913 51

В ПР боятся, что родители разных вероисповеданий будут бить друг другу морды на собраниях

Об этом он сказал «Главкому», комментируя инициативу своего коллеги-"регионала" Юрия Мирошниченко предоставить церкви большее влияние на воспитание человека, начиная с дошкольных учреждений, передает Цензор.НЕТ.

«Нельзя детей ссорить на почве религии. Мало того, что родители разных вероисповеданий морды набьют друг другу на собраниях, так еще и детей втянут в это», - сказал Чечетов.

Он не против введения духовного воспитания детей в школах, но считает, что это может быть факультатив, если старшеклассник сам пожелает. «Нам и в советское время читали историю религии, атеизма, это было в обязательном порядке. Но забивать это с первого класса в качестве обязаловки неразумно и неправильно. Боже упаси!», - сказал "регионал".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Фарион о ПР: "Не могут проститутки учить морали"

Напомним, синхронно с празднованием Крещения Руси на сайте Верховной Рады появился законопроект "регионала", представителя президента в парламенте Юрия Мирошниченко «О внесении изменений в некоторые законы Украины» (касательно внедрения духовно-моральных ценностей в учебно-воспитательный процесс). Общая суть проекта в том, чтобы предоставить церкви большее влияние на воспитание человека, начиная с дошкольных учреждений. Иными словами, пускать священников к обучению и воспитанию детей с ранних лет. Автор инициативы подчеркивает, что симбиоз церкви и образовательных учреждений должен происходить исключительно на добровольных началах - если родители сами захотят, чтобы учебное заведение их чада сотрудничало с религиозными организациями «с целью сохранения и укрепления духовного здоровья детей, обеспечения их духовного развития, а также воспитания подрастающих поколений в духе религиозной толерантности и межконфессионального сотрудничества, восстановления духовности и нравственности украинского общества».

Топ комментарии
+2
Гундяеевщина сращивание церкви и государства на основе московской агрессивной поповщины
показать весь комментарий
02.08.2013 10:06 Ответить
+2
Это первая трезвая мысль, которую озвучил Чечетов. Наверное правильно врачи говорят, что у душевно больных бывают просветления.
показать весь комментарий
02.08.2013 10:16 Ответить
+2
???
Не стоит детям забивать голову религиозной куйней...
Религия - это просто БИЗНЕС!!!Светлый бизнес на темных людишках...)))

Лично видил))) На Подоле возле Ильинки ПОПЯРУ на РЕНДЖ РОВЕРЕ)))
Видать святому отцу БОГ УЛИБНУЛСЯ!!!)))
показать весь комментарий
02.08.2013 10:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
православный президент
я в Коблево уехал!не беспокоить
показать весь комментарий
02.08.2013 10:05 Ответить
я здесь
http://censor.net.ua/video_news/249165/podrostki_zanyalis_seksom_v_klube_v_koblevo_radi_priza_v_200_griven_video_18
показать весь комментарий
02.08.2013 10:07 Ответить
zzzz
Гундяеевщина сращивание церкви и государства на основе московской агрессивной поповщины
показать весь комментарий
02.08.2013 10:06 Ответить
Домовой ПР
Не Чечётка,морды Мишаня родители будут бить только членам ПР,а тебе уродик вообще не советую на улицу выходить без охраны
показать весь комментарий
02.08.2013 10:09 Ответить
Лично многим членам
морда набил?
показать весь комментарий
02.08.2013 10:12 Ответить
А то что? Ты напугаешь его своей СВТ?
показать весь комментарий
02.08.2013 10:16 Ответить
Домовой ПР
Для тебя убогого одного взгляда достаточно,месяц подмываться будешь
показать весь комментарий
02.08.2013 10:37 Ответить
Иди изучай оружие по фотографиям, нуб!
Все равно в руках тяжелее клавиатуры не подержишь ничего
показать весь комментарий
02.08.2013 10:41 Ответить
Домовой ПР
**********,всё **********,не долго тебе осталось
показать весь комментарий
02.08.2013 11:34 Ответить
угу
представителей конфессий надо в ВР направить, что бы опыт перенимали, как морды бить А интересно, кто у них там махать руков как Чечетов будет? Надо к Мишане стажёра направить
показать весь комментарий
02.08.2013 11:22 Ответить
да
потом провести надо будет соревнования по боям без правил между командами депутатов и попов
показать весь комментарий
02.08.2013 11:24 Ответить
Галичанин
Дорога гундяєвським попам до моїх дітей назавжди закрита.
показать весь комментарий
02.08.2013 10:10 Ответить
Этот Юрасик
Самая подлая и продажная тварь среди рыгов . Гнида подковерная.
показать весь комментарий
02.08.2013 10:15 Ответить
Это первая трезвая мысль, которую озвучил Чечетов. Наверное правильно врачи говорят, что у душевно больных бывают просветления.
показать весь комментарий
02.08.2013 10:16 Ответить
vovagr
Чечетов удивил. Не ожидал от него умной мысли
показать весь комментарий
02.08.2013 10:18 Ответить
Орел Беркут
Чечет пики будуть бити Гундяевським Попам які не мають жодного відношення до Православной віри як і сам Гундяев! Чечет а може досить ляпати язиком не знайомі тобі слова! Чечет іди на пенсію!
показать весь комментарий
02.08.2013 10:18 Ответить
ХАМравно200
МОРДЫ-ЭТО РЫГОБЫДЛОУБЛЮДКОВ!!!!!!!А У НАРОДА-ЛИЦО,И НЕ ЗЕКОВСКОЕ...
показать весь комментарий
02.08.2013 10:18 Ответить
А коли на зборах почнуть говорити щей кожний по свому, ....то в до стрілянини дойде ))))

