Кличко пригрозил "деятелям в погонах" люстрацией: Пусть не сомневаются - ретивых приспешников режима ждет ответственность
«Был только что на Владимирской. Террор и провокации против участников Автомайдана плохо закончатся для самих гаишников. Сегодня каждый автоинспектор, который приходит домой к автомобилисту или бросается намеренно под машину, должен понимать, что нарушает закон. Те «протоколы», которые они составляют, те «свидетели», которых они приводят - все это тянет не просто на увольнение в будущем... А люстрация после смены власти произойдет! Пусть деятели в погонах не сомневаются. Ретивых приспешников режима будет ждать и ответственность по закону», - написал Кличко на своей странице в Фейсбук, передает Цензор.НЕТ.
Он призвал всех, к кому приходят домой автоинспекторы, фотографировать протоколы и документы. Это, по словам Кличко, нужно, чтобы юристы могли предоставить людям необходимую правовую помощь.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Подавитесь, твари!": Евромайдан забросал ГАИ копейками и напомнил о давней традиции - "топить врагов Украины в г#вне"
Напомним, ранее управление Министерства внутренних дел в Киеве начало проверять факт наезда автомобиля активиста Автомайдана на сотрудника ГАИ.
- Яша, ну скажи мне, кто дал тебе этот совет?
- А зачем мне чей-то совет? В программке я прочёл:
- Конюшня Розенфельда, кличка лошади - Рахель. Вот я и сказал себе:
- Это же еврейская лошадь - как-нибудь прорвётся!
судя по количеству
баб у него, он точно не п....с в физическом
плане. Разве что в политическом плане
если
разобрать
нашу
верховуную
раду,
то
п....сов
там больше
наберется,
нежели
нормальных
МУЖИКОВ
режимі , термін перебування у в'язниці, чи позбавлення громадянства України. Дія законів України окупантами
скасовано, діють «понятія».
РЕЦИДИВІСТІВ відгородила себе від народу на 5 років
СУДАМИ, спецслужбами з ОЗУ тітушок, "Омонами", "Беркутами", "Грифонами", "Барсами", "Титанами", "Тиграми", ІНОЗЕМНИМИ
ЛЕГІОНЕРАМИ для спокійного пограбування.
Міністра МВС, В.Захарченка чекає
кутузка. Влада стала на злочинний
кривавий шлях, тримає народ за рабів, що не мають права на своє
волевиявлення. Криваве побиття Євромайдану 30.11.13 р.,побиття Т.Чорновіл,
А.Ільєнка, тому доказ. Зараз вона зайшла
в зону широкого використання провокаторів для продовження ШИРОКОГО ТЕРОРУ. Трійку
замовників (яника, пахла, рибака)
приволокти - на СУД МАЙДАНУ !!
Кличко-политика будет приносить ему больше вреда, чем пользы. Что
избирателю подходит светлый образ, в рамках которого Кличко обязан
только сурово смотреть на оппонентов и сжимать кулаки. Возможно, в этом
есть своя доля правды. Например, роль столичного мэра с урезанными
полномочиями - явно не для Кличко. Потому что отсутствие формальных
рычагов власти на этой должности должно компенсироваться энергичным и
нестандартным пиаром и вообще - гиперактивностью. Оппозиционный мэр
Киева при управляющем от Партии регионов
должен лично присутствовать одновременно в десятках мест, лично, только
за счет своего неформального авторитета, неся добро угнетенным
киевлянам. В такой диспозиции Киев мог бы потянуть некий народный
трибун, способный сплотить вокруг своей фигуры гражданских активистов и
небезразличных киевлян. Эту роль смогла бы вытянуть Тимошенко, но явно не Кличко.
