Если посмотреть на лицо мэра Харькова и мэра Львова, то можно подумать, что это разные цивилизации, - диссидент

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он сказал в интервью «Главкому».
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: На Рождество в Харькове волхвы посрамили ирода "Гепу" и черта "Допу"
«На Западной Украине намного свободнее. Там и развитие больше, и вообще культурное развитие выше, и было всегда выше. Разница в уровне общения, в уровне развития, в уровне культуры, в уровне общественных отношений», - сказал Сверстюк.
«Если посмотреть на лицо мэра города Харькова и мэра города Львова, то можно подумать, что это разные цивилизации. Но Харьков мог выбрать приличного мэра также», - отметил он.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Боты продолжают двигать "Гепу" на пост президента Украины: "Да пусть везде у нас побудет, страна наша"
Сверстюк считает, что задание Харькова - «дорасти до того, чтобы выбрать такого мэра себе».
Напомним, мэром Харькова является Геннадий Кернес, а Львова - Андрей Садовый.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Харьковчане подарили Гепе совесть, красного петуха и Конституцию. ВИДЕО
Львов правильней было бы отнести к городу мировой культуры, как целый ряд городов мира. Если бы только ее старались сохранить, а не выпячивать украинскую, занижая, а частично уничтожая, другие.
http://censor.net.ua/video_news/265820/prestupnoe_tushenie_pojara_na_hartrone_brandspoyity_i_lestnitsy_ne_dostayut_chelovek_vybrosilsya_iz
ПОВЕСИТЬ БЫ ТЕБЯ СРАЗУ ТАМ ЖЕ НА ЭТОМ СГОРЕВШЕМ ЗДАНИИ- ****!!!
Харьковчане скрутите по дули жидам
В Тель -Авиве пусть будут у них именины
Отправляйте в Израиль поношеный хлам
Гепа - пархатая морда жидовская
К;акже падлюка ты нам надоел
Как и землячка твоя богословская
Ты провокатор творишь беспредел.
- А мне Кернес нравится. Он на своём месте.... Тырит а город в порядок привёл.(мужчина)
-(женщина) Уважаю в жизни двух людей - Остапа Б. и Кернеса... а этот долбанный Майдан... Кто хочет в Европу тот и так ездит.....
Я хотел подойти к ним (благо собака-немецкий боксёр это позволяло) и спросить - А вы ДЕБИЛЫ не пробовали выбрать мэра который делает для города и не тырит как в Европе.....
но не стал зубы собаки марать об ЭТО ДЕРЬМО.....ВЫВОД: в Харькове есть сторонники ГЕПЫ...ну и такие больные головы вряд ли вылечить ..... А ЖАЛЬ
ДОПКИНА В ПРЕМЬЕР МИНИСТРЫ !!!!
ЧЕРНОВЕЦКОГО МИНИСТРОМ ФИНАНСОВ !!!
БОНДАРЕНКО МИНИСТРОМ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ.
КОЛЕСНИЧЕНКО МИНИСТРОМ КУЛЬТУРЫ !!
КАКУЮ ЕЩЕ Я ДРЯНЬ ЗАБЫЛ ?
Первое. Фамилию такого известного хвилософа Сверстюк я впервые слышу. Может он и известен среди трембитчиков в Карпатских горах, но это не вся Украина.
Второе. Садовый не сильно отличается от Кернеса
"Уж пусть лучше мэром нашего Харькова будет Кернес, чем какой-нибудь свидомит" Так тебе оно и станется
ничего, не отчаиваемся. Поликлинику в городе закрыли за ненадобностью,
бо мы в шахтерском крае люди крепкие, нам больницы ни к чему. Так мы у
бывшего фельшара два пузырька зеленки прикупили еще с тех денег, что на
прошлых выборах заработали, и намазали старуху. Она ж зеленка наша,
украинская. Она любого на ноги подымет, не то что эти, дорогущие
иностранные таблетки. А если бабка и сляжет, так не беда и захоронить,
благо на терриконы край наш богатый, много народу они в себя приняли.
Спасибо, Вам, земляк, за светлое и беззаботное житие наше. Ибо только
незрячий не видит обоснованного Вами покращення. Вот и солнышко уже
выше, и весна всё ближе, там и лебеда с крапивой поспеют, скворцы
вернутся (а то от ворон уж изжога). А там глядишь, и новые выборы не за
горами. Уже старшенькому 18 будет, так если бабка не помрет, на одного
избирателя ПР в нашей семье больше будет, уже семьёй сможем дать за Вас
130 %, а не 107, как на прошлых выборах. Токмо на Вас и уповаем, дорогой
вы наш земляк! Долгие Вам лета! Долгие лета! Искренне любящие Вас
Уповающие на стабильность и благоденствие Жители шахтерского края.
Співчуваю Гегам, Гепам, Добам, Мобам ....
Тривалий час проживав у Львові, Закарпатті, Іркутську,Вільнюсі, Ленінграді та Москві. Проїхав пів Європи.
Часто бывал в Харькове (работа была такая).
Живу в передмісті Києва. Однаково обожнюю "бендеровців" львівщини та "русскоязычных" сходу України. Впевнений, що неможна "нав"язувати" свої правила життя регіонам, адже ми рідні, але проживаємо в одній багатоповерхівці, але в різних квартирах.
Дом один, а только квартиры разные! Плохо, когда с зоны выходит сосед, который начинает устанавливать свои "пацанские" правила, облагать "податками" жителей других квартир..... Такого пахана надо назад на "кичу". Там его место.
Испытываю "кайф" сегодня, когда вчерашние регионалы ("мэрики", "подмерики", "околомэрики", начальники департаментов и отделов в Киевской области....) 21 февраля начали "засвечиваться" возле Майдана и майданов в городках. По вечерах тихонько выносят флаги регионов через задние двери "мэрий". Умора.
Я ВВАЖАЮ, щоб здобутки Майдан не зникли (згадайте проклятого народом Ющенка), необхідно здійснити ЛЮСТРАЦІЮ кожного МЕРА, їхніх заступників, владних структур облдержадміністрацій ..... А ВИ як вважаєте?