10258 посетителей онлайн

Если посмотреть на лицо мэра Харькова и мэра Львова, то можно подумать, что это разные цивилизации, - диссидент

кернес

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он сказал в интервью «Главкому».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: На Рождество в Харькове волхвы посрамили ирода "Гепу" и черта "Допу"

«На Западной Украине намного свободнее. Там и развитие больше, и вообще культурное развитие выше, и было всегда выше. Разница в уровне общения, в уровне развития, в уровне культуры, в уровне общественных отношений», - сказал Сверстюк.

«Если посмотреть на лицо мэра города Харькова и мэра города Львова, то можно подумать, что это разные цивилизации. Но Харьков мог выбрать приличного мэра также», - отметил он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Боты продолжают двигать "Гепу" на пост президента Украины: "Да пусть везде у нас побудет, страна наша"

Сверстюк считает, что задание Харькова - «дорасти до того, чтобы выбрать такого мэра себе».

Напомним, мэром Харькова является Геннадий Кернес, а Львова - Андрей Садовый.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Харьковчане подарили Гепе совесть, красного петуха и Конституцию. ВИДЕО

Топ комментарии
+21
можно сравнивать лица людей на Майдане и антимайдане!
показать весь комментарий
08.01.2014 13:23 Ответить
+19
Донбасс отметился.
показать весь комментарий
08.01.2014 13:17 Ответить
+16
дупу и жопу лучше не смотреть, стошнить может
показать весь комментарий
08.01.2014 13:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 8 из 8
Да
Пану Философу Сверстюку срочно памятник поставить -за должный вклад в раскол Украины!!!!!
показать весь комментарий
09.01.2014 06:40 Ответить
Это
Потому, что во Львове -громада, а в Харькове-быдломасса!
показать весь комментарий
08.01.2014 23:32 Ответить
Глеб Игоревич
Не смешите тапки.Харьков-наукоград. Львов же населен домохозяйками,водителями и ********* националистами.
показать весь комментарий
04.02.2014 09:09 Ответить
Drool
Уважаемый, зачем вам столько галопиредолу? Львов хоть раз видел?
показать весь комментарий
12.02.2014 12:49 Ответить
Сибиряк
А что, Львов украинский город? И с каких пор? Его кто только не строил и развивал, но украинцы меньше всех. Были попытки со стороны некоторых украинских вождей его завоевать, и то не особо успешные из-за сопротивления жителей (украинцев?). И даже сейчас, после украинизации по итогам 2мв (в которой роль немалого количества украинцев весьма неприглядна, начиная с нынешнего героя Бандеры) во Львове полно улиц с неукраинскими названиями, а гордость города его бывшие жители с еврейскими, польскими, немецкими, армянскими, чешскими фамилиями, и почти нет с украинскими (недаром даже соответствующий раздел в Википедии отсутствует).
Львов правильней было бы отнести к городу мировой культуры, как целый ряд городов мира. Если бы только ее старались сохранить, а не выпячивать украинскую, занижая, а частично уничтожая, другие.
показать весь комментарий
02.03.2014 20:33 Ответить
Максим
в Харькове ночью пару раз ходили националисты с факелами. Здания Госпрома, Глав. Почты и т.п. еще в октябре 1941 восхитили немцев своим модерном. истинно современный город. с поправкой на отдачу бюджета в общую копилку и возврат копеек с задержкой. Молодеж на Майдане и АнтиМайдане из ВУЗов и предпринимателей с Барабашова. Вузы, принимающие иностранных студентов - будущих медиков, инженеров, учителей, философов, юристов, спасателей, историков, биологов, фармацевтов, коммунальщиков.
показать весь комментарий
23.02.2014 17:46 Ответить
Экзорцист
Вы ничего не понимаете " в колбасных обрезках ..." Пан Кернес ---- это наш Серж Гинзбург!!! Великий провокатор и мастер эпотажа !!! Мур-мур ---- Мы любим гламур !!!
показать весь комментарий
08.01.2014 23:56 Ответить
Срав ни
Как ублюдка Кернеса можно сравнивать с нормальными людьми ????
показать весь комментарий
09.01.2014 00:01 Ответить
Максим
прочитай отчество Кернеса в любом источнике. человек с именем Адольфович добился многого, несмотря ни на что. это заслуживает уважения, как минимум. при нем (а не при Авакове) Харьковом получен Приз Европы - наивысшая награда, которой удостаиваются муниципалитеты и регионы Европы за европейскую деятельность, развитие дружбы и сотрудничества между европейскими регионами и углубление связей между ними. Приз состоит из памятной награды, медали, диплома и стипендии для молодых людей из города-победителя, которые поедут на учёбу в Европу. Харькову Приз Европы был присуждён в 2010 году. Это первый город Украины, получивший данную награду. У Львова такой нет.
показать весь комментарий
23.02.2014 17:54 Ответить
Фейсконтрол
Смотриш на лицо Кернеса и видиш жопу...и в анфас и в профиль....
показать весь комментарий
09.01.2014 00:06 Ответить
СКОТ КЕРНЕС СМОТРИ И ЧИТАЙ
http://frankensstein.livejournal.com/477925.html

