5024 посетителя онлайн

"Свобода": На бронепоезде в Украину, кроме Кирилла, ездили только Троцкий и Гитлер

Люди начали расходиться в 11 утра, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

В своем выступлении председатель Киевской городской организации "Свободы", депутат Андрей Ильенко отметил, что патриарх Кирилл "… приехал в Киев на бронепоезде. На бронепоезде в Украину, кроме него, ездили только Троцкий и Гитлер".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Путин прибыл в Киев. В планах: посещение Лавры и раздача наград

"Через кордоны охраны даже прихожане Московского патриархата не могут попасть к местам, в которые пожалует их патриарх. Этим к ним демонстрируют пренебрежение, к ним относятся как к быдлу. Мы, свободовцы, выступаем против истерии, которая сегодня здесь происходит. Визит Путина и Гундяева связан лишь с одним - попытками пропагандировать в Украине "русский мир",- отметил он.

Митинг длился около двух часов, после чего депутат отпустили митингующих "чтобы не подставлять людей", поскольку, по решению суда, проводить митинги запрещено.

Топ комментарии
+6
Ух,как сволоту колотит,

Ну прям экзорцизм
показать весь комментарий
27.07.2013 11:48 Ответить
+6
"....Вместе с патриархом Кириллом из Москвы прибыли представители 15 поместных православных церквей, среди которых - девять предстоятелей: патриархи Александрийский, Иерусалимский, Московский, Грузинский, Сербский, Болгарский, архиепископ Кипрский, митрополиты Польский и Американский....."

______________
Один самозванец филаретушка-динисенко остался за бортом.
показать весь комментарий
27.07.2013 11:52 Ответить
+4
показать весь комментарий
27.07.2013 11:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
это московия
была "пшеками" спасена от Ивашки Грозного! Кто ублюдок, так это "дом Романовых"!
показать весь комментарий
27.07.2013 12:14 Ответить
Позвольте...Иван Грозный никогда не относился к "дому Романовых". Он ведет свой род от Рюрика.
Садитесь....Два.
показать весь комментарий
29.07.2013 06:09 Ответить
все это брехня
у диктатора Доминиканской Республики Трухильо Молина Рафаэля Леонидаса тоже был свой бронированный паровоз и он на нем ездил в гости по всей Латинской Америке с агитациями, пока об этом не узнали американцы, дай Бог им Здоровья, Процветания и Счастья. И у Ким Ир Сена был свой бронированный паровоз с золотыми набалдажниками и золотым сральником, и у Ким Чен Ира был, и теперешнего Ким Чен Ына есть свои бронированные паровозы, так-что не брешите демократы, что только у российских троцких со сталинами есть свои бронированные паровозы на людской тяге в виде 142 миллионов крепостных сил.
показать весь комментарий
27.07.2013 12:00 Ответить
кантонг
не уводи в сторону чертуган
показать весь комментарий
27.07.2013 12:03 Ответить
Владимирец
Читай внимательно - "На бронепоезде в Украину, кроме него, ездили только Троцкий и Гитлер".
показать весь комментарий
27.07.2013 12:13 Ответить
"Свобода": На бронепоезде в Украину, кроме Кирилла, ездили только Троцкий и Гитлер - Цензор.НЕТ 3742..
показать весь комментарий
27.07.2013 12:57 Ответить
Без имени и судьбы
http://i1.imageban.ru/out/2010/07/30/b47399e2bd75d2375f46e92995ada89a.jpg
показать весь комментарий
27.07.2013 18:51 Ответить
Leopolis
Ну и шо! Правильно делает! Чем он хуже их? П...здеть, как Троцкий - умеет. И не меньшая мразь, чем Гитлер! Молодец, кагебешник!
показать весь комментарий
27.07.2013 12:01 Ответить
Lol
Товаришу!
Зроби коктейль Молотова!
Коктейль Молотова - це не справжній коктейль, це запалювальна суміш. Коктейль складається з бензину та мастила.
Поради щодо виготовлення:
Ця запалювальна бомба за вдалих обставин спричиняє запалювання об'єкта. «Коктейль Молотова» є звичайною скляною пляшкою (0,5 л. чи 0,7 л. - на твій смак), звільненою від попереднього напою і наповненою на дві третини бензином та на одну третину - мастилом. Пляшка в тебе є, бензин і мастило можна і необхідно злити з господарської техніки, громадського транспорту чи відбити у вартових. Гніт для коктейлю виготовляється зі старих клаптиків тканини, просякнутих у бензині і потім вставлених у шийку пляшки. Клаптики вирізаються зі старого спецодягу, транспарантів чи інших предметів наочної агітації. Пляшка заткана корком і в такому вигляді, із запаленим ґнотом, її кидають у бік об'єкта, котрий потрібно запалити. Бомба запалює об'єкт, розбиваючись об його поверхню. Ворог не в стані загасити це полум'я водою.
Примітка: При виготовленні та запалюванні будь обережний, слідкуй, аби корок щільно закривав пляшку й не давав можливості утворюватись парам бензину, котрі можуть спричинити достроковий вибух! Бомба не надається до запалювання нетвердих предметів, оскільки не може об них розбитись, пам'ятай про це при виборі об'єкта.
показать весь комментарий
27.07.2013 12:02 Ответить
ГЛАЗ УЗЬКЭ ЗНАЧ РУЗЬКЭ
ПУТИН И ГУНДЯЕВ ЭТО ВЫБЛ*ЯДКИ МОНГОЛО ТАТАРОВ
- и где здесь праавославие
показать весь комментарий
27.07.2013 12:02 Ответить
777
Панове галицаи будьте хозяевами своих слов.Еще вчера вы верещали на "Цензоре" о том что Путин и Кирилл жиды,а сегодня в соответствии с обстоятельствами вы уже гавкаете о том,что они монголо-татары.Ваше мнение меняется как клиенты у проституток.Или лишь-бы повизжать?.Только кому вы страшны-стадо клоунов.
показать весь комментарий
27.07.2013 13:09 Ответить
ГЛАЗ УЗЬКЭ ЗНАЧ РУЗЬКЭ
ПУТИНУ И ГУНДЯЕВУ КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ ВЫБЛ*ЯДКИ МОНГОЛО- ТАТАРОВ НИ ЧТО НЕ МЕШАЕТ БЫТЬ ЖЫДАМИ

