"Огородить Майдан колючей проволокой и сделать мостки, как на сафари", - "регионал" Колесниченко
"Регионал" Вадим Колесниченко считает, что нет никакого смысла в проведении акций протеста на Майдане в Киеве. Об этом он заявил в интервью, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на facenews.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Евромайдан маргинализуется. На нем доминируют ксенофобство, пещерный национализм и элементы нацизма, - ПР
"Я выступаю за то, чтобы Майдан продержался вплоть до 2050 года. Пусть оградятся колючей проволокой, сделают такие мостки, знаете, как на сафари, чтобы люди могли приходить и смотреть, как бомжи отдыхают в центре города. А как иначе, ведь никакой политической целесообразности в этом балагане нет в принципе", - отметил он.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Деструктивные силы под видом "цветной революции" пытаются устроить путч в Украине", - Колесниченко
Кроме этого он выразил уверенность, что тема Евромайдана уже себя дискредитировала.
"У меня вопрос: С какой целью они будут его реанимировать, кому от этого Майдана холодно или жарко? Сидят себе, ну и пусть дальше сидят, кому это все надо? Абсолютно никому. Чем дольше они будут сидеть, тем больше всей стране будет понятно - эта тема себя уже полностью дискредитировала", - отметил Колесниченко.
.....
бійців проти режиму із навичками: силового спротиву, юридичного
самозахисту, участі та організації акцій, роботи спостерігачем на
виборах, активних та пасивних форм колективного спротиву, ну і головне -
ідейного борця. За другі півроку - ще 400 тисяч. А там вибори 2015
можна і не проводити, все буде зрозумілим.
Брати Капранови
с вашим дебилоидным ЛОХторатом
круто замесил, жги исчо, сам додумал или с методички?
https://censor.net/comments/locate/8/265773/39721900Ответить
Мне нравится
НЕТ...ЭТО ЗНАНИЕ И ЛОГИКА.
1. ЕСЛИ ТЫ ЗАНИМАЛ КРУПНЫЙ ПОСТ В СССР.......ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДАВАЛ ПОДПИСКУ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ С КГБ СССР.
ЭТО СЕКРЕТАРИ ВЛКСМ....
ЭТО СЕКРЕТАРИ КПСС ......ОТ РАЙОННОГО ДО ОБЛАСТНЫХ УРОВНЕЙ.
ЭТО ДИРЕКТОРА, УПРАВЛЕНЦЫ ВЕРХНЕГО ЗВЕНА....... КРУПНЫХ СТРАТЕГИЧЕСКИХ ЗАВОДОВ.
2. ВЛКСМ В СССР БЫЛ КУЗНИЦЕЙ КАДРОВ ДЛЯ КПСС. А КГБ СТОЯЛО НА СТРАЖЕ КПСС.
3. ПОИЩИТЕ В ЮТУБЕ.....РОЛИК ...МНОГОЛИКИЙ КОЛЕСНИЧЕНКО.
ТАМ О НЕМ ВЫСКАЗЫВАЮТСЯ .......НЕ КТО ИНОЙ......КАК КОММУНИСТЫ.
Можно на евротуристах навариться