Жертва "врадиевских насильников": "Я хочу, чтобы им дали пожизненно. В России хорошо придумали - кастрировать"
Об этом она заявила в интервью газете "Вести", передает Цензор.НЕТ.
"Сейчас моя главная задача - успеть выздороветь в суде и довести это дело до конца. Чтобы эти - не знаю, как их назвать - ответили за содеянное", - уточнила она.
"Вот в России хорошо придумали: кастрировать мужчин, которые надругались над женщинами (речь, видимо, идет о введенной в России химической кастрации педофилов). Я хочу, чтобы они получили в виде наказания пожизненные сроки лишения свободы", - рассказала жертва.
Читайте также: Мать одного из врадиевских извергов пыталась откупить сына от тюрьмы
Как известно, 27 июня в больницу Врадиевки (Николаевская область) попала 29-летняя Ирина Крашкова, которую жестоко изнасиловали и избили. Насильниками оказались два офицера милиции - лейтенант Дмитрий Полищук и старший лейтенант Евгений Дрыжак, а также таксист Рябиненко.
Люди вышли на акцию протеста против произвола милиции и прошли маршем из Врадиевки (Николаевской области) в Киев.
так там очень чётко было сказано , что врадиевци пришли в Киев, на
майдан, побылысь миж собою, за тэ хто главниший, та й розийшлысь., я
даже удивился услышав это от них. Что они косвенно признали что быдло
хоть в зраде, хоть на майдане одно и тоже, тупое, жадное, мелочное и
неуступчивое. Это не Советские люди, а заражённые галыцкой
заразой,выродки.
http://polemika.com.ua/article-123199.html#title
Ти про ідеальну Хранцію щось напиши і як там усе добре...
А Ви дивишся кримінальні новини у Франції?
Я вот сейчас, буквально 5 минут тому, слушал по 5му каналу репортаж,
так там очень чётко было сказано , что врадиевци пришли в Киев, на
майдан, побылысь миж собою, за тэ хто главниший, та й розийшлысь., я
даже удивился услышав это от них. Что они косвенно признали что быдло
хоть в зраде, хоть на майдане одно и тоже, тупое, жадное, мелочное и
неуступчивое. Это не Советские люди, а заражённые галыцкой
заразой,выродки.