Ай-да Голуба Кримінальна-БАЛДА при владі, замутили-перемутили .......а потім сіпуться оставив розбите корито ( а толпа як хлопала вухами, так і хлопає далі ) !!!
показать весь комментарий
02.08.2013 10:20 Ответить
zzzz
Мусульмане Москвы празднуют и пусть Гундей читает им основы православия в Дублине Ирландия московский поп пробовал учить так в реанимации оказался
показать весь комментарий
02.08.2013 10:23 Ответить
))))))))
показать весь комментарий
02.08.2013 11:06 Ответить
хм
ну как же некоторых задевает, что в соседней стране гребут бабло на религийной войне, а у нас - нет !!! Нету у нас, религиозного противостояния, ибо у нас даже в религии актуален только один конфликт - быть под Москвой, или отойти от нее Причем мусульманы-татары поддерживают именно незалежников
показать весь комментарий
02.08.2013 10:24 Ответить
По моему уже есть в разделе ИСТОРИЯ курс РЕЛИГИЯ РАЗНЫХ НАРОДОВ, этого вполне достаточно.
показать весь комментарий
02.08.2013 10:25 Ответить
Владимир Николаевич
Разговор, по моему о введении Основ християнской этики, а она едина во всех религиях.
показать весь комментарий
02.08.2013 10:32 Ответить
ты сам понял что сказал? Христиане далеко не вся религия!
показать весь комментарий
02.08.2013 10:34 Ответить
Пофигор
какой смысл выдумывать велосипед? Есть мировой опыт - воскресные школы. При храмах (Церквях, Мечетях, Кирхах, Синагогах, Кинассах, Дацанах и пр) организовываются воскресные школы- два часа занятий в выходной день. А родители сами решают отдавать или не отдавать ребенка в такую школу , а если отдавать, то в какую именно.
показать весь комментарий
02.08.2013 10:46 Ответить
типа того. Дело родителей, чем занять ребенка в свободное время.
показать весь комментарий
02.08.2013 10:48 Ответить
IGORA
шо ти серйозно думаєш там всьо одинаково - а як жеш у жидів "око за око, зуб за зуб" в християн "підстав другу щоку" вот тубі і різниця саме елементарне
показать весь комментарий
02.08.2013 16:14 Ответить
tgt
???
Не стоит детям забивать голову религиозной куйней...
Религия - это просто БИЗНЕС!!!Светлый бизнес на темных людишках...)))

