7351 посетитель онлайн
5 989 150

На Николаевщине у "регионала" сгорела сауна и ульи с пчелами - милиция расследует "умышленное уничтожение имущества"

ЧП произошло ночью в субботу, 4 января, сообщает пресс-служба управления МВД в Николаевской области, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на НБН.

Сообщение о пожаре поступило спасателям в 6:00, а через час об этом сообщили милиции. Сейчас устанавливаются причины пожара. Следственное отделение Вознесенского ГО УМВД начало уголовное производство по признакам части 2 статьи 194 Уголовного кодекса Украины ("Умышленное уничтожение или повреждение имущества"), санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от трех до десяти лет.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Херсонской области убит депутат-"регионал"

От огня не пострадал ни один человек, однако, согласно информации местных СМИ, сгорели сауна, сарай и несколько ульев с пчелами, которые стояли во дворе.

Александр Кучер был назначен главой Вознесенской райгосадминистрации в 2011 году. Кроме того, он возглавляет Вознесенске районную организацию Партии регионов и является депутатом от Партии регионов.

Топ комментарии
+13
Пчелок очень жалко, а вот рыга НЕТ!!
показать весь комментарий
05.01.2014 16:53 Ответить
+13
всі повстання в Україні починались з підпалу панського маєтка....
показать весь комментарий
05.01.2014 16:53 Ответить
+12
Наверно бывшие однопартийцы мстят(версия МВД)-украл и не поделился
показать весь комментарий
05.01.2014 17:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Літо вже скоро

