Одна из двух моделей “скорой”, представленных на предтендерном показе в Минздраве, уже снята с производства

На показе были представлены автомобили С-класса от двух производителей: ООО «Види Юникомерс» (автомобиль на базе Peugeot Boxer) и ЧАО «НВО «Практика» (на базе Ford Transit).

Примечательно, что ЧАО «НВО «Практика» представило автомобиль в той комплектации, в которой на самом деле не планируется участие в тендере. По информации РБК-Украина, этот автомобиль был подготовлен ЧАО «НВО «Практика» для Национального банка Украины, и только сама стоимость автомобиля и его переделки (без учета укомплектованного оборудования) составила почти 650 тыс. грн, а с учетом оборудования, стоимость такого автомобиля может достигать 1 млн грн.

На показе представитель ЧАО «НВО «Практика» сообщил, что они смогут поставлять автомобили на базе Ford, поскольку представленная модель Transit снята с производства, а новая модель этого автомобиля еще не прошла регистрацию в Украине и вряд ли пройдет в этом году.

По словам представителя компании Юлии Борисовой, в будущей комплектации часть оборудования будет заменена на другие аналоги. «Если говорить конкретно об этом автомобиле, который был представлен сегодня, то в нем было представлено оборудование различных марок. Да, стоимость автомобиля высокая, это автомобиль класса С, но в качестве поставки мы планируем, что стоимость будет ниже, учитывая объемы и сами возможности бюджета. Нельзя сказать, что это будет уникальный автомобиль, он сделан со всеми требованиями и стандартами. Уникальна технология и особенность - стекловолоконные панели, что ведет к минимизации и отсутствию стыков, чтобы машина не разваливалась в процессе эксплуатации на наших "замечательных" дорогах, чтобы она лучше проходила мойку, дезинфекцию», - сообщила Юлия Борисова.

ООО «Види Юникомерс» представило свой автомобиль уже в виде готовом к участию в тендере. Как сообщил РБК-Украина директор компании Александр Кучерявин, при разработке автомобиля основными задачами ставились удобство и безопасность пациента и работы персонала, а также комплектация автомобиля оборудованием с современными технологиями для спасения жизни пострадавшего.

«Наши автомобили оснащены приемным устройством Stem (Италия) и другим оборудованием ведущих европейских и мировых. Кроме того мы оборудовали автомобиль дефибриллятором с функцией контроля качества сердечно-легочной реанимации. По оценкам реаниматологов эта функция является одной из ключевых факторов для обеспечения высокой выживаемости пациентов после остановки сердца», - сказал Александр Кучерявин.

Напомним, Президент Виктор Янукович подписал закон об изменении в госбюджет-2013, выделив 922 млн грн на закупку более 1 тыс. специализированных автомобилей для центров экстренной медицинской помощи и медицины катастроф. В прошлом году на аналогичную закупку для пилотных областей стоимость автомобилей была установлена на уровне 650 тыс. грн за автомобиль В-класса и 850 тыс. грн - за автомобиль С-класса.

