12995 посетителей онлайн
2 411 25

Милиция рассказала свою версию избиения журналиста: разбили голову, когда он пьяный в 4 утра шел за пивом

Об этом сообщает "Луганск.Комментарии", передает Цензор.НЕТ.

Как известно, 29 июля 2013 года в 05.00 в дежурную часть Жовтневого РО ЛГУ ГУМВД Украины обратился житель г. Луганска, 1991 г.р., с заявлением о том, что в 04.45 двое неизвестных причинили ему телесные повреждения около дома в квартале Якира.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: В Луганске жестоко избили журналиста, критиковавшего областное управление МВД

При выезде на место происшествия сотрудниками следственно-оперативной группы было установлено, что потерпевший работает редактором телевизионной программы на НТРК «ИРТА».

"29 июля 2013 года в 4 часа утра он вышел из дома, чтобы приобрести пиво, и около подъезда дома, где он проживает, двое неизвестных во время внезапно возникшей ссоры причинили ему телесные повреждения. Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований. Открыто уголовное производство по предварительной квалификации ч. 1 ст. 125 УК Украины. Проводятся оперативно-следственные мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к совершению уголовного правонарушения", - говорится в сообщении.

Топ комментарии
+2
как всегда-все случайно то мэра побили то журналистка споткнулась а титушко поддержал-то кравченко дважды случайно в голову выстрелил-кушнарев закрыл на охоте кабана от пули тоже два раза--одни несчастные случаи
показать весь комментарий
29.07.2013 19:38 Ответить
+1
Стрижак-стріляв в людей
на волі
Любарець-організував мирну ходу
у допрі...
показать весь комментарий
29.07.2013 19:35 Ответить
+1
Во гад! За пивом пошел! Пива ему захотелось... В четыре утра нормальным гражданам лучше не выходить. В это время только бандиты ходят. Предупреждали же! Даже милиция прячется. Сам виноват!
показать весь комментарий
29.07.2013 19:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Стрижак-стріляв в людей
на волі
Любарець-організував мирну ходу
у допрі...
показать весь комментарий
29.07.2013 19:35 Ответить
М1
Да ну - подлая ложь. Журналисты же никогда не врут. В отличии от продажной милиции.
показать весь комментарий
29.07.2013 19:37 Ответить
АЛ
Сделай одолжение своим детям....застрелись.
показать весь комментарий
29.07.2013 19:42 Ответить
из Донецка
у тебя это лучше получится.....
показать весь комментарий
29.07.2013 19:59 Ответить
АЛ
Соси пАкращення.Не отвлекайся.
показать весь комментарий
29.07.2013 20:54 Ответить
Влад
Не фанат милиции, но так врут журналюги, не врет никто! Это война!
показать весь комментарий
29.07.2013 19:53 Ответить
в
как всегда-все случайно то мэра побили то журналистка споткнулась а титушко поддержал-то кравченко дважды случайно в голову выстрелил-кушнарев закрыл на охоте кабана от пули тоже два раза--одни несчастные случаи
показать весь комментарий
29.07.2013 19:38 Ответить
с кем не бывает
Во гад! За пивом пошел! Пива ему захотелось... В четыре утра нормальным гражданам лучше не выходить. В это время только бандиты ходят. Предупреждали же! Даже милиция прячется. Сам виноват!
показать весь комментарий
29.07.2013 19:45 Ответить
из Донецка
что же это за страна такая, если человек должен с опаской перемещаться в пространстве, а вдруг побьют или ограбят......
показать весь комментарий
29.07.2013 20:02 Ответить
ТО ЧТО МУСОРА ТУПЫ
ПОНЯТНО.НО НЕ НАСТОЛЬКО ЖЕ
показать весь комментарий
29.07.2013 19:49 Ответить
так и да
бухают все, а так профессионально бьют только органы
показать весь комментарий
29.07.2013 19:55 Ответить
Гость
Один алкоголик подкрался с двумя другими. О чём спорим?
показать весь комментарий
29.07.2013 19:53 Ответить
Знаток
А вы знаете кому принадлежит в Луганске телекомпания "Ирта" - Ландику-папе! Соответствующие ему и "сотрудники" - любители утреннего пива там работают!
Наверное поэтому и такое низкое качество "программ" у этой телекомпании!
показать весь комментарий
29.07.2013 19:58 Ответить
горожанин