Пора масових пожарів...
показать весь комментарий
05.01.2014 17:45 Ответить
чума на дворе
ОПГ ПР - это зараза, украинская чума двадцать первого века. Никто не знает как с ней бороться. Будем пробовать все методы. Огонь не исключение. Все микробы гинут в огне вместе с зараженным скотом.
показать весь комментарий
05.01.2014 17:47 Ответить
Пришелец
Ющенко конкурента наказал.
показать весь комментарий
05.01.2014 17:49 Ответить
Чем не версия мистер Пшонка
Дал пчёлам спички и заказал им спалить рыгоАНАЛА ,,, - Ющенко .. !!! Пчёлы- Ющенко . Улавливаете связь .
показать весь комментарий
05.01.2014 17:50 Ответить
Н-й
Наверно бывшие однопартийцы мстят(версия МВД)-украл и не поделился
показать весь комментарий
05.01.2014 17:58 Ответить
Бджола по кличці Руслана здійснила самоспалення.
показать весь комментарий
05.01.2014 18:32 Ответить
Очень
тупо...
показать весь комментарий
05.01.2014 18:41 Ответить
Идиоты
пчёлы в чём виноваты? От любой пчелы толку больше, чем от рыга!
показать весь комментарий
05.01.2014 18:00 Ответить
11111
Согласен !!!! ПЧЕЛ за что ??????? идиоты...
показать весь комментарий
05.01.2014 18:52 Ответить
хмм
а пчелы то рыговские его кармили
показать весь комментарий
05.01.2014 23:55 Ответить
Камброд
Обнадеживают первые ласточки , хотя одна ласточка весну не делает. Да и не ласточки это , эт о скорее петушки красные , вестники рыгам от Великого Красного Петуха .
показать весь комментарий
05.01.2014 18:03 Ответить
кер
красный петух однако
показать весь комментарий
05.01.2014 18:54 Ответить
Вот
и приятная новость под вечер! А то всё людям да людям жгут SYKI///
показать весь комментарий
05.01.2014 18:03 Ответить
Leonty
Десь трохи більше тижня тому у сусіда через чотири хати від мене точно така ситуація була, але буз вуликів, бо він там не живе постійно.
Так він одразу всім чесно сказав, що піддувало печі у бані закрити забув.
Щоправда, не знаю до якої партії він відноситься.
показать весь комментарий
05.01.2014 18:12 Ответить
Забув закрити - це склероз або маразм - значить це точно риг.
показать весь комментарий
05.01.2014 21:48 Ответить
Согласен
Наверно бывшие однопартийцы мстят(версия МВД)-украл и не поделился... А страх терять майно пересиливает - и МВД подтверждает
показать весь комментарий
05.01.2014 18:15 Ответить
5
Версия для МВД : - пчёлы в сауне курили! Чем плохо? Они и покруче бредятину несли.
показать весь комментарий
05.01.2014 18:20 Ответить
кучер
зтот ГАНдОН сгарел????
показать весь комментарий
05.01.2014 18:24 Ответить
улей
Майданутым и пчел не жалко
показать весь комментарий
05.01.2014 18:25 Ответить
гость
Бухать в сауне не надо...
показать весь комментарий
05.01.2014 18:39 Ответить
танк
******** ВЕРОЯТНАЯ ВЕРСИЯ!
показать весь комментарий
05.01.2014 21:49 Ответить
Руслан
Я из Вознесенска но об этом ищё не слышал.
показать весь комментарий
05.01.2014 18:47 Ответить
ГЫ-ГЫ-ГЫ
ДАЮ МЕНТАМ ПРДОАЖНЫМ ВЕРСИЮ БЕЗВОЗМЕЗДНО (ЧТО ЗНАЧИТ ДАРОМ!):ВНУТРЕННИЕ МАФИОЗНЫЕ РАЗБОРКИ В ПАРТИИ РАЗБОЯ.НЕ МЕШАЕТ ПРОВЕРИТЬ НА ПРЕДМЕТ ЗАКАЗУХИ ВЫСШИХ ЧИНОВНИКОВ ОТ ПР.ШПОНКА-ФАС!!!
показать весь комментарий
05.01.2014 18:56 Ответить
ееееееееееее
Мед!!!! Мед!!!! Пчелы!!!! Конкуренты!!!!
показать весь комментарий
05.01.2014 19:04 Ответить
Сергей
В Вознесенске все очень сочувствуют пострадавшим
... пчёлам.
показать весь комментарий
05.01.2014 19:06 Ответить
конечно
после гомнопотопа можно и порадоваться...хоть обмылись черти?
показать весь комментарий
05.01.2014 19:08 Ответить
донецк
ТОЛЬКО ПЧЁЛ ЖАЛКО, ПЛОХО ЧТО ГАНДОН ПР НЕ СГОРЕЛ.
показать весь комментарий
05.01.2014 19:12 Ответить
Стопятисотпудово
обвинят бандеровцев и "Свободу".
показать весь комментарий
05.01.2014 19:25 Ответить
сам поджёг.
к гадалке неходи
показать весь комментарий
05.01.2014 19:30 Ответить
а ось вам
Це все зробив Ющенко з помсти бо його переобрали з президентів бджільництва.
показать весь комментарий
05.01.2014 19:34 Ответить
две страницы комментов
2/3: пчелок жалко...а Народ? Нелюдей януковича- нафиг.
показать весь комментарий
05.01.2014 19:45 Ответить
Допе-дупе
Имущество твоих однопартийцев уже горит.Осталось додаться когда разгорятся их рожи.Вот тогда и порегочешь.Клоун!
показать весь комментарий
05.01.2014 19:55 Ответить
МГ 42
Ця ідея витає в повітрі. Влада своїми діями ********** до її реалізації.
показать весь комментарий
05.01.2014 20:33 Ответить
медовуху в бане гнал
вот все и сгорело
показать весь комментарий
05.01.2014 20:34 Ответить
гражданин УРКАины
... я знаю, это оанжевые пчелы ПОДОЖГЛИ .... чем не версия для межиВОРской ГПУ....
показать весь комментарий
05.01.2014 20:43 Ответить
электрик
короткое замыкание в ульях!
показать весь комментарий
05.01.2014 21:07 Ответить
cfif
Так этож Ющенко конкурентов убирает.Куда милиция смотрит?Либо в общак недодал свои же и намекнули!А может и Добрый Шубин постарался.
показать весь комментарий
05.01.2014 21:09 Ответить
Киевлянин
Пчел жалко реально. Целых 2 улья погибло из за этого мудилы рыговского.
Люди, на будущее, пчел не трогать, чьи б они не были! Их и так мало осталось, мрут целыми семьями от гербицидов и сот мобильных. Не будет пчел- не будет урожая = голод и все сопутствующие последствия.
показать весь комментарий
05.01.2014 21:34 Ответить
сам
с пьяну спалил! Посудите сами, если бы его палили, то причем здесь пчелы? Да и дверь колом не подперли небось, значит сам.
показать весь комментарий
05.01.2014 22:05 Ответить
Александр
Надо дергать из этой партии пока не поздно....
показать весь комментарий
05.01.2014 22:32 Ответить
Уродам морды надо разукрасить, чтобы от черноволки не отличить за то, что пчёлок не отнесли подальше от строения. Пчёлы сами по себе вымирают, учёные сказали, что экология виновата которую рыг Ахметов уничтожает. И ещё, почему ротвейлер не тяфкал?
показать весь комментарий
05.01.2014 22:33 Ответить
а
что всё пчёлы да пчёлы, девки из бани успели выскочить то ?
показать весь комментарий
05.01.2014 23:27 Ответить
сами палят
А может, пердуны сами начинают палить свои хаты. Видят же, конец скоро. А продать не успеют. А так хоть, страховку получат за самоспал. Баловозьмут и смоются из страны.
показать весь комментарий
06.01.2014 00:00 Ответить
Гость
Медом с партией не поделился
показать весь комментарий
06.01.2014 00:02 Ответить
маразм и ненависть крепчает...одни уроды вешают собак,другие палят бедных пчел...
показать весь комментарий
06.01.2014 00:45 Ответить
Пчелок жалко
-
показать весь комментарий
06.01.2014 03:21 Ответить
на анти майдан
денег не дал.
показать весь комментарий
06.01.2014 08:13 Ответить
гори гори ясно
Жаль что РЫГ не сгорел, но всеравно приятная новость.
показать весь комментарий
06.01.2014 10:50 Ответить
Страница 2 из 2