но какое отношение эти красножопые чмыри имеют к ПРАВОСЛАВИЮ
показать весь комментарий
27.07.2013 14:16 Ответить
magaaf
Они монголо-татарские жиды.
показать весь комментарий
28.07.2013 09:02 Ответить
рыго
быдло *********** устроило себе пир во время чумы а анальное лохье и близко не подпускают к святыням а пупкин и попик кирило пусть в свой бронепоезд сажают тупорылого даунецкага вора и насильника и валят в рашку вера в Бога и эти мрази несовместимы а украинцы это уркаинцы не имеющие собственного достоинства пресмыкающиеся мрази перед ничтожеством овощем если страна называется Украина где ее украинский язык почему служба ведется на русском укробыдло привыкшее быть рабами так и подохнет стоя на коленях на лучшее эти твари не заслуживают
показать весь комментарий
27.07.2013 12:03 Ответить
обсыратель
смотри не захлебнись зековской спермой рыговской ублюдок
показать весь комментарий
27.07.2013 12:21 Ответить
а ты уже себе вырыл
потому что мы вас не пожалеем, москалюги
показать весь комментарий
27.07.2013 12:21 Ответить
а
ты еще и тупорылый безграммотный лох заданили такого слова нет или это по бздонецки
показать весь комментарий
27.07.2013 12:46 Ответить
а ищо
северокорейское чмо!
показать весь комментарий
27.07.2013 12:04 Ответить
Во
взвыла нечистая сила против веры православной.
показать весь комментарий
27.07.2013 12:05 Ответить
кто православной веры
Путин с Гундяевым? НЕ СМЕШИ!
показать весь комментарий
27.07.2013 12:16 Ответить
Катерина
Та якого хрена ця московська зараза сюди приїхала!? Тут своїх кровосісів вистачає! Вірю в бога! Та не вірю цим нашим з дозволу сказати. попам! Нехай повчаться в римського Папи, як себе вести! Той виходить до народу, а ці ховаються від людей. Можна їм вірити? Здаваймо гроші їм усім на дорогі машини та годинники! А хера не хочте!
показать весь комментарий
27.07.2013 12:06 Ответить
средневековое КГБ жгло
показать весь комментарий
27.07.2013 12:20 Ответить
а
таких как ты делали и делают петухами
показать весь комментарий
27.07.2013 12:28 Ответить
кацап в наше время
Ойся ты ойся ты абрек иби казака не бойся
он уже подмытый ты не беспокойся

