Кличко пригрозил "деятелям в погонах" люстрацией: Пусть не сомневаются - ретивых приспешников режима ждет ответственность

«Был только что на Владимирской. Террор и провокации против участников Автомайдана плохо закончатся для самих гаишников. Сегодня каждый автоинспектор, который приходит домой к автомобилисту или бросается намеренно под машину, должен понимать, что нарушает закон. Те «протоколы», которые они составляют, те «свидетели», которых они приводят - все это тянет не просто на увольнение в будущем... А люстрация после смены власти произойдет! Пусть деятели в погонах не сомневаются. Ретивых приспешников режима будет ждать и ответственность по закону», - написал Кличко на своей странице в Фейсбук, передает Цензор.НЕТ.

Он призвал всех, к кому приходят домой автоинспекторы, фотографировать протоколы и документы. Это, по словам Кличко, нужно, чтобы юристы могли предоставить людям необходимую правовую помощь.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Подавитесь, твари!": Евромайдан забросал ГАИ копейками и напомнил о давней традиции - "топить врагов Украины в г#вне"

Напомним, ранее управление Министерства внутренних дел в Киеве начало проверять факт наезда автомобиля активиста Автомайдана на сотрудника ГАИ.

Топ комментарии
+15
Фотографировать всех этих дайцев и записывать как себя вели. И хранить картотеку на таких. Начать уже сразу записывать. А лучше и на диктофон запись или видео
показать весь комментарий
03.01.2014 22:59 Ответить
+11
Кличко пригрозил "деятелям в погонах" люстрацией: Пусть не сомневаются - ретивых приспешников режима ждет ответственность - Цензор.НЕТ 1415
показать весь комментарий
03.01.2014 23:15 Ответить
+10
а в самый последний и ответственный момент голосования за необходимые стране Законы Виталя, как обычно делал, или приболеет и сляжет с температурой, или срочно поедет поддержать своего брата, или смекалистая команда единомышленников придумает очередную серьёзную отмазку для этой политической марионетки.
показать весь комментарий
03.01.2014 23:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Мила
Ох, блин, лучше б в тренеры шел - угораздило же человека...
показать весь комментарий
04.01.2014 11:12 Ответить
мінь
Ну все, тепер дороги назад немаєж. Вибрал шлях політичної смерті, то буде тепер його коротати
показать весь комментарий
04.01.2014 13:35 Ответить
цикало
Я думаю еще парочка альбомов Кличка с его шалавами появится в Интернете и можно будет ставить на карьере Кличка одну большую и жирную политическую точку
показать весь комментарий
04.01.2014 13:36 Ответить
стыдно
за вас придурков-а Кличко тебе б навешал
показать весь комментарий
04.01.2014 15:47 Ответить
стана
Він ще трохи по говорить і йому люди пєндюлєй навішають
показать весь комментарий
04.01.2014 16:51 Ответить
так и с Кличком
Рабинович впервые пришёл на бега. Он поставил на никому неизвестную лошадь - и выиграл! Тотализатор выплатил ему 641:10. Шлемензон стоит рядом, бледный как полотно, и просит:
- Яша, ну скажи мне, кто дал тебе этот совет?
- А зачем мне чей-то совет? В программке я прочёл:
- Конюшня Розенфельда, кличка лошади - Рахель. Вот я и сказал себе:
- Это же еврейская лошадь - как-нибудь прорвётся!
показать весь комментарий
04.01.2014 16:55 Ответить
вуна
Кстати не знаю правда или нет, но ж....овская кровь говорят тоже течет у Кличка.
показать весь комментарий
07.01.2014 21:15 Ответить
салон
Д...к вообще, что пошел в эту политику. здесь же скольтко грязи. Тем более в боксе хотя бы ниже пояса нельзя бить, а в политике и ниже пояса и между пояса могут засадить
показать весь комментарий
04.01.2014 16:56 Ответить
куст
А вы разве не поняли? Ему политика нужна, что бы показать что он еще что то может. В боксе ведь все, он уже отработочный материал
показать весь комментарий
04.01.2014 17:47 Ответить
ар
Не знаю как в политике или боксе, а в постеле он по ходу постоянно доказывает бабам что что то может, судя по фоткам, что по Интернету гуляют
показать весь комментарий
04.01.2014 17:48 Ответить
варава
Так то ж його партнери і злили. Луценко разом із власним прес-секретарем кажуть сам курував розкиданням всієї цієї чорнухи
показать весь комментарий
04.01.2014 17:49 Ответить
ну
вони зараз по-любому тільки цим і будуть займатись, бо в них почнеться боротьба за електорат. вони ж один одному тепер майже вороги-конкуренти. почнуть зливать один одного тільки так. це політика, дєтка...
показать весь комментарий
07.01.2014 20:56 Ответить
манто
От так завжди, поки вони за портфелі і електорат воюють, країна в провалля суниться разом зі свєю економікою та людьми
показать весь комментарий
07.01.2014 21:12 Ответить
ну
тут вже більш цинічна боротьба почнеться - за президентську булаву і крісло. можна тільки уявляти як вони почнуть один одному підкладати змій
показать весь комментарий
07.01.2014 21:25 Ответить
для ар
це по ходу він після того почав їм івсім доказувать як його запідозрили шо він п...с... в Європі понабирався всяких там тєм з приводу свободи особистості і почалося...
показать весь комментарий
07.01.2014 20:58 Ответить
драндар
Ну
судя по количеству
баб у него, он точно не п....с в физическом
плане. Разве что в политическом плане
показать весь комментарий
07.01.2014 21:13 Ответить
вифлон
Кстати
если
разобрать
нашу
верховуную
раду,
то
п....сов
там больше
наберется,
нежели
нормальных
МУЖИКОВ
показать весь комментарий
07.01.2014 21:16 Ответить
ну
оййй.. не кажіть, один Ляшко чого вартий
показать весь комментарий
07.01.2014 21:18 Ответить
арша
