4151 посетитель онлайн

Милиция задержала шестерых активистов митинга на Майдане Независимости - среди них были участники врадиевского шествия

В Киеве милиция задержала шестерых активистов, среди которых были участники врадиевского шествия, за незаконное проведение митинга на Майдане Независимости, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на УНИАН.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Протест против милицейского беспридела в Первомайске: Захарченко собирается на место событий

К участникам врадиевского шествия, которые уже неделю проводят бессрочную акцию протеста против произвола милиции на Майдане Независимости, подошли около 30 правоохранителей с требованием прекратить митинг. После отказа милиция задержала активистов и отвела их в автозак. По словам очевидцев, среди задержанных были участники врадиевского шествия.

Правоохранители от комментариев отказываются и причины задержания не называют.

Топ комментарии
+3
Надо как можно чаще четко фотографировать лица милиционеров, участвующих в разгоне людей. Народ должен знать в лицо руководящих разгонами и самих беркутовцев пихающих бабушек и женщин.

Мужик в форме, а тем более в экипировке и с пистолетом, не может поднять руки на баб - это грешно воевать с женкиским полом. Этим гореть в аду.

Фото нелюдей вызовет позор и стыд на их семьи. Этих нелюдей из дома выгонят жены и дети, им неловко будет проходить мимо соседей. Собственный домашний ад для ментов окажется страшнее ада, который менты создают людям.

Фото на всю страну со зверским лицом при разгоне людей заставит многих бросить мафиозно-бандитскую группирововку, носящую название МИЛИЦИЯ или БЕРКУТ и уйти из нелюдских органов, избежать несмываемого позора. Только нечистивцы и полные отморозки не оставят постыдное антилюдское ментовское занятие.
показать весь комментарий
27.07.2013 12:45 Ответить
+3
Майдан стал хоть немного чище
показать весь комментарий
27.07.2013 12:52 Ответить
+2
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=177147509131626&set=a.132938633552514.1073741825.100005091337039&type=1&relevant_count=1&ref=nf Милиция задержала шестерых активистов митинга на Майдане Независимости - среди них были участники врадиевского шествия - Цензор.НЕТ 5255
показать весь комментарий
27.07.2013 12:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Пусть видят все
Надо как можно чаще четко фотографировать лица милиционеров, участвующих в разгоне людей. Народ должен знать в лицо руководящих разгонами и самих беркутовцев пихающих бабушек и женщин.

Мужик в форме, а тем более в экипировке и с пистолетом, не может поднять руки на баб - это грешно воевать с женкиским полом. Этим гореть в аду.

Фото нелюдей вызовет позор и стыд на их семьи. Этих нелюдей из дома выгонят жены и дети, им неловко будет проходить мимо соседей. Собственный домашний ад для ментов окажется страшнее ада, который менты создают людям.