ходят утки по двору,
серенькие крякают.
ибут в жопу казака -
лишь медальки звякают

Ойся ты ойся ты абрек иби казака не бойся

он уже подмытый ты не беспокойся
показать весь комментарий
27.07.2013 12:37 Ответить
Это
поэтому ты кукарекаешь?
показать весь комментарий
27.07.2013 13:39 Ответить
Катерине
молодец так держать права на 100% а кто не верит пусть посмотрит на майбахи и лексусы под Печерской лаврой
показать весь комментарий
27.07.2013 12:26 Ответить
magaaf
Во во.К папе римскому в Бразилии вон 2 миллиона человек допустили и ничего,а этот сцыкун 2 тысячами ограничился.Если Бог захочет его грохнуть никакой беркут не спасет этого придурка.
показать весь комментарий
28.07.2013 09:07 Ответить
товарищ анархист ЖЕЛЕЗНЯК тоже передвигался на бронепоезде
показать весь комментарий
27.07.2013 12:07 Ответить
попе карлы
И закончил очень плохо.

Таки путин с гундяем закончат в клетке для цирковых обезьян!
показать весь комментарий
27.07.2013 12:17 Ответить
Попе Карла
Он шел на Одессу, а вышел к Херсону,
матрос, партизан ЖЕЛЕЗНЯК!
показать весь комментарий
27.07.2013 12:25 Ответить
на владимирской горке
...собрались все кто любит отсасывать....до этог они это делалаи тайно...А ТУТ!!!!!!!!!!....прилюдно..да ещё с отпетыми ***ами современности...
показать весь комментарий
27.07.2013 12:07 Ответить
Ю
Всем,кто приезжал на Украину в бронированных вагонах,галицкие рагули целовали сапоги и задницы! Пусть ильенко это вспомнит!
показать весь комментарий
27.07.2013 12:09 Ответить
235
"Митинг длился около двух часов, после чего депутат отпустили митингующих"

А где упоминание о том, сколько тысяч отпущенных митингующих присутствовало?
показать весь комментарий
27.07.2013 12:09 Ответить
для а45
по себе знаешь? Жалеешь что не успел?
показать весь комментарий
27.07.2013 12:22 Ответить
а45 опущеному
ты был первым кому зек анальный устроил покращення
показать весь комментарий
27.07.2013 12:39 Ответить
"Свобода": На бронепоезде в Украину, кроме Кирилла, ездили только Троцкий и Гитлер - Цензор.НЕТ 9167
показать весь комментарий
27.07.2013 12:12 Ответить

дорогие буратины я смотрю гундяйпоезд навел шороху в православных рядах. переходтите в партию большевиков и у вас отпадут всякие негативные мысли о жирных попах. наш вождь лежит себе тихо ,смирно в мовзолее и не нужны ему ни часы крутые,ни мерседесы. скромен был при жизни и скромен сейчас. живее всех живых. ура !
показать весь комментарий
27.07.2013 12:14 Ответить
попе карлы
тяперича большевики - православные? А Ленин так не считал
показать весь комментарий
27.07.2013 12:19 Ответить
попа карлонутая
Тв вспомни, сколько священников жыдо-вождь бланк истребил на Руси? А были б при его жизни мерсы---то и ездил бы на них, не сумлевайся!
показать весь комментарий
27.07.2013 12:24 Ответить
ник у тебя хороший. вы карлонутые задницы всей семьей или только ты один питарок такой выродился ?
показать весь комментарий
27.07.2013 12:25 Ответить
Попе Карла
А что такое "мовзолей"? А, ЧМО?
показать весь комментарий
27.07.2013 12:27 Ответить
Вот
интересно, а твои дети тебя попой зовут?
показать весь комментарий
27.07.2013 13:41 Ответить
яблоко от яблони
Да ты такой же деревянный как и твой сынок, У Ленина (Бланка) в гараже машины по-круче мерсов были: три Роллс-Ройса "Silver Ghost". Читай, чурка деревянная: http://www.bolshoyvopros.ru/questions/79333-a-pravda-chto-u-dedushki-lenina-byla-mashina-rolls-rojs.html
Да и пора бы вам, сатанистам, сжечь или закопать мумию своего идолища
показать весь комментарий
27.07.2013 15:43 Ответить
Как Христос ходил
Туясок, сутану обвязать веревочкой, в руки посох и перекрестившись пошкандыбать по дороге...

