С точки зрения украинского правосудия, памятник Ленину - гораздо ценнее человеческой жизни, - блогер

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом написал блогер frankensstein.

"Интересно, что с точки зрения украинского правосудия, памятник Ленину - гораздо ценнее человеческой жизни.

Судите сами: В 2007 году судья Александр Закропивный из Луганска насмерть сбил в городе женщину с 6-летним ребенком и не понес никакого наказания. Более того, в 2011 году он пошел на повышение и стал членом ВССУ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Жуткое ДТП на Закарпатье: Пьяный водитель сбил насмерть 3-летнего мальчика и скрылся с места аварии

В 2008 году пьяный мажор Феликс Петросян из Одессы насмерть сбил человека, но остался на свободе. В 2010 году в Торезе пьяный председатель городского суда Александр Пушнов насмерть сбил на пешеходном переходе 18-летнюю девушку. Прокуратура признала его невиновным, хотя убийство произошло на глазах у десятков свидетелей.

В 2011 году в Харькове оправдали судью Андрея Литвинова, устроившего смертельное ДТП. Две смерти остались безнаказанными.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Очередному памятнику Ленину отбили голову. На этот раз в Кривом Роге. ФОТО

В 2011 году в Киеве освободили по амнистии помощницу судьи, задавившую многодетную мать на тротуаре.

В 2012 году милиционеру из Красного Луча, расчленившему собственную жену, суд дал 1 год и 10 месяцев тюрьмы. Правда в данном случае таки произошел судебный эпик фейл - возмущенный город собрался на местный Майдан, и в итоге удалось добиться пересмотра дела. После резонанса в СМИ убийце дали пожизненное.

В 2013 году милиционер, насмерть сбивший женщину на мосту Патона в Киеве, получил три года условно.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ДТП с участием милиционеров: семь человек госпитализированы. ФОТОрепортаж

В 2013 году пьяному мажору из Стаханова, влетевшему в летнее кафе на джипе и убившему бармена, дали три года условно. И вы еще спрашиваете, почему мы выходим на Майдан?", - написал блогер.

