14338 посетителей онлайн

"Вряд ли власть решится на силовой разгон Майдана, но риск остается", - Аваков

Об этом сказал в интервью Радио Свобода нынешний комендант Евромайдана, народный депутат от "Батькивщины" Арсен Аваков, который заменяет на этой работе Андрея Парубия, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Майдан "эффективно сходил в гости к ГАИ" и снял блокаду, - Аваков

"Нет никаких препятствий для того, чтобы с безопасностью было все хорошо в эти праздничные дни. Все сотни самообороны полностью готовы. Мы не ожидаем ничего необычного", - отметил он.

Также Аваков добавил: риск того, что власть воспользуется праздниками и снова попытается разогнать Майдан "есть всегда".

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Лидеры оппозиции поздравили Евромайдан с Рождеством и раздавали людям кутю. ВИДЕО

"Риск есть всегда. Особенно - при такой, не очень адекватной власти с господином Януковичем во главе. Но по данным нашей "разведки" мы не ожидаем ничего такого на праздники. А после праздников - уже будем принимать дальнейшие решения по усилению безопасности", - отметил он.

По его мнению, сейчас власть не пойдет на силовой разгон.

Смотрите также: Донецкий Евромайдан показал актуальный рождественский вертеп с участием "Беркута". ВИДЕО

"Впереди - сессионная неделя в парламенте, очень напряженная и ответственная, это еще одна причина, почему власть сейчас не пойдет на штурм. Я считаю, что сейчас не будет силового варианта", - подчеркнул нардеп.

Топ комментарии
+6
Собрались однажды на
Майдане послы США, Франции, Испании, Германии, Дании;
помощник госсекретаря США - Виктория Нуланд;
американские сенаторы - Крис Мерфи и Джон Маккейн;
министр иностранных дел Германии -Гидо Вестервелле;
верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике
безопасности - Кэтрин Эштон;
бывший президент Грузии - Михаил Саакашвили;
министр иностранных дел Голландии - Франс Тиммерманс;
европарламентарий - Яцек Протасевич;
министр иностранных дел Литвы - Линас Линкявичюс;
спикер сейма Литвы - Лорета Граужинене;
бывший премьер-министр Польши - Ярослав Качиньский;
сенатор Чехии - Яромир Штетина
и..................
иии..............
....................обвинили Россию во вмешательстве
во внутренние дела Украины
показать весь комментарий
07.01.2014 09:15 Ответить
+3
"Вряд ли власть решится на силовой разгон Майдана, но риск остается", - Аваков - Цензор.НЕТ 1981...
показать весь комментарий
07.01.2014 09:16 Ответить
+3
дедушки полицая из шуцманшафта 118
показать весь комментарий
07.01.2014 09:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Макс
Все очень просто ООО Майдан живет в мире иллюзий, не имеющий ничего общего с реальностью, отсюда и постоянные заявления о будущих провокациях и экскурсии многое другое.
показать весь комментарий
07.01.2014 09:57 Ответить
о казлахъ
Как объяснил Захаров Майдану,
депутата «Свободы» Ильенко избили бывшие соседи по кроватке в роддоме,
потому что он родился в вышиванке,
а они - в обычных рубашках.
показать весь комментарий
07.01.2014 09:55 Ответить
О себе
больше не пиши
показать весь комментарий
07.01.2014 09:58 Ответить
Ух ты
какая концентрация ПРиматов на ветке Все нормальные празднуют, а служивые работают в поте лица
показать весь комментарий
07.01.2014 09:56 Ответить
Ха-Ха
Они колядуют. Надо же на вечер на бражку заработать. Когда руки из задницы выросли не удобно что то руками делать.
показать весь комментарий
07.01.2014 10:03 Ответить
"Все нормальные празднуют",а ты тут.Включай логику,если ты тут,значит тоже ненормальный.
показать весь комментарий
07.01.2014 10:12 Ответить
Та це вони так напряглись, бо за святкові дн додаткова надбавка.
показать весь комментарий
07.01.2014 10:19 Ответить
"Вряд ли власть решится на силовой разгон Майдана, но риск остается", - Аваков - Цензор.НЕТ 6554...
показать весь комментарий
07.01.2014 09:57 Ответить
А вы куда иммигрировали?
показать весь комментарий
07.01.2014 10:43 Ответить
73567
Правильно, ну зачем нам президенты? Анархия- мать порядка.

