Треть денег, выделенных на "путинскую Олимпиаду", разворовали. Это пиар-проект президента РФ, он все контролирует лично, - МОК

30% средств из $50 млрд, выделенных на организацию зимних Олимпийских игр-2014 в Сочи, были украдены. Об этом заявил президент Международной федерации лыжного спорта и члена Международного олимпийского комитета Жан-Франко Каспер в интервью швейцарской телерадиокомпании SFR, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Лигу.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Путин дал добро на проведение в Сочи акций протеста во время Олимпиады

По словам Каспера, Олимпиада-2014 в Сочи - пиар-проект президента России Владимира Путина, и все, что с ней связано глава РФ контролирует лично. С точки зрения пиар-ходов Каспер предлагает рассматривать и освобождение экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского, а также амнистию активистов Greenpeace и участниц панк-группы Pussy Riot.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В России запретили проносить на борт самолета лекарства и детское питание

Каспер также обеспокоен тем, что Олимпиада-2014 может стать самой "бессердечной", так как для обеспечения безопасности привлекут до 50 тысяч солдат и сотрудников правоохранительных органов. По словам спортивного чиновника, на некоторых соревнованиях силовиков будет едва ли не вдвое больше, чем зрителей.

Топ комментарии
+6
Треть денег, выделенных на "путинскую Олимпиаду", разворовали. Это пиар-проект президента РФ, он все контролирует лично, - МОК - Цензор.НЕТ 1795
показать весь комментарий
10.01.2014 10:11 Ответить
+5
А вот мне орнитологи расказывали, что раньше стерхи на юг сами летали, а теперь без помощи ВВПу не могут, бедненькие...
А по поводу сала украинского не переживайте - для внутреннего рынка своего с головой хватает. А вот то, что в переработку да на експорт (колбасы там, консервации и т.д.), то да - туда польское идет. Тут "свое" не используют. Только не потому, что его мало, а потому, что польское дешевле. Но это вас не должно волновать - Россия страна багачей: её жителям такие понятия, как "економия" или "економическая целесообразность" знать не обязательно. Вам 15 лярдов "в плюс" или 15 лярдов "в минус" пофиг - у россиян все есть. И дороги и дураки. А большего и не надо.
---
И шоб вы тут не умничала скажу одно: польское и украинское сало "в лет" по вкусу отличается. Покупаешь после того, как попробовал. Но вам, "салоненависникам" этого не понять.
показать весь комментарий
10.01.2014 10:50 Ответить
+4
а на Урале голодные бунты...
показать весь комментарий
10.01.2014 10:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Во первых, далеко не на любом. Судя по вашему посту, вы в этой теме профан. Ко мне попадали выпускники Курчатовского, при таком уровне знаний можно было не один Чернобыль устроить.
показать весь комментарий
10.01.2014 13:17 Ответить
ДА УЖ
Совок, разруха и болото

Зарплаты в ГКНПЦ Хруничева ниже зарплат в McDonalds
http://ehorussia.com/new/node/6221
показать весь комментарий
10.01.2014 13:23 Ответить
Я уже сказал, что ты неуч в этом вопросе. А после твоего последнего высера, по поводу Голодомора, мне противно продолжать с тобой дискуссию.
показать весь комментарий
10.01.2014 13:35 Ответить
ДА УЖ
Кацапа если аварец не выйбет,то в поп выйбет.Не куда бедному кацапу податься
показать весь комментарий
10.01.2014 13:52 Ответить
Ко мне попадали выпускники Курчатовского
===================
Бурные апплодисменты, переходящие в овацию!
С учетом того, что Курчатник - это НИИ, а не ВУЗ...
Поздравляю вас, господин соврамши!
показать весь комментарий
11.01.2014 08:34 Ответить
ДА УЖ
НЕ СЕШИ СВОИ ЛАПТИ
http://www.youtube.com/watch?v=rRw6DPpAQ44