Комментировать
Сортировать:
ьожик
задрала БогоТЫРкина
показать весь комментарий
25.07.2013 12:42 Ответить
в н
ничего протолкнут таурус-бабки распилят--схема отработанная и накатанная тем более зечара рулит
показать весь комментарий
25.07.2013 12:47 Ответить
СанСаныч
Ох помню я коменты, когда в прошлый раз закупались машины. Как поносили ее в том, что распил произойдет. И как все дружно заткнулись, после того, как машины оказались бракованными, как на поставщика подали в суд, и как вернули деньги и получили компенсацию.
показать весь комментарий
25.07.2013 14:29 Ответить
Ира
Идиотик. Сколько платят за комментарий? Я бы на месте твоих заказчиков не платила.
показать весь комментарий
25.07.2013 14:44 Ответить
СанСаныч
По себе других не равняйте, пожалуйста. У нас вроде свободная страна, свою позицию и свое мнение я могу выражать когда и где захочу. Если я вижу черный пиар в новостях, я напишу об этом. Проштрафиться МОЗ - напишу про МОЗ. И пожалуйста без оскорблений, пусть и с уменьшительно-ласкательными окончаниями.
показать весь комментарий
25.07.2013 15:10 Ответить
А как кричали
Синежопые по поводу закупки аналогичных авто в 2009 по цене в 5 раз дешевле тех, которые закупает ПР.
показать весь комментарий
25.07.2013 13:44 Ответить
Беня-крик
Да не е......................бе мозги какие 1млн гривен..Закажите -Санитарку с з-да в Ульяновске Россия.И поставете там свои Граммофоны....так это будет 15 тыщ баксов...А за Мильены надо еще до Тендера -садить за Уголовные намерения.
показать весь комментарий
25.07.2013 13:50 Ответить
Антимоскаль
Ох, Бабель в гробу наверное сейчас переворачивается..
Смешно с того, что за русских теперь в новостных лентах комментируют. Кому сдались ваши Газели? Ими даже в России не пользуются - вбагривают в страны третьего мира. Продвигайте свои развалюхи где-нибудь в другом месте.
показать весь комментарий
25.07.2013 14:35 Ответить
Даксельс
Мы от них и так натерпелись, до сих пор ездят оп городу, детали рассыпают по дороге.
показать весь комментарий
28.07.2013 06:16 Ответить
Камброд
Ну конечно , на колене без документации склепают количество под заказ , без никаких гарантий и сервиса. Главное бабло распилить уже вчера. Стиль донецких , приобрели завод выжали ресурс досуха и сдали в металлолом. Наверно закупка от производителя в любом загранварианте будет дешевле , надежнее и вовремя. Вот только с откатом Райке будет труднее.
показать весь комментарий
25.07.2013 14:03 Ответить
Инга Хлебная
Ну а как выиграют тендер те, кто не предоставит для МОЗ нормальной документации. Я иногда слова подобрать не могу, как многим удается раздуть НЕВООБРАЗИМЫЙ СКАНДАЛ из банального. Претендорную подготовку выставили как воровство и тягчайший скандал. Поражаюсь фантазии тех, кто пишет эти новости
показать весь комментарий
25.07.2013 14:20 Ответить
Инге
Дамочка, вы наверное из какого-нибудь тендерного комитета? Чувствуется профи Так вот я за свою жизнь насмотрелся и наснабжался, от подвозов "сармаков" в облагроснабы до составления сегодняшних тендерных таблиц. И должен сказать: чушь всё, это просто различные способы облагородить мошейнические действия путём искуственно придуманных механизмов узаканивания этих воровских схем с содержанием огромного количества мальчиков и девочек-бездельников под протекцией, возомнивших себя профессионалами во всех направлениях. Только реальная персональная ответственность лица ответственного за принятие решения может расставить всё по местам. А так за мнимым коллективным решением тендерных палат и комитетов, скрыается банальное хищение.
показать весь комментарий
25.07.2013 14:35 Ответить
Инга Хлебная
Ну если и обсуждать "мошеннические действия", то только тендеры являются одним из немногих способов огородить государства от попыток мошенничества. Без тендеров начнутся настоящие проблемы. Конечно, наряду с эффективными тендерными системами (я не только о Минздраве говорю), существуют и подкупленные. Однако в последнее время, если смотреть на картину объективно, получить деньги просто лежа на печи, как это было при Ющенко, совершенно не возможно. Если округлять, то "коррупционная составляющая" тендеров, с 80% (как это было при Ющенко, о чем мне не по наслышке известно), опустилась до 20-30%.
показать весь комментарий
25.07.2013 15:05 Ответить
Камброд
Инга , пришло время вскрывать третий конверт. Кивать на папередников , после трех лет руля, может только законченный чечетов , синоним активного дурака.
показать весь комментарий
25.07.2013 16:27 Ответить
Доктор Ливси
Янык молодец все-таки. Скорая помощь нужна. Хоть это и пиар, но правильный пиар и полезный для страны. Надеюсь, Богатырева проявит такую же бдительность при закупке этих машин, как в прошлый раз с Горалом.
показать весь комментарий
25.07.2013 15:55 Ответить
Агась. Главное чтоб дерьмо не прошло, на каком-нибудь хламе списанном ездить не очень то хошса.
показать весь комментарий
26.07.2013 06:35 Ответить