Даёшь новое Гуляй-поле.
показать весь комментарий
07.01.2014 12:50 Ответить
Одессит
Майдауны это ПатриЁбы Украины !
показать весь комментарий
07.01.2014 09:58 Ответить
Ты походу результат
случки Задорнова с Петросяном? Или наоборот?
показать весь комментарий
07.01.2014 09:59 Ответить
Ха-Ха
Не-а. Скорее всего это помесь хакаса и тунгуса.
показать весь комментарий
07.01.2014 10:06 Ответить
власти
Нет интересно сами не работают илюдям жить и работать мешают. жрут за две морды и ещё хвалятся какое у них меню. засрали Киев. Испортили брусчатку поламали скамейки а кто это будет востанавливать за какие шышы.Устроили себе праздники сволота и галдят что им плохо жить.
показать весь комментарий
07.01.2014 09:58 Ответить
Знову мантри риготролів та сексот касабських
..
..."Вряд ли власть решится на силовой разгон Майдана, но риск остается", - Аваков - Цензор.НЕТ 1707...
показать весь комментарий
07.01.2014 10:00 Ответить
Ха-Ха

Ты будешь восстанавливать и за свои заработанные непосильным трудом (за клавиатурой) шиши.
показать весь комментарий
07.01.2014 10:11 Ответить
......"Вряд ли власть решится на силовой разгон Майдана, но риск остается", - Аваков - Цензор.НЕТ 2740.. ........http://www.facenews.ua/news/2014/184904/ Европарламент не отказывается от санкций против Украины | FaceNews
показать весь комментарий
07.01.2014 09:58 Ответить
Весь этот Европарламент такая же бестолковка, как и Евромайдан. Уголовник и тех и других, как детей, вокруг пальца водит.
показать весь комментарий
07.01.2014 10:45 Ответить
35475
Естественно, чего отказываться, если хотят на шару получить Украину.
показать весь комментарий
07.01.2014 12:54 Ответить
НЕ НАДУВАЙТЕ ЩЕКИ
МАЙДАНУТЫЕ..))))) !!! ВЫ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНЫ И НА ХЕР НИКОМУ НЕ НУЖНЫ !!!
БОМЖУЙТЕ ДАЛЬШЕ...)))) НА СВОЕМ КОЗЬЕМ БОЛОТЕ,,,)))
НАСТУПИТ ВРЕМЯ И УКРАИНА ОЧИСТИТСЯ ОТ ВАС КАК ОТ ГРЯЗНОЙ ПЕНЫ !!!
СО СВЕТЛЫМ РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !!!
показать весь комментарий
07.01.2014 09:59 Ответить
питар думкай богатие
показать весь комментарий
07.01.2014 10:07 Ответить
Одессит
Оппозиция всё время орёт о не выполнении властью законов , не наблюдал ни одного нарушения закона властью . Оппозиция же нарушает его ежедневно : 1) Захват зданий 2) Невыполнение решений суда 3) Нападение на сотрудников милиции и оказание сопротивления 4) Формирование незаконных вооружённых подразделений для ведения боевых действий против силовых структур государства и многое другое .
Дайте ка ссылку на законы Украины разрешающие выше указанные действия .
показать весь комментарий
07.01.2014 10:06 Ответить
Одессит
Забыл ПРо канибализм, содомию, мужеложество и ПР...

