4374 посетителя онлайн

"Огородить Майдан колючей проволокой и сделать мостки, как на сафари", - "регионал" Колесниченко

"Регионал" Вадим Колесниченко считает, что нет никакого смысла в проведении акций протеста на Майдане в Киеве. Об этом он заявил в интервью, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на facenews.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Евромайдан маргинализуется. На нем доминируют ксенофобство, пещерный национализм и элементы нацизма, - ПР

"Я выступаю за то, чтобы Майдан продержался вплоть до 2050 года. Пусть оградятся колючей проволокой, сделают такие мостки, знаете, как на сафари, чтобы люди могли приходить и смотреть, как бомжи отдыхают в центре города. А как иначе, ведь никакой политической целесообразности в этом балагане нет в принципе", - отметил он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Деструктивные силы под видом "цветной революции" пытаются устроить путч в Украине", - Колесниченко

Кроме этого он выразил уверенность, что тема Евромайдана уже себя дискредитировала.

"У меня вопрос: С какой целью они будут его реанимировать, кому от этого Майдана холодно или жарко? Сидят себе, ну и пусть дальше сидят, кому это все надо? Абсолютно никому. Чем дольше они будут сидеть, тем больше всей стране будет понятно - эта тема себя уже полностью дискредитировала", - отметил Колесниченко.

Топ комментарии
+14
лихо расписался за весь народ объянсив, что никому это не надо. Мания величия может проснуться даже у последней тли ....
показать весь комментарий
08.01.2014 14:08 Ответить
+14
Не путай з антимайданом - це зовсім різні майдани. До речі, обіцяють знову те бидло нагнати, знову пообсерають маріїнський парк і з'*буться.
показать весь комментарий
08.01.2014 14:14 Ответить
+9
"Огородить Майдан колючей проволокой и сделать мостки, как на сафари", - "регионал" Колесниченко - Цензор.НЕТ 2784.....
показать весь комментарий
08.01.2014 14:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 8 из 8
серега
Не ганите всякую чуш на майдане находятся восновном бомжи фашисты со свободы беспридельники в масках зомбированые нормальные люди. Все ваши титушки это Тягнысрак бакс-бани и безграмотная кляча вместе с псих больными типа черноволихи.
показать весь комментарий
08.01.2014 21:39 Ответить
александр
Серега! Ты научись без ошибок писать для начала. Потом думать, а затем уже высказываться про тех кто на Майдане.
показать весь комментарий
09.01.2014 07:43 Ответить
Дурний піп, дурна його молитва.
показать весь комментарий
08.01.2014 22:54 Ответить
Thresh
Шоб ти й здох,каліснєчєнка! Прости,Господи!
показать весь комментарий
08.01.2014 23:22 Ответить
До Форуму Євромайданів: Задача Майдану - за півроку підготувати 200 тис.
бійців проти режиму із навичками: силового спротиву, юридичного
самозахисту, участі та організації акцій, роботи спостерігачем на
виборах, активних та пасивних форм колективного спротиву, ну і головне -
ідейного борця. За другі півроку - ще 400 тисяч. А там вибори 2015
можна і не проводити, все буде зрозумілим.
Брати Капранови
показать весь комментарий
08.01.2014 23:24 Ответить
ИДИОТ
Колисниченко. Даже коментировать придурка ни кто нехочет....
показать весь комментарий
08.01.2014 23:58 Ответить
ПРидурок, это вас надо отгородить вместе
с вашим дебилоидным ЛОХторатом
показать весь комментарий
09.01.2014 00:00 Ответить
067ua
Серёга это погоняло или на заду написано ? Нет у Этого избирателей ! Все обман ! А этому ... дали в обезьянник смартфон и дрочит !
показать весь комментарий
09.01.2014 00:13 Ответить
1
1
показать весь комментарий
09.01.2014 00:42 Ответить
"Огородить Майдан колючей проволокой и сделать мостки, как на сафари", - "регионал" Колесниченко - Цензор.НЕТ 9877 ну ты

круто замесил, жги исчо, сам додумал или с методички?
https://censor.net/comments/locate/8/265773/39721900Ответить