http://www.youtube.com/watch?v=sJGe10_wLFs
показать весь комментарий
10.01.2014 12:17 Ответить
ДА
НЕ ПИСТИ ,ОТКРЫВАЕШЬ,
показать весь комментарий
10.01.2014 12:28 Ответить
ДА УЖ
Кто тебе дохтур,учись пользоваться компом,или лишняя пара хромосом не позволяет
показать весь комментарий
10.01.2014 13:17 Ответить
Жесть.
показать весь комментарий
10.01.2014 12:32 Ответить
из украденных только 70% пошло на строительство резиденции путина в Красной поляне - посетовал автор. Приговор - расстрелять
показать весь комментарий
10.01.2014 11:23 Ответить
Треть денег, выделенных на "путинскую Олимпиаду", разворовали. Это пиар-проект президента РФ, он все контролирует лично, - МОК - Цензор.НЕТ 107
показать весь комментарий
10.01.2014 11:24 Ответить
боця
5 развернутых общевойсковых дивизий на охрану олимпиады _ это круто!
показать весь комментарий
10.01.2014 11:27 Ответить
приделали ноги
показать весь комментарий
10.01.2014 11:27 Ответить
Треть денег, выделенных на "путинскую Олимпиаду", разворовали. Это пиар-проект президента РФ, он все контролирует лично, - МОК - Цензор.НЕТ 6672
показать весь комментарий
10.01.2014 11:27 Ответить
И В Сталин
пу-Враг народа,американский и немецкий шпион!-Расстрелять!
показать весь комментарий
10.01.2014 11:29 Ответить
Треть денег, выделенных на "путинскую Олимпиаду", разворовали. Это пиар-проект президента РФ, он все контролирует лично, - МОК - Цензор.НЕТ 7923
показать весь комментарий
10.01.2014 11:30 Ответить
белорус
САМОЕ СМЕШНОЕ БУДЕТ, ЕСЛИ УКРАИНА ПРИШЛЕТ ПУТЛЕРУ НА олимпиаду САМУЮ БОЛЬШУЮ КОМАНДУ !!!!! За деньги всёёёёё купишь.
показать весь комментарий
10.01.2014 11:43 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=bBUw5FgM7o4 Забастовка олимпийских рабочих в Сочи 28.12.13 г. ВИДЕО
русские люди до такой степени "обуржуазились " , что работники одновременно и не получают денег и не имеют места для жительства.

Самый приоритетный гражданский объект России с рекордным финансированием за всю историю проведения ОИ , с самым пристальным вниманием не только власти, страны, но, пожалуй и всего мира - организован настолько плохо, что работники одновременно и не получают денег и не имеют места для жительства.
Что говорить о менее приоритетных направлениях? Кривая организация всего - это фирменная подпись современной путинской России.
показать весь комментарий
10.01.2014 11:47 Ответить
ЮРИЙ
Разворованные деньги - тоже деньги. Куда-то вложены. В офшоре можно только сохранить, но прибавить - никак. Значит вложены в акции компаний.Все ОК.
показать весь комментарий
10.01.2014 11:49 Ответить
ЮГИЮ
во . подтянулся местный старый адесский еврей ЮГИЙ полизать анус Путитну .
запутинский пердун , тебе не стыдно до такой степени опускаться и полировать до волдырей на языке задницы кремлевским дегенератам ?
показать весь комментарий
10.01.2014 12:18 Ответить
Им-перец
"Городской фольклор" в Краснодаре, конечно, имеет много грустных историй о воровайке, кидалове отдельных рабочих, и целых фирм,и прочая, и прочая...
Но если правда то, что официальное лицо сделало в СМИ, практически, официальное же заявление - это не кошерно ни фига.
показать весь комментарий
10.01.2014 11:54 Ответить
У него
работа такая попу лизать.
показать весь комментарий
10.01.2014 12:23 Ответить
колесников
я на ЕВРО!12 значительно больше "освоил " ничего личного просто бизнес по донецки
показать весь комментарий
10.01.2014 11:58 Ответить
Не ври - меньше. Всё то вы донецкие, манией величия страдаете.
показать весь комментарий
10.01.2014 12:09 Ответить
http://vk.com/wall159756769_10984