Извините, всю ночь за компом.
показать весь комментарий
07.01.2014 10:08 Ответить
6079
К тому же напомню разграбленные награды в киевском совете. И при этом не перестают кричат о своей честности. Ворье оно и есть ворье, на какой бы площади не стояло..
показать весь комментарий
07.01.2014 12:58 Ответить
cc
А кого там разганять? ))))))
показать весь комментарий
07.01.2014 10:09 Ответить
Можешь мою трембиту
погАнять
показать весь комментарий
07.01.2014 10:19 Ответить
Одесситу
Это республиканский сайт и свои вопросы обсуждай у памятника Екатерине.
показать весь комментарий
07.01.2014 10:10 Ответить
Так какого вы к нам претесь, что приходится вам, тварям, морды бить? А теперь какого в Киев приперлись, собрав всю падаль, не только с Украины, а со всего мира???
Ох доиграетесь - Сталин ангелом покажется!!!
показать весь комментарий
07.01.2014 10:41 Ответить
Автопилот
Кстати,чем закончилась эпопея пения гимна? Переплюнули ли 500000 тыс майдановцев(со слов цензора) 120 тыс занесенных в книгу Гинеса ранее.Или я что то пропустил?
показать весь комментарий
07.01.2014 10:11 Ответить
Да там вообще облом,майдауны заявили на весь мир шо гимн пело пол-лимона свидомых,предыдущий рекорд 121тыс.Представители "Гиннеса" и этого не насчитали,так что обосрались по всем направлениям.
показать весь комментарий
07.01.2014 10:17 Ответить
Путник
Весь майдан незалежности вместе с Европейской площадью может вместить максимум 200 тысяч людей. Явная приписка. Как хочется "революционерам", чтобы их был 1 000 000. Это была бы гуманитарная катастрофа для Киева.
А вообще-то можно рассматривать вопрос о неконституционной деятельности депутатов от оппозиции. Это и создание отрядов самообороны. Это и высказывание Авакова о том, что майдан - это отдельная республика в центре Киева, которая живет по своим законам. Нужно в Вержовной Раде давно поставить вопрос о снятии депутатской неприкосновенности. А то многие депутаты используют её уж в слишком широком диапазоне.
показать весь комментарий
07.01.2014 10:52 Ответить
Ха-Ха
...и тебя с прошедшим курбан-байрамом.
показать весь комментарий
07.01.2014 10:15 Ответить
вирмен мени не земляк
...
показать весь комментарий
07.01.2014 10:17 Ответить
Все равно празднуй "Курвам не дам", тамже на майдане вы с татарами по родичались.
показать весь комментарий
07.01.2014 10:45 Ответить
Ну Руслана тоже обещала.....
показать весь комментарий
07.01.2014 10:18 Ответить
Ха-Ха
Рыготролли! У вас сегодня сегодня праздничная оплата или как всегда.
показать весь комментарий
07.01.2014 10:14 Ответить
Автопилот
А вы как получаете 30 серебряников? Лично редактор раздает или по вестерну из-за бугра?
показать весь комментарий
07.01.2014 10:21 Ответить
Ха-Ха
Вы о чём?Мы тут пиво пьём и немножко тролмим "голубцов" и "совков".
показать весь комментарий
07.01.2014 10:27 Ответить
Автопилот
Так и я бесплатно!
показать весь комментарий
07.01.2014 10:29 Ответить
Баклажан
Ну и ******* Колесниченко не обеднеет, а нам ПРибавка
показать весь комментарий
07.01.2014 10:43 Ответить
Рыго троллям
Путя и фсб России платят ао 11 руб. 80 коп. за клик !

Не кормите тролей !
Пусть засохнут на Великий Праздник !

ХРИСТОС НАРОДИВСЯ !
показать весь комментарий
07.01.2014 10:38 Ответить
Автопилот
И Вас с Рождеством! А где можно получит деньги,а то я пишу от души,оказывается за это еще и платят. Ссылку,плиз!
показать весь комментарий
07.01.2014 10:45 Ответить
джокер - Киеву
А ты сам себя за кого считаешь? Кому нахер сейчас нужны образования,на которых тратишь свою молодость,чтоб потом быть выброшен на свалку в службы по безработице.Унас сейчас внутренний!!!! враг,заруби себе и то,что он пришел и угнетает-это частица твоей вины. С ним надо бороться-выстояв и победить.С внешним врагом проще с ним можно договориться,а вот с бандой-НИКОГДА.
показать весь комментарий
07.01.2014 10:19 Ответить
Ты не прав в том, что майдан борется с внутреним врагом. На майдане внешний враг, который договорился с внутреним, и убивает борющихся людей.
показать весь комментарий
07.01.2014 10:50 Ответить
Тоска
Майдан это теперь
- сборище бездельников прикрывающихся лозунгами
- бомжеватые личности жаждущие халявы ( денег жратвы зрелище.. Итп)
- психически неуравновешенные отбросы социума с манией величия ( мы элита нации от нас все зависит)
- гадящая орущая биомасса требующая содержания от остальных граждан под предлогом ( мы за вас тут стоим)
- полит импотенты бывшие у власти желающие припасть обратно к корыту
- нацоналисты бандеровцы итп( в сортах говна не разбираюсь) ... Фашисты рвущиеся к власти на недовольстве граждан