та там і без Ляшка вистачає. Недавно бачив відео, де депутат від свободи навіть не соромлячись на камеру голяка позує. Про Портнікова я вообше мовчу
показать весь комментарий
07.01.2014 21:21 Ответить
арша
ОТ странаі. Віздє одно бл...во і бл...ді. Одні тіки мєстні, друзі ВІП, що за счьот заморських принців со сцени на Майдані себе продають
показать весь комментарий
07.01.2014 21:18 Ответить
ну
шкода, але він навряд чи це зрозуміє. він взагалі ледь презикм вже себе не оголосив
показать весь комментарий
07.01.2014 21:17 Ответить
арша
Саме цинічне і бісить те, що навіть не спитав людей. Дума, якщо фюрерша Меркель дала добро на президента, то уже можна їхать в якості намісника в Україну. Х...р там
показать весь комментарий
07.01.2014 21:20 Ответить
доРоботи
ВГО "Майдан",на Віче, створює Суд присяжних, який за міжнародним правом, на прозорому засіданні (через інтернет) визначить провину головних окупантів України при поліцейському
режимі , термін перебування у в
'язниці, чи позбавлення громадянства України. Дія законів України окупантами
скасовано
, діють «понятія».
показать весь комментарий
04.01.2014 22:30 Ответить
трійкуДоСуду
Окупаційна влада ПАРТІЇ
РЕЦИДИВІСТІВ відгородила себе від народу на 5 років
СУДАМИ, спецслужбами з ОЗУ тітушок, "Омонами", "Беркутами", "Грифонами", "Барсами", "Титанами", "Тиграми", ІНОЗЕМНИМИ
ЛЕГІОНЕРАМИ для спокійного пограбування.
Міністра МВС, В.Захарченка чекає
кутузка. Влада стала на злочинний
кривавий шлях, тримає народ за рабів, що не мають права на своє
волевиявлення. Криваве побиття Євромайдану 30.11.13 р.,побиття Т.Чорновіл,
А.Ільєнка, тому доказ. Зараз вона зайшла
в зону широкого використання провокаторів для продовження ШИРОКОГО ТЕРОРУ. Трійку
замовників (яника, пахла, рибака)
приволокти - на СУД МАЙДАНУ !!
показать весь комментарий
04.01.2014 22:31 Ответить
неМиле
Ох, блин, лучше б ты и дальше соСала у ПРастов чем коменты строчишь
показать весь комментарий
04.01.2014 14:41 Ответить
Что говорят
В политической среде популярно мнение о том, что любое деяние
Кличко-политика будет приносить ему больше вреда, чем пользы. Что
избирателю подходит светлый образ, в рамках которого Кличко обязан
только сурово смотреть на оппонентов и сжимать кулаки. Возможно, в этом
есть своя доля правды. Например, роль столичного мэра с урезанными
полномочиями - явно не для Кличко. Потому что отсутствие формальных
рычагов власти на этой должности должно компенсироваться энергичным и
нестандартным пиаром и вообще - гиперактивностью. Оппозиционный мэр
Киева при управляющем от Партии регионов
должен лично присутствовать одновременно в десятках мест, лично, только
за счет своего неформального авторитета, неся добро угнетенным
киевлянам. В такой диспозиции Киев мог бы потянуть некий народный
трибун, способный сплотить вокруг своей фигуры гражданских активистов и
небезразличных киевлян. Эту роль смогла бы вытянуть Тимошенко, но явно не Кличко.
показать весь комментарий
04.01.2014 11:18 Ответить
Что говорят
С другой стороны, тактика бездеятельности Кличко уже не работает. Как бы
ни убеждали в обратном некоторые политологи. У потрепанной Батькивщины
с осужденной Тимошенко есть хотя бы некая индульгенция в виде попранной
справедливости и ее восстановления. А бездеятельность Виталия глубоко
деструктивна. Из-за своей публичной немотивированности она превращается
из бездеятельности политика в бездеятельность обывателя. Например, пресловутое отсутствие Кличко на голосовании за отставку Азарова
можно понять. Если рассуждать в обывательской логике, то шансов
отправить правительство в нокаут у оппозиции не было. Значит, и
присутствие на заседании парламента не было нужно. Так же можно
трактовать и прекращение участия Кличко в акциях "Восстань, Украина!" -
бестолковость этих акций была очевидна. Однако Кличко плох своей
молчаливостью, отсутствием встречной игры и альтернативных смыслов. Если
оппозиционный политик не участвует в акциях оппозиции, ему хотя бы
нужно внятно и публично пояснить причину. В идеале - сформулировать свою
повестку дня.
показать весь комментарий
04.01.2014 11:19 Ответить
Мила
Людей учит, вроде к чему-то призывает, но сам все делает наоборот. Как такое можно понять? Это же Ющенко дубль 2((
показать весь комментарий
04.01.2014 11:20 Ответить
Ключевое
Бездеятельность Кличко глубоко деструктивна. Из-за своей публичной
немотивированности она превращается из бездеятельности политика в
бездеятельность обывателя.
показать весь комментарий
04.01.2014 11:22 Ответить
Піксель
Та це ще було зрозуміло зразу, коли він до себе в партію по набирав колишніх помаранчевих. А тіж як відомо, тіко то й уміють, шо гарно триндіть
показать весь комментарий
04.01.2014 11:34 Ответить
точно
пиксель! Умеют только базлать-- ни одного вменяемого поступка.Не слетел ни один из хамов.Стоило ли затевать этот,мягко говоря,зоомайданчик.Оранжевые ссыкуны.
показать весь комментарий
04.01.2014 11:47 Ответить
реалист
а ответить за действия ретивых приспешников революции он, значицца, не желает? люди поверили его безответственным провокационным призывам покончить со злочинной владой, а теперь он от них отвернулся и в кусты, мол это все провокаторы, а нашкодившие под его дудку наивные дурачки пусть сами разгребаются?..) ай да молодца!..)
показать весь комментарий
04.01.2014 11:50 Ответить
лойко
Да ср...ть он хотел на тех людей и митингующих. Главная цель всего этого для него это власть. А дорвется до кормушки, забедит о всех как и все остальные, что были до него
показать весь комментарий
04.01.2014 12:38 Ответить
каккличко
Если чопиком заткнёшься,
Скоро изнутри взорвёшься.