Топ комментарии
+8
Странные рассуждения, папа Карло, а что - ВСЕ немцы ОЛУХИ? Ведь там снесли ВСЕ "памятники" Гитлеру. Чем Гитлер был ХУЖЕ того же Ленина?
показать весь комментарий
13.01.2014 07:36 Ответить
+8
Ты НЕ "МУДРЫЙ" Москаль, а ТУПОЙ Кацап! Здесь речь шла о КОНКРЕТНЫХ лицах и совершенных ими ПРЕСТУПЛЕНИЯХ, а вот к пацанам, попавшим ПОД ПОДОЗРЕНИЕ (!!!) и, кстати, НЕ ДОКАЗАННОЕ(!!!) отнеслись КРУЧЕ, чем к НАСТОЯЩИМ УБИЙЦАМ в Судейских мантиях, мусорских и прокурорских погонах.
.
Лучше быть человеком с ТВЕРДЫМИ политическими убеждениями (это ЧЕСТНО, во всяком случае), чем ШЕСТЕРКОЙ как ТЫ!
показать весь комментарий
13.01.2014 07:40 Ответить
+6
возле памятника которого нет ? ))))
показать весь комментарий
13.01.2014 07:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
сталин и в
Ара,конэшно важнее..За идэи лэнина,я уничтожу миллионы людей..
показать весь комментарий
13.01.2014 08:54 Ответить
Минуточку
так кто-то скажет есть вообще памятник Ленину в Борисполе или нет? Это принципиально. Получаеться хотели взорвать того, чего нет?
показать весь комментарий
13.01.2014 08:59 Ответить
именно поэтому сознательный гражданин должен иметь в кармане простую плоскую отвертку. в случае дтп с участием мажора необходимо помочь выйти из машины уважаемому человеку, при этом легко и непринужденно ткнуть ему означенным предметом в почку (любую, на выбор). при этом экономится время на ненужные процессуальные действия, не отвлекаются от работы судьи, адвокаты и прочие уважаемые люди, которые, кстати, тоже могут быть в этом автомобиле. свидетели, конечно, в восторге от смерти очередного быдляка под колесами авто уважаемого человека, опишут стражам порядка пришествие летающего макаронного монстра.
показать весь комментарий
13.01.2014 09:11 Ответить
НАРОд
А ПРИгов убивает людей за деньги ПУТлера .чтоб ПУтина поставить на трон ИМПЕРИИ расейской а народ в КАНЦЛАГЕР до КРЕМЛЯ. То если майдан за деньги евпропи . ТО ПУтенский ФАШИЗМ ПРОПЛАЧЕН 16 милиардов ето все знают. ПР кремльовские аферисти
показать весь комментарий
13.01.2014 09:19 Ответить
Ф-1
Оригинальный экскримент поставлен в Украине,Белоруссии,Рашке.Во всем мире есть государство и государственная власть,которая борется с преступностью,отлавливает их с помощью силовиков и сажает зэков в тюрьмы и зоны.В наших странах все с точностью наоборот.Зэки при власти ,ежечастно и ежедневно,совершая преступления,борются с собственным народом,при помощи силовиков и превращает наши страны в тюрьмы и зоны для собственных народов.Да здравствуют зэки при власти-ум,совесть и честь Украины,Белоруссии,Рашки.
показать весь комментарий
13.01.2014 09:19 Ответить
лимонка
Это да.Поэтому зека надо скинуть и судить,честным,независимым судом! Если невиновен-скатертью дорога..
показать весь комментарий
13.01.2014 09:29 Ответить
Николай
Вчера смотрел фильм законопослушный гражданин, нам бы такого спецуру.
показать весь комментарий
13.01.2014 09:50 Ответить
А где
зэки при власти в Беларуси и в России?
показать весь комментарий
13.01.2014 09:52 Ответить
ха
ты слепой или тупой??
показать весь комментарий
13.01.2014 10:17 Ответить
Нах
Ленина.Вместо Ленина Янукевич.В каждом дворе.
показать весь комментарий
13.01.2014 09:25 Ответить
Бред. ПОЛНЫЙ БРЕД. Не надо выдавать желаемое за действительность.
Как раз КИЕВЛЯНЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ ЕВРОМАЙДАН. Более того, на киевлянах он и держится.
В обычные рабочие дни где этот евромайдан? Ходит по Крещатику от силы тысяча понаехваших.
И только в выходные дни майдан поднимается сотнями тысяч. Это и есть киевская поддержка. Киевляне в выходные дни вместо того что бы за телеком сидеть или по кинотеатрам ходить идут на Майдан.
показать весь комментарий
13.01.2014 09:50 Ответить
Спасибо
вам родные. Спасибо за единство, поддержку и сознательность. Мы победим. Победа все равно будет за нами. С нами Бог и правда.
показать весь комментарий