Одним словом КЛОАКА
показать весь комментарий
07.01.2014 10:24 Ответить
Жаль что ты не видишь кукловодов, стоящих за всем этим.
показать весь комментарий
07.01.2014 10:52 Ответить
Ну
тролики- алкоголики, размялись?Зачем вам рассуждать о Майдане?У таких знающих, мыслячих пацанов должны быть занятия посерьезней. Ан нет, не озвучиваете. Причина: либо безмозглые совсем, на Майдане зациклились, либо он задевает вас, а в особенности ваших хозяев за самое гнилое нутро.У вас недоразумение по поводу не только не сворачивания Майдана, а его дрейф на Востк и Юг.Когда в Донецке открыто про Януковича гоаорили правду?А сейчас, пожалуйста.Власть в Украине сегодня принадлежит Януковичу и его подельникам.За без малого четыре года Янукович заработал срок лет на сорок за:подписание позорных и убыточных для Украины Харьковских соглашений,преступно изменил Конституцию, наделив себя всеми полномочиями, нагло и цинично украл Межигорье, сын под его прикрытием стал миллиардером, банально отбирая бизнес в других и занимаясь сбором откатов, угольными схемами( нет смысла сдесь всего перечислять, придет, надеюсь очень скоро время и узнаете много такого, что в регионалов волосы дыбом встанут от наглости и беспардонности стоматолога),посадил опозиционных лидеров в тюрму за просто так, надуманным и никого не убедившим причинам,устроил кровавый разгон Майдана,допустил, если не организовал миллиардные хищения бюджетных денег при подготовке к Евро-2012, увеличил беспрецедентно рост внешней задолженности и до критического уровня снижение золовалютных резервов, врал три с лишним года о евроинтеграции, а потом сбежал в Китай денег просить( не политик, а гомик голимый), продолжает заниматься фальсификациями всего, от выборов до скупки стоматологом за копейки предприятий, земли, оформляя на подставных лиц и многое другое. Вот о чем надо, тролики- алкоголики, говорить, вот почему собрался Майдан.И понимаете вы все это не хуже меня. Просто сегодня в банды сидите на зарплате. Надеюсь, не долго. Будем делать все, чтоб банда в Украине была лишена власти и заслужено наказана. На этот раз бандиты точно сядут в тюрму( либо повторят судьбу Кравченко, может кому- то удастся сбежать) .Но в Межигорье зек пенсию не встретит, думаю, что и Захарченко конец жизни не в "своей деревне" будет встречать.ВОТ ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА НЕНАВИДИТЬ, БОЯТЬСЯ, ПРИУМЕНЬШАТЬ,ВРАТЬ ПРО МАЙДАН. Не выйдет!
показать весь комментарий
07.01.2014 10:26 Ответить
Автопилот
слов много,смысла мало! Что янукович зло,так это понятно! Так что ты конкретно взамен предложил? Общие фразы не более того! Все сводится к маханию флагами,никакой программы выхода их жопы! А программой в стиле "Ганьба" далеко не заедешь!
показать весь комментарий
07.01.2014 10:33 Ответить
Донцк предлагает кацу сдаться
ЯНУКОВИЧ - ЦАРЬ ОТЕЦ

