Власть продолжает репрессии против участников Автомайдана: "В стране нет правосудия, любого могут назначить виновным"
Активисты Автомайдана заявляют о продолжении репрессий со стороны провоохранителей, информирует Цензор НЕТ.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Против активиста Дзиндзи открыли еще одно уголовное дело
Так, один из активистов Автомайдана Дмитрий Булатов написал на своей странице в социальной сети Фейсбук следующее: "Репрессии втупую или как по мне соскучился следователь.....-)))). Мне позвонил следователь с Владимирской, 15 и вызывает на допрос. Дело вернулось из прокуратуры и никто его не закрыл. Следователь, как ни в чем не бывало спросил меня: "К Вам наверное никто не вышел в тот раз, когда Вы приезжали? Надо бы, чтобы Вы приехали и мы пообщались", - пишет он.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Посольство США готово защищать участников Автомайдана от репрессий. Санкции вполне реальны, - координаторы
Также активист акцентирует на попытке провоохранителей "тянуть время".
"Я предложил ему отправить мне повестку. Следователь в ответ предложил договориться по телефону или отправить повестку по почте. Я порекомендовал ему связаться с моим адвокатом", - отметил он.
При этом на странице Демократического Альянса в социальной сети Фейсбук отмечено также, что ГАИ отобрала права у водителя "за визит в Межигорье". Данную информацию подтвердила его жена Ярослава Химич.

Різдвом Христовим на Майдані 06.01.2014:
youtube.com/watch?v=2uqUSGbA_jA
Место жительства: Украина, Майдан, Палатка
Место работы: Евромайдан
Место рождения: Майдан Незалежности, возле Палатки
Вероисповедание: Свидетель Майдана
Политическое мировоззрение: майданизм
Образование: Университет на Майдане
Хобби: Автомайдан
Хронические заболевания: полный Майдан головного мозга + синдром Майдауна
Любимое стихотворение: «На Майдани коло церкви…»
Любимая песня «Переведи меня через Майдан»
Любимое шоу: караоке на Майдане
Любимый певец: Денис Майданов
Рок группа: Танок на Майдане Конго
Дети: сын Майданчик и дочь Майданка
Жизненное кредо: «Як умру, то поховайте мене на Майдани»"
взрослые люди и должны понимать что это серьезные игры и по
правилам проигравший теряет все. Если шли давонуть на власть,
чтобы та сделала уступки, то надо выло давануть и разъехаться не
засветившись , а лидеры потом выжимают из ситуации все что
могут!
Если Хотели снести режим, то нужно выло честно нам сказать, ничего
другого - все на потом, снесем режим , а потом между собой найдем
компроимс, чтоб никому обидно не было - мы один народ и нам вместе
жить!
Вам же моча стукнула, что западэнци сами и режим сбросят и нас
через колено переломают.
Вот теперь и получите по полной програме, все же ваши рожи
срисованы неоднократно, сделали на ноль а наговорили на годы
отсидки. И я считаю, что власть даже еще не приступала к
репрессиям, это только самодеятельность оскорбленных вами.
Место жительства: Украина, Майдан, Палатка
Место работы: Евромайдан
Место рождения: Майдан Незалежности, возле Палатки
Вероисповедание: Свидетель Майдана
Политическое мировоззрение: майданизм
Образование: Университет на Майдане
Хобби: Автомайдан
Хронические заболевания: полный Майдан головного мозга + синдром Майдауна
Любимое стихотворение: «На Майдани коло церкви…»
Любимая песня «Переведи меня через Майдан»
Любимое шоу: караоке на Майдане
Любимый певец: Денис Майданов
Рок группа: Танок на Майдане Конго
Дети: сын Майданчик и дочь Майданка
Жизненное кредо: «Як умру, то поховайте мене на Майдани»"
являются настоящими лидерами, которые могут взять ответственность и решить
ситуацию. Поэтому каждый должен стать лидером на своей уровне, перестать быть
равнодушным
которые смогли бы спасти государство в период сложной экономической и
общественной разрухи. Среди политиков таких лидеров нет. Поэтому общественные
платформы http://maidan.name/ должны в ходе
единого диалога отыскать настоящие, приоритетные вопросы и проблемы в развитии
нашей страны