12305 посетителей онлайн
942 49

Квартиру сторонника Навального взяли штурмом МЧСники с электропилой: полиция проводит обыск, активисты задержаны

Сотрудники МЧС вскрыли квартиру в Москве на Чистопрудном бульваре, дом 10, где, по утверждению одного из кандидатов в мэры столицы, хранятся незаконные агитационные материалы.

Сотрудники МЧС длительное время пытались вскрыть дверь квартиры электропилой, сообщает "Интерфакс", передает Цензор.НЕТ.

В данный момент в квартиру проходят сотрудники полиции со служебными собаками.

На лестничной клетке скопилось много журналистов и сотрудников полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: "Подмосковное Межигорье": Навальный обнародовал снимки резиденций высокопоставленных "единоросов". ФОТОрепортаж

Между тем и сами находившиеся в квартире молодые люди недавно решили открыть дверь по требованию полиции.

Они попытались открыть дверь, опасаясь, что в любом случае полиция ее выломает. Однако у них это не получилось, поскольку дверь заклинило. При этом Роман Переверзев - сторонник оппозиционного кандидата в мэры Алексея Навального - вел в интернете трансляцию из квартиры.

Полиция более пяти часов пыталась проникнуть в квартиру. По словам сотрудников пресс-службы управления МВД по Москве, вскрывать дверь начали, после того как из окна квартиры пошел дым.

"Решение было принято с целью обеспечения безопасности других жильцов дома", - уточнили в ведомстве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Генпрокуратура России: Навального финансируют из 46 стран мира

Правоохранители провели обыск помещения. Трое активистов, находившиеся в квартире - Василий Дровецкий, Роман Переверзев и Олег Козловский - задержаны.

Как сообщили в ГУ МВД по Москве, проверка полиции вызвана сообщением о незаконной агитационной литературе, поступившее от представителя другого претендента на пост московского градоначальника - Николая Левичева.

В штабе Навального опровергли наличие в их кампании незаконных агитматериалов. Кроме того, Василий Дровецкий, проживающий во вскрытой квартире, заявил, что помещение никак не связано с избирательным штабом Навального.

Ранее в ГУ МВД РФ по Москве сообщили, что полиция начала проверку сообщения о незаконной агитационной литературе, поступившее от представителя одного из претендентов на пост московского градоначальника.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: "Вломили 5 лет реально", - Путин о приговоре Навальному

"В отдел полиции по Басманному району позвонил мужчина, который представился помощником одного из кандидатов в мэры Москвы и сообщил, что в квартире жилого дома на Чистопрудном бульваре хранятся незаконные агитационные материалы", - сказал представитель главка.

Топ комментарии
+3
http://www.youtube.com/watch?v=x4HE15EXhN4

Квартиру сторонника Навального взяли штурмом МЧСники с электропилой: полиция проводит обыск, активисты задержаны - Цензор.НЕТ 7961 http://www.youtube.com/watch?v=Ma65W0MP8sg Сказочный ***.

http://www.youtube.com/watch?v=x4HE15EXhN4

Квартиру сторонника Навального взяли штурмом МЧСники с электропилой: полиция проводит обыск, активисты задержаны - Цензор.НЕТ 4363

показать весь комментарий
13.08.2013 22:32 Ответить
+3
Квартиру сторонника Навального взяли штурмом МЧСники с электропилой: полиция проводит обыск, активисты задержаны - Цензор.НЕТ 8201
показать весь комментарий
14.08.2013 00:03 Ответить
+2
Back in the U.S.S.R.....
показать весь комментарий
13.08.2013 22:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
кошмар
Back in the U.S.S.R.....
показать весь комментарий
13.08.2013 22:26 Ответить
аха
а под полом нашли три кг колбасы московской..
показать весь комментарий
13.08.2013 22:28 Ответить
Квартиру сторонника Навального взяли штурмом МЧСники с электропилой: полиция проводит обыск, активисты задержаны - Цензор.НЕТ 3346
показать весь комментарий
13.08.2013 22:30 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=x4HE15EXhN4

Квартиру сторонника Навального взяли штурмом МЧСники с электропилой: полиция проводит обыск, активисты задержаны - Цензор.НЕТ 7961 http://www.youtube.com/watch?v=Ma65W0MP8sg Сказочный ***.

http://www.youtube.com/watch?v=x4HE15EXhN4

Квартиру сторонника Навального взяли штурмом МЧСники с электропилой: полиция проводит обыск, активисты задержаны - Цензор.НЕТ 4363