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_X4PsDtJI0o

Евро союз - вэк !
показать весь комментарий
07.01.2014 10:42 Ответить
ну и ну
У автора сплошная каша в голове. Все плюсы власти по собственному хотению перевел в минусы. Азаров точно сказал:- за каждую копейку, потраченную на Евро, могу лично отчитаться. Договоры, привезенные Януковичем из Китая,- это успех украинской дипломатии, так же как и договоры с Россией. Так, что хватит делать из власти бандитов. Слава богу, в стране пока не все идиоты, что бы вас слушать.
показать весь комментарий
07.01.2014 13:13 Ответить
о казлахъ
Как объяснили юристы казлам янека:
люди в помещении КГГА не захватили здание,
а ждут приема к мэру.
И уйдут после того, как у Киева появится законно избранный глава
показать весь комментарий
07.01.2014 10:31 Ответить
Ха-Ха
Рыготролли!!!! ну что так уныло,где ваш креатив? Мы тут начали скучать,а пива ещё много!
показать весь комментарий
07.01.2014 10:32 Ответить
Автопилот
Наверное пьешь кличковское "пиво чемпионов" ? Я не злой,но что б кличковские дети вместо воды пиво пили! Как чемпион заботится о здоровье нации! Пример деградации от употребления пива-коммент выше.
показать весь комментарий
07.01.2014 10:36 Ответить
тролю фсб
http://vk.com/doc46588686_205461982?hash=9c65f9cc8f863d15d1&dl=bd1771240cf58d2ff6&wnd=1
показать весь комментарий
07.01.2014 10:43 Ответить
Автопилоту
То, что сказано выше ,не на твой пропитый и прокуренный мозг расчитано.Программа, к слову, сто раз озвучивалась с Майдану.А я привел сто первый раз причины, по которым требования Майдана будут достигаться упорно, последовательно и бескомпромисно.Шариковы, подобные тебе не огут мыслить. У них зафиксированы простые рефлексы: дают - берут, бъют - убегают.
показать весь комментарий
07.01.2014 10:42 Ответить
Автопилот
Понятно,"банду геть" "ганьба". "бандера-герой" и тд. Окуенная программа! А на счет "Шариковых" тут ошибочка. Как раз пение, махание флагами и нихрена ниделание именно идет от вас. Достижения майдана- Конструктивизма-0,диалога-0,давления на воасть-0. Все потому,что и ваше значение и ваших пастухов равно 0
показать весь комментарий
07.01.2014 10:52 Ответить
пилоту
Программами сыт не будешь.
показать весь комментарий
07.01.2014 13:15 Ответить
о казлахъ
_________________________Межигорский дневник._________________________________
_Янукович работал в поте лица на Рождество. Он сидел у себя в кабинете и составлял для Майдана гороскоп на 8 января с Захарченко.
показать весь комментарий
07.01.2014 10:47 Ответить
Автопилот-Киеву
Прав на 100%
показать весь комментарий
07.01.2014 10:54 Ответить
Alarm
Путин готовится к зачистке Киева
В Киеве может быть проведена зачистка российскими войсками. Сейчас «Киев наводнен российскими спецагентами».

И эти агенты могут, к примеру, организовать на центральных станцих киевского метро теракт, уверен экономист: «Вспомните, как устанавливалась при помощи терактов диктатура в России и Беларуси».
В Киеве все готово, чтобы провести демонстративные теракты, после чего последует введение чрезвычайного положения. Возможен следующий сценарий: «Подорвали две станции метро. Президент вводит ЧП, обращается к России, они зашли. В Борисполе садятся «Русланы» с кавказскими легионами и белорусскими десантниками. Путин забирает Донецкую и Луганскую области, Крым, проводится зачистка Киева».
показать весь комментарий
07.01.2014 10:51 Ответить
Эта бредятина 100 повторяет бредятину майдана 2004, когда агенты США Привели к воасти ЮЩа. И Белорусский БТЬКО не нуждася ни в чьих агентах, чтобы пересажать 100 наемников.
показать весь комментарий
07.01.2014 10:57 Ответить
Не тупи
Российский спецназ в 2004 году сидел в администрации кучмы...
и если бы не количество граждан Украины на майдане 2004 года-
они бы выступили вместе с войсками ВВ, остановленные депутатами ВР
за 40 км от Киева... / из свободной прессы за ноябрь-декабрь 2004 года с
фото хероев/
Руководство м в д все сбежало с кучмой в Россию или по дипломатическим паспортам
в Европу..
Гниломордый ющ после их вылавливал на Универсалы по миру..
Некоторые хенералы мвд Украины до сих пор сидят в Москве .
показать весь комментарий
07.01.2014 11:17 Ответить
Это вы себе оду такую придумали? Сказочки не имеющие ничего общего с дествительностью. Как было нга самом деле я знаю точно! А тому кто эту чушь тебе сказал - плюнь в морду.
показать весь комментарий
07.01.2014 11:29 Ответить
Донецкому дебилу
Потому, что это слово из санскрита, оно и в Индии Майдан, *******!
показать весь комментарий
07.01.2014 10:58 Ответить
Маг
Долго не продержатся,такой цирк майданутых не соответствует никаким евростандартам)
показать весь комментарий
07.01.2014 11:00 Ответить
ПОЛАГАЮ
Власть будет брать Майдан измором. Измотает финансово,морально,психически. с наступлением стабильно теплой погоды - это весна, а за тем лето, дело дожмёт дизентерия с жидким стулом у значительной части активных участников Майдана
показать весь комментарий
07.01.2014 11:38 Ответить
джокер
яНЕ ВИЖУ В ДАНЫЙ МОМЕНТ настоящего мужика в управлении страной. Ты сколько глобус не крути,ни рук ни силы не жалея, но вот пройдошливей еврея,поверь, на свете не найти. Сейчас даже арийскому черепу подойдет своя ермолка!
показать весь комментарий
07.01.2014 12:00 Ответить
https://docs.google.com/forms/d/11jZ6ir13rhVxXgfRO-2ZBB51mDS7o22B1yA-VoJHKRE/viewform