13.01.2014 13:09 Ответить
illich
А ты один д'Артаньян и весь в белом....
Кто тебе дал право обзывать людей? Кто тебе дал право судить?
Ты что - единственная истина?
показать весь комментарий
13.01.2014 09:42 Ответить
толсто, бро. очень толсто.
показать весь комментарий
13.01.2014 09:47 Ответить
за неимением
картавого сифилитика ступай ссать у кадырова. он камунизьм пастроил в чичне. за счёт масковских рабов
показать весь комментарий
13.01.2014 09:51 Ответить
Саня
ты из помеси рыго-фашиста и дегенерата. У поганых коммуняк напрочь отсутствовали все человеческие ценности, в т.ч. и совесть, которую упоминаешь. Забери себе памятник картавому упырю и любуйся на него. За одно и всех судей, прокуроров и мусоров, которые тоже лишены этого чувства даже в самом зачаточном состоянии.
показать весь комментарий
13.01.2014 10:02 Ответить
Судя по твоему комменту,о человеческих ценностях ты прочитал в мемуарах Бандеры,а сам о них не имеешь ни малейшего представления.
показать весь комментарий
13.01.2014 11:07 Ответить
ДУМА
Паскуди в мантіях - ГЕНЕТИЧНО с.у.к.и зациклені (від страху і системи - яка тримає їх за горлянку. За 23 роки Незалежності Держави Україна - неодин суддя не був призначений непройшовши через комітет та фракцію СЄКТАНТІВ - камуняк, та тайною клятвою). +++ СЛАВА НАЦІЇ !!!.........
показать весь комментарий
13.01.2014 09:31 Ответить
Валерке
долбону.Неужели такие дегенераты как ты еще не передохли?
показать весь комментарий
13.01.2014 09:40 Ответить
Это
не Валерка.Это сам Петя Губошлеп решил на форуме поиспражняться.
показать весь комментарий
13.01.2014 09:44 Ответить
Валерию
Скот - это ТЕ, кто тебя "замутил". По пяни..., на помойке..., через Жопу.
показать весь комментарий
13.01.2014 09:46 Ответить
после освобождения украины
все эти дела должны быть пересмотрены. и мерзавцы наказаны. а также все кто способствовал их безнаказанности.
показать весь комментарий
13.01.2014 09:50 Ответить
О
чем тут говорить, когда "неподкупные" судьи просят кристальных членов ПР Яныка и Азирова оградить их от угрозы со стороны народных масс. Руководство беркутом-это уже единственное, на что способна власть. Тогда зачем Захирченка?
показать весь комментарий
13.01.2014 09:50 Ответить
зачем
удаляете комменты папы Карло, ведь в них нет ненормативной лексики, призывов к террору и проч. Ему многие отвечают, но получается, как какому-то фантому.
показать весь комментарий
13.01.2014 09:56 Ответить
А на этом сайте все комменты адекватных людей удаляются,оставляют только брызгающих пеной нацюков.
показать весь комментарий
13.01.2014 11:09 Ответить
Николай
Фильм "Законопослушный гражданин" пусть посмотрят, и у нас возможно не столь изощренно, хотя бы как в Харькове, но судей завернет кто-нибудь в правовое русло, начнут служить народу а не "режиму".
показать весь комментарий
13.01.2014 09:59 Ответить
вы
еще один человек с поломаными мозгами. Или вы верите в псевдо-идола Ленина или в Бога. Достали вы, безбожники, нет для вас ничего святого. Только тотальная люстрация способна изменить страну
показать весь комментарий
13.01.2014 11:14 Ответить
ошибся
не вам комментарий хотел написать
показать весь комментарий
13.01.2014 11:15 Ответить
ты дибил
не памятник Ленину.Это только камень, а история твоей же страны,которую по своей тупорылости вы надеетесь изменить при помощи сноса памятников.Выбрось шкаф из своей квартиры и она сразу станет шестикомнатной.Удурок.
показать весь комментарий
13.01.2014 10:19 Ответить
По статистике
оправдательные приговоры составляют только ококло 4%. Вот на мажоров эти проценты и приходятся! Во всем Мире суд определяет: прав или виновен. И только НАШИ суды точно знают, что ВСЕ виновны.
показать весь комментарий
13.01.2014 10:20 Ответить
Дєбілу
Возьми падаль історію і постав у себе в під"їзді. Просрали падли історію (яку будували на кістяках та крові українців) - получіть її собі в зад падли. Як творили ЇЇ - те і майте. Фу. гидота маразматична.
