"Вряд ли власть решится на силовой разгон Майдана, но риск остается", - Аваков
Об этом сказал в интервью Радио Свобода нынешний комендант Евромайдана, народный депутат от "Батькивщины" Арсен Аваков, который заменяет на этой работе Андрея Парубия, передает Цензор.НЕТ.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Майдан "эффективно сходил в гости к ГАИ" и снял блокаду, - Аваков
"Нет никаких препятствий для того, чтобы с безопасностью было все хорошо в эти праздничные дни. Все сотни самообороны полностью готовы. Мы не ожидаем ничего необычного", - отметил он.
Также Аваков добавил: риск того, что власть воспользуется праздниками и снова попытается разогнать Майдан "есть всегда".
Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Лидеры оппозиции поздравили Евромайдан с Рождеством и раздавали людям кутю. ВИДЕО
"Риск есть всегда. Особенно - при такой, не очень адекватной власти с господином Януковичем во главе. Но по данным нашей "разведки" мы не ожидаем ничего такого на праздники. А после праздников - уже будем принимать дальнейшие решения по усилению безопасности", - отметил он.
По его мнению, сейчас власть не пойдет на силовой разгон.
Смотрите также: Донецкий Евромайдан показал актуальный рождественский вертеп с участием "Беркута". ВИДЕО
"Впереди - сессионная неделя в парламенте, очень напряженная и ответственная, это еще одна причина, почему власть сейчас не пойдет на штурм. Я считаю, что сейчас не будет силового варианта", - подчеркнул нардеп.
депутата «Свободы» Ильенко избили бывшие соседи по кроватке в роддоме,
потому что он родился в вышиванке,
а они - в обычных рубашках.
Даёшь новое Гуляй-поле.
..
...
Ты будешь восстанавливать и за свои заработанные непосильным трудом (за клавиатурой) шиши.
БОМЖУЙТЕ ДАЛЬШЕ...)))) НА СВОЕМ КОЗЬЕМ БОЛОТЕ,,,)))
НАСТУПИТ ВРЕМЯ И УКРАИНА ОЧИСТИТСЯ ОТ ВАС КАК ОТ ГРЯЗНОЙ ПЕНЫ !!!
СО СВЕТЛЫМ РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !!!
Дайте ка ссылку на законы Украины разрешающие выше указанные действия .
Извините, всю ночь за компом.
Ох доиграетесь - Сталин ангелом покажется!!!
А вообще-то можно рассматривать вопрос о неконституционной деятельности депутатов от оппозиции. Это и создание отрядов самообороны. Это и высказывание Авакова о том, что майдан - это отдельная республика в центре Киева, которая живет по своим законам. Нужно в Вержовной Раде давно поставить вопрос о снятии депутатской неприкосновенности. А то многие депутаты используют её уж в слишком широком диапазоне.
Не кормите тролей !
Пусть засохнут на Великий Праздник !
ХРИСТОС НАРОДИВСЯ !
- сборище бездельников прикрывающихся лозунгами
- бомжеватые личности жаждущие халявы ( денег жратвы зрелище.. Итп)
- психически неуравновешенные отбросы социума с манией величия ( мы элита нации от нас все зависит)
- гадящая орущая биомасса требующая содержания от остальных граждан под предлогом ( мы за вас тут стоим)
- полит импотенты бывшие у власти желающие припасть обратно к корыту
- нацоналисты бандеровцы итп( в сортах говна не разбираюсь) ... Фашисты рвущиеся к власти на недовольстве граждан
Одним словом КЛОАКА
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_X4PsDtJI0o
Евро союз - вэк !
люди в помещении КГГА не захватили здание,
а ждут приема к мэру.
И уйдут после того, как у Киева появится законно избранный глава
_Янукович работал в поте лица на Рождество. Он сидел у себя в кабинете и составлял для Майдана гороскоп на 8 января с Захарченко.
В Киеве может быть проведена зачистка российскими войсками. Сейчас «Киев наводнен российскими спецагентами».
И эти агенты могут, к примеру, организовать на центральных станцих киевского метро теракт, уверен экономист: «Вспомните, как устанавливалась при помощи терактов диктатура в России и Беларуси».
В Киеве все готово, чтобы провести демонстративные теракты, после чего последует введение чрезвычайного положения. Возможен следующий сценарий: «Подорвали две станции метро. Президент вводит ЧП, обращается к России, они зашли. В Борисполе садятся «Русланы» с кавказскими легионами и белорусскими десантниками. Путин забирает Донецкую и Луганскую области, Крым, проводится зачистка Киева».
и если бы не количество граждан Украины на майдане 2004 года-
они бы выступили вместе с войсками ВВ, остановленные депутатами ВР
за 40 км от Киева... / из свободной прессы за ноябрь-декабрь 2004 года с
фото хероев/
Руководство м в д все сбежало с кучмой в Россию или по дипломатическим паспортам
в Европу..
Гниломордый ющ после их вылавливал на Универсалы по миру..
Некоторые хенералы мвд Украины до сих пор сидят в Москве .
ОПИТУВАННЯ. Чи вважаєте ви, що потрібно вдатися до більш радикальних, революційних дій, так як в інших країнах проходили революції, а не просто стояти на Майдані і проводити мирний протест?
Украины, уже ведётся откровенная подготовка государственного переворота, на что
изначально митинговавшее студенчество настроено не было, так что теперь
националисты сами в первую очередь заинтересованы в провоцировании власти на
силовой разгон Майдана, поэтому Андрею Клюеву и руководимому им ведомству
сегодня надо быть на страже конституционного строя, да и большинству жителей
страны все эти цветистые революции уже обрыдли.
- Ганька, шож это такое - какого-то титушку упоминают чаще, чем меня…
- Виктор Фёдорыч, нужно было не посылать дуболомов Захарченка, а собственноручно избивать журналистов как меня и Захарченко
- тогда о Вас будут говорить даже больше, чем о Титушко.
Опозиции нужна плохая жизнь народа, чтобы выбрали другую власть. Народ такой подход не устраивает.
должно консолидироваться в борьбе с новоявленными оккупантами-колонизаторами,
коими являются наши политики, которые только и умеют, что запудривать людям
головы пламенными речами, обещаниями, взаимными обвинениями, имитацией бурной
деятельности. Нет позитивного эффекта для развития государства от них абсолютно
свои игры, кому действительно принадлежит власть в стране. А также то, что
общество ни при каких обстоятельствах нельзя обманывать, нельзя им манипулировать,
что мы уже не купимся на их пустые разговоры. Пришло время брать в свои руки
инициативу гражданским организациям, Громайданам, активно действовать в
интересах людей и страны. Политики ведь на это просто не способны