http://censor.net.ua/video_news/265820/prestupnoe_tushenie_pojara_na_hartrone_brandspoyity_i_lestnitsy_ne_dostayut_chelovek_vybrosilsya_iz

ПОВЕСИТЬ БЫ ТЕБЯ СРАЗУ ТАМ ЖЕ НА ЭТОМ СГОРЕВШЕМ ЗДАНИИ- ****!!!
показать весь комментарий
09.01.2014 08:11 Ответить
лично я
глядя на этого пархатого ублюдка вижу блевотину или кучу дерьма. до чего же противное жидовское существо!
показать весь комментарий
09.01.2014 11:34 Ответить
патриот
Деаеа уж, мерзкое создание - ошибка бога, как и большинство из его племени.
показать весь комментарий
09.01.2014 12:04 Ответить
krot
Вывод о "большей развитости" на основе сравнения морд двух мэров?...Сделаем скидку на возраст автора...
показать весь комментарий
09.01.2014 00:07 Ответить
гость
и на его старческий маразм
показать весь комментарий
09.01.2014 06:41 Ответить
2014
Из статьи совершенно не просматривается связь "лицо- степень развитости", то есть второе не следует из первого. Как можно ТАК читать и делать такие выводы? Сравнение лиц - это так, кстати... Причем сравнивается не просто лицо, а выражение лица. И Вам никто не запрещает приехать во Львов и самому все увидеть, сравнить и подумать. Не бойтесь, ни за каким углом никто с пулеметами там не стоит. А впечатлений будет масса, при чем самых позитивных (но это при условии, что Вы готовы к такому восприятию)
показать весь комментарий
09.01.2014 08:31 Ответить
гость
О чем вы ? Мне к теме о лице Кернеса дела нет, мало ли у кого какое лицо, можно привести сотни примеров откровенно уродливых лиц политических деятелей всего мира, но это к нашему эстету Свирстюку, пусть он изучает их лица и сравнивает их с их политической деятельностью. Беспокоит другое - по какому праву сей деятель унижает Украинцев сравнивая их по региональной принадлежности???? Его поступку нет оправдания, как бы он сейчас не пытался сгладить ситуацию!!!! Он внес свою лепту в раскол Украины!!!! Я думаю Украинцы по заслугам оценят деяния - сего напыщенного, высокомерного философа Свирстюка!!!
показать весь комментарий
09.01.2014 10:26 Ответить
приехать то можно,вот только туризм и пмж-это разные вещи,об этом уже здесь говорилось..
показать весь комментарий
09.01.2014 10:32 Ответить
Удивлен
О, вы что, львовянин? Там что, знают русский? Не знал, ни разу не слышал, даже когда обращался. Так и уехал в полном убеждении, что львовяне русского не знают ввиду особой к нему невосприимчивости.
показать весь комментарий
02.03.2014 20:40 Ответить
надо сделать скидку,на его 2 ходки...
показать весь комментарий
09.01.2014 10:35 Ответить
Іван
А я порівнюю свої враження від спілкування з пересічними харків'янами та львів'янами. Нажаль спілкування з львівським БОМЖем набагато змістовніше ніж з харьківськими люмпенами. Якщо Ви не троль, то погляньте на себе в дзеркало і спробуйте просто подумати, чому від ПР висуваються на керівні посади відверті бандюки та дурні.
показать весь комментарий
09.01.2014 14:10 Ответить
Ну як http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%81_%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D1%96%D0%B9_%D0%90%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 таке чмо в мери обрати??? Скажіть харків'яни
показать весь комментарий
09.01.2014 00:52 Ответить
ну и бухгалтера-иуду,как можно было выбрать..?
показать весь комментарий
09.01.2014 10:33 Ответить
Белка
Мы его не выбирали- его назначили!
показать весь комментарий
10.01.2014 10:53 Ответить