Друзья, особо впечатлительных и считающих, что я нежная ромашка - прошу пропустить этот пост. Возможно много мата и ненависти.
Сейчас звонила маме. Все помнят, что мама у меня в Олимпийской столице, да? Так вот, граждане, там творится ****** ******!!!! у меня, простите, нет других слов!!!! потому что маразм достиг своего апофигея. Сначала нам сказали, чтобы мы выселили всех жильцов, потому что в городе в период олимпиады не могут находится люди, не имеющие местной прописки и даже регистрация не исправит положения. С этим разобрались - документ и приказ, подтверждающий это, показать отказались - и отправились в дальнее пешее эротическое. Теперь два новых анекдота сразу. Даже три. У нас периодически не выдерживает линия электропередач по городу - она всегда была слабая, и чуть дольше дождь или снег - всё обрывалось к чертям и мы сидели без света и тепла. К олимпиаде вроде обещали укрепить, что-то вроде бы даже построили. Итог? Три дня в Сочи дождь - полгорода без света. И, соответственно, без тепла. Потому что центральное отопление есть не везде, а где есть - его ещё не включили.
Теперь дальше. Вышло якобы постановление, которое опять-таки отказываются показывать, что в связи с обеспечением безопасности, на три месяца - с января по март - закрываются все объекты, находящиеся около дороги. Мама у меня работает на СТО в магазине, соответственно, около дороги. У нас около дороги много чего находится. Это всё - закрывают. Люди будут три месяца сидеть без работы и средств к существованию. Компенсацию, естественно, никто никому не предлагает.
Дальше. В период олимпиады, чтоб она провалилась к чертям, запрещены выезды на личном автотранспорте без специального разрешения-пропуска. Не будет уточнять же, да, что этот грёбаный пропуск просто так никто никому не даст? и получат его только родственники-друзья особо блатных? Вопрос: а обеспечит ли администрация города и этого цирка, под названием олимпиада, столько транспорта, чтобы могли спокойно передвигаться гости, жители, кто остаётся работать, волонтёры и прочие? ответ: вряд ли.
В период олимпиады закрывают школы-вузы - продлевают им каникулы на неделю.
и просто полнейшие апофигей: в жилых посёлках на пути к олимпийским объектам, бОльшая часть которых до сих пор не достроена, запретили людям топить печи дровами, чтобы дым из труб не шёл. Это нормально? При условии, как мы помним, что света периодически нет. Вопрос: как людям греться???
В общем, граждане, мне стыдно, что я живу в этой стране. Ибо это ******. и о нём не рассказывают ни в одних новостях. Потому что, у нас, *********, всё ******* как хорошо! мы готовы к олимпиаде!!! грёбаные уроды!!!!! ну и так, пара фоток для привлечение внимания.
Это у нас дождик прошёл.
показать весь комментарий
10.01.2014 12:06 Ответить
Сочувствую. Типично совковая показуха. Конец эпохи Брежнева и Андроповская тупость в одном флаконе.
показать весь комментарий
10.01.2014 12:13 Ответить
SPQR
Где же Сирожа и Шатун? Даешь опровержение!
показать весь комментарий
10.01.2014 12:26 Ответить
nubiru2012
http://попилыч.рф
показать весь комментарий
10.01.2014 12:07 Ответить
большое дело
Никакое Сочи не превратит Путина из кагебиста в нормального человека. А Ходорковского могут замочить и после Олимпиады.
показать весь комментарий
10.01.2014 12:52 Ответить
Эй сэр иди сюда
Путин не понимает, что совок будет лезть с каждого метра дороги, с каждой фразы продавца: ХАУ ДУ ЙУ ДУ, *****, УАТ ДУ ЙУ ВАНТ, *****, на чай оставь, а?
показать весь комментарий
10.01.2014 12:54 Ответить
33333
Какое вам дело до того куда и сколько денег тратит Россия. Завидуйте в тряпочку. И откуда этот чел знает, что деньги украли?
показать весь комментарий
10.01.2014 13:01 Ответить
слава фугасу
Все позакрывали вдоль дорог? ******. Сочуствуем. Боятся, чтобы чтобы его проезжающий мимо кортежик не взорвали. Ну так взорвут ***** вместе со всем стадионом, если по-другому никак. Может, и яныка прихватит с азировым.
показать весь комментарий
10.01.2014 13:03 Ответить
Собственно, вот и ответ на вопрос про половину или девять десятых украденного - Борис Немцов, бичеватель сочинских распилов и откатов, уточнил. Даром что ли две брошюры написал...

