7759 посетителей онлайн
1 285 7

Милиции дано указание не копать глубоко в деле об обрезе, из которого убили мэра, - Москаль

Об этом пишет на своей странице в Facebook народный депутат от "Батькивщины" Геннадий Москаль, передает Цензор.НЕТ.

"Действия милиции вызывают смех и слезы одновременно, - отмечает депутат. - Работник хозяйственного управления УМВД в Тернопольской области, который отвечал за утилизацию, говорит, что УБОП передал ему запечатанный пакет с надписью "Обрез охотничьего ружья" и решение суда. А он, мол, поверил надписи и утилизировал обрез, даже не открывая пакет. У нормального человека такие объяснения вызывают не только удивление, а смех и слезы".

Читайте также: Милиция - главный поставщик наркотиков и оружия. Работники МВД стали соучастниками убийства мэра, - Москаль

Однако комиссию, осуществляющую проверку, по словам депутата, такие объяснения полностью удовлетворили.

Читайте также: Мэра Феодосии убили из обреза, проходящего вещественным доказательством по другому делу

"По моей информации, работникам центрального аппарата МВД дано указание не очень глубоко копать в этом деле, потому что для МВД гораздо лучше, если это преступление останется нераскрытым, чем покажет причастность к его совершению сотрудников милиции. То есть сейчас в деле убийства мэра Феодосии идет не объективное следствие, а банальная защита милицией чести мундира", - пишет Москаль.

Комментировать
Сортировать:
Пришелец
Копать не для нас. Косить бабло другое дело.
показать весь комментарий
02.08.2013 14:37 Ответить
креб
крокодил гена уже стал как политический обозреватель на криминальную тему : все таки как ниесть хенерал и розыске работал обьктивно- зачем себя уподобать Кости из погранвойск КГБ с наколотым куполом парашута -тот умел басни расказвать как о себе так и других незабывал : А если нелезет -ну нетак как сначала раструбили в нас ето умеют :-недумаю что-бы уж так начали херить притом мокрухи : нехочу знать больше крокодила мне бы старое забыть спать недает
показать весь комментарий
02.08.2013 14:53 Ответить
захід
п-дераси
показать весь комментарий
02.08.2013 14:57 Ответить
Південь
Підтримую.
показать весь комментарий
02.08.2013 16:15 Ответить
антон
борьба между Москалем и местными?
показать весь комментарий
02.08.2013 16:40 Ответить
Kherson
Яка "честь мундира" - якщо посадять того, хто винен - доведуть, що міліція працює і садить навіть "своїх"..................
показать весь комментарий
02.08.2013 18:04 Ответить