В Киеве несколько месяцев назад избили какого-то активиста у магазина в 5 часов утра-шел на опохмел, сейчас в 4 утра -тоже с будуна. Что-то совсем охирела оппозиция, что таких на алкашей на "знамёна поднимает".Оставьте эту новость местной прессе,в каждом городе работают круглосуточные магазины(магазинцик) и все знают что там беспрерывно толкутся алкаши, особено когда проспятся под утро. Сейчас летом в открытые окна часто слышен ихней вой.
показать весь комментарий
29.07.2013 20:00 Ответить
горожанину
Это кто оппозиционер - человек Ландика? Забыли с какой партии он?
показать весь комментарий
29.07.2013 20:04 Ответить
из Донецка
ты и сейчас хорошо воешь и без журналюг.......не вздумай ночью как то погулять.....
показать весь комментарий
29.07.2013 20:05 Ответить
вавау
в 4 утра сушяк забодал.....
показать весь комментарий
29.07.2013 20:03 Ответить
алкаш со стажем
я не помню, чтобы после попойки мы с друганами просыпались раньше 8-9 часов. И не хер на нормальных граждан-бухариков списывать чужие грехи, Вы писаки хуже нас кратно, потому что лжецы, и дубинки ментовские еще поокучивают ваши тупые бошки, тогда взвоете, но поздно будет, ****** -одобрямсы!
показать весь комментарий
29.07.2013 20:10 Ответить
прикольно
А чего менты делали в 4 утра возле "дежурного" магазина ? Стояли в очереди за пивом ?
показать весь комментарий
29.07.2013 20:27 Ответить
Kherson
а до чого тут пиятцво? Людині розбили голову - п"яний він чи ні. Аби він нетверезий вів автомобіль, то люди б цьому б тільки поаплодували, а так - на своїх двох йшов - не несли.....
показать весь комментарий
29.07.2013 21:08 Ответить
Kherson
Співробітники Департаменту Державтоінспекції МВС України проведуть виїзний прийом громадян в областях. Як повідомили УНІАН в прес-службі Департаменту ДАІ МВС України, зустрічі заплановано провести до 16 серпня. Так, начальник Департаменту ДАІ МВС України полковник міліції Володимир Астапкович прийматиме громадян у Рівненській області - 31 липня, у Волинській - 1 серпня, в Одеській - 7 серпня, у Миколаївській - 8 серпня, в АР Крим - 9 серпня, у м. Севастополь - 10 серпня, у Луганській області - 15 серпня, у Донецькій - 16 серпня. Перший заступник начальника Департаменту ДАІ МВС України полковник міліції Олександр Демянко проведе прийом у Житомирській області 30 липня.
Більше читайте тут: http://www.unian.ua/news/586456-dai-yde-v-narod-v-oblastyah-vlashtuyut-vijizni-priyomi-gromadyan.html
показать весь комментарий
29.07.2013 21:19 Ответить
Kherson
Заступник начальника Департаменту ДАІ МВС України полковник міліції Володимир Резніков прийматиме громадян: у Полтавській області - 31 липня, у Харківській - 1 серпня, у Сумській - 2 серпня, у Чернігівській - 3 серпня, у Тернопільській - 7 серпня, у Львівській - 8 серпня, у Закарпатській - 9 серпня, у Івано-Франківській - 10 серпня. Заступник начальника Департаменту ДАІ МВС України полковник міліції Ігор Мельник проведе зустрічі з мешканцями Черкаської області 5 серпня, Вінницької - 6 серпня, Хмельницької - 7 серпня та з мешканцями Чернівецької області - 14 серпня. Начальник Центру безпеки дорожнього руху та автоматизованих систем при МВС України генерал-майор міліції Сергій Будник проведе зустрічі: у Дніпропетровській області 31 липня, у Запорізькій - 1 серпня, у Кіровоградській - 2 сепрня та Херсонській області - 3 серпня. Як зазначається, про місце та час прийому громадян керівництвом Департаменту ДАІ можна дізнатися в регіональних підрозділах Державтоінспекції.
Більше читайте тут: http://www.unian.ua/news/586456-dai-yde-v-narod-v-oblastyah-vlashtuyut-vijizni-priyomi-gromadyan.html
показать весь комментарий
29.07.2013 21:20 Ответить
а
фактически он ведет острую программу на ирте "Досить мовчати"...Мочит ментов на кажой программе от дорожного контроля до корупции у генерала Польского. Менты пасли....слушали телефон и квартиру. Когда вышел направили титушек. Факт....А ему совет---если играешь со зверями будь очень осторожен!!!!!
показать весь комментарий
29.07.2013 21:32 Ответить
Бедняжка-всю ночь тяжело рабо-
тал над рейтингом самых "честных" новын,а когда решил полирнуть текилу пивком,обнаружил только пустую тару из под полировальной жидкости.Наши честные люди на такси за пивком не ездят-тока за хлебом.
показать весь комментарий
30.07.2013 10:40 Ответить