Новогоднее обращение дончан к Януковичу: "Спасибо, что объединили всю страну... против вас". ВИДЕО
"Мы поняли, кто для вас народ, и как вы его поощряете", - заявляют активисты, передает Цензор.НЕТ.
Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Новогоднее обращение украинцев к Януковичу: "Наше будущее не в ваших руках. Мы будем в ЕС. С вами или без вас". ВИДЕО
Топ комментарии
+10 Украинцы
показать весь комментарий
01.01.2014 14:48 Ответить Ссылка +10 Харьков
показать весь комментарий
01.01.2014 14:51 Ответить Ссылка +9 Николай Фролов
показать весь комментарий
01.01.2014 14:52 Ответить Ссылка Сортировать:
Правила форума Совет форумчан
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6
Павел
показать весь комментарий
03.01.2014 15:24 Ответить Мне нравится 0 Ссылка 321
показать весь комментарий
04.01.2014 00:08 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6