показать весь комментарий
13.08.2013 22:32 Ответить
Таки Да
А МОЖНО И БЕЗ РАССЕЙСКОГО РЫЛА У НАС ?
показать весь комментарий
13.08.2013 22:45 Ответить
НУ МОЖЕШЬ ЖЕ
Давай теперь о корпорации Путина.
показать весь комментарий
13.08.2013 22:43 Ответить
На свете есть две страны, где - никогда не будет, нормальной жизни: Россия и Украина. Впрочем, я несколько ошибаюсь: жизнь - будет! Но, при условии: если ты - моральный урод, чиновник, вор и редкий подонок! Тогда у тебя будет всё ОК!
показать весь комментарий
13.08.2013 22:30 Ответить
ВВС
Какая такая незаконная литература может быть? Что за бред!
показать весь комментарий
13.08.2013 22:34 Ответить
"Камасутра"
показать весь комментарий
13.08.2013 22:37 Ответить
СОГЛАШУСЬ
ХУТИН УЖЕ ВСЕХ ДОСТАЛ
показать весь комментарий
13.08.2013 22:42 Ответить
иди пожри
собачьих консервов "путинский витязь" и отсоси у кадыровхана
показать весь комментарий
13.08.2013 22:44 Ответить
хи хи
накрыли белогандонников
показать весь комментарий
13.08.2013 22:53 Ответить
вот так
ужас, сколько ругани. путин путин, одно и тоже
www.planshetnik.com планшетник купить
показать весь комментарий
13.08.2013 23:26 Ответить
Так уже епают потихонечку, Народ Путина (нерусь понаехавшая) уже кастетом в лоб полицмена на рынке приложилась. Будут епать, тем более, что Путин за слова даёт сроки, не сильно меньшие, чем за убийства.
показать весь комментарий
13.08.2013 23:41 Ответить
Квартиру сторонника Навального взяли штурмом МЧСники с электропилой: полиция проводит обыск, активисты задержаны - Цензор.НЕТ 1792
показать весь комментарий
13.08.2013 23:42 Ответить
показать весь комментарий
13.08.2013 23:44 Ответить
Квартиру сторонника Навального взяли штурмом МЧСники с электропилой: полиция проводит обыск, активисты задержаны - Цензор.НЕТ 6433
показать весь комментарий
13.08.2013 23:47 Ответить
Ст Оскол
Насрального надо глумить беспощадно, ибо нехрен, так как он считает что мы с укропами один народ. А если он, или кто за ним стоит дорвутся до власти то нам что, опять этих приматов брать на своё содержание?
показать весь комментарий
13.08.2013 23:49 Ответить
Ха
Забористого стекломоя врезал братуха! Иди нохчам запедаль про "Великий рузке народ" - оне тебя враз в маймуцу превратят!
показать весь комментарий
14.08.2013 00:07 Ответить
Ст Оскол
Я же говорю что приматы. Какая бы ни тема, им лишь бы стекломою и извращений не деццки.
показать весь комментарий
14.08.2013 00:50 Ответить
Ха
Ну ты тоже ПРИМАТ! Курс школьной биологии проштудируй ! От "Путинки" отойдёшь - и прочитай! Своим "братьям" - дагам и нохчам - не забудь напомнить, что они тоже - приматы!
показать весь комментарий
14.08.2013 02:10 Ответить
непонятно
А что они так забеспокоились-то? Ведь эти "выборы" такая же постановочная фикция, как и "выборы" в думу или в президенты - сплошные подлоги, фальшивые подсчеты и т.п. И так очевидно, что мэром останется наместник путина... А они и обыски устраивают, и Жидиновского натравили... Это у же не комедия, а вульгарный фарс получается какой-то... И смех и грех!
показать весь комментарий
14.08.2013 00:02 Ответить
Квартиру сторонника Навального взяли штурмом МЧСники с электропилой: полиция проводит обыск, активисты задержаны - Цензор.НЕТ 8201
показать весь комментарий
14.08.2013 00:03 Ответить
эти якуты
нормальные люди, не то ,что твое ублюдочное племя.А ты прыщ на теле земли.Только воздух поганишь,гнида.
показать весь комментарий
14.08.2013 10:08 Ответить
слышь мартышка это узбеки
показать весь комментарий
14.08.2013 10:10 Ответить
может это вОнищенко МЧС направил........шоколадки "Рошен" искали
показать весь комментарий
14.08.2013 00:04 Ответить
ФАЛЬСИФИКАЦИЯ ИСТОРИИ. Русские писатели выступили против фальсификация истории
Время публикации: 13 августа 2013 г., 19:37