А еще лучше - велосипед, и для здоровья полезно (уж больно постная пища богата углеводами, полнеют батюшки) и для экологии, и к прихожанам ближе..

А на дальние растояния... А как раньше батюшки ездили, в общем вагоне или в купе, заодно можно вести с попутчиками душеспасительные беседы..

Эти попы всех за быдло держат. Паства для них - как пыль под сапогом. Лишь бы бабло им платили за крестины-похороны-свечки.
показать весь комментарий
27.07.2013 12:22 Ответить
Менты за людские налоги
Персональные самолеты, персональные вагоны и это в стране где церковь отделена от государства.

"храм-вагон" -- это круто!

А "мечеть-вагон" или "синагога-вагон" будут? Вагон-шубохранилище, вагон-бассейн, вагон-сауна.... Это похоже полная победа дебилизма в отдельно взятой России

А кто оплачивает проезд в спецвагоне?

Неужели за счет бюджета, когда нет средств на операции больным детям? Сколько же осталось неизлеченных детей и стариков
показать весь комментарий
27.07.2013 12:23 Ответить
ПОП ГУНДЯЙ
А ДЕТЕЙ И СТАРИКОВ ГОСПОДЬ ИСЦЕЛИТ, ПУЩАЙ МОЛЯТСЯ УСЕРДНЕЕ !!!
показать весь комментарий
27.07.2013 12:26 Ответить
Хам
А мине уже делают "унитаз-вагон"!
показать весь комментарий
27.07.2013 12:28 Ответить
не
только в России а и главный зек-дыбил Уркаины устроил пир во время чумы потратив на это 45млн пусть те кто помог привести это быдло к власти просят прощения у Господа днем и ночью
показать весь комментарий
27.07.2013 12:34 Ответить
во бла Мир перевернулся
а Сатана в нем правит бал, ежовщинцы со сталинцами стали самыми рьяными защитниками Православной Веры и Церкви. Посмотреть-бы на них, Бериевцев, когда, даст Господь Бог, власть переменится и кем тогда они станут по своему собственному желанию, иуды тридцатьсребренковые.
показать весь комментарий
27.07.2013 12:28 Ответить
во как
НЫНЧЕ ПОПЫ КАЦАПСКИЕ СТАЛИ ЖЫДОВСКИМИ ХОЛУЯМИ ПРОДАЮТ ПРАВОСЛАВИЕ ЗА МЕРСЫ И РОЛЕКСЫ
показать весь комментарий
27.07.2013 12:31 Ответить
Этот
московский скунс в рясе совсем рамсы попутал,он бы еще на танке в Киев приперся.
показать весь комментарий
27.07.2013 12:33 Ответить
точно
!!!!!
показать весь комментарий
27.07.2013 12:42 Ответить
Отчаяние
А.С. Пушкин устами Сальери : "Все говорят: нет правды на земле.
Но правды нет - и выше."
показать весь комментарий
27.07.2013 12:38 Ответить
Это
напоминает паломничество евреев в Умань,ьак же и казлоцапы в рясах и без теперь будут навещать Святую землю чтоб замолить грехи.Эти падлюки пусть себе молятся а мы помолимся и без этих Сатанинцев.
показать весь комментарий
27.07.2013 12:45 Ответить
Ну
так "храбрые" черти-бандерлоги только здесь на сайте могут истерить.
показать весь комментарий
27.07.2013 13:44 Ответить
"Свобода": На бронепоезде в Украину, кроме Кирилла, ездили только Троцкий и Гитлер - Цензор.НЕТ 6624...
показать весь комментарий
27.07.2013 12:59 Ответить
Что
чёртушка, вольготно тебе на этом сайте.
показать весь комментарий
27.07.2013 13:47 Ответить
наш ПАРАВОЗ вперд летит
