Суд отказался начать процесс над Януковичем за разгон Евромайдана: Евросуд теперь рассмотрит дело по ускоренной процедуре
Об этом сообщил днепродзержинский правозащитник Виталий Куприй, который подавал соответствующее исковое заявление, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода.
По его данным, судья Веденяпин даже без открытия производства по делу, вызова заявленных свидетелей, подозреваемых и пострадавших, за закрытыми дверями рассмотрел все имеющиеся в деле доказательства и считает их недостаточными. Судья вернул иск правозащитнику.
Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Шкиряк озвучил планы Януковича и его команды по расколу украинского общества. ВИДЕО
"Указанные обстоятельства грубо нарушают конституционное право гражданина на защиту в суде и в очередной раз доказывают, что суда в Украине нет. Каста неприкасаемых министров, прокуроров во главе с президентом пока могут остаться безнаказанными", - считает Куприй.
Правозащитник сообщил, что он подал в Европейский суд по правам человека соответствующую жалобу.
"При рассмотрении этой жалобы по ускоренной процедуре, суд над Януковичем может начаться еще до выборов президента в 2015 году", - сказал Куприй.
Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Беркут" зверски разогнал евромайдан: сотни арестованных и избитых. ВИДЕО
9 декабря 2013 Куприй подал в Высший административный суд Украины иск о признании противоправной бездеятельности президента Виктора Януковича, который не увольняет с занимаемой должности Министра внутренних дел Украины и не принимает мер для привлечения к ответственности тех, кто виновен в избиении мирных демонстрантов в Киеве 30 ноября.
https://censor.net/comments/locate/8/266088/39769234
Казел янек он же хозяйственик и экономист был опущен в Давосе
к нему не кто не пришел даже покуштувать украинский борщ
Казел янек он же президент Украины был опущен дипломатически в Вильнюсе
сидел отдельно с переводчиком в углу
Казел янек не получил рукопажатия в Японии и Китае
Обама принял без рукопожатия даже в очереди стоял что бы фотографироваться с ним
и это все потому что ОН зек вор бандит и не отвечает за свой базар - опущенный.
Это надо быть каким опущенным,
что бы его казла янека снова выбирать и охранять и помогать ему воровать у себя и детейИзвините, если часто
большинством Верховной Рады на основании того, что была нарушена
процедура. А бюджет и другие законы пр регулярно принимает с нарушением
процедур и говорит депутатам и народу "Да пашли вы".
Суды, прокуроры, гаишники, "Беркут" - метастазы
Ждет Украину операция тяжелая
Для полного устранения заразы
Воруют меньше ?
Массоны вышли из рядов священного ордена Тамплиеров - первого христианского монашеского ордена сражавшегося с язычниками за Гроб Господень. так что выражение "жидо - массоны" вызывает недоумение.
Вы называете руководителей ООП евреями, но ведь известно, что евреи, нация считающая людьми только себя, остальные для них животные. По этому не считают браком союз еврейки и не еврея, это у них считается скотоложеством.
Поэтому полностью поддерживаю майданоправозащитников в том что осуществлять судебную практику на территории Украине должны судебные органы других государств....ЕС .....США .. Итп .....
А если региональных дворян Кернеса с Добкиным жрать откажутся, а они, наверняка, откажутся... ***, проблема на проблеме...
Еще раз доказать мировому сообществу, что в Украине нет правоохранительных органов и судебной системы, а естб палата палачей арода Украиы, дающая старт расправы над неугодными, согласно указаний унитазодержателя.
Ну положим, что таежным союзом, те же самые сионисты и правят.
Массоны вышли из рядов священного ордена Тамплиеров - первого христианского монашеского ордена сражавшегося с язычниками за Гроб Господень. так что выражение "жидо - массоны" вызывает недоумение.
Вы называете руководителей ООП евреями, но ведь известно, что евреи, нация считающая людьми только себя, остальные для них животные. По этому не считают браком союз еврейки и не еврея, это у них считается скотоложеством.Еще раз, для Анны.
можна побачити: він безжально розправлявся з усіма своїми ворогами,
конкурентами та опонентами. Це генетичне. Він має психологію рецидивіста.
Цивілізована оболонка в нього тільки зовні. Всередині він залишається хижаком,
причому підступний, витончений - вміє ховатися та змінювати колір"
- експерт О.І.Соскін.
-СУДЫ ВСЕХ УРОВНЕЙ;
-МИЛИЦИЯ,ДАИ И БЕРКУТ;
-ВНУТРЕННИЕ ВОЙСКА;
-ВСЕ ОБЛАСНЫЕ И БОЛЬШИНСТВО РАЙОННЫХ ВЛАСТЕЙ;
-ЦИК,ВЕРХОВНАЯ РАДА И КАБМИН;
-ДАЖЕ ОМБУНДСМЕН И ВСЕ КОНТРОЛИРУЮЩИЕ ОРГАНЫ-У ПР!!!!!!!!!
и вы хотите,чтобы регионалы все это просто так сдали оппозиции?????????
Р Е Г И О Н А Л Ы
Х О Т Я Т
П Р И В А Т И З И Р О В А Т Ь
У К Р А И Н С К О Е
Г О С У Д А Р С Т В О ! ! ! ! ! ! ! ! !
А вот насчёт мозга ты себя и тебе подобным существам явно льстишь .
Хотя мозг есть и суслика . Вопрос ведь в интеллекте и извилинах .
А у тебя ни того , ни другого !
http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/publish/article/954328
И НОРМАЛЬНЕНЬКО,беркутня поганая - ЗАСЛУЖИЛИ
співробітники ПМОП «Беркут» відтіснили мітингувальників
від авто, створивши коридор для його проїзду. Розпочалась штовханина. Водночас,
невідомі особи, кидаючи камінням в бік правоохоронців, пошкодили скло
автомобіля полку конвойної служби міліції. В результаті неправомірних дій
активістів було пошкоджено фасад будівлі суду. Окрім цього під час зачитування вироку судді плеснули в обличчя невідомою
речовиною.
Внаслідок таких дій близько двох десятків працівників «Беркуту»
отримали різні ушкодження. Одного із них госпіталізовано із переломом ноги.
======================================================
і ні слова про побиття громадян...зате постраждали виключно мусора...з балету їх понабирали?