Мне нравится

НЕТ...ЭТО ЗНАНИЕ И ЛОГИКА.
1. ЕСЛИ ТЫ ЗАНИМАЛ КРУПНЫЙ ПОСТ В СССР.......ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДАВАЛ ПОДПИСКУ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ С КГБ СССР.
ЭТО СЕКРЕТАРИ ВЛКСМ....
ЭТО СЕКРЕТАРИ КПСС ......ОТ РАЙОННОГО ДО ОБЛАСТНЫХ УРОВНЕЙ.
ЭТО ДИРЕКТОРА, УПРАВЛЕНЦЫ ВЕРХНЕГО ЗВЕНА....... КРУПНЫХ СТРАТЕГИЧЕСКИХ ЗАВОДОВ.
2. ВЛКСМ В СССР БЫЛ КУЗНИЦЕЙ КАДРОВ ДЛЯ КПСС. А КГБ СТОЯЛО НА СТРАЖЕ КПСС.

3. ПОИЩИТЕ В ЮТУБЕ.....РОЛИК ...МНОГОЛИКИЙ КОЛЕСНИЧЕНКО.
ТАМ О НЕМ ВЫСКАЗЫВАЮТСЯ .......НЕ КТО ИНОЙ......КАК КОММУНИСТЫ.
показать весь комментарий
09.01.2014 02:10 Ответить
Ну не с ЦРУ же
показать весь комментарий
09.01.2014 02:21 Ответить
ЦРУ БРЕЗГУЕТ ТАКИМИ КАК КОЛЕСНИЧЕНКО.....
показать весь комментарий
09.01.2014 02:24 Ответить
Не важно. главное не с ними
показать весь комментарий
09.01.2014 02:29 Ответить
К сожалению он прав, майдан себя дискредитировал. Особенно подвигами по сносу памятников и фашистским маршем.
показать весь комментарий
09.01.2014 02:23 Ответить
Доцент
этот крендель давно симулирует сумашествие.
показать весь комментарий
09.01.2014 04:03 Ответить
Здравая мысль.
Можно на евротуристах навариться
показать весь комментарий
09.01.2014 04:12 Ответить
Чел таки договорится в этой жизни...
показать весь комментарий
09.01.2014 09:30 Ответить
коренная киевлянка
Во - первых, ты ни какой ни " Киев". У коренных киевлян совершенно другое мышление. А во-вторых, тебе и тебе подобным до людей из западных регионов еще учиться и учиться жить духовно честно, безгранично уважать и любить своих родителей, беззаветно любить свою Родину и всегда быть годовыми жертвовать собой во имя свободы своей страны. Вам, регионалам, такого не дано по той ПРостой причине, что не привили с детства, не научили вас ценить чистое, светлое, духовное...к сожалению. Из таких, как ты и получаются такие кАлисниченки, азИровы, януковичи и им подобные, которые не гнушаясь нагло торгуют Украиной. PS: маленький совет- "Киев", а ты съезди на западную Украину, посмотри какие там живут добрые, светлые, хорошие люди. Может поумнеешь. Хотя?....не уверена.
показать весь комментарий
09.01.2014 11:05 Ответить
и на востоке и на западе Украины,есть не мало как хороших так и плохих людей.Не надо очернять восток и прославлять запад-это на руку только провокаторам и врагам Украины.типа таким как вы,из штатов ..
показать весь комментарий
09.01.2014 11:11 Ответить
коренная киевлянка
Ваш восток в лице преЗЕКдента и ему подобным и сам себя ПРославил так, что дальше некуда. Между прочим, если " 3 управление" заговорило о хороших людях на востоке, так это, видимо, дети, внуки и правнуки тех 38 000 семей ( ни 38 000 человек, а 38 000 семей!),- которых по приказу Сталина силой вывезли с западной Украины и расселили по всему Донбассу.
показать весь комментарий
09.01.2014 11:53 Ответить
Вадька наш самый лудший руский фашист, даеш Вадьку в прызиденты !
показать весь комментарий
09.01.2014 13:24 Ответить
Страница 8 из 8