Насчет лояльности, впрочем, сопредседатель РПР-Парнас погорячился. Жан-Франко Каспер уже давно взял на себя роль критика Олимпиады в Сочи. То он недоволен вместимостью лыжных стадионов, то говорит о "порядка 10 тысячах небольших проблем", то рассуждает, что в Сочи теперь слишком много гостиниц (загадочный пункт претензий президента FIS, комментировать не возьмемся). Но в целом - если какой чиновник МОК и должен был заявить об "украденном", так это Жан-Франко Каспер.

Но вместе с тем, он сам называл посторенными спортивные объекты хорошими, выражал уверенность, что "все получится". И даже: "Заслуживает восхищения еще и то, что спортивная инфраструктура, на строительство которой в Европе ушло 150 лет, была создана русскими всего за шесть лет".

Однако комментарий Немцова меркнет перед новостью на сайте одной из московских радиостанций: "Треть денег, выделенных на организацию Игр в Сочи, была украдена. К такому выводу пришел Международный олимпийский комитет".

Правда, президент МОК Томас Бах в декабре прошлого года заявил, что бюджет на организацию Олимпиады в Сочи-2014 не является чрезмерным. Более того, он находится в рамках бюджета по организации олимпиад в других странах, подчеркнул он.

Томас Бах также призвал "при расчетах общего объема трат разделять средства, направленные непосредственно на проведение Игр, и инвестиции в инфраструктурные проекты".
Так к какому же выводу пришел Международный олимпийский комитет?

Ну и напоследок - еще раз о "зимней Олимпиаде в субтропиках". Именно так называется один из докладов вышепроцитированного Бориса Немцова, который теперь поминается к месту и не к месту. Рекомендуем посмотреть, где пройдет следующая, XXVII зимняя Универсиада. Результат станет откровением для всех нынешних критиков "Олимпиады в субтропиках".
показать весь комментарий
10.01.2014 13:10 Ответить
нужно согласиться с МОК . путен к успеху же пришёл с распилом, только умный человек будет проводить Аленьпиаду в субтропиках
показать весь комментарий
10.01.2014 13:10 Ответить
ЮРИЙ
В.В.Путин провёл сход авторитетных представителей криминального мира. На сходке обсуждались вопросы контроля средств, выделяемых на Олимпиаду-2014 в Сочи. (с)

Википедия. Вот так
показать весь комментарий
10.01.2014 13:13 Ответить
Кулик
Корпорация «Оленьпстрой» разместила госзаказ на покупку снега. Стоимость контракта - 250,7 миллионов рублей. Луцшие мозги нации неожиданно вспомнили, что снега в городе Сочи нет, а Оленьпияда-то зимняя.
показать весь комментарий
10.01.2014 13:18 Ответить
БУ-ГО-ГА-ГА
им срочно надоть открывать артель "РОГА И КОПЫТА"...Волгоград ничему не учит...как всегда будет все знэнацька...ХЕХ...
показать весь комментарий
10.01.2014 13:29 Ответить
Папуас
Как говорят идейцы, ноу комент, шизофренический бред на почве русофобии. То, что построено можно посмотреть здесь http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=244549&page=142
Ясно, что деньги можно потырить и ничего не построить и это единственный способ распила, ясно также (кто делал хоть раз ремонт), что денег, если начал строить, всегда не хватает...
показать весь комментарий
10.01.2014 13:23 Ответить
Бум
«Даю слово, что при подготовке олимпиады в Сочи просто так украсть уже ничего невозможно.
Удорожание строительства (до 40 миллиардов долларов) объясняется тем, что прорыли не какие-то дырочки, а 27 туннелей длиной в 60 километров». ©

руководитель Счетной палаты РФ Сергей Степашин
показать весь комментарий
10.01.2014 13:29 Ответить
Им-перец
Израиль.

Кроме морских курортов, есть в Израиле место, где можно отлично покататься на горных лыжах. Это самая высокая гора страны - Хермон, высота которой чуть более 2200 метров.
В настоящее время на Хермоне действуют несколько трасс различного уровня сложности. Необходимое оборудование можно взять напрокат тут же. На высоту 2000 м отдыхающих доставляют бугельные подъемники и кресельные канатные дороги. Общая протяженность трасс составляет около 8 км.

Ливан.
Высоты катания - от 1850 до 2450 метров (вершина Фарайя-Мзаар, откуда открывается вид на Долину Бекаа и хребет Антиливан). Сезон - с конца декабря по конец марта. Горные лыжи в Ливане - хорошая альтернатива европейским курортам.

