9245 посетителей онлайн
9 540 603

В прошлом году из Украины эмигрировало на 157% больше украинцев - в основном в ЕС, США, Канаду, Австралию и Израиль

Количество эмигрировавших из Украины с января по октябрь 2013 года выросло на 157% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на сообщение Госстата.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Создаваемый Путиным союз похож на клуб диктатур. Он может спровоцировать раскол Европы, - Financial Times

За январь-октябрь 2013 года гражданство Украины на гражданство других стран сменили 18,7 тыс. человек (на 157% больше по сравнению с 2012-м годом). При этом паспорта украинцев получили 41,6 тыс. человек (на 20% меньше, чем в 2012-м году).

Большая часть эмигрантов из Украины выехали в страны Европейского Союза, США, Канаду, Австралию и Израиль. В то же время большинство новых обладателей украинского паспорта приехали из стран СНГ.

Топ комментарии
+13
.....Это не корабль )) это "донецкая зона".......((
показать весь комментарий
05.01.2014 22:25 Ответить
+12
Скоро и ты, крыса, побежишь, когда поймёшь, что ПР каюк
показать весь комментарий
05.01.2014 22:32 Ответить
+11
С такой властью!!! Как жить!!! Работы нет!!!
показать весь комментарий
05.01.2014 22:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 7 из 7
ЮРИЙ
Эмигрируют все патриоты. Боятся они жить в Украине. За это и дерут глотки на майдане, обмотавшись уже серыми флагами евросоюза.
показать весь комментарий
06.01.2014 21:38 Ответить
Ванек
А что сдесь такого за 22 года "прекрасной" незалежности народишко сократился на 12 лямов и это на пути к "светлому " будущему нихрена не предел ,вот когда миллиончиков 7 свидомых на неньке будет вот тогда они запанують .
показать весь комментарий
06.01.2014 21:51 Ответить
Василий Берко
Я хочу уехать в Австралию и ,жить конечно ,но и для исследования геологических загадок ,где конечным продуктом - ископаемое и очень дорогое.
показать весь комментарий
15.02.2014 13:42 Ответить
Страница 7 из 7