Руководство ГПУ - депутатам: Янукович не собирался выполнять закон об амнистии активистов Майдана
Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщил народный депутат от «Батькивщины» Андрей Павловский, передает Цензор.НЕТ.
Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Свободу политзаключенным!", - активисты пришли с рождественским вертепом под Лукьяновское СИЗО. ФОТО
«Сегодня руководство Генпрокуратуры сообщило оппозиционным народным депутатам, что Янукович подписал закон о прекращении преследования мирных протестующих, потому что знал, что этот закон не будет выполняться!!! Нет предела прокурорскому цинизму...», - отметил Павловский.
Также читайте: Один из избитых "Беркутом" на Банковой активистов госпитализирован: ему стало хуже
Напомним, 23 декабря президент Украины Виктор Янукович подписал принятый парламентом 19 декабря закон об освобождении от уголовного преследования всех арестованных активистов мирных акций протеста.
проплачений мітинг на їх захист, - вже зараз - з боку Володимирської на
бульвар Шевченка крокує колона черниць із лозунгами «Діти проти
гомосексуалізму та ювенальної політики», «ЄС - це смерть родини» та
«Українські діти - за родину». Схоже, вдала знову повернулася до теми
сексуальних меншин - і тепер буде «роздмухувати» її з обох боків. Вони
хочуть відволікти увагу від того, проти чого дійсно стоїть ЄвроМайдан - проти свавілля влади.
Азаров: «От стабильности к Зимбабве» http://elise.com.ua/?p=7305
Или вам "чиста" название нравится?
Мир кипел на мыслях дрожжевых,
А в России мумия сухая
Числилась живее всех живых...
а может из этих, из мазохистов
Амністія - це коли амністують вже засудженого. Тобто після винесення судом вироку.
В інших випадках - це нова норма закону чи виключення з нього.
Заявлять в открытую, что законы принимаются не для того, чтобы их исполнять? А для чего и как эту бумажку, подписанную Януковичем, тогда назвать.
Урки при власти во всей своей красе.
А дважды несудимый подписал закон об амнистии, что ему разрешено по Конституции.
И будут все ПиаРасты греться у тебя в Крыму. Там, у тебя и так к морю проходов почти нет свободных от всяких дач, типа медведчуковских. А после санкций сможешь только по холмам среди баранов отдыхать.
а не набиванием украденым баблом собственных карманов, карманов своих сыновей, курченок и т.д.
какое скотство!
кто за него голосовал?
ПАРТИЯ РЕГИОНАЛОВ ПРОДОЛЖАЕТ ПОЛИТИКУ КПСС-ЕСЛИ КПСС ЗА ЭТО ЗАПРЕТИЛИ,ТО ТО ЖЕ САМОЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ И С ПР!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скорее всего, это интерпретация Павловским смыла ответа... Но если они так буквально сказали и есть доказательства, то у Майдана появляется новый лозунг, относительно профпригодности работников ГПУ.
1).КЛИЧКО.
2).ЯЦЕНЮК.
3).ТЯГНЫБОК.
коммунисты и регионалы гонят полную дребедень-и когда они начинают выступать-я сразу вырубаю радио и ТВ!!!!!!
ЗАЧЕМ СЛУШАТЬ ТОЛПУ ГЕББЕЛЬСОВ??????
дупреждали ,что это декларация без механизма реализации,советовали как исправить
ляпсус.Вы чтото сделали? Нет,а люди страдают.
Думаю таких не было.
Хорошо бы потом вех посадить в одну камеру, может сожрут друг друга эти тараканы семейные!