Сирия (не щас, ясен пень)))
В горах западной части Сирии расположено несколько горных курортов. … Для горных лыж подойдут только курорты, которые находятся рядом с Дамаском и Сленфе в окрестностях Латакии...

... и тому подобное. Но, если хлопцы, кроме Говерлы, ничего не знают, и знать не хотят - тут не поспоришь (((
показать весь комментарий
10.01.2014 13:23 Ответить
гость
Придурок, тебе о другом пытались намекнуть: то что ты привел - у них больше и нет, а в расеи вся сибирь снегом завалена, но нет, захотелось в субтропиках
показать весь комментарий
07.02.2014 09:04 Ответить
Им-перец
Африку, прости господи, чуть не забыл )))

И самый крупный горнолыжный курорт Африки находится в Марокко. Называется он Атласским горнолыжным курортом, так как находится он на территории обширной гряды Атласских гор. Раполагается курорт вблизи крупного марокканского города, древней столицы страны, Марракеша. Сезон в этом, наверное, самом экзотическом горнолыжном курорте длится с декабря по апрель.
показать весь комментарий
10.01.2014 13:29 Ответить
без перцу
игры перенести к пингвинам: там снег бесплатный и Кавказ далеко...КАРОЧЕ, мона па Никанаву атмарозиццо...ХЕХ....
показать весь комментарий
10.01.2014 13:35 Ответить
Кулик
после Оленьмпиады в Сочи подятнутся кавказцы и будут делить инфраструктуру между собой . Так что все нормально
показать весь комментарий
10.01.2014 13:46 Ответить
Папуас
Завидовать надо молча. И лицо попроще, иначе перекошенное блище, выдает схожесть с бабой Лерой и клоуном Немцовым...
показать весь комментарий
10.01.2014 13:49 Ответить
Кулик
после Оленьмпиады этот пузырь лопнет, и все, кто туда вложился (кроме попилочно-откатных эффективных манагеров), будут рвать у себя волосы на жопе. А часть объектов в силу ненужности придётся разобрать.
Инфраструктура очень быстро разрушается и устаревает. Как показывает опыт СССР - 5-10 лет. Так что не так уж и важно построить инфраструктуру. Куда важнее построить нормальное государство для граждан. А инфраструктура сама приложится. Деньги вкладывают туда где лучшие условия. А это пока не у нас.
показать весь комментарий
10.01.2014 13:56 Ответить
Кулик
даже по Первому аналу недавно говорили , что половина объектов не нужна будет . а инвесторам из кармана государства вернут. т.е. еще не все бабло ушло..
показать весь комментарий
10.01.2014 14:00 Ответить
Папуас
Как плохо, что миллиардеры не слушают твоих советов... Усе пропало, что-то напомнило дуру с караваем на голове...
показать весь комментарий
10.01.2014 14:13 Ответить
Кулик
Папуас , я россиянин , и понимаю тебя нищеброда мне не так уж жалко и накладно раз в три - четыре года сброситься по 11 000 рублей ( 51 млрд дол - это приблизительно по 11 000 р. с каждого россиянина ) , но деньги нужно вкладывать в развитие , а не в распил . Медвепутам похеру , и на следующих выборах бабушкам подарят по кило сахара и все завертится по кругу… ЧМ 2018

показать весь комментарий
10.01.2014 14:24 Ответить
Папуас
Хер знает какой ты россиянин, а я русский. И не путай чужих баранов с государственными. Твои цифры смешны, ты не знаешь сколько вложило государство, сколько частные инвесторы, сколько пошло на саму олимпиаду и сколько на инфраструктуру. Зато звиздишь, как последний поц...
показать весь комментарий
10.01.2014 14:32 Ответить
оленьмпияда в стране дураков
русский папуас .
показать весь комментарий
10.01.2014 14:37 Ответить
Папуас
Не угадал майдауный. Папуас в украдине, это самое то...
показать весь комментарий
10.01.2014 14:43 Ответить
оленьмпияда в стране дураков
так ты еще и даун ?? мало того что папус срусский .
показать весь комментарий
10.01.2014 14:47 Ответить
Папуас
срусь-украдина, так вы называетесь теперь?...
показать весь комментарий
10.01.2014 17:13 Ответить
Кулик
русский папуас - это что -то новое