Отойди-ка ты подальше,
Чтоб дерьмом нас не испачкать.
показать весь комментарий
04.01.2014 17:53 Ответить
Пират
Тема для всіх: ДАІ і її працівники далекі від поняття, накопичення даних про автомайдан і їх аналізу.
Тому тут працює так-званий "невидимый фронт" - це "7-ки" СБУ, МВС, Податкової. Саме їхні працівники працюють серед "Євромайданівців" і збирають інформацію, документують на приховану фото-відеотехніку - всіх ледерів і активних учасників на всіх етапах пікетів, димонстрацій.
В цейже час їхні штаби опрацьовують сиру інформацію, через наявні бази даних та соціальні мережі, індетифікують необхідних осіб, інших доопрацьовується по типу встановлення "наружного наблюдения".
Аналітичні довідки з представниками зазначених підрозділів, кожного ранку, а по необхідності і частіше відправляютться до центрального штабу "Віктора ІІ". Крім цього у разі активних дій "Майдану" - інформація направляється по наявних засобах зв"язку.
Аналогічно діють регіональні, вищенаведенні підрозділи.
Одже "всевидячим оком "Мордору"" - є зазначені підрозділи і їхні працівники. Тому для того щоб лишити владу "сліпою" - необхідно заставити лідерів опозиції (Г.Москаль, В.Луценко, О. Турчинов, Ярема і ін..) будь-яким чином, маштабно висвітлювати в межах балансу, між чинним законодовствомі і можливістю його обійти - діяльність цих підрозділів і людей, які у першу чергу забнзпечують функціонування визначених штабів. Безпосеседніх працівників, які діють серед людей - знімати на фото - відеотехніку, після чого вони в силу певних обставин - розбіжаться.
Слід незабути про аналогічну діяльність підрозділів ОТЗ в СБУ та МВС.
показать весь комментарий
04.01.2014 12:43 Ответить
микола
А можна фактаж, а не лише шизофренічні підозри і слухи? Де ці самі смс-ки? Де факти? Документи? БО вся ця тріпотня ні про що, уже реально дістала
показать весь комментарий
04.01.2014 13:34 Ответить
да кто
вообще может всерьез принимать этого бо=хера с отбитыми мозгами
показать весь комментарий
04.01.2014 14:25 Ответить
а
http://www.regnum.ru/news/polit/1751977.html

