Милиция задержала шестерых активистов митинга на Майдане Независимости - среди них были участники врадиевского шествия
В Киеве милиция задержала шестерых активистов, среди которых были участники врадиевского шествия, за незаконное проведение митинга на Майдане Независимости, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на УНИАН.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Протест против милицейского беспридела в Первомайске: Захарченко собирается на место событий
К участникам врадиевского шествия, которые уже неделю проводят бессрочную акцию протеста против произвола милиции на Майдане Независимости, подошли около 30 правоохранителей с требованием прекратить митинг. После отказа милиция задержала активистов и отвела их в автозак. По словам очевидцев, среди задержанных были участники врадиевского шествия.
Правоохранители от комментариев отказываются и причины задержания не называют.
Топ комментарии
Мужик в форме, а тем более в экипировке и с пистолетом, не может поднять руки на баб - это грешно воевать с женкиским полом. Этим гореть в аду.
Фото нелюдей вызовет позор и стыд на их семьи. Этих нелюдей из дома выгонят жены и дети, им неловко будет проходить мимо соседей. Собственный домашний ад для ментов окажется страшнее ада, который менты создают людям.
Фото на всю страну со зверским лицом при разгоне людей заставит многих бросить мафиозно-бандитскую группирововку, носящую название МИЛИЦИЯ или БЕРКУТ и уйти из нелюдских органов, избежать несмываемого позора. Только нечистивцы и полные отморозки не оставят постыдное антилюдское ментовское занятие.
Зроби коктейль Молотова!
Коктейль Молотова - це не справжній коктейль, це запалювальна суміш. Коктейль складається з бензину та мастила.
Поради щодо виготовлення:
Ця запалювальна бомба за вдалих обставин спричиняє запалювання об'єкта. «Коктейль Молотова» є звичайною скляною пляшкою (0,5 л. чи 0,7 л. - на твій смак), звільненою від попереднього напою і наповненою на дві третини бензином та на одну третину - мастилом. Пляшка в тебе є, бензин і мастило можна і необхідно злити з господарської техніки, громадського транспорту чи відбити у вартових. Гніт для коктейлю виготовляється зі старих клаптиків тканини, просякнутих у бензині і потім вставлених у шийку пляшки. Клаптики вирізаються зі старого спецодягу, транспарантів чи інших предметів наочної агітації. Пляшка заткана корком і в такому вигляді, із запаленим ґнотом, її кидають у бік об'єкта, котрий потрібно запалити. Бомба запалює об'єкт, розбиваючись об його поверхню. Ворог не в стані загасити це полум'я водою.
Примітка: При виготовленні та запалюванні будь обережний, слідкуй, аби корок щільно закривав пляшку й не давав можливості утворюватись парам бензину, котрі можуть спричинити достроковий вибух! Бомба не надається до запалювання нетвердих предметів, оскільки не може об них розбитись, пам'ятай про це при виборі об'єкта.
Ви підіть в ту тему де інвалід - чорнобилець,член ПР готовий з кулеметом іти на яника і азірова і там пердніть щось розумне