Лично видил))) На Подоле возле Ильинки ПОПЯРУ на РЕНДЖ РОВЕРЕ)))
Видать святому отцу БОГ УЛИБНУЛСЯ!!!)))
показать весь комментарий
02.08.2013 10:38 Ответить
Угу. Кому не в мочь - религиозное воспитание в выходные дни.
показать весь комментарий
02.08.2013 10:40 Ответить
в свое ЛИЧНОЕ время воспитывай как хочешь!
показать весь комментарий
02.08.2013 10:47 Ответить
Народный
депутат от «Свободы» Ирина Фарион считает
, что предложение народного
депутата от Партии регионов Юрия Мирошниченко о внедрении
духовно-моральных ценностей в учебно-воспитательный процесс будет
работать на уничтожение украинских ценностей.
Об этом она сказала
«Главкому», комментируя идею регионала.

«Представитель одной из антиморальнейших сил будет внедрять мораль в
школах?
Не могут проститутки учить морали», - отметила Фарион.

Она рассказала, что в Галичине уже давно внедряется христианская
мораль в виде христианской этики. «Благодаря этому, у нас гораздо
меньшие показатели и наркомании, и детской преступности, иное отношение к
жизненным ценностям», - сказала Фарион.


«Считаем этот опыт очень позитивным и думаем, Донецкой области его бы
стоило перенять. Особенно с точки зрения реального христианства, а не
ритуального, которое мы видим у московских попов... Я бы хотела, чтобы
церковь, прежде всего, занималась трактовкой святого письма и не
превращалась в служителей Московского патриархата. Ведь начиная с
советских времен, московские попы были сотрудниками спецслужб. Думаю,
это предложение представителя Партии регионов, собственно, на это и
будет работать - не на воспитание морали и духовных ценностей, а на
уничтожение украиноцентричных ценностей, к
оторые будут прикрыты
универсальными христианскими идеями», - считает Фарион.

Напомним, синхронно с празднованием Крещения Руси на сайте Верховной
Рады появился законопроект регионала, представителя президента в
парламенте Юрия Мирошниченко «О внесении изменений в некоторые законы
Украины» (касательно внедрения духовно-моральных ценностей в
учебно-воспитательный процесс). Общая суть проекта в том, чтобы
предоставить церкви большее влияние на воспитание человека, начиная с
дошкольных учреждений. Иными словами, пускать священников к обучению и
воспитанию детей с ранних лет.
Автор инициативы подчеркивает, что
симбиоз церкви и образовательных учреждений должен происходить
исключительно на добровольных началах - если родители сами захотят,
чтобы учебное заведение их чада сотрудничало с религиозными
организациями «с целью сохранения и укрепления духовного здоровья детей,
обеспечения их духовного развития, а также воспитания подрастающих
поколений в духе религиозной толерантности и межконфессионального
сотрудничества, восстановления духовности и нравственности украинского
общества».
показать весь комментарий
02.08.2013 10:39 Ответить
Мишка
поумнел что ли? За все время впервые одну, пока еще, выдал трезвую мыслю
показать весь комментарий
02.08.2013 10:40 Ответить
Мишка Чичотка да помумнел ))))))))))))))))))))))))))
............. это ему не дано )))
показать весь комментарий
02.08.2013 10:59 Ответить
1
да он видать за Тору ратует!
показать весь комментарий
02.08.2013 11:30 Ответить
Если вводить ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ курс религии то обидятся атеисты! Пусть дети вырастят и сами принимают решение. Какая вера им ближе по духи, и вообще нужна ли им она.
показать весь комментарий
02.08.2013 10:46 Ответить
tgt
))) В классе:
10 деток православных;
2 деток католики;
4 деток мусульмане;
1 дите иудей;
1 дите будист;
4 деток протестанты;

