14662 посетителя онлайн

Единственный путь, по которому Украина должна двигаться вперед, - это подписать Соглашение с ЕС, - Яценюк

яценюк

Об этом заявил председатель Политсовета ВО "Батькивщина" и фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк в прямом включении на британском канале CNBC в пятницу, 10 января, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу партии.

Он подчеркнул, что основная преграда на пути к инвестициям в Украину - это коррупция, коррумпированное правительство. По его словам, надо различать Украину и украинскую власть: "Украина стремится присоединиться к ЕС. А украинская власть и действующий президент стремятся получить второй срок полномочий. И в этом причина его непрозрачных договоренностей с Россией".

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Азаров анонсировал возобновление переговоров по евроинтеграции: Мы положим на стол пакет условий. ВИДЕО

Арсений Яценюк подчеркнул, что Украине сложно находиться между двумя мощными союзами - ЕС и Таможенным союзом, который является чем-то вроде СССР: "Россия - это прочный и достаточно влиятельный мировой игрок": "И игра России абсолютно понятна - она ​​скорее геополитическая, чем экономическая. Россия предоставила Украине краткосрочный кредит, который является более временной помощью, а не реальной финансовой поддержкой для реальных реформ".

"Единственное место, где есть бесплатный сыр - это мышеловка. И Россия дала этот бесплатный сыр. Поэтому совершенно понятно, что есть определенные тайные договоренности между украинским и российским президентами, в отличие от МВФ, который предоставляет кредиты на прозрачной основе", - добавил Арсений Яценюк.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Двери ЕС остаются открытыми для Украины, - президент Европарламента

Арсений Яценюк отметил, что большинство украинцев поддерживают евроинтеграцию: "Последние опросы показывают, что более 60 % украинцев хотят, чтобы украинская власть подписала Соглашение об ассоциации с ЕС и зоне свободной торговли".

По его словам, Майдан "показал всему миру, что в Украине есть проукраинская оппозиция и проукраинские движения, которые являются мирными, без насилия, кроме как со стороны спецназовцев, которые несколько раз применяли силу к нашему мирного движения".

"Это проевропейское и антивластное мирное движение", - подчеркнул он. "Поэтому мы должны подписать Соглашение с ЕС. Это лучший рецепт, как провести реальные реформы в Украине", - подчеркнул Арсений Яценюк.

Смотрите также: В 2014 году оппозиция сформирует единую команду изменений: мы готовимся к победе, - Яценюк. ВИДЕО