показать весь комментарий
10.01.2014 14:40 Ответить
слава кпсс ебатьееконем
Спартакиада народов СССР.
показать весь комментарий
10.01.2014 14:01 Ответить
ура
Ну еврохохлы и поляки попилили чемпионат по футболу.До этого пилила Греция,после неё Англия.Теперь наша очередь пилить.
показать весь комментарий
10.01.2014 14:24 Ответить
doom
Теперь наша очередь пилить.
---------------------------------------------------

и что тебе отпилят , яйца ?
показать весь комментарий
10.01.2014 14:29 Ответить
оленьмпияда в стране дураков
Алени , а сколько фекалоносцев уже сгорело ?

вот только что по каналу рашка 24 показывали куда целую неделю несли этот тухнущий Fuckел, визг, шум, крики, ******
показать весь комментарий
10.01.2014 14:34 Ответить
Дрозд
смешные люди,лезут в чужой огород,а в своем бардак твориться!при громайдан такого не будет!
показать весь комментарий
10.01.2014 15:29 Ответить
Пати Хаджиев
оттуда еще нужно живым потом вернуться
показать весь комментарий
10.01.2014 16:04 Ответить
Папуас
Не сците хохлики, не для вас этот праздник, водите хороводы на майдауне, не отвлекайтесь...
показать весь комментарий
10.01.2014 17:09 Ответить
русский папуас - даун , соси аварский член не
отвлекайся . Не забудь в этом месяца дань заплатить , а
то пустят кавказцы хороводом по кругу Треть денег, выделенных на "путинскую Олимпиаду", разворовали. Это пиар-проект президента РФ, он все контролирует лично, - МОК - Цензор.НЕТ 5036
кстати , хоровод как раз водили такие голубые г огдоны как ты на Голубом майдане Треть денег, выделенных на "путинскую Олимпиаду", разворовали. Это пиар-проект президента РФ, он все контролирует лично, - МОК - Цензор.НЕТ 5036
Треть денег, выделенных на "путинскую Олимпиаду", разворовали. Это пиар-проект президента РФ, он все контролирует лично, - МОК - Цензор.НЕТ 5931
показать весь комментарий
10.01.2014 17:19 Ответить
знают дрозды что получат пизды
Мы не смешные люди, мы спортивные болельщики - у нас аж животики болят смотреть на ваши потуги - то Витязь отгребет в ипплоу, то снег придется завозить в Сочи... Факелы надо будет то и дело поджигать - спичек в Сочи хватает? будем болеть казахов - они смешнее всего смотрятся на лыжах.
показать весь комментарий
10.01.2014 17:10 Ответить
Папуас
В ипло отгребали все, даже великие боксеры, братья не исключение, а то что таким даунам как ты просмотр соревнований противопоказан, так это медицинский факт...
показать весь комментарий
10.01.2014 17:17 Ответить
русский папуас , ты чего моргаешь всем ? или это у тебе ибло набитое перекошенное такое по жизни ?

Папуас - я русский. https://censor.net/comments/locate/8/265952/39748860
встречал русских чукч , есть русские алени , свиньи , русские монголы .. и пр живность

это недавно видать вывели кавказские селекционеры папуаса русского
показать весь комментарий
10.01.2014 17:26 Ответить
Папуас
Узнаю форумного дурачка Лягуха настоящий, как картинки начал постить, значит он, дурик тупоголовый, пнх
показать весь комментарий
10.01.2014 19:32 Ответить
Треть денег, выделенных на "путинскую Олимпиаду", разворовали. Это пиар-проект президента РФ, он все контролирует лично, - МОК - Цензор.НЕТ 9400
показать весь комментарий
10.01.2014 17:44 Ответить
http://privetsochi.ru/blog/bred_sochi/40156.html Забор - символ Сочи
Забор стал символом города. Главным «украшением» обновленного Сочи становятся заборы, заборы и еще раз заборы.

