На Николаевщине у "регионала" сгорела сауна и ульи с пчелами - милиция расследует "умышленное уничтожение имущества"
ЧП произошло ночью в субботу, 4 января, сообщает пресс-служба управления МВД в Николаевской области, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на НБН.
Сообщение о пожаре поступило спасателям в 6:00, а через час об этом сообщили милиции. Сейчас устанавливаются причины пожара. Следственное отделение Вознесенского ГО УМВД начало уголовное производство по признакам части 2 статьи 194 Уголовного кодекса Украины ("Умышленное уничтожение или повреждение имущества"), санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от трех до десяти лет.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Херсонской области убит депутат-"регионал"
От огня не пострадал ни один человек, однако, согласно информации местных СМИ, сгорели сауна, сарай и несколько ульев с пчелами, которые стояли во дворе.
Александр Кучер был назначен главой Вознесенской райгосадминистрации в 2011 году. Кроме того, он возглавляет Вознесенске районную организацию Партии регионов и является депутатом от Партии регионов.
Пора масових пожарів...
Так він одразу всім чесно сказав, що піддувало печі у бані закрити забув.
Щоправда, не знаю до якої партії він відноситься.
... пчёлам.
к гадалке неходи
Люди, на будущее, пчел не трогать, чьи б они не были! Их и так мало осталось, мрут целыми семьями от гербицидов и сот мобильных. Не будет пчел- не будет урожая = голод и все сопутствующие последствия.