9392 посетителя онлайн

Руководство ГПУ - депутатам: Янукович не собирался выполнять закон об амнистии активистов Майдана

Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщил народный депутат от «Батькивщины» Андрей Павловский, передает Цензор.НЕТ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Свободу политзаключенным!", - активисты пришли с рождественским вертепом под Лукьяновское СИЗО. ФОТО

«Сегодня руководство Генпрокуратуры сообщило оппозиционным народным депутатам, что Янукович подписал закон о прекращении преследования мирных протестующих, потому что знал, что этот закон не будет выполняться!!! Нет предела прокурорскому цинизму...», - отметил Павловский.

Также читайте: Один из избитых "Беркутом" на Банковой активистов госпитализирован: ему стало хуже

Напомним, 23 декабря президент Украины Виктор Янукович подписал принятый парламентом 19 декабря закон об освобождении от уголовного преследования всех арестованных активистов мирных акций протеста.






Топ комментарии
+13
Руководство ГПУ - депутатам: Янукович не собирался выполнять закон об амнистии активистов Майдана - Цензор.НЕТ 6129
показать весь комментарий
08.01.2014 14:56 Ответить
+2
Поки ЛГБР-спільнота повідомляє, що на 9 січня готується рейковий
проплачений мітинг на їх захист, - вже зараз - з боку Володимирської на
бульвар Шевченка крокує колона черниць із лозунгами «Діти проти
гомосексуалізму та ювенальної політики», «ЄС - це смерть родини» та
«Українські діти - за родину». Схоже, вдала знову повернулася до теми
сексуальних меншин - і тепер буде «роздмухувати» її з обох боків. Вони
хочуть відволікти увагу від того, проти чого дійсно стоїть ‪ЄвроМайдан‬ - проти свавілля влади.
показать весь комментарий
08.01.2014 14:55 Ответить
+2
Руководство ГПУ - депутатам: Янукович не собирался выполнять закон об амнистии активистов Майдана - Цензор.НЕТ 6367
показать весь комментарий
08.01.2014 15:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Обком
Поки ЛГБР-спільнота повідомляє, що на 9 січня готується рейковий
проплачений мітинг на їх захист, - вже зараз - з боку Володимирської на
бульвар Шевченка крокує колона черниць із лозунгами «Діти проти
гомосексуалізму та ювенальної політики», «ЄС - це смерть родини» та
«Українські діти - за родину». Схоже, вдала знову повернулася до теми
сексуальних меншин - і тепер буде «роздмухувати» її з обох боків. Вони
хочуть відволікти увагу від того, проти чого дійсно стоїть ‪ЄвроМайдан‬ - проти свавілля влади.
показать весь комментарий
08.01.2014 14:55 Ответить
Це не черниці, це секта Догнала , в них тільки вбрання черниць.Їх не цікавпять проблеми людей, їх хвилюють гомікі.
показать весь комментарий
08.01.2014 15:05 Ответить
Руководство ГПУ - депутатам: Янукович не собирался выполнять закон об амнистии активистов Майдана - Цензор.НЕТ 6129
показать весь комментарий
08.01.2014 14:56 Ответить
ЕНАКИЕВСКИЕ
НУ ВЫ И ДЕБИЛЫ
показать весь комментарий
08.01.2014 15:06 Ответить
ну вы и лохи енакиевские)
показать весь комментарий
08.01.2014 15:11 Ответить
Анатолий
ЕНАКИЕВСКИЕ, почему в мужском роде? Обком же написал о МОНАШКАХ.
показать весь комментарий
08.01.2014 15:15 Ответить
ловите
Ловите януковича!!!и сажайте в тюрьму!!!
показать весь комментарий
08.01.2014 15:11 Ответить
петя
Его посадить нельзя,бо он наверняка больной.Хотя они там все больные.Попробуй кого нибудь за задницу взять.
показать весь комментарий
08.01.2014 15:17 Ответить
Антон
Азаров обрав свою позицію)))
Азаров: «От стабильности к Зимбабве» http://elise.com.ua/?p=7305
показать весь комментарий
08.01.2014 14:56 Ответить
Игорь Ломов
И власть, и оппозиция уже достала своими майданами... Сколько можно манипулировать людьми? Кроме как за коммуняк и голосовать не за кого...
показать весь комментарий
08.01.2014 14:57 Ответить
о да о YES
Ленин, партия , КапеSS
показать весь комментарий
08.01.2014 14:59 Ответить
Анатолий
комуняку на гіляку.
показать весь комментарий
08.01.2014 15:16 Ответить
Комик
Получше задорнова и Петросяна вместе взятых будешь
показать весь комментарий
08.01.2014 15:00 Ответить
Милаславский
Я тоже за Коммунистов буду голосовать. Будет полезно для государства присутствие хотя бы 30% депутатов от КПУ в верховной раде.
показать весь комментарий
08.01.2014 15:08 Ответить
Боюсь спросить, а чем отличается политика КПУ от политики ПР? Ведь они за все законы голосуют синхронно.
Или вам "чиста" название нравится?
показать весь комментарий
08.01.2014 16:38 Ответить
сороквосьMоMу
троллuт_-_Muлославскuй.....ггг))
показать весь комментарий
08.01.2014 20:15 Ответить
Владимир Ильич
Рассыпались звезды, полыхая,