ОПИТУВАННЯ. Чи вважаєте ви, що потрібно вдатися до більш радикальних, революційних дій, так як в інших країнах проходили революції, а не просто стояти на Майдані і проводити мирний протест?

"Вряд ли власть решится на силовой разгон Майдана, но риск остается", - Аваков - Цензор.НЕТ 3110
показать весь комментарий
07.01.2014 12:11 Ответить
Дубины
Читайте от 10-26 под "ну". Там все написано правильно. А вы опять в какие- то пространственные рассуждения, будет Майдан или не будет и от чего он походит?Однозначно понятно, Россия это мыльный, пустой, надутый пузырь.Огромная бестолковая территория, располагающая ядерным оружием. И если б,не дай бог, пришлось им воспользоваться очень большая вероятность, что больше всех пострадали б сами русские от него, в первую очередь, по своей национальной раздолбайности.Не хотят украинцы быть вместе с Россией. Пора с этим свыкнуться.А Медведчук, Чечетов, Колисниченко и еще пускай миллион-два, это ж не вся Украина!А вы своим завыванием ,нежелание преобразовываете в ненависть к России.Неужели не понятно, что жителю, даже Николаевской, Одесской, Донецкой областей куда ближе и понятней Болгария, Чехия,Польша,Венгрия чем Ямало-Ненецкий АО, Татарстан, Башкаторстан, Чувшия, Карелия,Урал,Сибирь, Чечня, Дагестан,Абхазияи т. д. Вот когда разделитесь, тогда Московская, Курская, Орловская, Ростовская и еще рядом с десяток областей будут представлять ту Россию, которая будет нам ближе по духу и с которой мы захочем сотрудничать ближе чем экономически.А так весь ваш ******* говорит о том, что вы ни хрена не смыслите в украинских реалиях. А те пару придурков прикормленных Кремлем, типа Медведчука, Колисниченко заводят вас в заблуждение, отрабатывая подачку.
показать весь комментарий
07.01.2014 12:16 Ответить
Мазепа
Так пора уже понять, что этот Майдан уже никому не нужен, чего его разгонять? Сам сойдет как прыщ на заднице. Останется только мусор вывезти, все с хлоркой помыть и порушенное отремонтировать.
показать весь комментарий
07.01.2014 12:23 Ответить
Вообще-то, нынешний Майдан изжил себя как защитник евроинтеграции
Украины, уже ведётся откровенная подготовка государственного переворота, на что
изначально митинговавшее студенчество настроено не было, так что теперь
националисты сами в первую очередь заинтересованы в провоцировании власти на
силовой разгон Майдана, поэтому Андрею Клюеву и руководимому им ведомству
сегодня надо быть на страже конституционного строя, да и большинству жителей
страны все эти цветистые революции уже обрыдли.
показать весь комментарий
07.01.2014 12:28 Ответить
о казлахъ
Янукович со слезами на глазах:
- Ганька, шож это такое - какого-то титушку упоминают чаще, чем меня…
- Виктор Фёдорыч, нужно было не посылать дуболомов Захарченка, а собственноручно избивать журналистов как меня и Захарченко
- тогда о Вас будут говорить даже больше, чем о Титушко.
показать весь комментарий
07.01.2014 12:48 Ответить
донбасс
Это уж как с заграничными хозяевами майдана договоряться. Может и разгонят, как в Гамбурге.
показать весь комментарий
07.01.2014 13:06 Ответить
А у нас что власть, что оппозиция, никто ни на что решится не могут! НАРОД ДОЛЖЕН РЕШИТЬ!
