11043 посетителя онлайн
37 521 502

Новогоднее обращение дончан к Януковичу: "Спасибо, что объединили всю страну... против вас". ВИДЕО

"Мы поняли, кто для вас народ, и как вы его поощряете", - заявляют активисты, передает Цензор.НЕТ.



Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Новогоднее обращение украинцев к Януковичу: "Наше будущее не в ваших руках. Мы будем в ЕС. С вами или без вас". ВИДЕО

Топ комментарии
+10
януковичь, пшьло вон с Украинской земли, пока тебя не выгнали метлой или не повесили, как чаушеску ! Пойми, ты уже не президент Украины.
показать весь комментарий
01.01.2014 14:48 Ответить
+10
Молодцы, вы Герои!!!
показать весь комментарий
01.01.2014 14:51 Ответить
+9
рано или поздно но придется услышать
показать весь комментарий
01.01.2014 14:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
Павел
Ложь!
показать весь комментарий
03.01.2014 15:24 Ответить
321
Ребята, за грантовские деньги пиз-ть и дурак сможет. Для миллионного Донецка эта горстка людей - курам на смех. Большая часть претензий - детский лепет. "а-ля Лыжичко". Предлагаю ввести новый термин - "лыжички". Варианты употребления. Спросит, например, прохожий на улице "Кто там возле Шевченко пиз-т и прыгает? ("Кто не скаче, тот - москаль"). А ему ответят, "А, это, да это "лыжички"!
показать весь комментарий
04.01.2014 00:08 Ответить
Страница 6 из 6