Мир кипел на мыслях дрожжевых,

А в России мумия сухая

Числилась живее всех живых...
показать весь комментарий
08.01.2014 15:06 Ответить
Игорю Ломову - ты в г""вне жить любишь, так и живи себе,
а может из этих, из мазохистов
показать весь комментарий
08.01.2014 15:49 Ответить
где бумажка с печатью с этим смелым сообщением ??7 покажите. мы тоже хотим осудить цинизм прокуроров !
показать весь комментарий
08.01.2014 14:57 Ответить
Кстати
Это цинизм не так прокуроров, как самого Хама. Хам он и есть ХАМ!
показать весь комментарий
08.01.2014 15:12 Ответить
TNT
А ГДЕ НАШ КАБАН ПРОКУРОР ?
показать весь комментарий
08.01.2014 14:58 Ответить
с
рожей молочного поросенка на блюде??
показать весь комментарий
08.01.2014 15:01 Ответить
TNT
АГА . ХАРАШО ОТКОРМИЛСЯ ,НА ПРОКУРОРСКИХ ХАРЧАХ . НАДО ТАЛОН НА ОТСТРЕЛ КАБАНА ,ОХОТНИКАМ ДАТЬ
показать весь комментарий
08.01.2014 15:11 Ответить
Моя особиста думка
СВОЛОЧИ!!!!СТРЕЛЯТЬ ИХ ВСЕХ НАДО!!!!
показать весь комментарий
08.01.2014 15:01 Ответить
Руководство ГПУ - депутатам: Янукович не собирался выполнять закон об амнистии активистов Майдана - Цензор.НЕТ 6367
показать весь комментарий
08.01.2014 15:01 Ответить
full ass
показать весь комментарий
08.01.2014 15:04 Ответить
Это
что бы можно было сравнить.
показать весь комментарий
08.01.2014 15:10 Ответить
законы
Украины не законы . т.е . они не подлежат исполнению - ГПУ их отменило . В государстве хаос .
показать весь комментарий
08.01.2014 15:01 Ответить
Яка може бути амністія
Судити потрібно цих реваншистів зі всією суворістю.
показать весь комментарий
08.01.2014 15:01 Ответить
Ще один "ехспєрд"...
Амністія - це коли амністують вже засудженого. Тобто після винесення судом вироку.
В інших випадках - це нова норма закону чи виключення з нього.
показать весь комментарий
08.01.2014 16:42 Ответить
а
хто тебе на шкворені водить бідосю?...що хозяї відпустили поскиглити? чи щось з пащеки прибрали щоби ти погавкало?
показать весь комментарий
08.01.2014 15:08 Ответить
ГЕПА-ДОПА
ИГОРЕК ЛОМОВ-ЗА ТОБОЙ ПЛАЧЕТ 12 ПАЛАТА ЧЛЕНО СОС ПРыгоАНАЛОВ
показать весь комментарий
08.01.2014 15:03 Ответить
Остап
http://elise.com.ua/?p=7299
показать весь комментарий
08.01.2014 15:04 Ответить
кому амнистия
http://www.youtube.com/watch?v=foLcgwSn8xk
показать весь комментарий
08.01.2014 15:06 Ответить
vik
Называть агрессивную толпу мирными протестующими - это и есть цинизм.
показать весь комментарий
08.01.2014 15:06 Ответить
а
нелегитимную власть законной - верх цинизма
показать весь комментарий
08.01.2014 15:09 Ответить
Не
собирался, ну и что? Скоро все насрут на такую оппозицию
показать весь комментарий
08.01.2014 15:07 Ответить
НУ НЕ ЗНАЮ
КТО НА КОГО - А ВЛАСТЬ ПО ХОДУ УЖЕ 3 ГОДА ОЬОСРАННАЯ ХОДИТ
показать весь комментарий
08.01.2014 15:09 Ответить
ddd
Полный абсурд! С какого бодуна Генпрокуратура разоткровенничалась с 00? Беспредельная постоянная ложь
показать весь комментарий
08.01.2014 15:08 Ответить
Таки Да
Знаем мы тех партизан.Не кому не выдают правду где те ПОКРАЩЕННЯ
показать весь комментарий
08.01.2014 15:11 Ответить
Самый умный дебил
Это Вихтор Федорович.
показать весь комментарий
08.01.2014 15:11 Ответить
Инуковичь здоровается
Христос рождается,- депутаты опозиции, -Славимо его,Инукович убегая, хрен вы меня словите.
показать весь комментарий
