Александра Шепелева украинские власти собираются убить в тюрьме - фабрикуется новое дело против Тимошенко
Об этом на своей странице в Facebook заявил народный депутат от «Батькивщины» Владимир Арьев, передает Цензор.НЕТ.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Регионалы" хотят сделать Пискуна крайним в деле Тимошенко. Ющенко сдал его, как стеклотару", - Москаль
На сей раз Юлию Тимошенко хотят обвинить в причастности к банкротству банка "Родовид", утверждает нардеп.
"Янукович решил завести новые дела против Тимошенко. Сейчас следователи ручной прокуратуры требуют выдачи из Венгрии бывшего народного депутата Александра Шепелева для фабрикации дела против Юлии Тимошенко. Поскольку обвинения против нее ничего не стоят в глазах общественного мнения, и на Западе тоже все понимают цену прокурорских бумажек, сейчас спешно фабрикуется новое уголовное дело о якобы причастности ЮВТ (Юлии Владимировны Тимошенко - Ред.) к делу банкротства банка "Родовид". Никаких документов нет - все эти дела полностью находились в компетенции Национального банка, подконтрольного Ющенко. Поэтому основой дела должны стать устные "показания" Шепелева, экс-депутата БЮТ, которые из него надеются выбить силой в украинских тюрьмах", - пишет Арьев.
Также читайте: Комитет ООН по защите прав человека осудил процесс против Тимошенко
По словам оппозиционера, учитывая тот факт, что ряд свидетелей по делу банкротства банка "Родовид" и хищения средств во время рефинансирования при загадочных обстоятельствах ушли из жизни - высока вероятность того, что после дачи показаний, которых от Шепелева потребуют власти, от него также попытаются избавиться.
Читайте также: "Надеюсь, Янукович освободит Тимошенко до саммита в Вильнюсе", - посол США
Арьев утверждает, что экс-генпрокурор Святослав Пискун выехал из Украины по той причине, что отказался лжесвидетельствовать о том, будто Тимошенко оказывала на него давление с целью закрытия против нее уголовных дел.
Читайте также: "Цель ареста Шепелева - "накопать" компромат на Тимошенко", - адвокат экс-нардепа
"Действия ГПУ становятся все более истеричными, непрофессиональными, а потому и опасными, в том числе, для жизни тех, кто нужен прокурорам для выбивания показаний", - подчеркивает депутат".
Ахметка- вонючий татарин и вор , у которого руки по локоть в крови. А ты его прихвостень
Работать не хотят ,а только воровать
Сильно вороватые и кровавые.
А тупые такие ,что весь мир ржот с вити дурачка и его дружка карлика из проклятой москвы-малоросии
Кровавый шизофреник оказался
Ворюги они к тому же быдло убийцы
Они имеют бизнес, владеют недвижимостью за границами Украины. Смешно считать, что у нее нет счетов в инобанках. Она так запрятала(очень надежные места), что и Интерпол не дотянется до этих счетов.
На то Вона и крысЮля, чтобы иметь надежные норки - всем лапшу вешать, а Вы хавайте и жалейте церковную мышь.
шепелев и юля -порядочные
А казнокрады от ПР и нанятые ими подонки, типа той "чуши" 15:17, все продолжают вопить - "юлька - воровка"...
Не устали за столько лет?
Мабудь для того чтоб воны казали ПРАВДУ, а не ЛОЖЬ.
основные тезы лживой банюковско -
мафиозной ПРопаганды :
1-я
и основная - юлька воровка.
2-я
все они(политики) одинаковые.
3-я
во всем виноватые папиредники.
Есть
еще и 4-я - нужны новые политики.
Подчеркиваю
что основная теза мафиозно-бандюковской
пропаганды - юлька воровка. Подонки
из ПР уже смирились что их называют бандюками,
для них это не главное. Главное - юлька
воровка. Потому что Юля для них это
потеря власти(смерть).
Сколько
таких лоханутых, которые плюются в
сторону бандюков, но при этом продолжают
говорить как раз то что надо
бандюкам(юлька воровка). Это очень важно
для мафиозной пропаганды - чтобы лох,
который себя как бы не считает лохом(как
же он называет их бандюками), продолжал
оставаться лохом.
Поэтому(это
очень важно) прошу адекватных людей при
встрече с очередным лохом, повторяющего
мафиозную пропаганду, коротко без лишних
слов как можно более убедительно сказать
что то, что он говорит есть на самом
деле бандюковской пропагандой. И еще
добавьте ему чтобы он перестал быть
лохом. Просто скажите и все. Спорить не
надо - бесполезно. Если он
до сих пор не понял, то уже и не поймет.