В комуне остановка. другого нет у нас пути , в руках у нас винтовка.....ДаУжжжж, как же всётаки мало надо человеку в жизни, одному БОГ даёт это ВСЁ, а у другого отбирает последнее (или я ошибаюсь???), а в Библии сказано было. что мол СОЗДАЛ БОГ человека по ОБРАЗУ и ПОДОБИЮ своему и отдал ему всё что имел и умел без остатка и даже в кошмарном сне не мог представить себе . что людишки им созданные будут постоянно приходить в церкви ,мечети, синагоги и т.д. и т.п. и постоянно попрошайничать... основная просьба к БОГу - это здоровье (за него (здоровье) даже тосты произносят постоянно типа"выпьем за ваше здоровье...."- своё пропили, теперь за их принялись), потом деньги , потом так по мелочам. но сам факт попрошайничества присутствует..... Это скорее всего вызывает у Всевышнего некоторое недоумение, ведь отдал то ВСЁ..., а второе недоумение у него вызывает то, что создал то он ЧЕЛОВЕКА по образу и подобию своему и не знал и не гадал. что его РАБОМ БОЖИМ обзовут (типа исповедуется РАБ божий, или рабыня с рабом венчаются...)
Я больше всего сожалею о том. что мы не смогли отметить с таким вот размахом и пижонством 1000-летие крещения Руси или 950-летие.... А счас хорошо - крепка броня и БРОНЯ наша близько....
показать весь комментарий
27.07.2013 13:09 Ответить
привет всем
Бронепоезд...все ето просто словестный понос...лидер католической церкви имеет своё собственное государство, свою армию, свой банк, бронь так как ублюдков желаюших его смерти больше чем на всех политиков вмести взятых. А почему лидер провославной церкви должен ходить как последний бомж да ешё босяком. Уважайте и укрепляйте свою веру
показать весь комментарий
27.07.2013 13:12 Ответить
я иду к тебе с ПРИВЕТОМ своим
И шож это за лидеры церквей (а церковь в переводе с греческого означает собрание), чтож это за посланики БОГА на Земле, которых сам БОГ не хочет защитить??? Иесус Христос более 2000 лет назад был распят на Галгофе и все , мимо кого он шёл и тащил свой крест , кидали в него камнями и плевались, а потом их нащадки 2000 лет молят господа БОГа вернуть им его сына, а БОГ сидит себе и думает,- если попы всех мастей так славно паразитирующие на ВЕРЕ в меня ездят на бронеавтомобилях, бронепоездах, то Христа. если и воскрешу, то уберечь его от этих "верующих" не смогу . На територии ЕврАзии,в центре зарождения всех религий основных за последние 200 лет истреблено под различными соусами более 200 миллионов людей,- а какже заповеди БОГА ЕДИНОГО для всех не убий.... А БОГ смотрит свысокуа на весь этот бардак и ему нет никакого дела до этого муравейника.....
показать весь комментарий
27.07.2013 14:16 Ответить
magaaf
Ты хотел сказать-как какой то бомж Христос босиком и на осле?
показать весь комментарий
28.07.2013 09:13 Ответить
Донецк
А Гундяй - такой же выродок, просто кусок мрази, которая дискредетировала и без того поганую РПЦ.
Только он калибром поменьше, и хорошо.
Ненавижу его.
показать весь комментарий
27.07.2013 13:23 Ответить
привет всем
ну не нравится тебе РПЦ, его владыка...так ступай к католикам, иудеям, или к муселйманам...в конце концов одень пояс шахида.....вот от таких придурков и нужен бронепоезд
показать весь комментарий
27.07.2013 13:29 Ответить
ЮРИЙ
Свободовец солгал. Никакого бронепоезда не было. Ложь - основной атрибут фашизма.
показать весь комментарий
27.07.2013 13:41 Ответить