08.01.2014 15:11 Ответить
123
с каких это пор они стали мирными политзаключенными
показать весь комментарий
08.01.2014 15:12 Ответить
На
Тебя уже насрали, и как оно?
показать весь комментарий
08.01.2014 15:12 Ответить
Изя
Вітя і Пшона. Пшона -а давай я такий тіпа мені ніхто не указ- Вітя-а я такий типу прокуратура не відпустила- і такі типу опозиції-фіг вам.)
показать весь комментарий
08.01.2014 15:14 Ответить
Так он и перед выборами
Так он и перед выборами такого наобещал...
показать весь комментарий
08.01.2014 15:14 Ответить
КАБАНУ С МЕЖГОРЬЕ
НЕ ДОЦЕНТ ЭТО НЕ ПО ПОНЯТИЕМ ПОДПИСАЛ? ПОДПИСАЛ ЧЕ БЫКУЕШ?
показать весь комментарий
08.01.2014 15:17 Ответить
Где стрелк Кенади
кто знает его телефон надо интервью???
показать весь комментарий
08.01.2014 15:18 Ответить
Ветеран
Вы, батенька - неук. Конституцию читайте - в случае чего, обязанности президента выполняет премьер. Вы представляете во главе государства вруна премьера? Сколько я его не слышал, всё время ложь и его рта выходит! Не помню случая, когда он правду говорил...
показать весь комментарий
08.01.2014 16:59 Ответить
fynjy
а кто должен выполнять? А кто спросить? И кого расстрелять за не выполнение?. Зачем они все, если законы не выполняются? Что за государство? Законы для олигархов , для их процветания. А зарплату получают от государства! Что они сделали для процветания своей страны??
показать весь комментарий
08.01.2014 15:20 Ответить
ВВК
А ОППОЗИЦИЯ подала этот закон в такой редакции и прекрасно понимала что он не может выполняться....так там не расписаны много положений но можно кричать на власть...молодцы ...
показать весь комментарий
08.01.2014 15:21 Ответить
Крым
Каую-то очередную херню написал Цензор. Вот больше нечего делать руководству Генеральной прокуратуры, как только делиться своими планами с каким-то Павловским (кто такой не знаю). Очередная провокация цензора, как вчера про якобы фашисткое шествие в Крыму.
показать весь комментарий
08.01.2014 15:31 Ответить
НАХ
Наверное это еще не последняя точка идиотизма власти.
Заявлять в открытую, что законы принимаются не для того, чтобы их исполнять? А для чего и как эту бумажку, подписанную Януковичем, тогда назвать.
Урки при власти во всей своей красе.
показать весь комментарий
08.01.2014 15:32 Ответить
опа
А с каких пор президент должен раешать вину граждан?Или вы еуропейцы совсем заигрались?По законам ЕС,решает СУД! И там мноогих можно было по нашим законам садить на мноогие лета,особенно троицу,за попытку захвата власти,не конституционную
показать весь комментарий
08.01.2014 15:33 Ответить
НАХ
Путиноид. О каких, в жопу, наших законах ты щебечешь в нашем государстве, пронизанном беззаконием?
показать весь комментарий
08.01.2014 15:36 Ответить
ша
Спокойно,а у нас ты хочешь беззакония?Получается по твоему,одних можно убивать и калечить и им амнистию,а кому то за разбитую губу сроки сидеть?Клоун ты и провокатор!
показать весь комментарий
08.01.2014 15:39 Ответить
НАХ
Путиноид. У нас калечат только менты, беркут, сбушники и титушки. Причем сотнями по всей стране. И ни один не наказан.
А дважды несудимый подписал закон об амнистии, что ему разрешено по Конституции.
показать весь комментарий
08.01.2014 15:44 Ответить
тебе
ссылки скинуть или твой хозяин не велит смотреть на ваш беспридел?Не истери,это только твою тупость и глупость показывает!
