления, запрещающие митинговать и выражать протест на майдане. Не поскупитесь господа Яценюк, Тягнибок и Кличко на юристов и адвокатов, раскошельтесь немножко. Это будет реальная польза, а не на площадях кричать.
показать весь комментарий
22.07.2013 16:12 Ответить
Гість
Влада-невлада, а просто жах, а тому що є фізично-жива молода жінка ,дякуючи своїй долі,і є кримінальні злочинці яким доказують та і підтверджені факти самим злочинцем, які на сьогодні чекають ,тільки не вироку а чекають, спасіння від цієї ж кримінальної міліції, судді та прокуратури і підтверджують тим що суд переносять аж на серпень 2013р. і це тоді як все доказано, а людині-організатору Врадіївської ходи до Київа, яка виникла не із-за пустощів малих дітей а із-за кримінальної міліцейської мафії, і цю людину-коорденатора швиденько засудили, чи не сором зновуж тому бездарному Захарченко, а куди дивиться радник-шоумен шансона- Мірошниченко? чому не розповідає правду дійсного факту насильства і наміри вбиття мололдої людини., а де "умна" Бондаренко Олена-юстиція теж не баче і не чує, позаколадало і очима сліпа стала, Запитую у цих кримінальних властителів,- чому ви весь прошарок люду робітників-селян, рахуєте за нікчемне бидло? чому ви перед виборами в ВР міняєте свою шкуру і один поперед одного на колінах з хитрою любов,ю прохаєте нас про ваше трудовлаштування знову на ці посади, коли ви оціните свій народ за те щро він вам дає шматок жирного куска життя вам і всій вашій родині і це тоді коли ви нас рахуєте за бидло, за баранів, за лохів і не цікавитесь що ми просто чекаємо що ви всетаки одумаєтесь а воно , ми бачимо що ні цього не буде і нам, Українському народу прийшов час і вставати на свій захист і якщо треба то і вила з сокирою підуть у хід але не станемо перед вами на коліна,просто не має перед ким ставати, перед Януковичем, який доказав відкрито просвоє минуле і вже ми побачили відкрито його сьогодення, крім сімейного ожиріння його не інтересує, чи Королевська, красавиця яка пообіцяла "золоті гори пенсіонерам" , малому і средньому бізнесу зелену доріжку, а тепер що ми бачимо, траве податкову, пенсійний і другі міністерства на контроль того ж самого бізнесу а чомусь не позакривала потайні копанки, не заставила поламати струю виводу наших коштів в офшори без податків, і т.п. гірко жити в цій країні, ой як гірко.
показать весь комментарий
22.07.2013 16:14 Ответить
21212
Хто може пояснити, яке відношення Любарець має до Врадіївки?
показать весь комментарий
22.07.2013 16:56 Ответить
ВВ
Такое же, как вареная "Докторская" колбаса к докторам.
показать весь комментарий
22.07.2013 16:59 Ответить
это что за Любарец
что за поп Гапон выискался?
и как козёл повёл баранов на бойню?
пусть сидят дома нехрен шествия устраивать дурацкие
лучше б с местными ментами разбирались дома
показать весь комментарий
22.07.2013 17:08 Ответить
ВВ
Из местных дошло аж 4 (четыре!) человека. Не знаю, чем их заманивали, но удалось дотащить до Киева. Остальная громковопящая шелупонь, это искатели собственной общественно-политической выгоды.
показать весь комментарий
22.07.2013 17:13 Ответить
Оксана
Ця влада дуже хитро все робить,згадайте коли був штурм,а потім протести так,що казали мєнти ? а вони казали виберіть пару людей як організаторів тіпа від народу і ходіть на переговори.


І чим все закінчилося? ВІДКРИЛИ КРИМІНАЛЬНІ СПРАВИ ПРОТИ ОРГАНІЗАТОРІВ !!!


Висновок,люди,якщо ідете на штурм то не вибирайте лідерів для переговорів з тими кого штурмуєте бо їх і посадять,ще й тероризм добавлять (ця влада так і робить).


А просто цій владі треба казати,що ОРГАНІЗАТОРИ ЦЕ НАРОД УКРАЇНИ !!!
показать весь комментарий
22.07.2013 17:14 Ответить
Тю дурни
Ну что, ходоки до Ленина??? Посмотрел он на вас, а глаза такие "добрые, добрые"))))))))))