показать весь комментарий
13.01.2014 10:37 Ответить
Предложили трех моральных уродов на сцене майдана,которые,отрабатывая пиндосовские серебренники,рвутся на плечах одураченных и проплаченных рогулей ,к корыту,что-б удобнее было продавать страну.
показать весь комментарий
13.01.2014 11:15 Ответить
Это мазохизм
смотреть на памятники сифилитическому палачу.Не понимаю.Это идиотизм судить за нежелание быть мазохистом.
показать весь комментарий
13.01.2014 10:48 Ответить
Оксана
нет памятника в Борисполе. в 2011 году летом его там уже точно не было.
показать весь комментарий
13.01.2014 10:57 Ответить
Махно
Это судьи "осердчали", что пацаны не пытались взорвать главную овощебазу страны, а всего лишь какой-то памятник.... вот и наказали пацанов....
показать весь комментарий
13.01.2014 11:10 Ответить
Время вперд
Что за маразматическая власть?Подымают тему голодомора,а памятники идеолагам таких голодоморов защищают до фанатизма сине-красных придурков.Вот лицо нынешнего маразматического руководства.Да собрать эти идолы в одно место где родился и вырос так называемый нынешний презик Янык да и пусть себе покланяются.Они его изберали ,они и дупу ему лижут.Засрали этими памятниками всю Украину теперь и плюнуть не дают.А плюнешь шесть лет как минимум.Дурдом а не власть.
показать весь комментарий
13.01.2014 11:14 Ответить
патриот
Пока в Украине есть хоть один тотем искуственному идолу Ленину, пока есть поломанная голова, которая верит в то, что коммунизм - сам по себе - хорошая идея, но был плохо реализован, Украинский народ будет жить в грязи, коррупции, разврате и бандитизме. Люди с поломанными головами не могут быть достойными. Люди, у которых противоречащие друг другу ценности, не будут жить по совести. Когда в голове война и разруха, человек - больше не человек, а просто биологическое существо.
ПС: я за полную люстрацию судей, прокуроров, миллиционеров и налоговиков. Сокращение штата этих сотрудников в 5 раз!
показать весь комментарий
13.01.2014 11:22 Ответить
либо
вы с коммунистами, либо с Богом
иначе никак
показать весь комментарий
13.01.2014 11:24 Ответить
эта урковласть
служит сатане, это очевидно
А ленин - тотем сатаны.
Поэтому такая строгость
показать весь комментарий
13.01.2014 11:25 Ответить
в истуканах
сифилитика, игла нехилого бытия красно-коричневой чумы. Только генеральная уборка 10000 моральных уродов, понатыканых по всей Украине, вышибет от кормушек краснопузых и государство начнет развиваться по примеру восточноевропейских стран. Иначе, пока хоть один комуняка при власти -державе удачи не видать!
показать весь комментарий
13.01.2014 11:50 Ответить
логично
про коммуняк при власти))) а чьи деточки рулят? Рейтинг мультиков начался с приватизации)) социалистического барахишка.А памятники-та нехай стоят,убогенькая история страны,но страны с границами сделанными большевиками.Беречь надо историю.В разрушении ни фига хорошего нет--дичь с красным мяском)))
показать весь комментарий
13.01.2014 12:07 Ответить
Люмпен
Ну, а что хорошего в том. что "свободовцы" крушат исторические ценности? Сегодня это памятники, а завтра они наши с вами дома будут поджигать?
показать весь комментарий
13.01.2014 12:23 Ответить
БУДУТ
Будте уверенны ! Так=как при честном суддействе им эти хоромы не будет за кой хрен содержать
показать весь комментарий
14.01.2014 14:07 Ответить
Никто их не крушит
идет естественный процесс саморазрушения от заразной венерической болезни. Сифилис головго моска разрушил уже и черепную коробку, отсюда и падежь скота по всей стране. На очереди зараженные от любви великой комуняки....
показать весь комментарий
13.01.2014 13:34 Ответить
Борисполь
Истукана перенесли с лобного места за райдержажминистрацию. Стоит себе, позолоченный между больничкой, налоговой и мэрией. Ждёт...
показать весь комментарий
13.01.2014 16:21 Ответить
ВОПРОС
КТО ИЗ ЭТИХ МАЖОРОВ БЫЛ НАКАЗАН??

