13147 посетителей онлайн
1 716 22

Путин столько работает, что для личной жизни "здорового мужика" просто нет времени, - Песков

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью газете "Известия" рассказал о личной жизни Владимира Путина и развеял недавние слухи о венчании главы государства.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Фокус".

Недавно в российских СМИ появилась информация о том, что в субботу Путин якобы обвенчался в Иверском монастыре с неизвестной женщиной (вероятно, Алиной Кабаевой). Песков сразу же опроверг эту информацию, однако слухи все еще не утихли.

«Я не знаю, откуда все это берется, - прокомментировал пресс-секретарь вопрос о том, был ли действительно оцеплен монастырь, - в воскресенье мне действительно поступило много звонков. Я искренне радовался этим звонкам, отвечая, что единственная проблема в том, что Путин находится в Сочи. А что там оцеплено в Иверском монастыре, я вам сказать не могу. Вы понимаете, это из области вымыслов, и бесполезно их опровергать, бесполезно называть эти слухи ерундой. Делали это уже сто раз. Слухи живут, что с ними сделаешь? Но общего с реальностью они ничего не имеют».

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Фото на память, игра в экономику, двойник Путина. Свежие ФОТОжабы от Цензор.НЕТ

Корреспондент "Известий" задал Пескову вопрос, который интересует многих, но не все решаются спросить: «Путин, что называется, здоровый мужик. У него же должна быть личная жизнь?».

«Вы знаете, это совершенно нормальный вопрос, он имеет право на существование. Но отвечу я на него достаточно просто. Мы с вами голосовали за президента, когда были выборы, соответственно, давайте обращать внимание на то, какой он президент. А какой он мужик, есть у него жена или нет - давайте оставим это ему, не будем вмешиваться», - сказал Песков, отметив, что если Путин захочет, он сам расскажет о своей личной жизни.

«Могу лишь сказать одно, что я, честно говоря, затруднился бы ответить на вопрос о его личной жизни. Он столько работает, что я не могу понять, откуда ей взяться», - сказал пресс-секретарь Кремля.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: В Нидерландах появились диктаторские чипсы "со вкусом" Путина и Лукашенко. ФОТОрепортаж

Напомним, о своем разводе Владимир и Людмила Путины объявили 6 июня после посещения балета в Кремлевском дворце. Глава России объяснил развод тем, что не все готовы к высокой степени публичности, которая предполагает роль статуса супруги политика такого уровня. Людмила Путина в свою очередь объяснила развод тем, что из-за его должности президента России они практически не виделись .

Топ комментарии
+2
Вова, заведи себе "Монику Левински"!
Онанизм это грех!
показать весь комментарий
25.09.2013 10:30
+2
так завел, Пескова...
показать весь комментарий
25.09.2013 10:44
+1
и "работает"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
25.09.2013 10:32
Комментировать
Сортировать:
Вова, заведи себе "Монику Левински"!
Онанизм это грех!
показать весь комментарий
25.09.2013 10:30 Ответить
так завел, Пескова...
показать весь комментарий
25.09.2013 10:44 Ответить
Зачем нам лишний рот?Это неэкономно.
показать весь комментарий
25.09.2013 10:54 Ответить
Личная жизнь..дед за 100 лет..Это у Алинки,из-за него нет жизни
показать весь комментарий
25.09.2013 10:31 Ответить
а вы верите в русскую народную сказку "Про алинку", сочиненную самой же гебней для придания мужественности и некоей загадочности старому ********?
показать весь комментарий
25.09.2013 11:10 Ответить
просто как на конвеере строчат законы против геев, так как у них там гей эпидемия в гей раши, то в понятии русских "здоровый мужик" это тот кто "рвет капрон", то есть путин хочет рвать капрон, но просто нет на это времени
показать весь комментарий
25.09.2013 10:32 Ответить
и "работает"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
25.09.2013 10:32 Ответить
а медвед что делает ?танцует твист -он тоже в поте лица пророчит как ностердамус (вай-вай украине кырдык
показать весь комментарий
25.09.2013 10:35 Ответить
".. ВСЕ В ТРУДАХ ПРАВЕДНЫХ БАТЮШКА... ВСЕ В ТРУДАХ..." " ...Я КАК РАБ НА ГАЛЛЕРЕ РАБОТАЮ И ЗАРАБОТАЛ УЖЕ ВТОРЫЙ ТРАНШ В 140 МЛРД. ДОЛЛАРОВ.."
показать весь комментарий
25.09.2013 10:42 Ответить
Это истощение организма Крысы от злобы и зависти. Неадекватная истерия. Кгбшника стукнули по носу.
показать весь комментарий
25.09.2013 10:43 Ответить
Как это может быть что у "здорового мужика "нет личной жизни ?! И скока лет у него нет личной жизни !
показать весь комментарий
25.09.2013 10:46 Ответить
Заработался бедненький гномик считая наворованное и думая что не может остановиться ,потому как порвут свои же опричники, если откаты запретить!
показать весь комментарий
25.09.2013 10:49 Ответить
-Всё в трудах,Вяликий Государь..Всё в трудах..
-Эх,Марфуша..
показать весь комментарий
25.09.2013 10:51 Ответить
молчал...
показать весь комментарий
25.09.2013 10:58 Ответить
показать весь комментарий
25.09.2013 11:00 Ответить
...пусть поучится у хама, у него время есть и в тенис сыграть, и по пеньком попрыгать, и 5 км. день проплыть, да и гарему уделяет внимание.
показать весь комментарий
25.09.2013 11:13 Ответить
Российские психологи утверждают что Путин писяет газом и вместо члена у него уже давно вмонтирована газовая труба с золотой задвижкой.

Потому эта проблема у него уже даже не висит - она отпала
показать весь комментарий
25.09.2013 11:18 Ответить
Судя по всему, после этого интервью Песков сам поучавствует в личной жизни Путина.
Разок заменит ему Кабаеву )
Может. и не разок
показать весь комментарий
25.09.2013 11:21 Ответить
Ленин тоже очень много работал, и практически не занимался Надеждой Константиновной...Но это не мешало Зиновьеву трахать Вовку Ульянова в очко...
А в наше время брутальный Рамзан Кадыров находит время для Владимира Путина
показать весь комментарий
25.09.2013 11:48 Ответить
"Вот вы думаете нам царям легко? Обывательские разговорчики!" И у этого тоже нет времени для наслаждений. Вот ведь какие они готовы и два и три срока президентских отмотать лишь бы работать , работать, работать.
показать весь комментарий
25.09.2013 12:07 Ответить
если "здорового мужика" просто нет ---....... значит здоровая женщина? бык с пи сдом?
показать весь комментарий
25.09.2013 13:18 Ответить
А є в кого фото обручки Путіна при його проживанні спільно із його жінкою, та чи зараз він носить обручку і на якій руці? І головне чи змінилось воно по формі та об"єму? Може "Цензор" має такі фото то можливо буде порівняти протягом хоча би 5-ти останніх років. Тоді можливо будуть підстави говорити більш предметно на цю тему.
показать весь комментарий
08.10.2013 17:26 Ответить