4419 посетителей онлайн

Суд отказал Маркову в его иске против Рыбака за лишение депутатского мандата

Одесский окружной админсуд 29 октября отказал в удовлетворении иска экс-члену фракции Партии регионов Игоря Маркова к спикеру Верховной Рады Владимиру Рыбаку.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе политика.

В иске Марков требовал признать незаконным распоряжение главы парламента заблокировать его карточку для голосования.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Маркова обвинят в убийствах и миллиардных ограблениях: он пройдет весь абсурд той системы, которую раньше обслуживал, - Луценко

Как известно, 12 сентября Высший админсуд обязал ЦИК лишить мандата депутата Рады Игоря Маркова.

Спикер парламента Владимир Рыбак заявил, что с 20 сентября зарплата экс-депутату Игорю Маркову начисляться не будет, его карточка для голосования заблокирована.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Сторонники Маркова: "Янукович - гад и предатель. Он получил голоса в Одессе благодаря Маркову". ВИДЕО



Топ комментарии
+1
На свою иногда,рожу,смотри в зеркале!Не истери,шо тебе это даст?
показать весь комментарий
29.10.2013 22:51
+1
Ты погугли,насчет кипиша когда Одесса киевскую трассу перекрывала,а так языком ветер гонять,не солидно!Я не его адвокат,да и не знаком близко,просто все дерьмо достало за эти дни,кто то ляпнул,остальные схавали.Да и ролик смонтирован,когда по роже кто то лупанул и когда воин заезжий в крови умылся своей,фу как не приятно,конечно,никто не спорит,просто забыли спросить,какого он сюда со своими лозунгами приехал,а так ничего...
показать весь комментарий
29.10.2013 23:01
Комментировать
Сортировать:
Вася
Мотивацию решения суда , пожалуйста в студию !
показать весь комментарий
29.10.2013 21:48 Ответить
Don Pedro
янык па телефону распорядился
показать весь комментарий
29.10.2013 21:51 Ответить
Мотивация
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!
показать весь комментарий
29.10.2013 23:17 Ответить
подсатися канем у запорожца
віработают общую тактику.. так лехше будет бацька бить)
показать весь комментарий
29.10.2013 21:52 Ответить
Ветеран
Помогал Янукевичу стать презом? Знал чито он за фрукт? А теперь - кушать!
показать весь комментарий
29.10.2013 21:52 Ответить
экс член марков
просто пепетс
так и хочецца в его сурло шлакоблоком заехать
показать весь комментарий
29.10.2013 22:02 Ответить
---
опа
показать весь комментарий
29.10.2013 22:10 Ответить
Ъ
А добрый вечер вашей хате!
показать весь комментарий
29.10.2013 22:11 Ответить
Ъ
Хорэ гнать на Маркова!Кличку Марадона он получил в детстве,играя в футбол!Может лох какой и поверит,что в 90 года,будучи двадцатилетним,быть руководителем ОПГ?НУка напомните,может кто из жопозиции кинул хаму вызов,кто тот герой?Даже мадам Ю брали днем,а тут по полному без приделу,ночью и еще самолетом в Киев...А то шо шустерня "судилище" устроило,то ему то на совесть,хай умоется!
показать весь комментарий
29.10.2013 22:15 Ответить
юг
Ну.... не кто, этого "несостоявшегося футболиста" не заставлял, на "ПРартию ПРоклятых" шестерить..., за мандат, позволяющий "бездельничать" гарантировано на 5 лет, а там как повезет......... Вот ему "не повезло".......... Сам породил, сам за себя и мазу тяни......
показать весь комментарий
29.10.2013 22:31 Ответить
шо
какой там мародона?
Ты посмотри на ево хлебало
там же клейма негде ставить
им можна бабушек на базарах пугать
а базар у него чистая феня плюс замашки бандицкие
так шо не гони туфту фраер
мы своих зоновских видим за тыщу км
показать весь комментарий
29.10.2013 22:34 Ответить
Ъ
На свою иногда,рожу,смотри в зеркале!Не истери,шо тебе это даст?
показать весь комментарий
29.10.2013 22:51 Ответить
юг
Короче..... эти "шкурные" патриоты и борцы за идею..... достали........ Сами свинство разведут, а потом "ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ" орут, аж надрываются....... Сам пусть разгребает свое "дерьмо"...........
показать весь комментарий
29.10.2013 22:36 Ответить
Ъ
А шо,кто то у тебя помощи просил ?Разгребем сами,не боись!Главное не в Маркове.Ты самое главное упустил.На Одесситов две области в помощ ментов кинули,была такая необходимость?Времени было ,народ не знал,то пришлось бы бздиловатым всех ментов краины в Одессу вогнать.А шустерлядь,об этом ни ни,а вы хавайте хавайте!
показать весь комментарий
29.10.2013 22:55 Ответить
юг
Да, а чего-же он начал "орать" о справедливости и ПРодажных депутатах, тогда когда его-же хозяин его за "зад" схватил........., а до этого все нормально было, чесно и непоткупно, по понятиям.........
показать весь комментарий
29.10.2013 23:49 Ответить
Ы
Ъ пишет: "Кличку Марадона он получил в детстве,играя в футбол!"