ни убеждали в обратном некоторые политологи. У потрепанной Батькивщины
с осужденной Тимошенко есть хотя бы некая индульгенция в виде попранной
справедливости и ее восстановления. А бездеятельность Виталия глубоко
деструктивна. Из-за своей публичной немотивированности она превращается
из бездеятельности политика в бездеятельность обывателя. Например, пресловутое отсутствие Кличко на голосовании за отставку Азарова
можно понять. Если рассуждать в обывательской логике, то шансов
отправить правительство в нокаут у оппозиции не было. Значит, и
присутствие на заседании парламента не было нужно. Так же можно
трактовать и прекращение участия Кличко в акциях "Восстань, Украина!" -
бестолковость этих акций была очевидна. Однако Кличко плох своей
молчаливостью, отсутствием встречной игры и альтернативных смыслов. Если
оппозиционный политик не участвует в акциях оппозиции, ему хотя бы
нужно внятно и публично пояснить причину. В идеале - сформулировать свою
повестку дня.
немотивированности она превращается из бездеятельности политика в
бездеятельность обывателя.
Скоро изнутри взорвёшься.
Отойди-ка ты подальше,
Чтоб дерьмом нас не испачкать.
Тому тут працює так-званий "невидимый фронт" - це "7-ки" СБУ, МВС, Податкової. Саме їхні працівники працюють серед "Євромайданівців" і збирають інформацію, документують на приховану фото-відеотехніку - всіх ледерів і активних учасників на всіх етапах пікетів, димонстрацій.
В цейже час їхні штаби опрацьовують сиру інформацію, через наявні бази даних та соціальні мережі, індетифікують необхідних осіб, інших доопрацьовується по типу встановлення "наружного наблюдения".
Аналітичні довідки з представниками зазначених підрозділів, кожного ранку, а по необхідності і частіше відправляютться до центрального штабу "Віктора ІІ". Крім цього у разі активних дій "Майдану" - інформація направляється по наявних засобах зв"язку.
Аналогічно діють регіональні, вищенаведенні підрозділи.
Одже "всевидячим оком "Мордору"" - є зазначені підрозділи і їхні працівники. Тому для того щоб лишити владу "сліпою" - необхідно заставити лідерів опозиції (Г.Москаль, В.Луценко, О. Турчинов, Ярема і ін..) будь-яким чином, маштабно висвітлювати в межах балансу, між чинним законодовствомі і можливістю його обійти - діяльність цих підрозділів і людей, які у першу чергу забнзпечують функціонування визначених штабів. Безпосеседніх працівників, які діють серед людей - знімати на фото - відеотехніку, після чого вони в силу певних обставин - розбіжаться.
Слід незабути про аналогічну діяльність підрозділів ОТЗ в СБУ та МВС.
И третий вопрос - стоит ли Украине уклоняться от сближения с Белоруссией, Казахстаном и Россией, если Евросоюз документально признает, что в этом случае Украина становится неуязвимой, то есть самостоятельной
http://www.regnum.ru/news/polit/1751920.html
Европейские и американские лидеры разжигают украинских оппозиционеров, но не говорят им правду. Правда безжалостна. В бюджетных перспективах ЕС не запланировано таких средств, которые необходимы для быстрой интеграции государства с 45,6 миллионов жителей, каковым является Украина.
Старой Европе необходим лишь новый резервуар дешевой, нетребовательной и ментально близкой рабочей силы - потому что возможности Прибалтики и других новоприсоединенных государств скоро будут исчерпаны. Притом, если бы Украина реализовала свой выбор в пользу Евросоюза, то улучшений в экономике не последовало бы, то те самые люди, которые сегодня поют оды ЕС, уже завтра, подобно грекам, обвинили бы в своих проблемах не свинства местной власти, а политику Европы.
-лицо страны-сильнее нет.
Пусть это знает каждый мент,
кто гнобит лучших-ждёт ответ.
Что матч-реванш не за горами
давным-давно уж ясно всем.
И суд людской над мусорами,
что с бандой вместе-шлёт привет.
За всё ответит каждый лично-
суд божий в сердце каждого из нас.
Ведь сколь верёвочке не виться-
конец придёт-сказал Майдан.
Подставляй личико
Получай п.лей
И за братцем скорей