показать весь комментарий
08.01.2014 15:47 Ответить
НАХ
Путиноид. У меня свои ссылки. Каждый день в течении последних лет одни ссылки на постоянный беспредел ПиаРастов. А свои медведчуковские можешь засунуть сам знаешь куда.
показать весь комментарий
08.01.2014 15:54 Ответить
и
зарплата у тебя по ходу пиндосовская в долЯрах Ну да ,ну да,у твоего хозяина одни ссылки,циркуляр называется,только народ у нас намного грамотней вашего,можешь не потеть
показать весь комментарий
08.01.2014 16:00 Ответить
Фу пля как топорно
ПРям даунбасян
показать весь комментарий
08.01.2014 19:33 Ответить
хех,а то не знают Виктора Хвёдоровича,брехло обосралось на весь мир...Поддержка только от другого беспредельщика имперской Раши Путина
показать весь комментарий
08.01.2014 15:38 Ответить
по
ходу весь беспредел организовала троица клоунов,которая имеет часть населения в своих целях...
показать весь комментарий
08.01.2014 15:40 Ответить
НАХ
Путиноид. Источником беспредела является ПиаРастическая власть, которая обобрала страну до липки и еще навешала лапши про счастливую жизнь.
показать весь комментарий
08.01.2014 15:46 Ответить
дурилко
ты картонное,детство в опе играет?Или ты думаешь сменить одного овоща на другого шото изменится?Хотел бы я шоб вы на Путина нарвались,это не яник,давно по схронам сховались
показать весь комментарий
08.01.2014 15:50 Ответить
НАХ
Путиноид с желтой зубастой бусой, как у папуаса. Теперь на то что все одинаковые никто уже не клюнет.
показать весь комментарий
08.01.2014 15:51 Ответить
Крым
На весь мир обосрались вы, майданутые, а Янукович правильно себя ведёт в данной ситуации, не обращает на вас внимания. А вас это злит.
показать весь комментарий
08.01.2014 15:46 Ответить
НАХ
Путиноид. Так обосрались, что скоро весь мир, на который как бы обосрались, введет санкции против тех, кто как бы не обосрался.
И будут все ПиаРасты греться у тебя в Крыму. Там, у тебя и так к морю проходов почти нет свободных от всяких дач, типа медведчуковских. А после санкций сможешь только по холмам среди баранов отдыхать.
показать весь комментарий
08.01.2014 15:50 Ответить
нах
Ты даже угадать не можешь,с Одессы я,чувствуешь где Крым? Вы малеха совсем историюне знаете и не хотите знать,а она повторяется,стадо малограмотных баранов,возомнившее из себя черт знает что,пытается ахинею нести!Выж свалили дедушку Ленина,а теперь хотите по его законам жить?Воще то правильно,социализм отличается от капитализма
показать весь комментарий
08.01.2014 15:53 Ответить
НАХ
Путиноид. Твоя Одесса будет выглядеть не лучше Крыма. У вас там со свободной зоной для людей на побережье еще хуже, чем в Крыму. Ну будешь с баранами не по холмам, а по Одесским полям. Хотя я чувствую, тебе не привыкать. Там вас ПиаРасты хорошо за рога держат.
показать весь комментарий
08.01.2014 15:57 Ответить
смешон
ты !Вы хотели капитализм?Вы его и получили!Рога у рагулей Я сам по себе в вольных степях У меня свобода на первом месте в своих действиях!А вас в Карпатах уже всех на привязи держат?
показать весь комментарий
08.01.2014 16:03 Ответить
ваш янукович-гарант конституции, его выбрали, за тем, чтобы следить за соблюдением законов,
а не набиванием украденым баблом собственных карманов, карманов своих сыновей, курченок и т.д.