ЭТО ПРЯМОЙ ВОПРОС К РОДСТВЕННИКАМ ПОГИБШИХ.

ИЛИ ВАМ НАСР@ТЬ НА ИХ СМЕРТЬ???
показать весь комментарий
16.01.2014 01:15 Ответить
НИКОЛАЙ
КАКАЯ РАЗНИЦА ЕСТЬ В БОРИСПОЛЕ ПАМЯТНИК ЛЕНИ ИЛИ НЕТ. ГЛАВНОЕ ЭТО ТО ЧТО ВСЕ МЫ БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ ЛЕНИНУ НАХОДИМСЯ В СОСТОЯНИИ БЕСКОНЕЧНОЙ ЛЕНИ! ЭТОТ ЧЕЛОВЕК , А ТОЧНЕЕ ДЕМОН ИСКУСИЛ ВЕСЬ НАРОД - ОТОРВАЛ НАРОД ОТ ВЕРЫ В БОГА, О ТАКИХ ХРИСТОС ГОСПОДЬ ГОВОРИЛ ЧТО ЛУЧШЕ БЫ ОНИ НЕ РОЖДАЛИСЬ . ОБЕЩАЛ ПОСТРОИТЬ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ- И ОНО ПОСТРОЕНО ЭТО ТОТ НЕСУСВЕТНЫЙ МРАК В КОТОРОМ МЫ ТЕПЕРЬ ЖИВЁМ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕГО НАБЛЮДАЕМ! ВЕДЬ СЛАВНЫЕ КОММУНИСТЫ - ЛЕНИНЦЫ КАК ПРАВИЛИ ТАК И ПРАВЯТ СЕЙЧАС НИЧЕГОШЕНЬКИ ПО СУТИ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ... КРАВЧУК, ПУТИН , КУЧМА, ЯНУКОВИЧ, ЮЩЕНКО, МЕДВЕДЕВ И МНОГИЕ ДРУГИЕ ВСЕ ОНИ СЛАВНЫЕ КОММУНИСТЫ - ЛЕНИНЦЫ И ОДНОВРЕМЕННО БУРЖУИ, ЛИБЕРАЛЫ, СТЯЖАТЕЛИ - МИЛЛИАРДЕРЫ ! РАНЬШЕ ОНИ ЖИЛИВ РАЮ КОММУНИЗМА, А ТЕПЕРЬ ЗА ОДИН ДЕНЬ ПОМЕНЯВ ВЫВЕСКУ ЖИВУТ В РАЮ КАПИТАЛИЗМА И ВСЕХ ДЕЛОВ,,, А НАРОД БЫЛ РАБОМ - БАТРАКОМ ВКАЛЫВАЮЩИЙ ЗА 6% ОТ ВЫРУЧКИ ТАКИМ И ОСТАЛСЯ . ОНИ ЖИЛИ И ЖИВУТ А МЫ НА СВОЕЙ РОДНОЙ БОГОМ ДАННОЙ ЗЕМЛЕ - ОТЖИВАЕМ. НАМ УЖЕ НЕ ВЫГОДНО И БЕССМЫСЛЕННО ; РОЖДАТЬСЯ , ЖИТЬ И УМИРАТЬ ! ПОЧЕМУ КЛОПОВСКАЯ КРАСНАЯ ВЛАСТЬ НИКОГДА НЕ ЖАЛЕЛА ЛЮДЕЙ В ОТЛИЧИИ ОТ США КАК ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ ТАК И В МИРНОЙ ЖИЗНИ А ВСЁ СОВЕРШАЛА С ОГРОМНЫМИ ЖЕРТВАМИ ДА ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛИ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ ЗЛУ ЧТО БЫ УСПЕШНО ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ ПРОТИВ ПРАВДЫ МИЛОСЕРДИЯ И ВЕРЫ.ТАКИМ ОБРАЗОМ ПАМЯТНИКИ ЛЕНИНУ ЯВЛЯЮТСЯ - ГИГАНТСКОЙ КУКОЛЬНОЙ МАГИЕЙ КЛОНА И КУМИРА. КОТОРЫЕ БУДУЧИ РАБОЧИМИ АЛТАРЯМИ ГЛАВНОГО БЕЗБОЖНИКА ЦЕЛЬНОЙ СЕТЬЮ ПОСТОЯННО ИЗЛУЧАЮТ РАДИАЦИЮ ЗЛА ! ВОТ ПОЧЕМУ ЗА ЭТИ АЛТАРИ ТАК ПЕКУТЬСЯ И БДИТЕЛЬНО ОХРАНЯЮТ
показать весь комментарий
16.01.2014 02:37 Ответить
Страница 2 из 2