7332 посетителя онлайн

Под МВД требуют отставки Захарченко: "Робити я не хочу, а красти я боюся, поїду я у Київ, в міліцію наймуся"

В колонне - несколько сотен человек, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Главком".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Яценюк пообещал ликвидировать "зверинец" и попросил США ввести санкции против Захарченко. ВИДЕО

Митингующие держат в руках в основном флаги «Свободы», также есть государственные флаги Украины и партийные флаги «Батькивщины».

Впереди колонны шла машина партии «Батькивщина».

Активисты выкрикивали разные лозунги: «Робити я не хочу, а красти я боюся, поїду я у Київ, в міліцію наймуся», «Яныка на нары», «Третья ходка» и т.п.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ВО "Майдан" потребовал отставки Захарченко из-за зверств "Беркута" под Святошинским РОВД

Основным требованием активистов является немедленная отставка министра Виталия Захарченко и всех причастных к применению силы против мирных демонстрантов.

Топ комментарии
+8
"Робити я не хочу, а красти я боюся, поїду я у Київ майдануся"
показать весь комментарий
13.01.2014 08:53 Ответить
+7
Власть в Киеве подддерживает не более 10%. На выборах 2012 даже Свобода обогнала регионалов почти в 2 раза.
показать весь комментарий
13.01.2014 08:56 Ответить
+7
все это херня.... толку не будет Все акции МИМО..Скучно,не интересно,не эффективно а что самое плохое для ОО все это брожение все меньше нравится и поддерживается простыми людьми.
показать весь комментарий
13.01.2014 08:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
LEXX
Широка
страна моя родная

Много в ней лесов полей и рек

Я другой такой страны не знаю

Где страною правит ВОР и ЗЕК !!!
показать весь комментарий
13.01.2014 10:14 Ответить
АРСЕНИЙ ЯЙЦЕНЮХ
Все сворачивайтесь!!!Майдан закрывается!!! Виталик в Германию ,я в Израиль. А с этими двумя Юриком и Олежкой сами разбирайтесь! Все пора , до следующей революции!

Азохен вэй!

Ваш Сеня
показать весь комментарий
13.01.2014 09:43 Ответить
ххелую
ты хоть прочти..что пишешь...поэт сранный...
показать весь комментарий
13.01.2014 09:44 Ответить
хуюльтрас
очистить пешеходную зону немедля!!!

Адольфыч
показать весь комментарий
13.01.2014 09:46 Ответить
Ну не пойдет он в отставку ! Варианта у него два, либо верно служить овощу либо пулю в висок ... причем не факт что позволят самому это сделать. И нечего тратить силы на требования его отставки.
показать весь комментарий
13.01.2014 09:46 Ответить
Под МВД требуют отставки Захарченко: "Робити я не хочу, а красти я боюся, поїду я у Київ, в міліцію наймуся" - Цензор.НЕТ 3845
показать весь комментарий
13.01.2014 09:48 Ответить
настоящий русачище...
показать весь комментарий
13.01.2014 12:24 Ответить
Под МВД требуют отставки Захарченко: "Робити я не хочу, а красти я боюся, поїду я у Київ, в міліцію наймуся" - Цензор.НЕТ 6093
показать весь комментарий
13.01.2014 09:51 Ответить
николай
бандеровцев обучили в фотошопе работать
хоть одно завоевание майдауна
херои клавиатурные
показать весь комментарий
13.01.2014 09:59 Ответить
Мужское желание
Анекдот в тему:
- Вовочка, кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
- Милиционером!
- А ты, Сережа?
- Бандитом, чтобы мы снова играли вместе!?...
показать весь комментарий
13.01.2014 10:00 Ответить
Трольтушкам
Ці вибачте на слові гандони від сніду не помруть!!! Бісить те що вони навіть пишуть з ненавистю до України намагаючись маніпулювати думкою народу!!! Дуйте в свій кацапстан моралні уроди!!!
показать весь комментарий
13.01.2014 10:06 Ответить
правильно, майданутые обождут, пока ты посидишь на кую
показать весь комментарий
13.01.2014 12:25 Ответить
Респект БЕРКУТУ
10000000%!!!! так держать ! приструнить распоясовшихся майдаунов и журналюг проплаченных!
показать весь комментарий
13.01.2014 10:10 Ответить
Под МВД требуют отставки Захарченко: "Робити я не хочу, а красти я боюся, поїду я у Київ, в міліцію наймуся" - Цензор.НЕТ 3366 чинкуй, обоссы свой пыл
показать весь комментарий
13.01.2014 12:27 Ответить
трольтушке
ты чтоль Украина?быдлота с говерлы спустившаяся!
показать весь комментарий
13.01.2014 10:12 Ответить
вот
сам же написал я хоть покорил наивысшую вершину Украины!!! А чего добился ты??? Обсирая всех кто добился чего-нибудь в спорте, политике, не побоялся выйти против бесспредела власти ты овощ похож просто на опустившееся, тупое чмо, которое думает что так оно чем то станет лучше!!
показать весь комментарий
13.01.2014 10:24 Ответить
гость
"Робити я не хочу, а красти я боюся, поїду я у Київ, на майдан наймуся"
показать весь комментарий
13.01.2014 10:13 Ответить
Под МВД требуют отставки Захарченко: "Робити я не хочу, а красти я боюся, поїду я у Київ, в міліцію наймуся" - Цензор.НЕТ 6459 гость может ... минетировщиком 88 уровня
показать весь комментарий
13.01.2014 12:28 Ответить
николай
В Украине
есть три беды:

1. ДОРОГИ по которы идут голосовать за патию регионов

2. ДУРАКИ которые поддерживают партию регионов

3. И сама партия регионов (воровской сходняк)
показать весь комментарий
13.01.2014 10:16 Ответить
гость
тогда ты не из украины если у тебя только 3 беды такие в жизни .иди водички попей мож полегчает.
показать весь комментарий
13.01.2014 10:20 Ответить
Совсем плохо с головой, да?

А как тебе такой вариант:
1-дороги, по которым идут голосовать за Кролика, Фашика и Отбитого.
2-Дураки, которые их поддерживают
3-Сама т.н. "Оппозиция", дети Ющенко, болтуна и такого же вора, только в вышиванке....
показать весь комментарий
13.01.2014 11:39 Ответить
Гость
КАК УМРУ,ПОХОРОНИТЕ МЕНЯ В ТЕРРИКОНЕ,

ПОСРЕДИ РОДНОЙ ДОНЕЦКОЙ КОПОТИ И ВОНИ,

МНЕ В МОГИЛУ ПОЛОЖИТЕ ХАРЬКОВСКИЕ ПАКТЫ -

МОЕГО С КРЕМЛЕМ УЛИКУ ПОЛОВОГО АКТА.

ПАМЯТНИК КРУТОЙ ПОСТАВЬТЕ, Я ВЕДЬ - ВОР В ЗАКОНЕ.

И ПРО НАДПИСЬ НЕ ЗАБУДЬТЕ:"ДВАЖДЫ БЫЛ НА ЗОНЕ".

ПУСТЬ МУЗЕЙ УСТРОИТ СКОРЫКВ МИЛОМ МЕЖИГОРЬЕ.

ЧЕЧЕТОВ ЗАКОН ПУСТЬ ПРИМЕТ, ЧТО - ГЕРОЙ, НЕ ВОР Я.

НА МОГИЛУ ПУСТЬ НЕСУТ МНЕ НЕ ЦВЕТЫ, А БАБКИ.

У КОГО С ДЕНЬГАМИ ТУГО - ПИЖЖЕНЫЕ ШАПКИ.
показать весь комментарий
13.01.2014 10:17 Ответить
НВ
Пропозиція МАЙДАНУ.

В 2004 при підтримці МАЙДАНУ вибирали титульного українця Ющенка, а правила фактично еврейка Тимошенко. Зараз знову три титульні еврея мільйонери з золотими унітазами очолюють опозицію, а інші на підході .

В Украіні ще ж є титульні українці наприклад Фаріон. Може її в кандидати в президенти від МАЙДАНУ. І золотого унітазу вона ще мабуть не має.