Русская интеллигенция в лице московского писательского сообществаhttp://ru.delfi.lt/abroad/russia/akunin-i-ulickaya-zaschitili-izdatelstvo-ot-deputata-hinshtejna.d?id=62070491#ixzz2bqnBPVCw выступила с петицией в защиту демиздательства «КомпасГид». Причиной стала инициатива ФСБ по запрету книги о флагах разных стран.
Книга «Флаги мира для детей» писательницы Сильви Беднар была объявлена русофобской, а издатели фашистами представителем ФСБ по приказу начальства с типично русской фамилией Хинштейн
Соплеменная Хинштейну русская интеллигенция, писатели и журналисты Панюшкин, Парфенов, Акунин, Рубинштейн, Войнович, Генис, Улицкая, Гандлевский, Иличевский, Сорокин, Шишкин, Юзефович, Кибиров и многие другие извесные деятели творческого пера в своей петиции ставят на вид чекистам:
«В российском книгоиздании создается и поддерживается атмосфера страха и неопределенности: книжные магазины и распространители вынуждены реагировать на заявления отдельных чиновников, даже когда это сулит им репутационные и материальные потери».
Подписанты призвали издателей распространителей, магазины, библиотекии читатели поддержать демократическое издательство «КомпасГид» «и в его лице всех издателей и распространителей книжной продукции, которые уже сталкивались с похожими проблемами и рискуют столкнуться с ними в будущем, если подобные выступления не получат надлежащей этической и правовой оценки».
Причиной спора русских писателей с русскими чекистами стал абзац, описывающий флаг Литвы: «Желтая полоса напоминает нам о полях ржи и солнечном свете. Зеленый ― символизирует лес, жизнь и свободу. Красный ― цвет крови, пролитой литовским народом в борьбе с русскими… завоевателями».
«За такие книги я бы руки и ноги отрывал», - прокомментировало ФСБ этот абзац в лице своего офицера. Уже на следующий день чекистский книжный магазин «Москва» снял крамольную книгу с продажи «до выпуска тиража в исправленной редакции». Вслед за магазином «Москва» от продажи книги отказались чекистские магазины Ozon.ru , Labirint.ru и многие другие носители света знания в русские массы.
Как сообщила пресс-служба банды «Московская прокуратура», «проверка книги на соблюдение закона о защите детей от вредной информации началась» еще до заяления банды ФСБ по инициативе самих членов банды «Прокуратура». Результаты «проверки» станут известны в течение месяца.
Книга Сильви Беднар «Флаги мира для детей» была выпущена издательством «КомпасГид» тиражом 3000 экземпляров для детей любого школьного и дошкольного возраста.
показать весь комментарий
14.08.2013 00:13 Ответить
РОССИЯ vs ЗАПАД vs РОССИЯ. Москва умудрилась перессориться со всем миром
Время публикации: 13 августа 2013 г., 15:21

Намеченная на начало сентября сходка G20 в оккупированном Москвой шведско-ингрийском Нюене обещает быть весьма напряженной из-за политических разногласий.
До сходки вожаков осталось меньше месяца, а отношения между русскими и гостями лишь ухудшаются. Как замечает швейцарская газета Le Temps, в отношениях Москвы и Брюсселя сейчас наблюдается напряженность. Недопонимание возникает, во-первых, в профильной теме грядущей сходки.
Например, в прошлом месяце ЕС пожаловался на России в ВТО, обвинив ее в дискриминационных пошлинах на автомобили. Воровская путинская Россия в свою очередь не простила Европе кипрский кризис, в котором многие чекисты потеряли крупные наворованные деньги
Другие камни преткновения: ЕС отказывает России в просьбе о предоставлении заранее списков летящих в Россию авиапассажиров для организации оперативной слежки за ними органами ФСБ. Рассерженные чекисты в долгу не остались. Путинский режим ввел новые таможенные меры против транзитных грузов на порабощенных Москвой территориях. Меры вступят в силу 14 сентября.
Не лучше обстоят дела в отношениях путинской России с Америкой. American Thinker пишет: «Куда бы ни повернулся Обама, Путин тут же тычет ему пальцем в глаз».
Отношения с Америкой будут только ухудшаться, отмечает The Huffington Post. Отмена Обамой сходки с Путиным в Москве стала очередным ударом по отношениям с Россией. «Эта страна действует в угоду собственным интересам (банды ФСБ - КЦ), и в обозримом будущем они едва ли совпадут с интересами Америки», - заключает The Huffington Post.
показать весь комментарий
14.08.2013 00:14 Ответить
ты смотри
пиндосы себя всем миром считают.Обкололись,чтоли?
показать весь комментарий
14.08.2013 10:10 Ответить
Зажужжали
...."богоизбранные".
показать весь комментарий
14.08.2013 00:16 Ответить
Ох
знову Путен вередує
показать весь комментарий
14.08.2013 01:49 Ответить
М О Р Д О Р
показать весь комментарий
14.08.2013 03:13 Ответить
люды бачылы
Зато и грабит воровская путинская гэбня и у них нет димакратии, низалежнасти, мовна и СВОБОДЫ FEMEN.
показать весь комментарий
14.08.2013 08:28 Ответить
Усапешный здеся не живт
Вот поле для комментариев Успешного!! Ан-нетушки.... Свой мусор в доме - храним как зеницу ока !!
показать весь комментарий
14.08.2013 09:06 Ответить
Орел Беркут
Я так зрозумів що проти Кавказців Поліція боротись не збирается! Замість цього Поліцейські ведуть боротьбу проти Опонента Путіна Навального який пише про Коррупцію, у Російській владі! Піарять Навального кожен день Орли Путіна!
показать весь комментарий
14.08.2013 09:11 Ответить