11376 посетителей онлайн
321 494 1 524

Шустер обвинил Януковича во лжи: "Обещал быть гарантом свободы слова - пацан сказал, пацан сделал"

шустер

Журналист Савик Шустер обвинил премьера Азарова в попытках закрыть его ток-шоу. А также, напомнил президенту Януковича о ее обещании быть гарантом свободы слова в Украине, и сказал, что либо Янукович солгал, либо пусть действительно защищает.

Об этом на своей странице в Фейсбук написал журналист Сергей Лещенко, передает Цензор.НЕТ.

"Шустер на hromadske.tv обвинил премьер-министра страны Николай Азаров в том, что он уже два года хочет закрыть его ток - шоу", - написал Лещенко

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Шустер: Штат уволен, контракта с Интером нет, я - не журналист, я - маленький Чехов

"Шустер, я так понимаю, больше не будет выходить на "Интере". Только что он сказал на hromadske.tv: "Янукович сказал неправду, когда обещал быть гарантом свободы слова". И добавил, обращаясь в камеру: " Виктор Федорович, пацан сказал - пацан сделал", - добавил журналист.

"Шустер на hromadske.tv раскрыл " дорожную карту " Януковича: блокировать свободу слова; ввести визы для граждан США и ЕС; запретить общественным организациям получать гранты из-за границы. Российский сценарий", - рассказал Лещенко.

Топ комментарии
+16
Я фигею с шустерка-так лизать жопу, и такой кидок..Абидно понымаешь..Иди на Майдан и кайся..Который раз ПРасы кидают своих рабов..А они всё ведутся и ведутся
показать весь комментарий
30.12.2013 01:56
+15
Уголовник дает честное слово.