Фото на всю страну со зверским лицом при разгоне людей заставит многих бросить мафиозно-бандитскую группирововку, носящую название МИЛИЦИЯ или БЕРКУТ и уйти из нелюдских органов, избежать несмываемого позора. Только нечистивцы и полные отморозки не оставят постыдное антилюдское ментовское занятие.
показать весь комментарий
27.07.2013 12:45 Ответить
свали
показать весь комментарий
27.07.2013 12:47 Ответить
В цього дебілоїда"успєшно-задумчівого-SKYFOllo" ,апріорі не може бути дружини,воно ж дебільно- недоношене!!! Привіт ,ДЕБІЛОЇД,3в1!!! Сирни якусь херню,придуражений!!!
показать весь комментарий
27.07.2013 13:32 Ответить
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=177147509131626&set=a.132938633552514.1073741825.100005091337039&type=1&relevant_count=1&ref=nf Милиция задержала шестерых активистов митинга на Майдане Независимости - среди них были участники врадиевского шествия - Цензор.НЕТ 5255
показать весь комментарий
27.07.2013 12:47 Ответить
надо же хоть как то "активистам" отрабатывать американские гранты
показать весь комментарий
27.07.2013 12:47 Ответить
тоже свали на
показать весь комментарий
27.07.2013 12:48 Ответить
Усопшая вместе со СКАЙФоллом на смене. Вы б уже пошли да трахнулись втихаря )))
показать весь комментарий
27.07.2013 13:24 Ответить
Cалам,Джамал!Ты чего так разнервнечился??снова не дают тебе житья успешный и Скайфолл? Ты без них жить не можешь??что же єто у тебя за любовь такая?
показать весь комментарий
27.07.2013 13:28 Ответить
Привет,братишка ! Дав это минута слабости(пятиминутка). А вообще пытаюсь их вразумить, а никак не получается
показать весь комментарий
27.07.2013 13:36 Ответить
будь РАЗУМНЕЕ! Какждый имеет право -на свою точку зрения..
показать весь комментарий
27.07.2013 13:38 Ответить
Шурави,посмотри сам ,как они нашу страну обгаживают. Я патриот и националист,а это меня оскорбляет.
показать весь комментарий
27.07.2013 13:52 Ответить
меня поверь -тоже очень много-что оскорбляет...но от того,что ты ответишь оскорблением,разве что то изменится?это только на руку тем -кто тут занимается провокацией и троллизмом..
показать весь комментарий
27.07.2013 13:56 Ответить
Братишка,если тебе не приятно,то я умываю руки. Тем более заказ везти нужно. Детки кушать хотят и не только кушать. Ещё стройку затеял. Буду дачу утеплять и двор плиткой облаживать.
показать весь комментарий
27.07.2013 14:06 Ответить
Давай,Давай.. Удачи и не болеть..А металл вчера неплохо отыграл,теперь бы в Греции так..
показать весь комментарий
27.07.2013 14:08 Ответить
Менты
руки прочь от митингующих!
показать весь комментарий
27.07.2013 12:47 Ответить
Майдан стал хоть немного чище
показать весь комментарий
27.07.2013 12:52 Ответить
Lol
Товаришу!
Зроби коктейль Молотова!
Коктейль Молотова - це не справжній коктейль, це запалювальна суміш. Коктейль складається з бензину та мастила.
Поради щодо виготовлення:
Ця запалювальна бомба за вдалих обставин спричиняє запалювання об'єкта. «Коктейль Молотова» є звичайною скляною пляшкою (0,5 л. чи 0,7 л. - на твій смак), звільненою від попереднього напою і наповненою на дві третини бензином та на одну третину - мастилом. Пляшка в тебе є, бензин і мастило можна і необхідно злити з господарської техніки, громадського транспорту чи відбити у вартових. Гніт для коктейлю виготовляється зі старих клаптиків тканини, просякнутих у бензині і потім вставлених у шийку пляшки. Клаптики вирізаються зі старого спецодягу, транспарантів чи інших предметів наочної агітації. Пляшка заткана корком і в такому вигляді, із запаленим ґнотом, її кидають у бік об'єкта, котрий потрібно запалити. Бомба запалює об'єкт, розбиваючись об його поверхню. Ворог не в стані загасити це полум'я водою.
Примітка: При виготовленні та запалюванні будь обережний, слідкуй, аби корок щільно закривав пляшку й не давав можливості утворюватись парам бензину, котрі можуть спричинити достроковий вибух! Бомба не надається до запалювання нетвердих предметів, оскільки не може об них розбитись, пам'ятай про це при виборі об'єкта.
показать весь комментарий
27.07.2013 13:15 Ответить
Привет,собака плешивая , ты что тут смуту сеешь,ТУГОДУМ проклятый .
показать весь комментарий
27.07.2013 13:25 Ответить
Протри монитор
показать весь комментарий
27.07.2013 13:54 Ответить
Вива КУБА. На сегодня мир. Человеку,которого я уважаю,не нравится,что оскорбляю таких как ты
показать весь комментарий
27.07.2013 14:08 Ответить
мда
Найшли тему по душі три придурки ( Задумчивый,Успешный, SKYFoll)
Ви підіть в ту тему де інвалід - чорнобилець,член ПР готовий з кулеметом іти на яника і азірова і там пердніть щось розумне
показать весь комментарий
27.07.2013 13:15 Ответить
Врадиевчане с удивлением узна-
ли,шо хто-та с них был ахтивистом у куиви и при этом был активно задержан активным активом ментуры города куива,гораздо более ахтивным,чем самые ахтивные ахтивисты из т. н "врагиевчанив".
показать весь комментарий
27.07.2013 14:48 Ответить