Ми в різних країнах живемо? У нас мера обирають..
показать весь комментарий
10.01.2014 15:11 Ответить
сверстюку
Если вы не сведущи то я вам скажу.Из Харькьковчан единицы выбирали Кернеса.Просмотрел комментарии...Вы так говорите как-будто все голосовали за патриота укранца, а гандоны харьковчане взяли и выбрали кернеса.Я также задам вам вопрос.А какого х.я вы голосовали за Януковича? Не голосовали? А какого хрена вы утверждаете, что харьковчане голосовали за больного ублюдка кернеса?
показать весь комментарий
09.01.2014 01:07 Ответить
иван
точняк...ни один знакомый за него не голосовал,он сам себя выбрал
показать весь комментарий
09.01.2014 19:44 Ответить
1
Руслану с лихтариками на ***! Беремся за ,, вилы,, и сметаем эту власть
показать весь комментарий
09.01.2014 01:12 Ответить
Raptor
А коли народ візьметься за " вили" то не сракназ український ні "пташки" його не зупинять!!! Тоді дійсно буде повне Пі!!!!!!
показать весь комментарий
09.01.2014 01:40 Ответить
ыаипе
Думаю устаревшего Бабайку, для непослушных детей, нужно менять на Гепу. "Сейчас Гепа придет и заберет тебя!" ((
показать весь комментарий
09.01.2014 02:22 Ответить
Скептик
А разве у Гепы - лицо?
показать весь комментарий
09.01.2014 05:05 Ответить
Ну что все так критически относятся к двум харьковским уродам? может быть жителям Харькова они нравятся? Или их устраивает, что ими руководят гопники..........
показать весь комментарий
09.01.2014 05:13 Ответить
Гость
Жители Харькова еще не вышли из феодально-крепостнической эпохи.
показать весь комментарий
09.01.2014 05:51 Ответить
Глеб Игоревич
Я не знаю что устраивает харьковчан,но я знаю,что их не устраивает.Их не устраивает принадлежность к незалеженой.Это русский город и никуда от этого не деться.Причем город населен людьми грамотными,с хорошим образованием.Харьковская научная школа известна на весь мир,а основной бюджет города составляют наукоемкие предприятия,чем не может похвастаться Львов,Винница и Ивано-Франковск. Не брюзжите слюной,господа. Гопникам с западной Украины не дадут придти к власти в этом городе.Уж лучше талантливый еврей-аферист,нежели чмо кричашее о единстве Украины и о том.
показать весь комментарий
04.02.2014 09:06 Ответить
Геннадий
Какая отвратительная рожа у этого гопника из Харькова.
показать весь комментарий
23.02.2014 09:53 Ответить
Воронец
Ага а Львов вышел из всех эпох, канализацию лучше бы прочистили!
показать весь комментарий
09.01.2014 06:08 Ответить
Скептик
Похоронный юмор Гепы... Через допу...
показать весь комментарий
09.01.2014 06:47 Ответить
888
Человек высокого о себе мнения, часто очень низко падает в лице окружающих, а вы пан философ Сверстюк упали ниже плинтуса, умудрившись своей статьей унизить и оскорбить большую часть Украины, ваша сытая низость не делает вам чести!
показать весь комментарий
09.01.2014 07:07 Ответить
гость
А как вам интерьвью нашего горе философа Свирстюка, которое он дал вчера после обеда, когда запахло жаренным : Известный украинский философ и диссидент Евгений Сверстюк в интервью"Главкому" рассказал, что побуждает людей продолжать стоять на Майдане, отметил отсутствие большой разницы между "східняками і західняками" ------ ВерХ цинизма, как быстро меняется мнение у нашего философа!!!!!ЭТО МАРАЗМ или ЛИЦЕМЕРИЕ ?????
показать весь комментарий
09.01.2014 07:26 Ответить
Нет
Это чувство - САМОСОХРАНЕНИЯ !!!
показать весь комментарий
09.01.2014 07:35 Ответить
Рыготвари
Мойшу и Гепу долой с Украины