Уже даже коты не верят ПР.
показать весь комментарий
30.12.2013 01:55
+14
Пора пиховшеку задуматься об авторской программе. Что-нибудь креативное, типа "Взгляд из пихвы".
показать весь комментарий
30.12.2013 02:20
Комментировать
Сортировать:
Страница 16 из 16
гОСТЬ
Странные вы люди. Ведь ни Шустик виноват, что власть выглядела так бледно, а сама власть. А если вы хотели услышать про "успехи" власти то смотрели бы другие каналы. А если бы хотели веселья то включили бы "первый национальный" и круглые сутки смотрели как пляшет Поплавский со своими девками.
показать весь комментарий
31.01.2014 06:01 Ответить
Дипломат
Народ, вот почитаешь комментарии и понимаешь - "проклятие Перуна" действует. С тех пор, как русичи предали своих Русских БОГОВ - так и нет лада на Руси... Брат на брата, друг на друга... Да сколько же можно?! Может хватит? Пора вернуть святыни русичей, наших славных далеких предков, вернуть Перуна на высокий берег Днепра! И может тогда мы прозреем и поймем, что все мы - один народ. Великий народ, называется он сейчас украинским, хотя по сути все мы - русичи, и в Донецке, и в Киеве, и во Львове! (Кто не понимает - загляните хотя бы в Википедию). И сильные мы только тогда, когда мы вместе. И когда мы вместе - нам не нужна ни Россия, ни Европа, ни Америка. Но жить надо по заповедям наших Славянских Богов, где главная из них - жить по-совести!!!!!!!!
показать весь комментарий
31.01.2014 12:15 Ответить
Серга
Ну не хотят ОНИ жить по-совести, хотят жить по-понятиям! 144-ое место Украины в рейтинге уровня коррупции за 2013 год. Ещё несколько лет такой жизни и Афганистан догоним!
показать весь комментарий
16.02.2014 22:57 Ответить
Киевлянин
Без программы Шустера Интер стал затрапезной телекомпанией. Мыслящие люди в Украине на перечет. Упрятали Тимошенко, упрятали Шустера. Жизнь стала беднее.
показать весь комментарий
31.01.2014 17:05 Ответить
українець
Схаменіться ЛЮДИ!!!! Ви обливаєте один одного помиями, за ради кого а бо чого. Мені фіолетово чи є Шустер на Інтері чи ні. А ось УКРАЇНА унас одна і ми її діти,а між братами і сестрами не можливі чвари. СЛАВА УКРАЇНІ і на сході і на заході.
показать весь комментарий
01.02.2014 10:26 Ответить
Вася
Хороший сказано: на Счет президента нашего... Все на него Счет в стане настроено. Может пора делиться?
показать весь комментарий
01.02.2014 18:31 Ответить
Семн
Народ ВСЕГДА прав, он знал кого он выбирал!
А во всём виноваты евреи, они ещё при совдепии говорили: и я не знаю о чём Вы говорите, а ехать таки надо.
И теперь из-за того, что им хорошо там, нам плохо здесь.
показать весь комментарий
08.02.2014 10:41 Ответить
пан
хто всрався?--невистка!
показать весь комментарий
22.02.2014 02:00 Ответить
анатолий иванов
не секрет, что Савик Шустер, агент цру.
показать весь комментарий
08.02.2014 19:37 Ответить
гость
Не секрет что Янык УГОЛОВНИК!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
15.02.2014 10:19 Ответить
Витк
Почитал ваши перлы . Сколько же в Украине ********* ,не умеющих думать ! Нечем ????
показать весь комментарий
11.02.2014 15:31 Ответить
АИрина
Ну очень маленький Чехов, наноЧехов!
показать весь комментарий
12.02.2014 09:30 Ответить
Voin
Да, именно маленький и именно Чехов, только в Breguet за 120 000,00 $
И как-то не очень верится в беспристрастность журналиста в таких котлах.
показать весь комментарий
13.02.2014 14:04 Ответить
татьяна
а причем здесь евреи !!! Ребята будьте трезвы умом и объективны
показать весь комментарий
13.02.2014 21:20 Ответить
Спартак
Савик целый год гнал порожняк.Одно и тоже.Базар,базар и снова базар,но надо отдать должное без масок,а вот майдан, это масочный дебелизм.Клоуны всех мастей на майдан,получите высшую степень звание МАЙДАНУТЫЕ.
показать весь комментарий
15.02.2014 21:02 Ответить
Серга
Спартак. Назови, плз, место, где в Украине находятся нормальные люди?
показать весь комментарий
16.02.2014 23:04 Ответить
Виктория
Благодаря Савику Шустеру мы многое узнали о партии регионов, об их "политике", а настроениях людей. Мне очень жаль, что этой передачи не стало, т.к. это было не выгодно регионалам. Ведь коррупция делается тихо, без объяснений перед народом, а тут Шустер все это вытаскивал наружу...Да не забывайте, кому в последнее время принадлежал "Интер" - Хорошковкий, драпая из Украины, наскоро продал его Фирташу.
показать весь комментарий
22.02.2014 14:20 Ответить
Дон Камертон
Посмотрите интервью в Ютубе ТВІ с Богославской за 01.02.2014 и всё поймёте. Она хотя ещё та ****, но не побоялась высказать правду. Война между олигархами и Яныком, люди лишь рычаг, который от бедноты своего ума не знает, что творит. А Россия и ЕС борются за рынок для своего бизнеса. Но всё таки коррупция достала и эту семью Яныка надо просто кастрировать, чтобы не размножалась воровская дрянь.
показать весь комментарий
19.02.2014 12:24 Ответить
пенсия
идет еврей смотрит три богатыря.а Илья Муромец смотрит вдаль. еврей спрашивает куда это ты смотриш Илюша. да вот смотрю где на руси жить хорошо.э Илюша отвечает еврей.жить там хорошо где нас нема .Илья отвечает. вот я и смотрю где вас нема
показать весь комментарий
19.02.2014 16:17 Ответить
афганец
несмешно.то о чем вы говорите ето треп.вы не знаете что такое война.а я знаю.не трус.солдатский набор.если знаете что ето?но война ето страшно.поверьте
показать весь комментарий
19.02.2014 21:54 Ответить
афганец
че затихли?потрепайте языком.анекдоты вспомните.а когда смерть на пороге тогда не очень весело.
показать весь комментарий
19.02.2014 22:02 Ответить
владимир
ПОМНЮ ПО НАЧАЛУ,КОГДА ГАРАНТ НЕ СТАЛ ВЫПОЛНЯТЬ ПРЕДВЫБОРНЫЕ ОБЕЩАНИЯ,У ВАС ПРОЗВУЧАЛО,ЧТО ОБЕЩАНИЯ НЕ ЧТО ИНОЕ,КАК РЕКЛАМНЫЙ ХОД... А В ОБЩЕМ, НАДОЕЛ ОН СО СВОЕЙ ХИТРОМУДРОЙ ПОЛИТИКОЙ...пУСТЬ ДО КОНЦА СРОКА ПЕРЕДАСТ ВЛАСТЬ ОДНОПАРТИЙЦАМ,ЕГО НИКТО НЕ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ..ГЛЯДИШЬ ЧЕРЕЗ ГОД И НОРМАЛЬНЫЙ ЛИДЕР ПОЯВИТСЯ... НЕ ТРОИЦЕ ЖЕ РУКОВОДИТЬ.....
показать весь комментарий
20.02.2014 00:14 Ответить
изя
ШИСтира провокатора давно нахер гнать или садить падло...жид-е
показать весь комментарий
22.02.2014 16:26 Ответить
Александр
Благослови, Господи!
Слава Украине!

