10251 посетитель онлайн

Власть продолжает репрессии против участников Автомайдана: "В стране нет правосудия, любого могут назначить виновным"

Активисты Автомайдана заявляют о продолжении репрессий со стороны провоохранителей, информирует Цензор НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Против активиста Дзиндзи открыли еще одно уголовное дело

Так, один из активистов Автомайдана Дмитрий Булатов написал на своей странице в социальной сети Фейсбук следующее: "Репрессии втупую или как по мне соскучился следователь.....-)))). Мне позвонил следователь с Владимирской, 15 и вызывает на допрос. Дело вернулось из прокуратуры и никто его не закрыл. Следователь, как ни в чем не бывало спросил меня: "К Вам наверное никто не вышел в тот раз, когда Вы приезжали? Надо бы, чтобы Вы приехали и мы пообщались", - пишет он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Посольство США готово защищать участников Автомайдана от репрессий. Санкции вполне реальны, - координаторы

Также активист акцентирует на попытке провоохранителей "тянуть время".

"Я предложил ему отправить мне повестку. Следователь в ответ предложил договориться по телефону или отправить повестку по почте. Я порекомендовал ему связаться с моим адвокатом", - отметил он.

При этом на странице Демократического Альянса в социальной сети Фейсбук отмечено также, что ГАИ отобрала права у водителя "за визит в Межигорье". Данную информацию подтвердила его жена Ярослава Химич.

репрессии

Топ комментарии
+9
Власть продолжает репрессии против участников Автомайдана: "В стране нет правосудия, любого могут назначить виновным" - Цензор.НЕТ 6068...
показать весь комментарий
09.01.2014 15:36 Ответить
+5
Власть продолжает репрессии против участников Автомайдана: "В стране нет правосудия, любого могут назначить виновным" - Цензор.НЕТ 9697...
показать весь комментарий
09.01.2014 15:38 Ответить
+4
Власть продолжает репрессии против участников Автомайдана: "В стране нет правосудия, любого могут назначить виновным" - Цензор.НЕТ 2712
показать весь комментарий
09.01.2014 15:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Так что неправда, что немцы осуждают Гитлера. Он , как и Сталин величайшая фигура, и очень многое из его деятельности нужно изучать и применять.
показать весь комментарий
09.01.2014 15:46 Ответить
ва
коли вже до них прийде розум?
показать весь комментарий
09.01.2014 15:31 Ответить
Власть продолжает репрессии против участников Автомайдана: "В стране нет правосудия, любого могут назначить виновным" - Цензор.НЕТ 6068...
показать весь комментарий
09.01.2014 15:36 Ответить
тата
Сон во время чумы у мадыновцев
показать весь комментарий
09.01.2014 17:25 Ответить
Вітання Олега Тягнибока з
Різдвом Христовим на Майдані 06.01.2014
:

youtube.com/watch?v=2uqUSGbA_jA
показать весь комментарий
09.01.2014 15:31 Ответить
ппк
давно пора руководствоваться рэволюционной законностью суд майданутых самый законный суд в мире
показать весь комментарий
09.01.2014 15:32 Ответить
Петр
ПОЛОЖИТЬ НА АВТОМАЙДАН - ВОТ НАШЕ КРЕДО. УРА!!!
показать весь комментарий
09.01.2014 15:33 Ответить
О! Мясо подрывное с траура вышло! Давайте собаки на вокзал,скоро ещё рванет!
показать весь комментарий
09.01.2014 15:38 Ответить
Власть продолжает репрессии против участников Автомайдана: "В стране нет правосудия, любого могут назначить виновным" - Цензор.НЕТ 6524
показать весь комментарий
09.01.2014 15:39 Ответить
Власть продолжает репрессии против участников Автомайдана: "В стране нет правосудия, любого могут назначить виновным" - Цензор.НЕТ 2712
показать весь комментарий
09.01.2014 15:36 Ответить
Власть продолжает репрессии против участников Автомайдана: "В стране нет правосудия, любого могут назначить виновным" - Цензор.НЕТ 5110
показать весь комментарий
09.01.2014 15:37 Ответить
ппк
что кишка тонка подискутировать крыть нечем кроме похабщины
показать весь комментарий
09.01.2014 15:42 Ответить
Власть продолжает репрессии против участников Автомайдана: "В стране нет правосудия, любого могут назначить виновным" - Цензор.НЕТ 7611
показать весь комментарий
09.01.2014 15:45 Ответить
Майдану
нужна помощь-Z212448414431
показать весь комментарий
09.01.2014 15:37 Ответить
Власть продолжает репрессии против участников Автомайдана: "В стране нет правосудия, любого могут назначить виновным" - Цензор.НЕТ 9697...
показать весь комментарий
09.01.2014 15:38 Ответить
Петр
Анкета украинского революционера



