14114 посетителей онлайн
2 754 206

На Святвечер на Евромайдане ждут сотни тысяч человек: обещают угощать кутьей и пончиками с сюрпризами

Об этом в ходе пресс-конференции заявил один из комендантов Евромайдана Степан Кубив, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

«Ожидаем мы несколько сот тысяч человек со всей Украины, желающих приехать очень много», - сказал Кубив.

По его словам, многие жители столицы согласились разместить у себя дома желающих отпраздновать Рождество на Евромайдане.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Межигірський Ірод Яник, жиди - Табака і Ганя, а з ними псячий чорт Базаров", - колядки и песни под Лукьяновским СИЗО. ВИДЕО

Кроме того, комендант отметил, что 6 декабря на святвечер на Майдане будет представлено 12 блюд, в том числе два вида кути: один вид характерный для жителей западной и центральной Украины, второй - для восточной Украины.

В 5 пончиках будут спрятаны монеты, которые можно будет обменять на призы: каски, расписанные студентами, или рождественские украшения.

Также 6 декабря в 22:00 состоится богослужение при участии представителей всех церквей, которое продолжится вертепами и театральными представлениями.

«7 января основной акцент на праздничные богослужения и рождественские обращения от настоятелей церквей, согласно обряду, это будет в 13:00 - 14:00», - сообщил Кубив.

Он добавил, что на Рождество состоится утреннее богослужение.

Топ комментарии
+4
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
04.01.2014 14:35 Ответить
+3
ми підемо, потім будемо всією сім*єю святкувати, ну тещя не рахується, але...куди її подінеш...
показать весь комментарий
04.01.2014 14:23 Ответить
+3
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
04.01.2014 14:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
А то как же! Ведь они стремительно теряют популярность и теперь использовать любые черные технологии, чтобы хоть как-то поднять свои рейтинги!
показать весь комментарий
05.01.2014 00:04 Ответить
Коля
а людям то что нужно - хлеба, зрелищ, и конечно подарков... Надо оставаться сознательными, и отделять правду от манипуляций!
показать весь комментарий
05.01.2014 08:19 Ответить
Вік
Путин -мудак
показать весь комментарий
04.01.2014 21:40 Ответить
Заманивают! Уже нет доверия нашим "политикам" ни у кого! Вот и заманивают!
показать весь комментарий
05.01.2014 00:02 Ответить
Борис
я думаю в Украине Рождество, один из самых любимых праздников, и конечно же людям хочется его отпраздновать как следует... для многих это особенный праздник, который затрагивает струны их души... Но хотелось бы чтобы этим не пользовались политики, для которых уже не осталось чести!
показать весь комментарий
05.01.2014 08:21 Ответить
гость
Украинцы я вас поздравляю,вы наконец то сделали кацапов!
В России в 2013 году потребление алкоголя 15 литров на душу населения,а на Украине 15.6 литра.
всё правильно! Украина не Россия!
показать весь комментарий
05.01.2014 08:42 Ответить
Страница 3 из 3