И третий вопрос - стоит ли Украине уклоняться от сближения с Белоруссией, Казахстаном и Россией, если Евросоюз документально признает, что в этом случае Украина становится неуязвимой, то есть самостоятельной

http://www.regnum.ru/news/polit/1751920.html

Европейские и американские лидеры разжигают украинских оппозиционеров, но не говорят им правду. Правда безжалостна. В бюджетных перспективах ЕС не запланировано таких средств, которые необходимы для быстрой интеграции государства с 45,6 миллионов жителей, каковым является Украина.
Старой Европе необходим лишь новый резервуар дешевой, нетребовательной и ментально близкой рабочей силы - потому что возможности Прибалтики и других новоприсоединенных государств скоро будут исчерпаны. Притом, если бы Украина реализовала свой выбор в пользу Евросоюза, то улучшений в экономике не последовало бы, то те самые люди, которые сегодня поют оды ЕС, уже завтра, подобно грекам, обвинили бы в своих проблемах не свинства местной власти, а политику Европы.
показать весь комментарий
04.01.2014 14:25 Ответить
цветик
Кличко-шикарный президент
-лицо страны-сильнее нет.
Пусть это знает каждый мент,
кто гнобит лучших-ждёт ответ.
Что матч-реванш не за горами
давным-давно уж ясно всем.
И суд людской над мусорами,
что с бандой вместе-шлёт привет.
За всё ответит каждый лично-
суд божий в сердце каждого из нас.
Ведь сколь верёвочке не виться-
конец придёт-сказал Майдан.
показать весь комментарий
04.01.2014 14:30 Ответить
ПРЕДЛАГАЮ РЯДОВЫХ ОТПУСТИТЬ
СЕЙЧАС С ПЕРЕКВАЛИФИКАЦИЕЙ....С КОМСОСТАВОМ УСТРОИТЬ ДОЛГИЕ ПРЕНИЯ В ПРАВОВОМ ПОЛЕ БЕЗ КАКИХ ЛИБО ДЛЯ НИХ ПЕРСПЕКТИВ...ХЕХ...
показать весь комментарий
04.01.2014 14:49 Ответить
ПРДНТЕ
КАКИХ-ЛИБО...ХЕХ...
показать весь комментарий
04.01.2014 14:52 Ответить
Хм
Угрожает, гнида. Пусть помнит, что на каждого бандеру найдется ковпак и на каждого петлюру - буденый
показать весь комментарий
04.01.2014 16:19 Ответить
дед мазай
Давай, Кличко!
Подставляй личико
Получай п.лей
И за братцем скорей
показать весь комментарий
04.01.2014 17:52 Ответить
интересно
судя по количеству говна в сторону кличка, наемным шалавам дали команду топить в первую очередь
показать весь комментарий
04.01.2014 18:42 Ответить
Я
Хм-тобі ******* ,вішайся ****!
показать весь комментарий
04.01.2014 22:49 Ответить
ронин
Виталька, сказал бы, что по морде дашь - менты бы и испугались, а ты президент и всем по морде, и ты император... Главное, вместо здрасте - сразу по морде и ты победитель, Сеню спроси.
показать весь комментарий
07.01.2014 20:59 Ответить
мозг
Кличко, а ты помнишь, то что говорил в течении месяца на майдане с компанией или сегодня новая идея, а старое забыл?
показать весь комментарий
07.01.2014 21:15 Ответить
вий
А вни жонглюють своїми обіцянками, як клоун шарами. ТОму не виключення, що завтра буде ще щось
показать весь комментарий
07.01.2014 21:23 Ответить
наблюдатель
Ключко понимает ему стоит нравиться хлопцам с майдана и енто первостепенная задача. Он не с галиции , он из востока . Такие как он энто даже не запорожцы , энто донские казаки.
показать весь комментарий
24.02.2014 14:47 Ответить
Страница 4 из 4