нападение на палатку во свободы во Львове...нет подтверждения..только сайт во свободы -эту брехню написал,и не одно СМИ эту утку не напичатало..
показать весь комментарий
27.07.2013 13:47 Ответить
как много ...а во Львовсих СМИ?неужели непонятно,что если бы все было так-как написала свобода,то уже бы такой шум стоял в западноукраинских сми...и везде только перепичатка со ссылкой на сайт свободы...
показать весь комментарий
27.07.2013 13:59 Ответить
тупой это-ты..НИГДЕ НЕТ ОФИЦИАЛЬНОГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ этой утки...и во Львове об этом-ни по ТВ ни в газетах-НИЧЕГО НЕТ!
показать весь комментарий
27.07.2013 14:04 Ответить
ПО ТЕМЕ
.......завидует "Свобода",........своим кумирам, - Троцкому и Гитлеру.
показать весь комментарий
27.07.2013 13:45 Ответить
Добрый
C нациками и свидомитами должен быть короткий разговор-Патронов не жалеть!!!
показать весь комментарий
27.07.2013 14:48 Ответить
Смени
пластинку, ты не в НКВД и на улице не 1937 год
показать весь комментарий
27.07.2013 16:37 Ответить
Ну не только они
Кимки са Кареи те пастаянно черех клин зеленый Украину Дальневосточную , токмо на бранявеке, ка сваим аднаДУМЦАМ и шастают.
показать весь комментарий
27.07.2013 14:56 Ответить
Прохоров
Ким Чен Ир еще ездил, правда не у нас а в Раше
показать весь комментарий
27.07.2013 15:24 Ответить
mihalich
на бронепоїздах по Україні їздять лише антифашисти - Троцький, Гітлер.....
показать весь комментарий
27.07.2013 16:56 Ответить
НУ
И ШО ОЧЕРЕДНОЙ ВЫСЕР -СВОЛОТЫ- А НЕТ БЕЗ СЛОВ. ЗАЛОЖИТЬ ПОД КОНОТОПОМ ПОД РЭЛЬСЫ КИРИЛКИ 500 КГ. ТРОТИЛА- ВОТ ЭНТО БЫЛ БЫ ВЫСЕР.. ОГ..ГО..ГО.
показать весь комментарий
27.07.2013 17:28 Ответить
бронєпізд
назад лєті , в Чукотке остановка. Другого нєт в тєбя Путя, позади Кабайобка...
показать весь комментарий
27.07.2013 18:12 Ответить
севас
Дураки бывають разные тихие,буйные,особо шибанутые.Но собравшиеся здесь -это эксклюзив,с такими тараканами тока в цирке выступать.Дауны,а вы видели бронепоезд в живую,в кино ,или там на картинке?Если видели, сравните виденное и фото поезда патриарха РПЦ,похоже?Если не похоже, то почему анацефалы, это называют бронепоездом?И как тогда назвать ездючий мавзолей папы рымскаго?
показать весь комментарий
27.07.2013 18:26 Ответить
севасу
Ты гидроцеал телек хоть имеешь, или пропил ужо? Вчерась московский канал подробно рассказыва и показывал этот броневик, на котором можно хорошо под шумиху праздника, котрабас в Украину завозить. Тебя не осчастливили, за труды твои мерзкие, баран буйный?
показать весь комментарий
27.07.2013 18:41 Ответить
севас
Бла,бла,бла,чав, чав, не знаю шо паказуе ваш телек, кроме галасу амэрыкы и свидомого поноса,а фото и видео "бронепоезда"есть даже в Украинских СМИ.Обычные вагоны,обыкновенный локомотив,отделка внутри не сказать шо шибко роскошная.Но канешно же рогульё всё знает лутше,поэтому заранее верю всем рассказкам о сотне лимузинов,гареме их чернокожих рабынь,батарее С-400 М,и даже Боинге припрятанных в "бронепоезде ".Тролли шось вы стратылы,врать надо с огоньком и по крупному.
показать весь комментарий
27.07.2013 19:45 Ответить
Богдан
Папа-Римський відповідатиме за себе !