ВОПРОС!!! КУЛИ ПОПУасу из РПЦ МП делать в школе???
Пускай зомбирует свою паству в Суб. Вос.
Или Гундяев приказал ПОПУасам внедрить реализацию свечек, иконок и крестиков среди малышей???
показать весь комментарий
02.08.2013 10:49 Ответить
100%
показать весь комментарий
02.08.2013 11:01 Ответить
Старый парторг-коммуняка абсолютно прав в данном случае...Но получит выговор по партийной линии ПР за уклонение от курса партии....
показать весь комментарий
02.08.2013 10:50 Ответить
Как по мне, бог должен быть у каждого человека в душе! Кроме родителей, для этого никакие учителя и попы не нужны! Если родителей это не интересует, значит такой у них будет ребенок...
показать весь комментарий
02.08.2013 10:55 Ответить
сто про !!!
показать весь комментарий
02.08.2013 11:01 Ответить
морду . скоро будут бить не только из-за религии........о отдельных районах Одесской обл....,и не только .......уже по 4 официальных языка , причём это официально оформлено.........ну типа "усё по закону"........как вы думаете, к чему это приведёт?......
показать весь комментарий
02.08.2013 10:57 Ответить
крові буде багато ............. от до чого вони ведуть !!!
показать весь комментарий
02.08.2013 11:03 Ответить
абсолютно согласен
показать весь комментарий
02.08.2013 11:07 Ответить
В ПР боятся, что родители разных вероисповеданий будут бить друг другу морды на собраниях - Цензор.НЕТ 5752
показать весь комментарий
02.08.2013 11:07 Ответить
Одного разу Чечетов сказав ТАКЕ !!! http://www.segodnya.ua/politics/power/chechetov-ne-veril-chto-kracivaja-i-impozantnaja-timoshenko-mozhet-vrat.html

Президента и его команду подвела "вера женщинам", говорит регионалЧечетов.
Воплощение в жизнь лозунга
Виктора Януковича "Улучшение жизни уже сегодня!" пришлось отложить,
чтобы заняться латанием дыр в госказне.

Об этом заявил нардеп от Партии регионов Михаил http://www.segodnya.ua/news/14175116.html Чечетов , добавив, что президента и его команду подвела "вера женщинам".

"Знаете, мы, члены Партии регионов, пожалуй просто
так воспитаны. Мы джентльмены, поэтому привыкли верить женщинам,
я
всегда верю женщинам. На небе есть Бог, а на земле - женщина.

Женщина -
это бог на земле.

Ну, верим им и все! Вот я когда вижу женщину и смотрю
ей в глаза, я не верю, что она может лгать
. Так вот эта вера женщинами
бумерангом ударила по нам", - отмечал депутат.
показать весь комментарий
02.08.2013 11:16 Ответить
обязательно
нужно вводить в школьные учебные заведения всех ступеней образование-ЗАКОН БОЖИЙ с полным изучением Библии.Дети должны знать,что человечество создал БОГ,а не так как учили в советских школах по теории Дарвина от обезьяны.Да и многие дети задумаются над смыслом жизни,отношениях в социуме,может быть многих это спасёт от преступных замыслов и т.д. Единственно,необходимо только привлекать к этим занятиям священослужителей способных донести до детского разума Слово Божье правильно без искажений в ту или иную сторону в зависимости от конфессии.Только по Библии и не больше того.
показать весь комментарий
02.08.2013 11:21 Ответить
1
Да не ужели? а какой Бог? Саваоф? Иегова? Аллах? Будда? Вова Путин? Пахан Янук? или святой Ющ? а может Вона?
И почему Библия, а не Коран или первоисточник - Тора? Почему своих хозяев-жидов обижаете?
показать весь комментарий
02.08.2013 11:29 Ответить
ну, если тебя создал Бог, то это был явный брак )))
показать весь комментарий
02.08.2013 11:32 Ответить
Не знаю как там Чечель думАет
а вот то що в Украине появились религии где есть САЛО грех,либо без греха-ноне едят!-то лучше быть безбожным атеистом.
показать весь комментарий
02.08.2013 11:33 Ответить
1
не есть САЛО?!!! Это ж кощунство!!!
показать весь комментарий
02.08.2013 12:01 Ответить
ненароком
раз в 50 років в хронічного дауна ЦЕЦЕткіна прорізалася правильна одна мисля ! Ура,
слава єдінижди умніку Чечьоткіну !
показать весь комментарий
02.08.2013 12:03 Ответить