Зоопарк для гостей олимпийских игр устроили на ж/д вокзале. Пассажиры в шоке от такого гостеприимства .
Неужели Сочи на столько небезопасный город, что спасти его могут только заборы? Что на полицию и.т.п. надежды нет?
здесь фото : http://privetsochi.ru/blog/bred_sochi/40156.html
показать весь комментарий
10.01.2014 17:49 Ответить
а тем временем : http://viktor-skripkin.livejournal.com/312742.html Здравствуй жопа,новый год. Такая вот бумажка встречает пенсионеров в отделении связи "Почта России" №432064 г.Ульяновска с начала 2014 года
Треть денег, выделенных на "путинскую Олимпиаду", разворовали. Это пиар-проект президента РФ, он все контролирует лично, - МОК - Цензор.НЕТ 5554
показать весь комментарий
10.01.2014 17:53 Ответить
Треть денег, выделенных на "путинскую Олимпиаду", разворовали. Это пиар-проект президента РФ, он все контролирует лично, - МОК - Цензор.НЕТ 8867
показать весь комментарий
10.01.2014 18:19 Ответить
Папуас
Оборжаться, спутать башню с чашей, какой же ты даунито, кстати, дураку нельзя показывать половину работы, уже бы показал достроенную башню, ну не чмо ли?...
показать весь комментарий
10.01.2014 19:51 Ответить
такое бывает
Папуас , а ты поедешь на Олимпиаду ?
показать весь комментарий
10.01.2014 20:05 Ответить
Папуас
да . Я буду участником Паралимпийских Игр в Сочи
показать весь комментарий
10.01.2014 20:17 Ответить
плагиатщики
Папуас , ты бы уже не позорился . Понятно , что для папуаса русского " Гугл " - сложно оч. . , но все -таки попробуй набрать в гугле или яндексе " чаша олимпийского огня сочи 2014 " .

смысл в том , что у организаторов ума не хватило разработать оригинальную чашу огня . взяли тупо сплагиатили . видать на россии такие же папуасы как и ты здесь . думали , что если ОИ в Монреале были в 1976 году , так никто не узнает
показать весь комментарий
10.01.2014 20:13 Ответить
Папуас
слишком умный , да майданутый ? Я знаю что такое Яндекс - это почта . А какое отношение Гугл имеет к олимпийской башне и почему я должен на не взбираться ?
показать весь комментарий
10.01.2014 20:20 Ответить
Папуас
Придурка видно сразу, тем более когда он берет чужие Ники и как бы отвечает, сам с собой разговариваешь, даунито? Вопрос для дебила, каким боком Монреальская башня к чаше олимпийского огня? У тебя еще есть две попытки...
показать весь комментарий
11.01.2014 00:06 Ответить
такое бывает
На почте бывает такое иногда в конце рабочего дня или на выходные. И если вам интересно по задержка зарплаты на два месяца,это уголовное дело и занимается прокуратура, кроме этого невыгодно давать зарплату в конверте, за это тоже наказывают и коммерсанты бояться, кроме этого они обязаны предоставить все социальные гарантии работающему.А ещё вы представьте территорию России и сравните с Украиной, У вас уже должен был быть рай земной а вы только слюной брызгаете,и все халяву ищете. Только в Украине есть поговорка - как не сьем то понадкусываю. И если у коготь какие то успехи то вы же даже родных с г... мешаете,ведь у соседа всегда лучше. Украинка.
показать весь комментарий
10.01.2014 18:40 Ответить
Папуас
Да не парься объснять, это всем известный форумный дурачек, он здесь живет и гадит каждый день...
показать весь комментарий
10.01.2014 19:34 Ответить
троцкисты разваливают Россию
Сталин таких троцкистов перед войной замочил.Народы СССР с именем Сталина без диверсантов-троцкистов выгнали фашистов из страны,не допустили распространения коричневой чумы по Миру.А теперь подобные троцкисты вывозят из России стратегическое сырье и присваивают себе выручку.Анти- Сталин в Кремле потакает троцкистам.
показать весь комментарий
10.01.2014 20:19 Ответить
бумеранг и копье
папуас аж пеной исходит, защищая своего Путина. Не тролль ни грамма. Западные люди будут в шоке от руского сервиса. Точнее - жидовско-папуасского.
показать весь комментарий
10.01.2014 23:09 Ответить
гы
Сто пудов, эта чаша пару раз потухнет.
показать весь комментарий
10.01.2014 23:11 Ответить
Что заставило этого лыжника высказываться на темы, в которых он ничего не понимает?
показать весь комментарий
11.01.2014 08:19 Ответить
Страница 3 из 3