9236 посетителей онлайн

Жертва "врадиевских насильников": "Я хочу, чтобы им дали пожизненно. В России хорошо придумали - кастрировать"

Об этом она заявила в интервью газете "Вести", передает Цензор.НЕТ.

"Сейчас моя главная задача - успеть выздороветь в суде и довести это дело до конца. Чтобы эти - не знаю, как их назвать - ответили за содеянное", - уточнила она.

"Вот в России хорошо придумали: кастрировать мужчин, которые надругались над женщинами (речь, видимо, идет о введенной в России химической кастрации педофилов). Я хочу, чтобы они получили в виде наказания пожизненные сроки лишения свободы", - рассказала жертва.

Читайте также: Мать одного из врадиевских извергов пыталась откупить сына от тюрьмы

Как известно, 27 июня в больницу Врадиевки (Николаевская область) попала 29-летняя Ирина Крашкова, которую жестоко изнасиловали и избили. Насильниками оказались два офицера милиции - лейтенант Дмитрий Полищук и старший лейтенант Евгений Дрыжак, а также таксист Рябиненко.

Люди вышли на акцию протеста против произвола милиции и прошли маршем из Врадиевки (Николаевской области) в Киев.

Топ комментарии
+4
тыж гнида только за срач против Украины баблосы получаешь да ? интересно на тебя посмотреть прыщавого козломордого тролля - в очках соплях пол метра ростом ))
показать весь комментарий
29.07.2013 10:25 Ответить
+1
УСПЕШНЫЙ! Только такие как ты переворачивают тему и все искажают! При чем здесь оппозиционеры? Почему тогда ни одного обожаемых тобой РЫГА или коммуняки там не было? Ты и тебе подобные оправдывали насильников и убийц О. Макар. Там также все переворачивали с ног на голову. Делали из девченок проституток а милых и хороших мальчишек всячесски отбелывали. 100% таких уродов нужно кастрировать. И кастрировать на стадионах городов где они это все делали. Тогда я думаю таких мразей бедет меньше.
показать весь комментарий
29.07.2013 10:30 Ответить
+1
в дурке день открытых дверей или сам сбежал придурок ?
показать весь комментарий
29.07.2013 10:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А
Я бы их по шею кастирировал по самые гланды !
показать весь комментарий
29.07.2013 10:20 Ответить
сцышному
тыж гнида только за срач против Украины баблосы получаешь да ? интересно на тебя посмотреть прыщавого козломордого тролля - в очках соплях пол метра ростом ))
показать весь комментарий
29.07.2013 10:25 Ответить
ДАУНБАС
Ты не успешный-ты мудозвон
показать весь комментарий
29.07.2013 10:27 Ответить
че обсирать по чем зря..
показать весь комментарий
29.07.2013 11:46 Ответить
Жертва "врадиевских насильников": "Я хочу, чтобы им дали пожизненно. В России хорошо придумали - кастрировать" - Цензор.НЕТ 5802
показать весь комментарий
29.07.2013 12:08 Ответить
Успешный. Не забудь привести Любознательного и Задумчивого.
показать весь комментарий
29.07.2013 12:09 Ответить
Украинец
Я вот сейчас, буквально 5 минут тому, слушал по 5му каналу репортаж,
так там очень чётко было сказано , что врадиевци пришли в Киев, на
майдан, побылысь миж собою, за тэ хто главниший, та й розийшлысь., я
даже удивился услышав это от них. Что они косвенно признали что быдло
хоть в зраде, хоть на майдане одно и тоже, тупое, жадное, мелочное и
неуступчивое. Это не Советские люди, а заражённые галыцкой
заразой,выродки.
показать весь комментарий
29.07.2013 12:45 Ответить
Одаренный
Щи у них хорошие ... Но есть нельзя - только полоскать . Очень полезно .
показать весь комментарий
29.07.2013 10:28 Ответить
111
ДА. Кострація для тебе це вершина успіху! Як і для кожного кацапа
показать весь комментарий
29.07.2013 10:28 Ответить
это
для тебя плохо в россии кастрирую тебя когда поймают педо-скай-филю
показать весь комментарий
29.07.2013 10:28 Ответить
ккк
УСПЕШНЫЙ! Только такие как ты переворачивают тему и все искажают! При чем здесь оппозиционеры? Почему тогда ни одного обожаемых тобой РЫГА или коммуняки там не было? Ты и тебе подобные оправдывали насильников и убийц О. Макар. Там также все переворачивали с ног на голову. Делали из девченок проституток а милых и хороших мальчишек всячесски отбелывали. 100% таких уродов нужно кастрировать. И кастрировать на стадионах городов где они это все делали. Тогда я думаю таких мразей бедет меньше.
показать весь комментарий
29.07.2013 10:30 Ответить
Оппозиционеры - при ценностях ЕС, причём даже полицейских
http://polemika.com.ua/article-123199.html#title
показать весь комментарий
29.07.2013 11:10 Ответить
Коп
довічного не дадуть, як би тобі не хотілося, а ось то,що вони рано чи пізно вийдуть і прийдуть до тебе знову це точно
