Милиция рассказала свою версию избиения журналиста: разбили голову, когда он пьяный в 4 утра шел за пивом
Об этом сообщает "Луганск.Комментарии", передает Цензор.НЕТ.
Как известно, 29 июля 2013 года в 05.00 в дежурную часть Жовтневого РО ЛГУ ГУМВД Украины обратился житель г. Луганска, 1991 г.р., с заявлением о том, что в 04.45 двое неизвестных причинили ему телесные повреждения около дома в квартале Якира.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: В Луганске жестоко избили журналиста, критиковавшего областное управление МВД
При выезде на место происшествия сотрудниками следственно-оперативной группы было установлено, что потерпевший работает редактором телевизионной программы на НТРК «ИРТА».
"29 июля 2013 года в 4 часа утра он вышел из дома, чтобы приобрести пиво, и около подъезда дома, где он проживает, двое неизвестных во время внезапно возникшей ссоры причинили ему телесные повреждения. Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований. Открыто уголовное производство по предварительной квалификации ч. 1 ст. 125 УК Украины. Проводятся оперативно-следственные мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к совершению уголовного правонарушения", - говорится в сообщении.
на волі
Любарець-організував мирну ходу
у допрі...
Наверное поэтому и такое низкое качество "программ" у этой телекомпании!
Більше читайте тут: http://www.unian.ua/news/586456-dai-yde-v-narod-v-oblastyah-vlashtuyut-vijizni-priyomi-gromadyan.html
Більше читайте тут: http://www.unian.ua/news/586456-dai-yde-v-narod-v-oblastyah-vlashtuyut-vijizni-priyomi-gromadyan.html