С точки зрения украинского правосудия, памятник Ленину - гораздо ценнее человеческой жизни, - блогер
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом написал блогер frankensstein.
"Интересно, что с точки зрения украинского правосудия, памятник Ленину - гораздо ценнее человеческой жизни.
Судите сами: В 2007 году судья Александр Закропивный из Луганска насмерть сбил в городе женщину с 6-летним ребенком и не понес никакого наказания. Более того, в 2011 году он пошел на повышение и стал членом ВССУ.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Жуткое ДТП на Закарпатье: Пьяный водитель сбил насмерть 3-летнего мальчика и скрылся с места аварии
В 2008 году пьяный мажор Феликс Петросян из Одессы насмерть сбил человека, но остался на свободе. В 2010 году в Торезе пьяный председатель городского суда Александр Пушнов насмерть сбил на пешеходном переходе 18-летнюю девушку. Прокуратура признала его невиновным, хотя убийство произошло на глазах у десятков свидетелей.
В 2011 году в Харькове оправдали судью Андрея Литвинова, устроившего смертельное ДТП. Две смерти остались безнаказанными.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Очередному памятнику Ленину отбили голову. На этот раз в Кривом Роге. ФОТО
В 2011 году в Киеве освободили по амнистии помощницу судьи, задавившую многодетную мать на тротуаре.
В 2012 году милиционеру из Красного Луча, расчленившему собственную жену, суд дал 1 год и 10 месяцев тюрьмы. Правда в данном случае таки произошел судебный эпик фейл - возмущенный город собрался на местный Майдан, и в итоге удалось добиться пересмотра дела. После резонанса в СМИ убийце дали пожизненное.
В 2013 году милиционер, насмерть сбивший женщину на мосту Патона в Киеве, получил три года условно.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ДТП с участием милиционеров: семь человек госпитализированы. ФОТОрепортаж
В 2013 году пьяному мажору из Стаханова, влетевшему в летнее кафе на джипе и убившему бармена, дали три года условно. И вы еще спрашиваете, почему мы выходим на Майдан?", - написал блогер.
Как раз КИЕВЛЯНЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ ЕВРОМАЙДАН. Более того, на киевлянах он и держится.
В обычные рабочие дни где этот евромайдан? Ходит по Крещатику от силы тысяча понаехваших.
И только в выходные дни майдан поднимается сотнями тысяч. Это и есть киевская поддержка. Киевляне в выходные дни вместо того что бы за телеком сидеть или по кинотеатрам ходить идут на Майдан.
Кто тебе дал право обзывать людей? Кто тебе дал право судить?
Ты что - единственная истина?
ПС: я за полную люстрацию судей, прокуроров, миллиционеров и налоговиков. Сокращение штата этих сотрудников в 5 раз!
иначе никак
А ленин - тотем сатаны.
Поэтому такая строгость
ЭТО ПРЯМОЙ ВОПРОС К РОДСТВЕННИКАМ ПОГИБШИХ.
ИЛИ ВАМ НАСР@ТЬ НА ИХ СМЕРТЬ???