Харьковчане скрутите по дули жидам
В Тель -Авиве пусть будут у них именины
Отправляйте в Израиль поношеный хлам

Гепа - пархатая морда жидовская
К;акже падлюка ты нам надоел
Как и землячка твоя богословская
Ты провокатор творишь беспредел.
показать весь комментарий
09.01.2014 07:53 Ответить
Белка
Брависсимо!!!
показать весь комментарий
10.01.2014 11:06 Ответить
Брррр
Эта ошибка природы лежит на совести харьковчан.
показать весь комментарий
09.01.2014 08:08 Ответить
Киев
А если посмотреть на рожу фарион, то галычане вообще еще с хвостами бегают, а кернес к украинцам имеет такое же отношение, как осел к скаковой лошади. Автору пора на заняться чем - нибудь полезным, видать исчерпал себя.
показать весь комментарий
09.01.2014 08:43 Ответить
Влад Харьков
Под ником "Скот...", "Скептик" и "Рыготвари" здесь действительно отметились полные скоты и твари... А по теме: так что, если у Садового бизнес в Европе, куда он инвеститует бабки, то он европейский мер, а если Кернес вкладывает всего себя в развитие и процветание Харькова, то он - не европейский? Железная логика у автора-придурка.
показать весь комментарий
09.01.2014 08:56 Ответить
гепа - ходячая провокация еврейских погромов...
показать весь комментарий
09.01.2014 09:25 Ответить
харьки совки краснопузые
Советский Союз для того и победил Гитлера,чтобы ДопаГеперы правили вами.Зачем вам умные люди в мэрах и губернаторах? Бандосы вас накормят от пуза)))))))))))))Пасть не забудьте закрывать, когда их манны небесной нажрётесь))))))
показать весь комментарий
09.01.2014 09:31 Ответить
Другое МНЕНИЕ Харьковчан
Вчера иду гуляю с собакой по одному из Харьковских районов. Собака остановилась пописять.... и пока она это делала я послушал диалог двух харьковчан (мужчина и женщина)
- А мне Кернес нравится. Он на своём месте.... Тырит а город в порядок привёл.(мужчина)
-(женщина) Уважаю в жизни двух людей - Остапа Б. и Кернеса... а этот долбанный Майдан... Кто хочет в Европу тот и так ездит.....
Я хотел подойти к ним (благо собака-немецкий боксёр это позволяло) и спросить - А вы ДЕБИЛЫ не пробовали выбрать мэра который делает для города и не тырит как в Европе.....
но не стал зубы собаки марать об ЭТО ДЕРЬМО.....ВЫВОД: в Харькове есть сторонники ГЕПЫ...ну и такие больные головы вряд ли вылечить ..... А ЖАЛЬ
показать весь комментарий
09.01.2014 09:47 Ответить
Им-перец
Ты всегда впереди себя собаку посылаешь? Так знай - если собака идёт ВПЕРЕДИ, то тебя она считает подчинённым )))
показать весь комментарий
09.01.2014 09:51 Ответить
ДАЕШЬ КЕРЕСА В ПРЕЗИДЕНТЫ УКРАИНЫ !!!!
ДОПКИНА В ПРЕМЬЕР МИНИСТРЫ !!!!
ЧЕРНОВЕЦКОГО МИНИСТРОМ ФИНАНСОВ !!!
БОНДАРЕНКО МИНИСТРОМ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ.
КОЛЕСНИЧЕНКО МИНИСТРОМ КУЛЬТУРЫ !!