показать весь комментарий
07.01.2014 13:48 Ответить
Толик
Это точно! говорить то они любят, а делать только не любят!
показать весь комментарий
08.01.2014 07:59 Ответить
донбасс
Решить - это не значит все сломать.
Опозиции нужна плохая жизнь народа, чтобы выбрали другую власть. Народ такой подход не устраивает.
показать весь комментарий
07.01.2014 14:20 Ответить
Бредишь
Оппозиция не даёт власти улучшить жизнь народа?
показать весь комментарий
07.01.2014 20:00 Ответить
Толик
Да, но как по мне, то всем нынешним политикам просто пофиг на народ! если совпадет так, что интересы народа аналогичны с политиками, это хорошо, тогда что-то перепадет! а так можно даже не надеяться!
показать весь комментарий
08.01.2014 08:01 Ответить
КОРСАР
Господин аваков зря трясетесь как холодец .Никто вас розганять не будет .Наоборот стойте гадьте валите бастуйте пусть народ видит истинное лицо майдана и еефюреров .В конце концов сами майдауны пошлют вас на на ирозбегуться по домам . Им надоест скакать и слушать ваши концерты да и Киевляне возьмут веники и выметут все дерьмо с Киева .А народ поймет что КОРОЛИ ТО ГОЛЫЕ .С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ УКРАИНА.
показать весь комментарий
07.01.2014 17:48 Ответить
Лесь
опозиція всіма методами намагається показати, що це вона контролює думки суспільства, направляє народний гнів, але це також брехня. Люди не довіряють вже жодним політикам, всі політики мали шанс зробити нашу країну кращою і не виконали це. Їх час минув, країні потрібні інші лідери
показать весь комментарий
07.01.2014 23:37 Ответить
Юлія
Абсолютно з вами згодна! причому якісно нові лідери з людей, які знають їхні реальні проблеми й в змозі їх вирішити!
показать весь комментарий
08.01.2014 08:03 Ответить
Лесь
А що ще залишається робити владі, коли вони бачать, що народ і дедалі готовий відстоювати свою позицію. Тільки чинити провокації, будь-яким чином дискредитувати цю акцію. Політики злякалися свого народу, що припиниться їх безкарне панування.
показать весь комментарий
07.01.2014 23:36 Ответить
Толян
Общество
должно консолидироваться в борьбе с новоявленными оккупантами-колонизаторами,
коими являются наши политики, которые только и умеют, что запудривать людям
головы пламенными речами, обещаниями, взаимными обвинениями, имитацией бурной
деятельности. Нет позитивного эффекта для развития государства от них абсолютно
показать весь комментарий
08.01.2014 00:41 Ответить
Жора
Пора уже напомнить всем этим политикам, которые заигрались в
свои игры, кому действительно принадлежит власть в стране. А также то, что
общество ни при каких обстоятельствах нельзя обманывать, нельзя им манипулировать,
что мы уже не купимся на их пустые разговоры. Пришло время брать в свои руки
инициативу гражданским организациям, Громайданам, активно действовать в
интересах людей и страны. Политики ведь на это просто не способны
показать весь комментарий
08.01.2014 00:41 Ответить
Даня
Они не способны, они и не хотят! Зачем делиться, если можно блага разделить не на 46 милилонов, а на пару тысяч? вот вам и ответ! Народ и вправду должен взять все в свои руки!
показать весь комментарий
08.01.2014 08:05 Ответить
Страница 2 из 2