Жду
ответа на этот коментарий от мафиозных
подстилок и прокладок тролей Партии
мРазей и подонков(рус. нациков и
кремлядей).
Еще
хотел бы услышать ответ от юлененавистников
протывсиханутых укр. супер-
нациков-придурков.
Эй,
юлененавитник протывсиханутый укр.
супер-нацик Drk, помогший зеку взять
власть.
Что
скажешь. Ответь мне. Мне, нормальному
укр.националисту, который
на выборах президента в 2010г голосовал
за Украину, а не так как ты, придурок, за
свое супер-националистическое
болезненно-ущемленное самолюбие.
мафиозной ПРопаганды :
1-я и основная - юлька воровка.
2-я все они(политики) одинаковые.
3-я во всем виноватые папиредники.
Есть еще и 4-я - нужны новые политики.
Подчеркиваю что основная теза мафиозно-бандюковской
пропаганды - юлька воровка. Подонки из ПР уже смирились что их называют бандюками,
для них это не главное. Главное - юлька воровка. Потому что Юля для них это
потеря власти(смерть).
Сколько таких лоханутых, которые плюются в сторону бандюков, но при этом продолжают
говорить как раз то что надо бандюкам(юлька воровка). Это очень важно для мафиозной пропаганды - чтобы лох, который себя как бы не считает лохом(как же он называет их бандюками), продолжал оставаться лохом.
Поэтому(это очень важно) прошу адекватных людей при встрече с очередным лохом, повторяющего мафиозную пропаганду, коротко без лишних слов как можно более убедительно сказать что то, что он говорит есть на самом деле бандюковской пропагандой. И еще
добавьте ему чтобы он перестал быть лохом. Просто скажите и все. Спорить не
надо - бесполезно. Если он до сих пор не понял, то уже и не поймет.
Жду ответа на этот коментарий от мафиозных подстилок и прокладок тролей Партии
мРазей и подонков(рус. нациков и кремлядей).
Еще хотел бы услышать ответ от юлененавистников протывсиханутых укр. супер- нациков-придурков.
Эй, юлененавитник протывсиханутый укр. супер-нацик Drk, помогший зеку взять власть.
Что скажешь. Ответь мне. Мне, нормальному укр.националисту, который
на выборах президента в 2010г голосовал за Украину, а не так как ты, придурок, за
свое супер-националистическое болезненно-ущемленное самолюбие.
1-я и основная - юлька воровка.
2-я все они(политики) одинаковые.
3-я во всем виноватые папиредники.
Есть еще и 4-я - нужны новые политики.
Подчеркиваю что основная теза мафиозно-бандюковской
пропаганды - юлька воровка. Подонки из ПР уже смирились что их называют бандюками,
для них это не главное. Главное - юлька воровка. Потому что Юля для них это
потеря власти(смерть).
Сколько таких лоханутых, которые плюются в сторону бандюков, но при этом продолжают
говорить как раз то что надо бандюкам(юлька воровка). Это очень важно для мафиозной пропаганды - чтобы лох, который себя как бы не считает лохом(как же он называет их бандюками), продолжал оставаться лохом.
Поэтому(это очень важно) прошу адекватных людей при встрече с очередным лохом, повторяющего мафиозную пропаганду, коротко без лишних слов как можно более убедительно сказать что то, что он говорит есть на самом деле бандюковской пропагандой. И еще
добавьте ему чтобы он перестал быть лохом. Просто скажите и все. Спорить не
надо - бесполезно. Если он до сих пор не понял, то уже и не поймет.
Жду ответа на этот коментарий от мафиозных подстилок и прокладок тролей Партии
мРазей и подонков(рус. нациков и кремлядей).
Еще хотел бы услышать ответ от юлененавистников протывсиханутых укр. супер- нациков-придурков.
Эй, юлененавитник протывсиханутый укр. супер-нацик Drk, помогший зеку взять власть.
Что скажешь. Ответь мне. Мне, нормальному укр.националисту, который
на выборах президента в 2010г голосовал за Украину, а не так как ты, придурок, за
свое супер-националистическое болезненно-ущемленное самолюбие.
ему место в нацбанке
при условии президентства юлии владимировны
шепелев -нежный бог гермес
украина-печатает доллары вместо фрф
хведорофич якубович, проффесор и калифорнийский академик.
Юлии Тимошенко Сергей Власенко имеет доступ к счетам экс-премьера и
заинтересован в том, чтобы лидер оппозиции осталась в тюрьме навсегда.
Об этом заявила бывшая супруга нардепа, Наталья Окунская.
