2 712 126

Россия вводит рейтинговую оценку мигрантов: в 55 - вам уже ничего не светит

75 баллов из сотни позволят претендовать на право постоянного проживания в России, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

Также читайте: Депутаты Госдумы хотят обязать украинцев покупать страховку при въезде в Россию

При этом, "проходной" балл планируют изменять "в зависимости от потребностей России". Если вам от 21 до 45 лет, 20 баллов вы получаете автоматически. Если вам 55 - вам ничего не начислят. Еще 20 баллов можно заработать за наличие ученой степени.

Также читайте: Янукович уже готов начать войну против России. Пострадают Пинчук и Ахметов, - Соскин

Система рейтинга должна заменить собой квоты на мигрантов. Однако вряд ли приток мигрантов вырастет из-за этих перемен, поскольку нынешние квоты используются не полностью.

Глава Федерации мигрантов России Маджумдер Мухаммад Амин считает, что нововведение ничего не изменит, потому что большинство мигрантов проживают в России нелегально. Во всем мире рейтинговую систему для мигрантов применяют только Австралия, Новая Зеландия и Канада.

Смотрите также: "Чемодан, вокзал... Ты запомнишь это навсегда", - российские националисты с битами "отправляли" торговцев на родину. ВИДЕО

В Великобритании аналогичную инициативу отменили из-за провала - две трети мигрантов, которые заработали себе там высокие рейтинги, работали на низкооплачиваемых работах.

По официальным данным в РФ около 10 млн легальных мигрантов и еще 10-12 млн нелегалов. А тем временем сами россияне массово бегут в Германию.

Топ комментарии
+6
Владимир-1 (Путин) поймал громадную щуку, легко поднял громадину на руке и поцеловал в животик. Потом из громадной щуки сделали громадное количество котлет.

Несколько лет назад Путин легко поднял на руки 6-летнего мальчика и потеловал в животик.
Нигде ничего больше не известно о мальчике. Может кто-то знает что сделали с мальчика?
показать весь комментарий
01.08.2013 01:27 Ответить
+4
Щуку - не в животик, говоришь? ниже?

фу, извращенец
показать весь комментарий
01.08.2013 02:10 Ответить
+4
Россия вводит рейтинговую оценку мигрантов: в 55 - вам уже ничего не светит - Цензор.НЕТ 2181
показать весь комментарий
01.08.2013 06:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
567
Правильно, алкаши в Германии не приживаются. В Германии работать надо, а не бухать. Один алкаш Депардье поехал в Мордовию, но живёт все таки в Бельгии.
показать весь комментарий
01.08.2013 09:16 Ответить
567
показать весь комментарий
01.08.2013 09:23 Ответить
ДА УЖ
Характерный пример: русские в той же Латвии, не знающие местного языка, без гражданства, без прав, тем не менее на историческую Родину не спешат! Так что где лучше жить - вопрос риторический!
показать весь комментарий
01.08.2013 10:45 Ответить
В Сибири уже целый нац.район создан из мигрантов из Германии Россия вводит рейтинговую оценку мигрантов: в 55 - вам уже ничего не светит - Цензор.НЕТ 4669
http://www.5-tv.ru/news/65901/ В
Омскую область возвращаются русские немцы РепортажЭто семьи, которые в
1990-е уехали из России на историческую Родину за лучшей жизнью. А
теперь - хотят назад.
показать весь комментарий
01.08.2013 13:00 Ответить
Повторяетесь батенька однако, пошерстите может другую пропагандитскую статтю найдете)))
показать весь комментарий
01.08.2013 13:02 Ответить
ИДИОТ!!!!
показать весь комментарий
01.08.2013 09:03 Ответить
567
ИЗ ГЕРМАНИИ??? В РАСЕЮ??? НА ПМЖ???
показать весь комментарий
01.08.2013 09:24 Ответить
765
Украина по миграции второе место после таджиков. Только в Раше 3.5 млн
показать весь комментарий
01.08.2013 08:56 Ответить
//А тем временем сами россияне массово бегут в Германию.//

Тема этнического происхождения российских просителей убежища в Германии не осталась и без внимания немецких СМИ. Газета Süddeutsche Zeitung написала, что именно чеченцы и жители других кавказских республик России хотят получить политическое убежище в ФРГ, чтобы "спастись от насилия и террора, а также от государственной власти, которая либо не способна защитить их, либо сама их притесняет".