какое скотство!
кто за него голосовал?
показать весь комментарий
08.01.2014 15:53 Ответить
а почему
наш?Большинством Украинского народа избранный!Так же как и Ющ,хлтя с 91 одни пиаааарасы были в президентах,Сталин такой плохой был,шо все эти мудаки до сих пор развалить все настроенное в СССР не могут
показать весь комментарий
08.01.2014 15:56 Ответить
КАБАН И СУСЛИК
ПОВЕСТЬ СУСЛИКА ПУТЯРЫ И КАБАНА СКОРО ВЫЙДЕТ НЕ КТО НЕ В КУРСЕ?
показать весь комментарий
08.01.2014 15:54 Ответить
ЭТО ДОКАЗАЛО ЧТО РЫГОВ НУЖНО
Р А З О Г Н А Т Ь ! ! ! ! ! ! ! ! !
ПАРТИЯ РЕГИОНАЛОВ ПРОДОЛЖАЕТ ПОЛИТИКУ КПСС-ЕСЛИ КПСС ЗА ЭТО ЗАПРЕТИЛИ,ТО ТО ЖЕ САМОЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ И С ПР!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
08.01.2014 15:59 Ответить
Крым
У вас, майданутые, разгонялка кончилась. Всё! Вы уже никого не разгоните.
показать весь комментарий
08.01.2014 16:13 Ответить
гражданин УРКАины
....доживи до 2015-го , а там увидишь....
показать весь комментарий
08.01.2014 16:32 Ответить
А ХТО ЩЕ Б СУМНІВАВСЯ
що будь-які ОБІЦЯНКИ, ЗАПЕВНЕННЯ, так звані "рішення" круглих столів ДИКТАТОРСЬКО-РЕАКЦІЙНОГО режиму - НЕ ВАРТІ того ПАПЕРУ, на якому вони написані! Адже КРЕДО їхнього ПРАВЛІННЯ:"Развадіть всєх,как котят!" Це великий ПОВЧАЛЬНИЙ урок для учасників Майдану, для опозиції! РЕЖИМ ЦІЛЕСПРЯМОВАНО провокує Майдан на АГРЕСИВНІ ДІЇ, щоб ВВЕСТИ НАДЗВИЧАЙНИЙ стан, де вони будуть ЗНИЩУВАТИ ВСІХ учасників Майдану.Українці!Будьте ПИЛЬНІ щодо ПРОВОКАТОРІВ Майдану та всіх ПРОВОКАЦІЙ РЕЖИМУ!РАЗОМ- ми СИЛА! Тож КРОК за КРОКОМ,мирно, ЛУПАЙМО СКАЛУ КОРУПЦІЇ, КАЗНОКРАДСТВА, БЄСПРЄДЄЛУ української КОЗА-НОСТРИ! МИ - ПЕРЕМОЖЕМО!СЛАВА ГЕРОЯМ МАЙДАНУ!СЛАВА УКРАЇНІ!
показать весь комментарий
08.01.2014 16:00 Ответить
Да
Нема проблем,яника ПО,но к вашей троице доверия нет,продажные и Родина у них за бугром,у каждого своя.Почему они в парламенте,заметь по закону,не стосувалы неприкосновенность и т.д Решали свои карманные делишки,а как случай представился,они смотри как к кормушке лезут ,а вы им помогаете,может хватит,а как же майдан без политиков,ответишь или слабо,как вас имеют?
показать весь комментарий
08.01.2014 16:06 Ответить
Руководство ГПУ - депутатам: Янукович не собирался выполнять закон об амнистии активистов Майдана - Цензор.НЕТ 8936...
показать весь комментарий
08.01.2014 16:11 Ответить
ПАВЛОВСКИЙ И ГОП ОО КОМПАНИЯ
А КАКИМ ЦИНИЗМОМ ВЫ РУКОВОДСТВОВАЛИСЬ КОГДА "ПОБЕДНО"ГОЛОСОВАЛИ ЗА ЭТОТ ЗАКОН!? ОССИСЯЙ!
показать весь комментарий
08.01.2014 16:22 Ответить
ЧТО ВЫ ВСЕ ЗАГУНДОСИЛИ
СТЕНАНИЯ --РЫДАНИЯ- ПЛАЧ....ВЫ ДЛЯ ЭТОГО СОБИРАЛИ МАЙДАН???? ИЛИ ВЫ ДУМАЛИ ЧТО СЕНАТОРЫ И ЕВРОДЕПУТАТЫ БУДУТ С ВАМИ В ПАЛАТКАХ ВШЕЙ КОРМИТЬ??? НАЛОГОВАЯ И ДРУГИЕ:ПРОВЕРЬТЕ ВЫХОЖДАЕМОСТЬ ВСЕХ МАЙДАНИСТОВ НА РАБОЧИХ МЕСТАХ! И ПРИКАЗЫ НА УВОЛЬНЕНИЯ--ХВАТИТ ! СТРАНА РАБОТАЕТ А ЭТИ -ОБСИРАЮТ КИЕВ
показать весь комментарий
08.01.2014 16:31 Ответить
гражданин УРКАины
РАБы РАБотают.....умные и предприимчивые ТРУДЯТСЯ... занимаются БИЗНЕСОМ, служат....... РАбота - РАБ.... ...улавливаеш......, но РАБы и аХметке и зЭку и рЫко-оРкам очень НУЖНЫ....
показать весь комментарий
08.01.2014 16:35 Ответить
НАХ
Слушай, ПиаРаст. Ну кому нужны твои нравоучения. Сейчас все расплачатся и побегут гнуть спину на твоих ПиаРастов. Совсем эбанулся со своим назидательным тоном.
показать весь комментарий
08.01.2014 16:59 Ответить
АВТОМАЙДАНИСТЫ
ХОРОШО ВАС ЗА ЗАДНИЦЫ ВЗЯЛИ??? ТАЧКИ МОЖЕТЕ ПРОДАВАТЬ КАК РАРИТЕЫ МАЙДАНОВСКИЕ!СВЯЩЕННИКОВ ТО НЕ ВПУТЫВАЙТЕ--ГРЕХОВОДНИКИ!
показать весь комментарий
08.01.2014 16:34 Ответить
Ветеран
ГПУ уведомило, что "Янукович* подписал закон о прекращении преследования мирных протестующих, потому что знал, что этот закон не будет выполняться!!!" - Вздор! Тут по каждым словом - статья! ГПУ не могло такого сказать априори! Доказательства - в студию!