Помню. Битами играл в футбол.
показать весь комментарий
30.10.2013 10:07 Ответить
дедужка Марк
Марк я тибе скоко рас говорил шоб ты ни лес в єтое гавно. Мало тибе было того шо в асинизаторской ботчке так ты полес в донетцую политеку сичас наверно рас каиваешся
показать весь комментарий
29.10.2013 22:15 Ответить
Марков у себя повесил портреты Путина и Сталина...Значит за базар нужно отвечать
Следующий этап урановые рудники 10лет в случае чистосердечного раскаяния
показать весь комментарий
29.10.2013 22:18 Ответить
Ъ
Пока единственный депутат,один в поле воин!
показать весь комментарий
29.10.2013 22:24 Ответить
"И один в поле воин, если он советский"....такой плакат висел у нас на полигоне)))))))
показать весь комментарий
29.10.2013 22:32 Ответить
Ъ
Если ДУХ есть,то да!
показать весь комментарий
29.10.2013 22:45 Ответить
токо не бздеть
в данном сусеке своим дамбаским бздом а то очи выедаеть
показать весь комментарий
29.10.2013 23:03 Ответить
Оникій
ОКУПАНТИ ПОВОДЯТЬ СЕБЕ В УКРАЇНІ
ЯК НАХАБИ У ЧУЖІЙ ХАТІ
показать весь комментарий
29.10.2013 22:19 Ответить
Ъ
Ты счас про себя ляпнул?Мы тут живем,балбесус!Жди,скоро и за тобой придут,правда об этом никто слышать не будит....
показать весь комментарий
29.10.2013 22:22 Ответить
мутабор
ща пауки в банке перегрызуцца и это радует
чуют падлы шо запахло жареным и катят бочку друг на дружку
потому шо закона они боятся меньше чем дружков своих бандитов
показать весь комментарий
29.10.2013 22:31 Ответить
Ъ
Давай факты в студию,насчет бандита Маркова,иначе ты пин..бол!
показать весь комментарий
29.10.2013 22:33 Ответить
на рожу марика
пасмари и всё поймёшь фраер
показать весь комментарий
29.10.2013 22:35 Ответить
Ъ
А,ты по роже судишь,понятно,я по делам.При юще,он один,депутат Марков, не дал порвать два рынка,авторынок куяльник,до сих пор держится от поборов,а бабла там власть имущие не один лям отжимали.Так что от перемены презиков ничего не поменялось,А когда положили мордой в пол,оказалось,сбушников,в жопу пьяных,наружку,как думаешь,при юще и Луценко,не накопали они компромата еслиб был?Если завтра по зомбиящику тебя покажут как террориста,как думаешь народ схавает?Тьфу,тьфу конечно.Так шо за фраера ты умолкни,ага?
показать весь комментарий
29.10.2013 22:44 Ответить
он же хамло
ты чё слепой?Разуй маргалы и вынь затычки из слухалок
с этим мурлом срать сесть апасно не то шо дела делать
он же замочит любого и не пукнет
показать весь комментарий
29.10.2013 22:53 Ответить
Ъ
А кроме бла бла,шото есть?Вот от красивого и когда не ждешь,можешь быстрей перо получить,разьве нет?Так и говори,т*** кажется,твое мнение имеет право на существование.Я *** свое мог бы рассказать о фарион и тягнисраке
показать весь комментарий
29.10.2013 22:58 Ответить
ты не путай
порядочных людей Тягнибока и Фарион с каким то гавном.Разве можно сравнивать?Это как небо и земля.Марков ярко выраженное бандитское мурло хамло и вобще вся эта шобла с дамбаским уклоном должна уже сконать и поскорее.Как они уже достали сволочи.
показать весь комментарий
29.10.2013 23:01 Ответить
Ъ
Скажи кто твой друг...Короче ты порядочный
показать весь комментарий
29.10.2013 23:03 Ответить
а твой друг
понятно марков
ну тады о чём базарить
синдромо даунито хромосом
показать весь комментарий
29.10.2013 23:04 Ответить
Ъ
Не груби Васек!Мне бан по,но пур минут будишь краснеть!
показать весь комментарий
29.10.2013 23:06 Ответить
а без фени
уже обойтись не могём?Привычка?Скоро она тебе пригодится фраерок.
показать весь комментарий
29.10.2013 23:11 Ответить
мутабор
и чё вы так печётесь про этого маркова?второго такого ублюдка во всей одессе нету ну разве что кивало ещё один урод скоро тоже на зону пойдёт чалиться за выборные махинации
показать весь комментарий
29.10.2013 22:56 Ответить
юг
Так ты сам только, что компромат на Маркова и выложил........ Авто рынок.... говоришь.....ха....!
Вот только интересно, до того как он начал Авто рынок "крышевать"....., он "бамбилой" был...., (то есть, совершал разбойные нападения на "счастливых" продавцов своих авто..) или от кого-то стоял.........
показать весь комментарий
29.10.2013 22:56 Ответить
Ъ
Ты погугли,насчет кипиша когда Одесса киевскую трассу перекрывала,а так языком ветер гонять,не солидно!Я не его адвокат,да и не знаком близко,просто все дерьмо достало за эти дни,кто то ляпнул,остальные схавали.Да и ролик смонтирован,когда по роже кто то лупанул и когда воин заезжий в крови умылся своей,фу как не приятно,конечно,никто не спорит,просто забыли спросить,какого он сюда со своими лозунгами приехал,а так ничего...
показать весь комментарий
29.10.2013 23:01 Ответить
юг
Да при чем здесь это...... Я о "легендарном" прошлом спрашивал......., обычно все корни сегодняшних "непоняток" растут из прошлого...... А у "защитников" и владельцев, авто рынков....., да чего там, всех рынков, прошлое, мягко говоря, сомнительное..............
показать весь комментарий
29.10.2013 23:20 Ответить
Ъ
Я ему не родственник,если бы было прошлое легендарное,то ющ и луцик бы его из под земли достали,я так думаю.
показать весь комментарий
29.10.2013 23:27 Ответить
юг
Эти два кума...., седели только и наблюдали, ну и писали (для будущих поколений)......., они много кого могли, тогда, из под земли достать............................
А теперь прядется, революцию устраивать, чтобы их "малодушие" (сикливость в просторечии) исправить...........
показать весь комментарий
29.10.2013 23:56 Ответить
восток
Ну да, конечно. "Эти два кума...., седели только и наблюдали, ну и писали (для будущих поколений)......., они много кого могли, тогда, из под земли достать...)"