показать весь комментарий
29.07.2013 10:32 Ответить
Маск
Це ти їй повспівчував так?
показать весь комментарий
29.07.2013 10:52 Ответить
Коп
а взагалі дівуля краще мовчи, ті спонсори, які з'явилися за твоєю спиною швидко про тебе забудуть, коли увесь галас вщухне
показать весь комментарий
29.07.2013 10:35 Ответить
умники
Ага,с нашими судами только кастрацию и проводить....
показать весь комментарий
29.07.2013 10:39 Ответить
по чем яички ваша честь
тоже верно подметил,так может каждый без яиц остатся если бабло не водится
показать весь комментарий
29.07.2013 10:45 Ответить
Если всех ублюдочных ментов кастрировать , будет сплошной писклявый хор.
показать весь комментарий
29.07.2013 10:43 Ответить
а
да тут на УКРАИНЕ есть кого кастрировать...целая ОО гавнистых людей..
показать весь комментарий
29.07.2013 10:47 Ответить
а рыгов ты бережешь, что б тебя, гордого кацапо-казачка было кому нахлобучить по самые помидоры?
показать весь комментарий
29.07.2013 11:05 Ответить
Глупая сельская девочка. Ужасная кастрация - это разводняк для тупого плебса. Типа "вот мы какие суровые и справедливые, мы их кастрируем,,, замочим в сортире." и кацапы улю-лю-кают и хлопают в ладоши. Чисто с медицинской точки зрения, кастрация - это абсолютно восполняемая потеря. Фолликулы вырабатывают мужской гормон - тестостерон, синтетический аналог которого, свободно продаётся в любой аптеке, и стоит копейки. К тому же украинский тестостероно-пропианат от "Фармак" - лучший в мире. Один укол, раз в три дня, и у любого кастрированного педофила будет стоять, аки лом на морозе.
показать весь комментарий
29.07.2013 10:48 Ответить
Да
тогда только тупыми ножницыми
показать весь комментарий
29.07.2013 11:13 Ответить
Маск
Хоч вона і постраждала (їй співчуваю), але не може вимагати - покарання визначає Закон.
показать весь комментарий
29.07.2013 10:50 Ответить
сегодня
в дурке день открытых дверей или сам сбежал придурок ?
показать весь комментарий
29.07.2013 10:54 Ответить
Маск
Може це Наполеон Бонапарт???
показать весь комментарий
29.07.2013 10:56 Ответить
Маск
Най буде...
Ти про ідеальну Хранцію щось напиши і як там усе добре...
показать весь комментарий
29.07.2013 11:12 Ответить
Маск
А спалені автівки під Парижем не згадуються? Наприклад...
А Ви дивишся кримінальні новини у Франції?
показать весь комментарий
29.07.2013 10:55 Ответить
Жанна д'Арк после сожжения на костре тоже неважно выглядела
показать весь комментарий
29.07.2013 11:07 Ответить
свозить ушлепков в рашку на экскурсию - в мавзолей сводить и кастрировать по самые уши
показать весь комментарий
29.07.2013 11:04 Ответить
курск
Так дайте им немедленно гражданство России и к нам!!!!!
показать весь комментарий
29.07.2013 11:05 Ответить
У Вас и так, таких пол страны.
показать весь комментарий
29.07.2013 11:06 Ответить
Луганск
не отдать ли этих кентов нашим братьям россиянам- хотя бы в счёт оплаты за газ? А что,и нам легче- и в России ублюдков прибавится!!!
показать весь комментарий
29.07.2013 11:14 Ответить
Зачем я туда полез
Специалисты права! Ответьте, по украинскому законодательству кастрация мужиков запрещена? Кастрацию же животных делают свободно без ответственности. Это же не смертная казнь? Но метод для всех этих неуемных "совальщиков" может быть очень действенным. Помните анекдот: Сын спрашивает отца - папа, а откуда я появился? Отец отвечает: Сынок! Откуда ты появился - это не главное, главное - зачем я туда полез?
показать весь комментарий
29.07.2013 11:49 Ответить
копия
Украинец
Я вот сейчас, буквально 5 минут тому, слушал по 5му каналу репортаж,
так там очень чётко было сказано , что врадиевци пришли в Киев, на
майдан, побылысь миж собою, за тэ хто главниший, та й розийшлысь., я
даже удивился услышав это от них. Что они косвенно признали что быдло
хоть в зраде, хоть на майдане одно и тоже, тупое, жадное, мелочное и
неуступчивое. Это не Советские люди, а заражённые галыцкой
заразой,выродки.
показать весь комментарий
29.07.2013 12:47 Ответить
копия
С милицией нужно разбираться однозначно, и с презом тоже, но зачем мешать в кучу мух, сволотовцев, ЕС, ТС, врадиевку и макар???
показать весь комментарий
29.07.2013 13:11 Ответить
кастрацию нужно начинать с головы
показать весь комментарий
01.08.2013 10:23 Ответить
77
Тогда придется кастрировать всех регионалов, ментов и депутатов!!!
показать весь комментарий
01.08.2013 10:56 Ответить
Пипец покрашенню
Надо бы кастрировать Януковича и Азарова, но уже поздно....сифилис пошел гулять в народе!!!!
показать весь комментарий
01.08.2013 10:58 Ответить