Криминально-олигархический режим
(отрыжка прокоммустических режимов, марионетки которых Кравчук, Кучма, Ющенко,
Янукович) творит сейчас очередной передел награбленного у своего народа. А
использует тебя, мой народ. Но сейчас золотое уникальное время, которое дарует
нам Господь, когда можно законным образом скинуть ярмо олигархов, и показать
им, кто в доме хозяин. И будет преступно с твоей стороны, Майдан, упустить эту
возможность.

1.
Нельзя полагаться на олигархов в ВР типа
Тигибко, Яценюк, Турчинов, Ефремов … Тимошенко, Ахметов - это люди
позавчерашнего дня. Господь давал им шанс, но они использовали его для своей
выгоды, став олигархами и обманщиками. А там, где их богатство, там находится
их сердце.

2.
Необходимо законным образом вырвать с их
когтей возможность богатеть, которую они узаконили, а, значит, возможность
законным образом делать нас нищими, которую они узаконили. Они узаконили очень
низкие минимальную зарплату и минимальную пенсию, а все коэффициенты привязали
к ним, очень низкие и необъективные коэффициенты. А нам говорят, что денег нет.
И развязывают руки олигархам. Те закладывают в себестоимость низкие тарифы и
оклады, в сотни разов увеличивая себе прибыль, не отчитываясь ни перед кем. Т.
о. происходит чистой воды эксплуатация своего народа. Плюс к этому налоги:
налоги с регионов (почти все в центр, а потом с протянутой рукой выпрашивай у
власти свои деньги), подоходный налог, НДС, налог на фонд зарплаты (который
заставляет выдавать зарплату в конвертах) и т. д.

3.
Кредиты МВФ. Необходимо выдоить с наших
миллиардеров и миллионеров (которые получили эти статусы за счет эксплуатации
людей и некачественных продуктов питания) необходимые суммы - по 20 млрд. Евр.
в год - для вливания в экономику, и не нужны нам никакие кредиты, которые
ложатся тяжелым бременем на наши плечи.

4.
Взяточничество, бюрократия: милиция,
прокуратура, судьи, ГАИ, преподаватели (особенно ВУЗов), врачи, работники исполкомов
и т. д. А ведь есть международный опыт: Япония, Грузия.

5. Пересадить
все властные структуры на свой автомобиль «Таврия». Пусть думают,

как сделать её получше, чем
«Тайота», или, скажем, БМВ.

Т.о. получается, что тебе, Майдан,
надо найти рычаги воздействия на ВР, чтобы законным путем решить эти денежные
вопросы. А они окажутся самыми сложными. Не поддаться на провокации и
заманивания ваших лидеров «косточкой» - должностями в разных структурах, и
суметь сохранить их и свои жизни с борьбе с нашими криминальными олигархами.

Слава Украине! Благослови, Господи!
показать весь комментарий
25.02.2014 11:27 Ответить
Страница 16 из 16