Топ комментарии
+2
ТЫ ТАКОЙ ШО БЫ УКАЗЫВАТЬ НАМ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ!? ТЫ ЛУЧШЕ РАССКАЖИ ЛУЧШЕ О СВОЕЙ РОДОСЛОВНОЙ, А ТО НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ ШО ТЫ ЩИРЫЙ ХОХОЛ!?
показать весь комментарий
10.01.2014 16:00 Ответить
+2
Единственный путь, по которому Украина должна двигаться вперед, - это подписать Соглашение с ЕС, - Яценюк - Цензор.НЕТ 4721
показать весь комментарий
10.01.2014 16:25 Ответить
+1
Еврейская типология очень разветленная и разнообразная, ведь все они- не раса и не нация, а сброд наследственно больних, деградантов, ретардов и уличних шлюх всех недочеловеческих рас (негроидов, семитов, циган и азиатических номадов).
Cамое същественное правило еврейской типологии- ето психосоматическая и душевная аномалия (какой то твик лица, несиметричность, прямая уродливость). Аристотель говорить- телесная внешность- прямое вьйражение душевного уклада (психосоматическое единство). Думаю, что его учение можно взять как фундамент еврейской девиантной типологии.
Мир и человечество не нуждаются в евреех. нечто более, мир без евреев, циган и генетических уродов будеть оченй светлое и прекрасное место обитания двух созидателньйх и вьйсших рас- източноазиатическая, желтая раса, и нордическая (арийская), каждая на своем континенте. Африка конечно резерват для негроидов, и неть надобности уничтожат их, если живуть только и навсегда в Африке.
показать весь комментарий
10.01.2014 15:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
метатрон
что ещё может предложить простому народу представитель из колена Данова........
показать весь комментарий
11.01.2014 15:44 Ответить
год
Сеня конечно правильные вещи говорит про ЕС, но для того, что бы подписать ассоциацию нужно провести переговори с властью, при этом припрятать свои амбиции глубоко....и в первую очередь думать о стране
показать весь комментарий
11.01.2014 16:21 Ответить
Борька
не способны они на переговоры,а вот в провокациях они профи!
показать весь комментарий
13.01.2014 11:20 Ответить
переговоры их к власти не приведут! )
показать весь комментарий
13.01.2014 12:56 Ответить
путь
по которому должная развиваться наша страна - это евроатлантическая интеграция...все понятно... только вот сами же ОО критиковали в свое время многие положения СА в нынешнем ее виде... да и вроде он уже успел начать говорить о перезагрузке власти какой-то
показать весь комментарий
12.01.2014 22:52 Ответить
дорога
бывает разная к счастью, как бы говорит нам Яценюк, но он то думает, что все дороги ведут в Европу. а это как бы не совсем так
показать весь комментарий
12.01.2014 23:20 Ответить
Фаворит
сеня это говорит только что б удержать народ на майдане,вход в ЕС для них это лишь прикрытие что б добраться к трону (
показать весь комментарий
13.01.2014 11:11 Ответить
Борька
яценюк очень слизкий тип,от него можна ожидать что угодно!
показать весь комментарий
13.01.2014 11:24 Ответить
Это факт! Он Юльку придал и всех остальных может!
показать весь комментарий
13.01.2014 12:53 Ответить
Житомир
Опозиция спровоцировала сама себя получается, вот же клоуны
показать весь комментарий
13.01.2014 15:28 Ответить
Донецкий молодняк «Батькивщины» настолько суров, что своими статусами в соцсетях планирует работу внутренних войск.
На днях, виртуальный берсерк лидер Донецкой оппозиционной молодежки Александр http://www.kryvda.com/tag/shramko/ Шрамко , несколькими предложениями в Фейсбук остановил партию «пушечного мяса», которое власть приготовила Майдану на съедение.
Так, активист «сил добра» https://www.facebook.com/photo.php?fbid=511410832312203&set=a.497119470408006.1073741827.100003298738165&type=1&theater написал новый фэйк устрашающий текст у себя на странице и призвал к максимальному его репосту собратьев из френдленты.
показать весь комментарий
13.01.2014 12:50 Ответить
"СРОЧНО!!! (капслок и три восклица пробудили демократию в сердце даже самого закостенелого антинародника - "УК"). Сегодня из военных частей города Донецка мобилизировали солдат-срочников на Евромайдан, - предложил поверить ему на слово автор.
Преимущественно, это ребята солдаты внутренних войск первых полугода службы. Нормального снабжения и питания ребята даже не ждут. Ребята подавлены и не хотят принимать участие в антинародных мероприятиях, но фактически ничего не могут сделать. Просьба максимальный репост, парней собираются использовать как пушечное мясо...", - написал Александр.
показать весь комментарий
13.01.2014 12:51 Ответить
Откуда появилась информация и насколько она надежна, оппозиционер не сообщил. Но устрашающее фото возле сообщения на всякий случай поставил. Ботолента Виртуальные друзья Шрамко заходились "шарить" прогноз аналитика.
http://www.kryvda.com/wp-content/uploads/2014/01/SHramko2.jpg [Зображення недоступне]
показать весь комментарий
13.01.2014 12:51 Ответить
Пока Шрамко спал, случилось нечто необъяснимое. Все плохое, что было запланировано внутренними войсками, из-за его сообщения было тот час распланировано. И "пушечное мясо" опять превратилось в защитников Родины. https://www.facebook.com/photo.php?fbid=511919208928032&set=a.497119470408006.1073741827.100003298738165&type=1&theater Александр, на следующее утро сразу это почувствовал и написал в Фейсбуке .
"СПАСИБО!!!
Командный состав сказал, что «Никого никуда не везут». После чего сегодня вечером солдатам объявили о прекращении мобилизации на Киев. Ребята с облегчением вздохнули. Спасибо всем за репост предыдущей информации! Вместе - мы Сила!", - поблагодарил своих товарищей за спам член "Батькивщины".
показать весь комментарий
13.01.2014 12:52 Ответить
http://www.kryvda.com/wp-content/uploads/2014/01/SHramko3.jpg [Зображення недоступне]
Как известно, главред сайта "Цензор.нет" Юрий Бутусов, после травмы, полученной на баррикадах, собрался писать книгу о Майдане.
Редакция "Кривды" дарит Юре еще одного "героя" для его книги. Главу можно назвать: Кулинарный подвиг Шрамко. Как я силой поста оставил http://www.kryvda.com/tag/maydan/ Майдан без "мяса". А после издания книги, пару ее экземпляров передать в часть внутренних войск в Донецке, которые спас Шрамко. Пусть ребята поржут лайкнут .
показать весь комментарий
13.01.2014 12:52 Ответить
вот такие серьезные ребята в Батькивщине есть: создают якобы проблемы, а потом их якобы решают. И все, они герои планетарного масштаба ))
показать весь комментарий
13.01.2014 12:55 Ответить
Житомир
Яценюк может только провоцировать, он ведь только исполняет чужие приказы
показать весь комментарий
13.01.2014 15:25 Ответить
ахтунг
но вы понимаете, что он это говорит на британском канале?! Иностранцам он говорит одно, типа: мы идем, ждите. а ТУТ, в Украине он совершенно другие цели ставит
показать весь комментарий
13.01.2014 23:19 Ответить
Страница 6 из 6