А наші так звані ОТЦІ горіти їм в пеклі ! будуть тримати відповідь за свої діяння , за годиники ,автомобілі за неправду і ненависть до тих людей які їх боготворять ! А саме жахливе те ,що наш народ цього не розуміє тільки йде і цілує ноги і руки хамам вбивцям і злодіям .......

Бог їь усіь суддя
показать весь комментарий
27.07.2013 18:47 Ответить
Свободовцы тоже будут отвечать за то, что продались режиму, что давно не националисты, а буржуи настоящие. Свободовцы - для отвода глаз, никакого действия против власти, это не революционеры, а клоуны анальные.
СВОБОДА - ПРОЕКТ ЯНУКОВИЧА
показать весь комментарий
30.07.2013 12:27 Ответить
Cadillac для кирила
http://i1.imageban.ru/out/2010/07/30/b47399e2bd75d2375f46e92995ada89a.jpg

.
http://censor.net.ua/photo_news/127965/patriarh_kirill_uvez_iz_kieva_v_zamaskirovannom_vagone_dva_cadillac_escalade_fotoreportaj

Патриарх Кирилл увез из Киева в замаскированном вагоне два
Cadillac Escalade. ФОТОрепортаж.
Пользователь ЖЖ holy-alexius выложил фотографии, как машину Патриарха Кирилла загружают в вагон поезда в Москву. Событие состоялось в среду, когда визит Кирилла завершился и патриарх благополучно отбыл на родину.
«Вот сегодня на поезде номер 4 в 21.30
по киевскому времени едет на родину патриарх Кирилл. А вместе с собой он везет свою «крошку» CADILLAC Escalade.
показать весь комментарий
27.07.2013 18:48 Ответить
Русская
Странные эти свободовцы. Только злобствуют, брызжут словесным поносом, но не предлагают ничего, что может принести пользу Украине. Теперь вот брызгают в сторону Сталина и Гитлера. Но, они ведь так его любят и уважают и, вдруг, им не нравится, что, якобы, к ним Гитлер приезжал на бронепоезде. Хоть бы определились, хороший он для них или плохой. А насчёт Сталина, он ведь - грузин ! И с ним ещё куча грузинов "правили" в СССР. Почему свободовцы не лают на грузин? Опять русских винят за Сталина. А русские больше всех от него пострадали. Но у него есть и плюсы, он уничтожил любимчика свободовцев - бесноватого фюрера. Но вирус фашизма заразил таких "свободовцев", особенно на западной Украине. Болезнь прогрессирует. Опять срочно нужен врачеватель - СТАЛИН.
показать весь комментарий
27.07.2013 19:26 Ответить
соскучилась
по Сталину - пистуй в Гулаг, в Сибирь...
показать весь комментарий
27.07.2013 19:33 Ответить
чистопсоворусской
Бесноватый фюрер был любимчиком и друганом сталина----они договорчики за мир и дружбу промежь себя подписывали да несчастную Польшу напару разодрали, как Тузик тряпку!

Да парадами вобнимку по Бресту шлялись!---учи матчасть,!
показать весь комментарий
29.07.2013 06:30 Ответить
Вообщето ДИКОСТЬ
Убийцы ПРАВОСЛАВИЯ КГБ , КПСС проклятые последним Патриархом Руси ТИХОНОМ до сорокового коления, вдруг заверещали, они то все у кого в семье был ЧЕКИСТ или КПСССник то ЦЕРКОВЬЮ ПРАВОСЛАВНОЙ ПРОКЛЯТЫ И ПРЕДАНЫ АНАФЕМЕ Патриархом РУСИ Тихоном в 1919г. Интересно какой слуга САТАНЫ допускает эту МРАЗЬ САТАНИНСКУЮ, детей , внуков и последующие их 39 поколений КГБ, НКВД, КПСС- во Храмы Православные, они то и их РОДСТВЕННИКИ ПЕДАНЫ АНАФЕМЕ, Патриархом РУСИ ТИХОНОМ во Граде МОСКВЕ.
Православные, КАК эта ШУШЕРА Сатанинская (Дети, внуки ЧК,КГБ,КПСС,-проклятые РУСЬЮ до 40-го колена) ЗАХВАТИЛА Храмы Господни ва МОСКВЕ?
показать весь комментарий
27.07.2013 19:43 Ответить
труист
Ильенка, как всегда брешет. Лучше бы деньги отдпал , спертые его папой у государства и намкоторые сынок долгие годы жирует.
показать весь комментарий
28.07.2013 09:13 Ответить
всярасейка сидит в бронепоезде...
показать весь комментарий
28.07.2013 11:16 Ответить
мыколаша
ну на танках к вам тоже ездил Гитлер да мы и чо?
показать весь комментарий
28.07.2013 13:20 Ответить
анна
=)) а потом оправдывался после... что за безтактность и враждебность по отношению к вчерашним событиям? Яценюк много на себя берет! Россия сейчас важна для нас как союзник в экономических вопросах, мои же финансировании морского флота, развитие технологий. Нпши политики должны понимать, что сотрудничая с РФ мы можем много требовать и на многое рассчитывать!
показать весь комментарий
29.07.2013 03:58 Ответить
анне
Тебе уже говорили, женщина:----брысь на кухню щи варить! Можешь варить щи напару со Светой из Иваново---она расскажет, как в продвинутой РФ манку СЕЮТ.
показать весь комментарий
29.07.2013 06:33 Ответить
77
Поп Кирилл Троцкий....
показать весь комментарий
29.07.2013 10:22 Ответить
Свобода же сейчас по идее должна публично извиниться, ведь это был нифига не бронепоезд. Им бы лишь что-то сказать. Заметили, что их не трогали на праздновании? Хотели, чтобы путин помиловался прислужниками витька - на нациках как раз и стоит режим овоща
показать весь комментарий
30.07.2013 12:26 Ответить
Страница 2 из 2