Только вот почему о других ни слова? Ты считаешь, что Кучма и Янукович по определению не должны были бандитов из-под земли доставать? А это почему? Потому что сами бандиты?
показать весь комментарий
30.10.2013 10:19 Ответить
юг
Потому, что речь, шла именно об этих двоих, "профукавших" народное доверие, которые могли в 2005 г. пересажать, эту "кодлу"......., но нет, пись....пись...., за свои шкуры тряслись..........
показать весь комментарий
30.10.2013 12:38 Ответить
юг
(А это почему? Потому что сами бандиты?)
Кстати, ты сам на свой вопрос и ответил......,
показать весь комментарий
30.10.2013 13:03 Ответить
Нехай ця свиня Марков трохи поголодує, може хоч до суда на людину зовні буде схож цей окорок...
показать весь комментарий
29.10.2013 23:03 Ответить
Ъ
А ты кроме оскорбления шо то можешь сказать?Нет?Заглохни,мне тебя опустить,как раз плюнуть,ходи себе с миром,пока я добрый!
показать весь комментарий
29.10.2013 23:05 Ответить
вывод
ты такое же бандитское мурло как и твой кумир марик
должен сидеть с ним рядом на соседней шконке
там вам место бандюки долбаные
не можете жить как люди
всё вам надо грабить убивать насиловать простых людей
только к тебе вернётся всё что ты паганого людям сделал
запомни это и передай своему дружку
показать весь комментарий
29.10.2013 23:10 Ответить
Ъ
Ты больной или перепил?Он мне такой же друг как и ты!Давай,перечисляй по пальцам,кого ,где он убил?Тебя и таких как шустерлядь надо за клевету сажать,или лечить от психоза!Если ты считаешь бандюками людей только за то,что у них другое мнение,но свое,тебе лечится надо!
показать весь комментарий
29.10.2013 23:15 Ответить
Ы
Это как же ты, недоразвитый и ниразу не грамотный можешь опустить умного человека? Ты же вместо "сидели" - "седели" пишешь, ЧМО. Ты себя уже опустил только когда первое слово неграмотно написал.
показать весь комментарий
30.10.2013 10:22 Ответить
Ъ
Ну,бла бла бла,а по факту никто ничего не сказал,тогда закрыли тему!
показать весь комментарий
29.10.2013 23:03 Ответить
ну ежели
табе приятен марков тада с тобой всё ясно
оттяни за него мазу выручи подельничка
показать весь комментарий
29.10.2013 23:06 Ответить
Ъ
Все сказал?В курсе шо в Одессе на 2 недели митинги запретили?Где такое еще было?Считаешь это нормально?Бояться кипиша,а ты будишь сидеть на кухне и балдеть,если шо.Ну ну,а недавно властью был не доволен,теперь все в порядке?Выручим,выручим,гуртом и батьку бить легче,всему свое время!
показать весь комментарий
29.10.2013 23:11 Ответить
жаль
у нас энтово времени не так много
а так хотелось в нормальной стране пожить как все люди живут
без бандюков долбаных и их шестёрок шакалов
показать весь комментарий
29.10.2013 23:13 Ответить
Ъ
Воще мне приятны красивые дамы!А шо тебе может быть ясно,в себе разберись в начале,деятель
показать весь комментарий
29.10.2013 23:13 Ответить
судя
по твоему базару зоновскому у тебя не дамы а шмары бандитские в малине воровские подстилки конченые
показать весь комментарий
29.10.2013 23:15 Ответить
Ъ
Ну еще по одежке меня не судили Пока судьба миловала.Охранник я простой и не Саня Бородач По ходу ,вы очень молоды Тогда понятно,ну ниче,все пройдет!