Тю дурны треба було стояты до кинця на своей земли, а тепер як прыщи повыдавлюють )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
22.07.2013 17:28 Ответить
а пущай посидит
ЗАТО ПОТОМ МОЖНО И В ПРЕЗИДЕНТЫ !!!! Такой факто в биографии----дорогого стОит!
показать весь комментарий
22.07.2013 17:43 Ответить
Betmen
Давно ясно,что капитализм-это общество преступников в том числе милицейских оборотней в погонах ,основанное на обмане,грабежах и убийствах. Диктатура олигархов -бывших воров и дерьмократов породила продажных прокуроров и судей,которые уверены в том ,что раз обманутые люди голосуют за весёлую жизнь олигархов,значит можно творить всё,что им угодно.Поэтому только установление народовластия позволит уничтожить диктатуру олигархов и порождаемых ими оборотней в погонах, как после 1917 года,когда полиция и жандармерия были лишены пенсии и расстреляны по приговорам народных ревтрибуналов за верную службу самодержавию и капиталистам(разгон демонстраций и ссылки на каторгу противников режима).Вероятно такая судьба и ждёт нынешних продажных ментов после крушения олигархического режима в Украине.
показать весь комментарий
22.07.2013 18:30 Ответить
один
енакиевский ворон другому енакиевскому ворону глазик не выклюет, а стая ихняя с каждым днем разростается
показать весь комментарий
22.07.2013 22:33 Ответить
Диктатура ПР
Диктатура ПР в действии.
показать весь комментарий
22.07.2013 23:25 Ответить
свой
Этот Любарец наверное провокатор. Также как и Данилюк. Загнали так классно начавшиеся протесты в тупик. Просто их тупо слили. Замотали людей, разъедилнили протест. Вместо прессинга мусарен стали голодовать. Этот тот сценарий который выгоден ментам и януку.
показать весь комментарий
22.07.2013 23:44 Ответить
свой
Теперь Любарец будет отъедаться в мусарне, инструктироваться там для дальнейших предательств. А сми будут из него делать героя.
показать весь комментарий
22.07.2013 23:46 Ответить
свой
Вобщем и Данилюк и Любарец засланные казачки для того чтобы протест превратить в стон в заведомо провальный сценарий. Не удивительно, что так поначалу воодушевившиеся люди, после этого дурацкого раскольного марша с мазохизмом, голоданием не стали поддерживать и сочувствовать и поддерживать на Майдане. Да и сам Данилюк прекрасно знал, что там эту жалкую кучку уберут. Вместо этого нужно было прессовать мусарни, сбу , прокуратуры на местах. Там собирать как можно больше людей, у себя на родине, где всегда народ в большинстве, и где можно было еще пригласить и с других городов и сел, а также различные партии. Вместо этого протест тупо слили. ******.
показать весь комментарий
22.07.2013 23:52 Ответить
свой
Данилюк и Любарец реализуют намеченный известный старый сценарий: ""Разделяй и властвуй". Ну и изматывание и голодовка - это как раз то что надо режиму, чтобы свести на нет протест и угрозу для себя. Замотать, заморить голодом, чтоб усмирились, устали, проголодались и сдохли. Поэтому гоните тех, кто призывает к пешим маршам и голодовкам. Такое предложить могут только провокаторы.
показать весь комментарий
22.07.2013 23:57 Ответить
свой
А боятся янукович мусора всеобщего народного гнева и самосуда. Врадиевка - наглядный пример. Поэтому будут предлагать разъединяться, голодовать. Запомните это и гоните всех, кто предлагает поголодать. Данилюка и Любарца гоните на хер.
показать весь комментарий
23.07.2013 00:16 Ответить
гость
Украинец пошел в Украине сказать свою точку зрения, ему 10 суток.
показать весь комментарий
23.07.2013 00:29 Ответить
свой
ага, щас - "свою точку зрения"... то что ему сказали януковцы, то он и сделал
показать весь комментарий
23.07.2013 00:37 Ответить
Betmen
Давно ясно,что капитализм-это общество преступников в том числе милицейских оборотней в погонах ,основанное на обмане,грабежах и убийствах. Диктатура олигархов -бывших воров и дерьмократов породила продажных прокуроров и судей,которые уверены в том ,что раз одураченные укры голосуют за весёлую жизнь олигархов,значит можно творить всё,что им захочется и плевать на все законы с Конституцией впридачу.Поэтому только установление народовластия позволит уничтожить диктатуру олигархов и порождаемых ими оборотней в погонах, как после 1917 года,когда полиция(царская "Охранка") и жандармерия были лишены пенсии и расстреляны по приговорам народных ревтрибуналов за верную службу царскому самодержавию и капиталистам(разгон демонстраций , народных бунтов и ссылки на каторгу противников режима).Вероятно такая судьба и ждёт нынешних продажных ментов как врагов народа за верную службу олигархам ПР и Януковичу лично после крушения олигархического режима в Украине. А то некоторые из них думают,что режим Януковича-это навсегда, как раньше думали про режим Кучмы(за верную службу которому и поплатился покойный Юрий Фёдорович Кравченко (5 марта 1951 года - 4 марта 2005 года) - бывший министр внутренних дел Украины.)Когда избрали вора-рецидивиста Януковича в президенты ,то верили и надеялись,что он будет красть для народа,а оказалось,что он грабит только для себя и своей семьи у народа.
показать весь комментарий
23.07.2013 17:36 Ответить