8261 посетитель онлайн
4 105 41

В ЕС обвинили газету "Семьи" "Взгляд" во лжи: "Вырвали из контекста и добавили свои элементы"

Об этом говорится в его заявлении, распространенном представительством ЕС в Украине, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УП.

"Статья "У Фюле требуют по два года тюрьмы активистам Евромайдана" вводит в заблуждение и основывается не на реальных фактах. В ней использованы некоторые мои цитаты, вырванные из контекста одного телевизионного интервью без ссылки на источник (что само по себе идет в разрез с журналистской этикой) с добавлением элементов, о которых я не упоминал", - заявил Стано.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Власти Украины затыкают рот независимым СМИ, - The Washington Post

"Эти цитаты использованы неправильно и поданы с совершенно искаженными объяснениями", - добавил он.

В оригинальном телевизионном интервью я отказался давать комментарий по поводу отдельных случаев, которые сейчас происходят в Украине", - подчеркнул спикер Фюле.

"Зато я повторил в целом общеизвестную и давнюю позицию ЕС относительно свободы собраний и свободы выражений. Также в ней говорится о необходимости уважать законы, защищать верховенство права и гарантировать подозреваемым в нарушении закона право на справедливый и прозрачный судебный процесс в рамках независимой судебной системы", - отметил он.

"Таким образом интерпретация заголовка вашей статьи, а также объяснение так называемого обозревателя о сомнительном приказе еврокомиссара Штефана Фюле сделать "такое заявление" являются абсолютно необоснованными и вводят читателей в заблуждение", - заявил Стано.

Как известно, в публикации, которую 9 января разместило на своем сайте издание "Взгляд", содержится цитата, приписываемая Петеру Стано. Звучит она так: " Граждане Украины имеют право на мирные собрания, где они высказывают свою политическую позицию, но противоправные действия, в том числе захват административных зданий, должны наказываться и пресекаться".

Топ комментарии
+9
А что вы ждали от наперсточников и мошенников...
показать весь комментарий
12.01.2014 11:13 Ответить
+3
Опаньки. Появился новый рыготролль?
показать весь комментарий
12.01.2014 11:20 Ответить
+3
Янукович делает запись обращения к народу. Час, два, три… ничего не получается. Все вылезают разные косяки. Монтажеp: «Виктор Федорович, Вы алфавит наговоpите, я потом наpежу…»
показать весь комментарий
12.01.2014 11:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А что вы ждали от наперсточников и мошенников...
показать весь комментарий
12.01.2014 11:13 Ответить
тыполучишь поибалу
Опаньки. Появился новый рыготролль?
показать весь комментарий
12.01.2014 11:20 Ответить
таки украина находится под микроскопом спецслужб европы как насекомое. штудируются газеты ( внутренние ) теле и радиопередачи. полный контроль майдана как европейского продукта в супермаркете.
показать весь комментарий
12.01.2014 11:14 Ответить
Карла. что ты так сердит на Европу? Там буратины спросом не пользуются?
показать весь комментарий
12.01.2014 11:18 Ответить
виноград потырили с виноградника. ворюги европейские оставили меня без вина.
показать весь комментарий
12.01.2014 11:24 Ответить
Ты бы должен быть, что называется - с руками и ногами за ассоциацию с ЕС и безвизовый с Европой. Будь свободные границы - не искали бы твой спиртопровод из Молдавии
показать весь комментарий
12.01.2014 11:26 Ответить
Ага
Карлуша был совращен европейскими геями и брошен. Этого он капиталистам не простит Не он ни его попа.
показать весь комментарий
12.01.2014 11:48 Ответить
Cobra 427
Это вообще-то обычная задача пресс-службы мониторить публикации о начальстве в СМИ и проверять их правдивость...

У украинского представительства Еврокомиссии прессулжба наверняка есть...
показать весь комментарий
12.01.2014 11:21 Ответить
boss
ДА-да , особенно тщательно следят за папой Карло.
показать весь комментарий
12.01.2014 11:26 Ответить
Почему газету? Вся СЕМЕЙКА такая.