показать весь комментарий
29.10.2013 23:21 Ответить
Ъ
А о дамах ты зря,не суди и не судим будишь,оочень многих на панель жизнь выгнала,не они в этом виноваты......
показать весь комментарий
29.10.2013 23:29 Ответить
точка
слышь согнутый мягкий знак, ты че тута здеся раскукарекался, слюной брызжешь куда не попадя, люди постепенно общаються высказывают мнение, а ты кого то собрался опустить, угрожаешь уважаемым людям. Ты бы лутше свое ***** в парашу опустил, там ему самое место. Это раз. А то что Марков петираст, это два.
показать весь комментарий
29.10.2013 23:41 Ответить
Ъ
Тебе не привыкать кукарекать,ты кто по жизни шоб мне указывать?Де ты видел угрозы?Понятно,когда нечего сказать оппоненту,ты готов лизать хозяину,не отработал сегодня,не смог смуту посеять?Купил мешок вазелина?Скоро пригодится Не тебе судить,уе-бан!
показать весь комментарий
29.10.2013 23:46 Ответить
поле
ота взял и отказал- ето в одессе : догего москали уже суді довели что те начали отказівать
показать весь комментарий
29.10.2013 23:58 Ответить
точка
Заглохни,мне тебя опустить,как раз плюнуть,ходи себе с миром,пока я добрый! - Это же твой чес, если не ошибаюсь? На счет хозяина так из твоего не фильтрованного базара всем стало ясно кто твой хозяин и кому ты подставляешь очко! А с вазелином перебоев не будет, не переживай, мы же не изверги!
показать весь комментарий
30.10.2013 00:01 Ответить
Ъ
Та ша,ты себе даже ник женского имени выбрал,старожил очков параши!В отличие от некоторых,я сам по себе и панов мне не надо!В западло с тобой "рассказ" вести!
показать весь комментарий
30.10.2013 00:09 Ответить
Андрей Кисов
Мда, не сможет теперь марадона вырвать новороссию и малороссию из цепких лап донецких бандеровцев и вернуть на Родину - в расею-матушку! Еще и ''любимый'' всеми одесситами ''атв'' отключат - ну ваще печалька: ( Одна радость осталась - ''бекграунд'' и общение путена с народом по ''академии''
показать весь комментарий
30.10.2013 04:06 Ответить
цензор
опять пургу гонит! почитай заглавие статьи - рыбак лишил наркова депутатского мандата! читаем дальше - оказывается рыбак лишил маркова карточки для голосования! лишить депутата мандата может только ЦИК!!!! так как марков не лишен мандата депутата за ним сохраняется неприкосновенность! его арест прямое нарушение закона!
показать весь комментарий
30.10.2013 10:02 Ответить
Гектор
Так суд же ваш бандитский лишил Маркова депутатского мандата. Забыл? Ты же недавно за ПР распинался здесь.
показать весь комментарий
30.10.2013 10:29 Ответить
3
Какое русское лицо.У этой наглой мерзкой рожи.На покер ставим подлецов.Диктатор жид нигде не нужен.
показать весь комментарий
30.10.2013 10:32 Ответить
гектору
если суд лишил маркова депутатства, то должны быть назначены перевыборы! завтра суд может приговорить лишить тебя головы (не смертной казни). и что, кто будет это исполнять!
показать весь комментарий
30.10.2013 10:41 Ответить
Гектор
Так скажи своей бандитской власти пусть назначит. И потом еще раз проголосуй за них.
показать весь комментарий
30.10.2013 11:19 Ответить