Место жительства: Украина, Майдан, Палатка

Место работы: Евромайдан

Место рождения: Майдан Незалежности, возле Палатки

Вероисповедание: Свидетель Майдана

Политическое мировоззрение: майданизм

Образование: Университет на Майдане

Хобби: Автомайдан

Хронические заболевания: полный Майдан головного мозга + синдром Майдауна

Любимое стихотворение: «На Майдани коло церкви…»

Любимая песня «Переведи меня через Майдан»

Любимое шоу: караоке на Майдане

Любимый певец: Денис Майданов

Рок группа: Танок на Майдане Конго

Дети: сын Майданчик и дочь Майданка

Жизненное кредо: «Як умру, то поховайте мене на Майдани»"
показать весь комментарий
09.01.2014 15:39 Ответить
Власть продолжает репрессии против участников Автомайдана: "В стране нет правосудия, любого могут назначить виновным" - Цензор.НЕТ 553
показать весь комментарий
09.01.2014 15:44 Ответить
А вы шли что в игрушки играть, музычку слушать и печенье кушать. Вы
взрослые люди и должны понимать что это серьезные игры и по
правилам проигравший теряет все. Если шли давонуть на власть,
чтобы та сделала уступки, то надо выло давануть и разъехаться не
засветившись , а лидеры потом выжимают из ситуации все что
могут!

Если Хотели снести режим, то нужно выло честно нам сказать, ничего
другого - все на потом, снесем режим , а потом между собой найдем
компроимс, чтоб никому обидно не было - мы один народ и нам вместе
жить!

Вам же моча стукнула, что западэнци сами и режим сбросят и нас
через колено переломают.

Вот теперь и получите по полной програме, все же ваши рожи
срисованы неоднократно, сделали на ноль а наговорили на годы
отсидки. И я считаю, что власть даже еще не приступала к
репрессиям, это только самодеятельность оскорбленных вами.
показать весь комментарий
09.01.2014 15:40 Ответить
Вася
Кучке слабоумных пациентов срочно требуется санитар для кормления, подмывания и выгула - сами то они уже 23 года недееспособные... Желающих выносить чужое лайно за так, просят срочно обращаться на майдан нэзалэжности...
показать весь комментарий
09.01.2014 15:41 Ответить
Петр
Анкета украинского революционера



Место жительства: Украина, Майдан, Палатка

Место работы: Евромайдан

Место рождения: Майдан Незалежности, возле Палатки

Вероисповедание: Свидетель Майдана

Политическое мировоззрение: майданизм

Образование: Университет на Майдане

Хобби: Автомайдан

Хронические заболевания: полный Майдан головного мозга + синдром Майдауна

Любимое стихотворение: «На Майдани коло церкви…»

Любимая песня «Переведи меня через Майдан»

Любимое шоу: караоке на Майдане

Любимый певец: Денис Майданов

Рок группа: Танок на Майдане Конго

Дети: сын Майданчик и дочь Майданка

Жизненное кредо: «Як умру, то поховайте мене на Майдани»"
показать весь комментарий
09.01.2014 16:46 Ответить
тата
Каким законом Украины предусмотрена возможность пикетирования? Если каждый украинец начнет пикетировать всех, кого ему захочется,что это будет в стране? Завтра,когда выйдут пикетировать майдан в Киеве,это как будет называться, происки власти? Надоело слушать этот бред проплаченных провокаторов, которые не считают нужным извиняться за свои хулиганские действия, прикрываясь революционной целесообразностью. Самое главное, поднимают визги и пишут жалобы во все иностранные инстанции, когда тоже самое происходит в их адрес. Посмотрите, как запрещают проходить через майдан. Это по какому праву. Пора заканчивать этот бред сумасшедших.
показать весь комментарий
09.01.2014 17:22 Ответить
Game Over
Политики показали, что они не
являются настоящими лидерами, которые могут взять ответственность и решить
ситуацию. Поэтому каждый должен стать лидером на своей уровне, перестать быть
равнодушным
показать весь комментарий
09.01.2014 18:56 Ответить
Game Over
Стране нужны реальные лидеры,
которые смогли бы спасти государство в период сложной экономической и
общественной разрухи. Среди политиков таких лидеров нет. Поэтому общественные
платформы http://maidan.name/ должны в ходе
единого диалога отыскать настоящие, приоритетные вопросы и проблемы в развитии
нашей страны
показать весь комментарий
09.01.2014 18:56 Ответить
дрозд
скорее всего они уже понимают,что их час пробил,что пришло время людей которые от народа действуют и делают все для народа,поэтому и не предьявляют ничего
показать весь комментарий
09.01.2014 23:00 Ответить