В ЕС обвинили газету "Семьи" "Взгляд" во лжи: "Вырвали из контекста и добавили свои элементы" - Цензор.НЕТ 5605
показать весь комментарий
12.01.2014 11:14 Ответить
ВОСТОК НЕ ВОР
Чему удивляться ? Банда - есть банда
показать весь комментарий
12.01.2014 11:14 Ответить
qq
В Евросоюзе едят детей, а женщин на консервы пускают, и еще у них там ходят одни *********. Айда в Мутный союз водки хватит на всех!!!
показать весь комментарий
12.01.2014 11:15 Ответить
Токмак
И кого это удивляет??? Обьявляю конкурс Назови приличного человека в Партии Рыгов и получи путевку в Калугу, на родину одного тупого старого вора и козлищи
показать весь комментарий
12.01.2014 11:15 Ответить
zzz
ГЕБЕЛЬСЯТИНА ИНТЕРА нужно не смотреть это ДЕРЬМО
показать весь комментарий
12.01.2014 11:19 Ответить
гость
европа уже столько наобещала а ничего не виполнила так что они тоже брехуни и брешут почище нашей власти какие опозиция белие и пушистие мирние никого и нигде не трогают а их за это разгоняют а то что уже народ сам организовивается и разгоняет этот сброд на майдане им не видно Дляних народ это вуйки остальните это не народ а чтото необразованоеДа вашим вуйкам еще до юговостока раком не долезть тут даже уборщици имеют образование
показать весь комментарий
12.01.2014 11:21 Ответить
Cobra 427
По количеству орфографических и пунктуационных ошибок в тексте видно, какое там у вас образование...
показать весь комментарий
12.01.2014 11:26 Ответить
гостю
ты троленок где ни появишься везде насрешь и тикаешь что тебе гниде евро союз обещял или ты видел что народ каски как у беркута покупает думаешь тебе дадут лизнуть возле ПАХАНА дупы и от безнадеги люди с образованием идут в уборщики вот не было бы таких гнид и жили бы нормально
показать весь комментарий
12.01.2014 13:27 Ответить
12345678
Зачем обижаться,все сделано в духе "европейских" ценностей,с "двойными"стандартами,где

черненькое белеется,а белое чернеется.На том вы и стоите-для себя одна правда,для других
одна ложь!
показать весь комментарий
12.01.2014 11:24 Ответить
внутреннюю прессу сопредельных государств мониторят только спецслужбы.
показать весь комментарий
12.01.2014 11:25 Ответить
boss
Ну ясное дело , Петер Стано - спец из служб.
показать весь комментарий
12.01.2014 11:28 Ответить
Moonshine
Эмм, а когда наш МИД возмущался по поводу Киселева - это тоже спецслужбы?

Когда Лавров возмущался по поводу публикаций в Нью-Йорк Таймс о Путине и Сноудене - это тоже спецслужбы?
показать весь комментарий
12.01.2014 11:30 Ответить
неужели не ясно
попрошайке карлуше хотелось бы, чтоб рыги могли врать сколько угодно и никто б их за руку не ловил
показать весь комментарий
12.01.2014 16:06 Ответить
опопопо
Собаки лживые. Ни флага, ни Родины, ни чести, ни совести.
показать весь комментарий
12.01.2014 11:33 Ответить
харьковчанам
власть Харькова- аморальные подонки. В городе трагедия, а они устроили дискотеку. И вы,харьковчане, танцевали, песни пели. Просто тошно смотреть на этот шабаш.
показать весь комментарий
12.01.2014 11:36 Ответить
я читал эту ******* и сразу понял - что - то тут мутят рыгобесы, так и получилось. опровержение и не нужно, всякий и без того поймёт - что это дешевая фальшивка.
показать весь комментарий
12.01.2014 11:44 Ответить
точно.
намедни, кто из них только не постил этот фейк.
централизованное управление
показать весь комментарий
12.01.2014 11:52 Ответить
киевлянин
Янукович делает запись обращения к народу. Час, два, три… ничего не получается. Все вылезают разные косяки. Монтажеp: «Виктор Федорович, Вы алфавит наговоpите, я потом наpежу…»
показать весь комментарий
12.01.2014 11:45 Ответить
та він і алфавіт без косяків не наговорить
показать весь комментарий
12.01.2014 11:55 Ответить
а представь себе сцену
как Хам читает украинский алфавит и консультируется по поводу каждой второй буквы с Азiровым
Это ж был бы хит сезона
показать весь комментарий
12.01.2014 16:09 Ответить
А хуле
харьковских евреев все устраивает.
показать весь комментарий
12.01.2014 11:45 Ответить
Рыговский почерк
В чём поднаторела эта рыгомразь, так это в провокациях, искажении фактов, а то и в чудовищной лжи, бесконечных провокациях, хамских и наглых заявлениях, по отношению к общественным деятелям, как украинским, так и зарубежным. Оборзевшее мурло вылазит при любом действии этих, потерявших элементы порядочности и совести уродов-ворюг, а теперь уже и палачей.
показать весь комментарий
12.01.2014 11:50 Ответить
Скоро детей заставят учить, что-то типа "В честных и добрых никакого толку - так завещал нам дедушка Йолка"
показать весь комментарий
12.01.2014 12:01 Ответить
123
Іде підготовка до фальсифікацій виборів. ЗМІ які викупила "сімя" перевіряють чи їх читають і на скільки можна брехати.
показать весь комментарий
12.01.2014 12:04 Ответить
В ЕС обвинили газету "Семьи" "Взгляд" во лжи: "Вырвали из контекста и добавили свои элементы" - Цензор.НЕТ 1392
показать весь комментарий
12.01.2014 13:02 Ответить
донбасс
Ляпал что зря, а теперь базар собрали и ответить попросили.
А он оказался не готов.
показать весь комментарий
12.01.2014 14:29 Ответить