Скорее всего, это интерпретация Павловским смыла ответа... Но если они так буквально сказали и есть доказательства, то у Майдана появляется новый лозунг, относительно профпригодности работников ГПУ.
показать весь комментарий
08.01.2014 16:55 Ответить
ИМЕЕТ СМЫСЛ СЛУШАТЬтолько ТРЕХ
ПОЛИТИКОВ:
1).КЛИЧКО.
2).ЯЦЕНЮК.
3).ТЯГНЫБОК.
коммунисты и регионалы гонят полную дребедень-и когда они начинают выступать-я сразу вырубаю радио и ТВ!!!!!!
ЗАЧЕМ СЛУШАТЬ ТОЛПУ ГЕББЕЛЬСОВ??????
показать весь комментарий
08.01.2014 17:12 Ответить
зона
так и не научили отвечать за базар?
показать весь комментарий
08.01.2014 17:35 Ответить
обыватель
А вы лохи где были когда принимали закон,в т ч и его автор Кожемякин? Вас ведь пре
дупреждали ,что это декларация без механизма реализации,советовали как исправить
ляпсус.Вы чтото сделали? Нет,а люди страдают.
показать весь комментарий
08.01.2014 18:36 Ответить
а кто то сомневался
В том, что якуневич и его банда конченые кидалы?
Думаю таких не было.
Хорошо бы потом вех посадить в одну камеру, может сожрут друг друга эти тараканы семейные!
показать весь комментарий
08.01.2014 21:52 Ответить