Между тем московский корреспондент еженедельника Der Spiegel основной причиной наплыва беженцев чеченского происхождения в ФРГ назвал ходившие в Чечне слухи о том, что «по приезде в Германию каждому беженцу предоставляют помощь в размере 4000 евро и земельный участок». И хотя эти слухи оказались далекими от реальности, сотни чеченцев уже прибыли в Германию.
показать весь комментарий
01.08.2013 09:17 Ответить
ультрас
врешь собака....живу в Москве 10 лет,украинцев все меньше и меньше,белоруссы вообще забили,молдоване тоже не в восторге,только чурок как в на бухарском базаре,вечером,часов в 22,половину чурбанов в метро,страшно ездить бывает,когда пару человек в вагоне и компания пьяных или обкуренных чурбанов,идиоты касапски,даже президентша и та чурка стала..
показать весь комментарий
01.08.2013 09:23 Ответить
тупые немцы
Если в Германии.. поселится хоть один чечен или даг ,скоро весь аул к нему переедет..
показать весь комментарий
01.08.2013 09:24 Ответить
ALEXANDR
Баллы будут начислять за владение русским языком, образование, трудовой стаж,----да там пол расеи не знают русского языка,не имеют ни образования,ни трудового стажа........
показать весь комментарий
01.08.2013 09:37 Ответить
в казластане за рубли можно и возраст купить,а за деньги всех казларогих..
показать весь комментарий
01.08.2013 10:02 Ответить
https://censor.net/news/221475/vse_bolshe_ukrainskih_mujchin_stradayut_ot_rabstva_v_rossii_mejdunarodnaya_organizatsiya_po_migratsiihttps://censor.net/news/221475/vse_bolshe_ukrainskih_mujchin_stradayut_ot_rabstva_v_rossii_mejdunarodnaya_organizatsiya_po_migratsii
показать весь комментарий
01.08.2013 10:13 Ответить
это факт
Кто бежит в основном из России? Правильный ответ кавказцы! Но не за тем что бы там работать и счастливо жить без русских, нет. Что бы не куя не делать и получать европейские или американские пособия а когда не хватает, ещё немножко отбирать у ленивых. толстых западных дегенератов. Кто не верит почитайте биографию Цернаевых. Старший брат не одного дня да же и не пробовал работать. Да и младший жил бы так же. то же самое по всей ЕС, местные стонут уже от таких беженцев и не знают как от них избавится.
показать весь комментарий
01.08.2013 11:14 Ответить
Прохожий
Удрал из России в 90-е. Ни капли не жалею. Очень смешно читать про балльную оценку. Русские вымирают. На месте населенных пунктов в Сибири и на ДВ кладбища. Какой дебил поедет из Литвы или Латвии? Вы что? По поводу оценки. Со мной работают люди, которым по 76, 77 лет. И они востребованы. Все это похоже на трагикомедию. Россия все больше наполняется азиатами. Миграционная политика... Тупой пафос и надувание щек. Гуд бай! Раша!
показать весь комментарий
01.08.2013 11:23 Ответить
прохожему
ТАКИ ДА ! Рюццькие стонут и ноют, как их мордуют проклятые бандеровцы, гнобят их культуру, язык, глумятся над привычками---и ни одна кацапская рожа не хочет плюнуть на эту окаянную "усраину", как они её называют и вернуться в ОТЕЧЕСТВО, припав к родным истокам!

Загадка природы и вряд ли её можно разгадать!
показать весь комментарий
01.08.2013 12:42 Ответить
шото
тут не продумали, не дооцінили, не примірили до себе. Ну, наприклад, якщо цей мігрант
здібний науковець, або дока-спеціаліст, а в гуманітарному плані такий же зверхтупий,
як і нащадок мері-чухонця-рюського, який не в змозі вивчити іншу мову навіть за півстоліття.
То шо заради хрюськості язіка паРаша відкажеться навіть від генія ?
показать весь комментарий
01.08.2013 12:27 Ответить
Страница 2 из 2