КАКУЮ ЕЩЕ Я ДРЯНЬ ЗАБЫЛ ?
показать весь комментарий
09.01.2014 09:55 Ответить
али
черновецкий министр культуры и иностранных (межпланетных) дел., а так вобще печально уголовщина 100%, не постелили даже брезента по совковской технологии
показать весь комментарий
09.01.2014 16:19 Ответить
---Известный украинский философ и диссидент Евгений Сверстюк считает Западную Украину более развитой, чем Восточную---
Первое. Фамилию такого известного хвилософа Сверстюк я впервые слышу. Может он и известен среди трембитчиков в Карпатских горах, но это не вся Украина.
Второе. Садовый не сильно отличается от Кернеса
показать весь комментарий
09.01.2014 10:18 Ответить
самое главное,судят человека не по фейсу,а по его делам,а уж сравнивать регионы по лицам меров-это полный абзац...но биомасса,и не такое схавает..
показать весь комментарий
09.01.2014 10:22 Ответить
Костерчик помаленьку угасает. Надо подбросить дровишек...
показать весь комментарий
09.01.2014 10:24 Ответить
ну да ну да,а то костер революции- ни как не желает разгореться.. и еще,интересно,если бы этот "ученый",сравнил Путина и Яныка,он что,сказал бы что Янык умнее и цивилизованнее Пу?
показать весь комментарий
09.01.2014 10:30 Ответить
Пути хвилософа неисповедимы...
показать весь комментарий
09.01.2014 10:32 Ответить
прохожий
Этот диссидент Свирстюк, теперь будет известен попыткой разосрать нашу страну, дофилосовствовался дятел!
показать весь комментарий
09.01.2014 10:37 Ответить
Харьков таки да
Не смешите мои тапочки, если вы не знаете как мыслит обычный еврей. Кто виноват вам, что вы сами любите быть чтоб вас развели. Раньше разводили по мелкому, но времена меняются и возможности растут. Ну главное в разводе это убедить поцев, что они остались в выигрыше. Вот и ценят его харьковчане, ведь лавочек понаставил старушкам и пр. Гагарина заасфальтировал. Ну а славянский плебс остался таким же тупорылым, на еврейскую хитрость и подлость способен ответить только тем чем и всегда - погромом, да и то если крайне правые придут к власти. (Кстати, я не еврей, а такой же тупорылый украинец из Харькова)
показать весь комментарий
09.01.2014 11:34 Ответить
фашист
Не..., ну назвать верхнюю часть тельца кернеса - лицом... - это опустить ниже плинтуса все остальное человечество.... Сверстюк гепе такого леща отпустил, что я в жизни такого и живого не поймал...
показать весь комментарий
09.01.2014 12:48 Ответить
гость
Мама дорогая...... И США нас учит как нам жить?????? Такое впечатление, что мир перевернулся с ног на голову............
показать весь комментарий
09.01.2014 13:18 Ответить
Кернес даже не Черновецкий... Харьков конечно отличился...
показать весь комментарий
09.01.2014 13:23 Ответить
иван
хрен с ним с Гепой,понятно что жидок дерьмовый гад,но вот что за философ Сверстюк??? из доморощенных каких-то...в педиквии даже не написано чем он так обогатил философию,тоже мне Гегель
показать весь комментарий
09.01.2014 19:41 Ответить
P Fafik
Уж пусть лучше мэром нашего Харькова будет Кернес, чем какой-нибудь свидомит. Ибо, как писал поэт, лучше воры, чем кровопийцы.
показать весь комментарий
09.01.2014 20:37 Ответить
Сергей
КАК ТАКОГО ШАКАЛА И УБЛЮДКА ВЫБРАЛИ. НЕУЖЕЛИ " ГЕРОЙСКИЕ ХАРЬКОВЧАНЕ" САМИ ТАКИЕ ЖЕ?!!! НАВЕРНОЕ
показать весь комментарий
09.01.2014 21:03 Ответить
Сергей
А вот вам и ответ от быдлмасы текст от P Fafik

