9631 посетитель онлайн

Мы опросили 50 человек и провели 5 экспертиз, - МВД о деле избиения Ильенко

Об этом сообщает пресс-служба главного управления МВД Украины в Киеве, передает Цензор.НЕТ.

«С целью установления всех обстоятельств происшествия следователями назначены 5 экспертиз. Кроме того, опрошено более 50 человек, которые могли быть свидетелями этого происшествия», - говорится в сообщении.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В милициии озвучили свою версию нападения на Ильенко: его избили бывшие "свободовцы" из мести

В то же время милиция отработала маршрут передвижения потерпевших на предмет наличия камер видеонаблюдения. Во все учреждения, здания которых оснащены камерами, направлены соответствующие запросы на получение записей с камер видеонаблюдения.

При этом в милиции напомнили, что досудебное расследование по факту совершения хулиганских действий в отношении депутата и правозащитника проводит следственный отдел Шевченковского райуправления.

Также читайте: Ильенко: Версия милиции о мести бывших "свободовцев" - маразм

Топ комментарии
+4
Да вам и видеорегистраторы и съёмки с камер наблюдения,пока сверху "виновных" не назначат,хрен вы кого найдёте и искать даже не будете
показать весь комментарий
06.01.2014 15:46 Ответить
+4
Ой горе то какое - мужику то роже съездили!!!!
Я сам видел кучу сюжетов, когда этот Ильенко бил кулаками других людей. Что, ему можно, а его нельзя?
показать весь комментарий
06.01.2014 15:46 Ответить
+4
главное создать видимость работы
показать весь комментарий
06.01.2014 15:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
как у чороновлихи
Которая ничего не помнит, кто снимал, когда снимал,иж какой машины снимал и что снимал никто не знает. Только у владельца авто есть железное алиби, подтвержденное свидетелями и камерами наблюдения. Так кто вбросил эти сьемки и для чего? Думали по горячим следам замутить революцию? Все версии рушатся как карточный домик, остается одна майданая провокация.
показать весь комментарий
06.01.2014 18:33 Ответить
Я уверен, что когда ты будешь хоронить жену, отпизженную на улице в твоё отсутствие, ты будешь говорить именно такие слова и благодарить великого Пу за то, что в это время он тебя отвёл от этого места нужными делами на славу Партии
показать весь комментарий
06.01.2014 19:52 Ответить
с
вы на его морду смотрели его три дня пиииииииииии надо
показать весь комментарий
06.01.2014 21:07 Ответить
Бля
буду врядли кого нашли и наверно никого никогда не найдем - главный корупционер (тьху за много взял на себя) милиционер.
показать весь комментарий
06.01.2014 21:12 Ответить
с
они пииииииииии ищут таких дураков как мы все чтобы мы междусобой пересорились а они будут радоваться
показать весь комментарий
06.01.2014 21:18 Ответить
обыватель
Здесь и писать нечего.Где результат,т е раскрытие и привлечение к ответственности лиц,совершивших преступное деяние.Налогоплательщик вправе это требовать.
показать весь комментарий
06.01.2014 22:13 Ответить
Дрозд
только справедливое расследование покажет кто виноват,но при этой власти это невозможно!maidan_name
показать весь комментарий
06.01.2014 22:44 Ответить
Никколо
вот как оперативно действует наша милиция! и охота им этим цирком заниматься? Люди уже не верят этим политикам, все они были при власти и что, лучше стало что-то? народу нужны новые лидеры! maidan.name
показать весь комментарий
06.01.2014 23:05 Ответить
Лесь
Хотілося б звичайно почути імена тих, хот стояв за цією справою, а не власне її виконував. Це важливо, звичайно, але не принципово. Але, мені здається, що цього ніколи не станеться. Хіба не було у нашій країні резонансних справ раніше? Були звичайно, та відповідальність завжди несли у кращому випадку
показать весь комментарий
07.01.2014 03:35 Ответить
Лесь
Скільки разів влада і опозиція звинувачували одна одну, та хоч колись хтось реально був притягнутий до відповідальності. Окрім випадків відвертих політичних репресій, звичайно. Ні, таке враження, що політики мають своєрідну кругову поруку, не залежно від політичних прапорів
показать весь комментарий
07.01.2014 03:35 Ответить
А ПОЧЕМУ БЫ ОППОЗИЦИИ НЕ ОТВЕТИТЬ ТЕМ ЖЕ ?

ЧТО БЫ.....НЕИЗВЕСТНЫЕ........ЗАВАЛИЛИ ГЕПЕ И ДУПЕ .....ЗЕЛЕНКОЙ В РЫЛО.
ЧТО БЫ.....НЕИЗВЕСТНЫЕ...... .НАБИЛИ РЫЛО ЦАРЕВУ-КОЛЕСНИЧЕНКО.......ИЛИ ЕЩЕ КАКОЙ НИБУДЬ РЕГИОНАЛЬНОЙ ДРЯНИ.
ЧТО БЫ.....НЕИЗВЕСТНЫЕ.........ПОМОЧИЛИСЬ НА ГОЛОВУ БОНДАРЕНКО В ПОДЪЕЗДЕ.......
ВЕДЬ ПОДЕЙСТВУЕТ........
показать весь комментарий
07.01.2014 07:27 Ответить
А
почему только 50? нужно взять под подозрение весь майдан. Там чего только этот Парубий стоит. Брехло из брехунов. Бросал дымовые шашки в ВР снято на пленку и отказывается. Так этот Ильенко еще очень честно заявил что десятерых бандюков из Майдана завалил. А попалось бы ему гарячему 50 так и тех трахнул бы он такой. Хоть и маменькин и по соплям получал за свое вранье, но если брешит так емко... нарошно не придумаеш.
показать весь комментарий
07.01.2014 13:49 Ответить
Страница 3 из 3