Читайте также: Экс-жена о Власенко: На Юлии Тимошенко он зарабатывает $200 тысяч в месяц
По ее словам, Власенко управляет
оффшорными компаниями «Starfox Ven», «Fidfun Consulting Limited»,
«Classpoint», «San Max Enterprises», «Joy Smart». Эти фирмы
зарегистрированы в Панаме, Латвии, Новой Зеландии и на Британских
Виргинских островах. Окунская также добавила, что не раскрывала этой
информации, так как пыталась разделять личную жизнь и политическую
карьеру бывшего мужа.Вот така Х....я МАЛЯТА!!
Мы - ДОНБАСС -Организованная ПРЕСТУПНАЯ Группировка.,
а проще- бандюки и ГОПНИКИ.
Наша ДЕМОКРАТИЯ : чужим - по ЗАКОНУ, а своим - по ПОНЯТИЯМ и унитазу.
Конец ХОХЛЯНДИИ - наша Выездная СЕССИЯ Рады с ********* Киваловым.
Референдумы- наша окончательная ПОБЕДА над оранжевыми ********* и козлами .
Да, мы, бандюковичи с комуняками хапанули ВЛАСТЬ в Хохляндии НАВЕЧНО.
С нами Сталин и Бандюкович на Золотом УНИТАЗЕ..
И политическая МУМИЯ- МЕССИЯ Хохляндии- Ющенко .
А Юлька-гадюка должна СДОХНУТЬ.
Наша власть - что ХОТИМ то и делаем. Потому и СРЕМ на всех .
Бандюковичу - всю власть над УНИТАЗАМИ хохлов.
А Хохлам и их морковным гетманам вместо ДЕМОКРАТИИ- стойло.
Вася ДОНЕЦКИЙ
реализации плана по "Газу" стал Евгений Щербань, который в свою очередь
инициировал появление распоряжения председателя Донецкой
облгосадминистрации от 12 февраля 1996 года N71. Оно носило аналогичное
правительственному документу название, но разница заключалась в том, что
"единой организацией, которая уполномочена на заключение договоров с
оптовыми импортерами природного газа на поставку его предприятиям
Донецкой области", является не ЕЭСУ, а корпорация "Индустриальный союз
Донбасса".
Как утверждают следователи, "на этой почве" между Лазаренко,Тимошенко и Щербанем "возникали
конфликты, поскольку предприятия, подконтрольные последнему,
категорически отказывались работать с ЕЭСУ на условиях Т. и Л.".
Позиция
Е. Щербаня способствовала уменьшению прибыли ЕЭСУ и, как
следствие, лично Тимошенко и Лазаренко, которые еще в начале
1996 года "совместно приняли решение о его убийстве", сказано в
документе. "Так как непосредственно Т. и Л. не могли совершить убийство
Е.Щербаня, они решили заказать его другим лицам, то есть
организовать убийство",- отмечают в Генпрокуратуре.
Следствие
установило, что сначала Лазаренко заплатил преступной группе 500 тысяч
долларов. Потом 2 миллиона 300 тысяч долларов было перечислено
за убийство Щербаня Тимошенко-
"Таким образом, своими умышленными действиями, которые
выразились в организации совместно с Л. умышленного убийства при
отягчающих обстоятельствах - из корыстных мотивов, Т. совершила
преступление, предусмотренное ч. 4 ст. 19. п. "а" ст. 93 Уголовного
кодекса (в редакции 1992 года)",- подытожили в ГПУ.
Статья 115 - "умышленное убийство" - сейчас
предусматривает максимальное наказание в виде пожизненного заключения.
Ранее за это преступление приговаривали к смертной казни.
за убийство Щербаня Тимошенко-
"Таким образом, своими умышленными действиями, которые
выразились в организации совместно с Л. умышленного убийства при
отягчающих обстоятельствах - из корыстных мотивов, Т. совершила
преступление, предусмотренное ч. 4 ст. 19. п. "а" ст. 93 Уголовного
кодекса (в редакции 1992 года)",- подытожили в ГПУ.
Статья 115 - "умышленное убийство" - сейчас
предусматривает максимальное наказание в виде пожизненного заключения.
Ранее за это преступление приговаривали к смертной казни.
установило, что сначала Лазаренко заплатил преступной группе 500 тысяч
долларов.", то почему Лазаренко не судят. Почему не требуют выдачи Лазаренко из Америки?
Надо выяснить кто организатор? Раз прокуратура преследует только лишь Тимошенко, значит все это дело фальсификат.
Каким образом передавались деньги? Какие деньги и когда?