"Уж пусть лучше мэром нашего Харькова будет Кернес, чем какой-нибудь свидомит" Так тебе оно и станется
показать весь комментарий
09.01.2014 21:05 Ответить
24
а памьятаете перший украінській парламент- як казали ,,как дела в украінском кнесете", і по друге у Харкові велика жидівська діаспора і тому не дивно чому товаріщі с прожидью + Янек з командою поставили жидів на мера та губернатора Харкова. і дійсно як Кернес прищюріт свое праве око то буде яскравий персонаж для одеськоі кіностудіі-паскудне жидівське рило загнаного у кут щура- мерзость %100
показать весь комментарий
10.01.2014 10:10 Ответить
Влад Харьков
Сколько же уродов пытается укусить нашего мера? Один даже собаку перед собой водил. Или это один лузер под разными никами квакает? Пойдите ещё козе писюн подрочите, ушлёпки. А харьковчане выбрали достойного мера и снова его выберут. За 3-4 года Харьков преобразился так, как не преображался десятилетиями. Сегодня это самый красивый город в Украине. Так что можете себе волосы повыдирать со всех частей тела, или найти ёлочку попрочнее и повеситься на ней. А Харьков с его мэром будет двигаться вперёд.
показать весь комментарий
10.01.2014 11:59 Ответить
Житель Шахтерска
А у нас и так все "суперски"!С бабушкой только беда, в землянке туберкулёзом прихворнула, дык мы
ничего, не отчаиваемся. Поликлинику в городе закрыли за ненадобностью,
бо мы в шахтерском крае люди крепкие, нам больницы ни к чему. Так мы у
бывшего фельшара два пузырька зеленки прикупили еще с тех денег, что на
прошлых выборах заработали, и намазали старуху. Она ж зеленка наша,
украинская. Она любого на ноги подымет, не то что эти, дорогущие
иностранные таблетки. А если бабка и сляжет, так не беда и захоронить,
благо на терриконы край наш богатый, много народу они в себя приняли.
Спасибо, Вам, земляк, за светлое и беззаботное житие наше. Ибо только
незрячий не видит обоснованного Вами покращення. Вот и солнышко уже
выше, и весна всё ближе, там и лебеда с крапивой поспеют, скворцы
вернутся (а то от ворон уж изжога). А там глядишь, и новые выборы не за
горами. Уже старшенькому 18 будет, так если бабка не помрет, на одного
избирателя ПР в нашей семье больше будет, уже семьёй сможем дать за Вас
130 %, а не 107, как на прошлых выборах. Токмо на Вас и уповаем, дорогой
вы наш земляк! Долгие Вам лета! Долгие лета! Искренне любящие Вас
Уповающие на стабильность и благоденствие Жители шахтерского края.
показать весь комментарий
10.01.2014 12:29 Ответить
Глеб Игоревич
Мерзость полная!И Гепа и сайт)******* очень много)Читайте иносми.Гардиан и ле монд куда качественнее освещают события на Украине,чем этот деверсионный шлак.
показать весь комментарий
03.02.2014 15:44 Ответить
vlad
Граждане Украины! Неужели поговорка.Каждый народ достоин своего правителя правда? Посмотрите кого вы выбрали! Президент уголовник,дважды судим. Мэр Киева! идиот и наркоман. Мэр Харькова ЖИДЯРА ВОНЮЧИЙ! И ШУСТРИЛА! Мэр Запорожья, Кореец тряпка и просто пигмей! И так до бесконечности! И этих уродов выбрали вы! А не ктото вам их назначил.И кто в этом виноват?
показать весь комментарий
08.02.2014 20:01 Ответить
Киянин
Я єврей. Коли бачу Гєпу перетворююсь на антисеміта
показать весь комментарий
12.02.2014 12:59 Ответить
Я русский украинец
Интересно, однако мне везёт!!! Я в своей жизни встречаю классных украинцев, русских, евреев, татар .... Видать правду говорят люди: какое у тебя окружение, таким будешь и ты.
Співчуваю Гегам, Гепам, Добам, Мобам ....
Тривалий час проживав у Львові, Закарпатті, Іркутську,Вільнюсі, Ленінграді та Москві. Проїхав пів Європи.
Часто бывал в Харькове (работа была такая).
Живу в передмісті Києва. Однаково обожнюю "бендеровців" львівщини та "русскоязычных" сходу України. Впевнений, що неможна "нав"язувати" свої правила життя регіонам, адже ми рідні, але проживаємо в одній багатоповерхівці, але в різних квартирах.

Дом один, а только квартиры разные! Плохо, когда с зоны выходит сосед, который начинает устанавливать свои "пацанские" правила, облагать "податками" жителей других квартир..... Такого пахана надо назад на "кичу". Там его место.
Испытываю "кайф" сегодня, когда вчерашние регионалы ("мэрики", "подмерики", "околомэрики", начальники департаментов и отделов в Киевской области....) 21 февраля начали "засвечиваться" возле Майдана и майданов в городках. По вечерах тихонько выносят флаги регионов через задние двери "мэрий". Умора.
Я ВВАЖАЮ, щоб здобутки Майдан не зникли (згадайте проклятого народом Ющенка), необхідно здійснити ЛЮСТРАЦІЮ кожного МЕРА, їхніх заступників, владних структур облдержадміністрацій ..... А ВИ як вважаєте?
показать весь комментарий
22.02.2014 09:28 Ответить
макс
Теперь эти гэпы и прочие гоблины начнут пытатся делать с востока республику кин-дза-дза
показать весь комментарий
28.02.2014 10:11 Ответить
Страница 8 из 8