Ми ж Україну будуємо для титульних українців, а не автономію Ізраеля. Як ви гадаєте?
показать весь комментарий
13.01.2014 10:18 Ответить
РЕСПЕКТ
!!!!!БЕРКУТ МОЛОДЦЫ!!!!!!
показать весь комментарий
13.01.2014 10:18 Ответить
ФАРЫОН
ФАРРЫОН-ЖИДОВКА
показать весь комментарий
13.01.2014 10:20 Ответить
НВе
Симоненко или Витренко в Президенты!
показать весь комментарий
13.01.2014 10:23 Ответить
ВСЕ
Кто на фотках БЕРКУТ молодцы!!!!!Давить чмырей майданутых!!!!
показать весь комментарий
13.01.2014 10:27 Ответить
ВодИчки
святой попейте! только не перепутайте: водИчки, а не вОдочки!
показать весь комментарий
13.01.2014 10:29 Ответить
Как же троллякам
страшно признаться даже себе в том, что люди- это большая СИЛА! А они твари дрожащие!
показать весь комментарий
13.01.2014 10:30 Ответить
Кировоград SOS
В настоящий момент (13.01.2014) На рынке ЕВРОПЕЙСКИЙ идет незаконный
демонтаж магазина компьютерной техники, который по несчастливому
обстоятельству оказался по соседству с магазином "цифротех".
Задействованы около 200-х сотрудников МВС и техника, перекрыты улицы
яновского и героев Сталинграда. Владельцем сети "цифротех" как известно
являеться депутат от ПР. Когда нет мозгов, в работу вступают кулаки.
Призываю никогда ничего не покупать в магазинах "цифротех"!
показать весь комментарий
13.01.2014 10:31 Ответить
Невже
і Фаріон жидовка та ви шо титульні українці тільки на майдані у титульнмх евреїв на помийці.
Оце так ганьба і майдану і українцям.
показать весь комментарий
13.01.2014 10:32 Ответить
Дима
Яценюк и Тягныбок красть не побоялись))) Кличко слишком тупой!!
показать весь комментарий
13.01.2014 10:43 Ответить
Петр
Оппозиция постоянно рассказывает про провокаторов на Банковой… Сейчас им нужно создать видимость того, что они белые и пушистые, поэтому будут кричать по любому поводу: «Провокация, провокация!». А в реальности - оппозиция плохо контролирует своих людей. Среди майдаунов много даунов - людей неадекватных. Я это знаю по собственному опыту. Я часто сталкиваюсь с ними, я имею с ними конфликты, иногда стычки, иногда приходится применять против таких кулаки.
показать весь комментарий
13.01.2014 10:45 Ответить
Петр
И вот эти люди неадекватные собираются под лозунгами на Майдане. Посмотрите ролики, в которых видно, как они себя ведут по отношению к Тягныбоку. Например, где Тягныбок призывал собственных сторонников идти на Майдан, а не штурмовать Администрацию Президента. Он сам кричал этим людям, что среди них есть пьяные, с трудом их успокаивал. Посмотрите, как, извините, криком «Жид, пошел на х...» и тумаками сгоняли Порошенко с ковша экскаватора.
показать весь комментарий
13.01.2014 10:45 Ответить
Петр
Это что, провокаторы делали? Это же делали люди, которые привалили на Майдан. Среди них много ультранационалистов, футбольных ультрас переодетых. То, что они прячут лица - не удивительно. Они боятся, что милиция после этого по фотографиям и по видеосъемкам, которые делают все - журналисты, просто случайные прохожие, будет открывать уголовные дела. Вот они и закрывают лица.
показать весь комментарий
13.01.2014 10:45 Ответить
Петр
Посмотрите ролик, где Кличко своему стороннику кричал «пошел на х... на Майдан» - это точная цитата Кличко, этот ролик есть у меня на сайте, один из читателей мне прислал. Это что, провокаторы власти? Кличко, Тягныбок и Яценюк просто не понимают, какую силу они вызвали. Эта сила может и их тоже снести к чертовой матери. Это гайдаматчина.
показать весь комментарий
13.01.2014 10:46 Ответить
Петр
Провокаторы - это часть протестующих. Вот такие они. Вот такая у нас реальная страна, такая у нас реальная оппозиция. Во время революции 17-го года все винные лавки разбили не провокаторы власти. Разбил революционный народ. И перепился. Это было еще в феврале 17-го.
показать весь комментарий
13.01.2014 10:46 Ответить
Петр
Я понимаю, что Порошенко хотелось бы думать, что он - лидер Майдана и что на Майдан собрались интеллигентные люди. Но - приведу один факт.
показать весь комментарий
13.01.2014 10:46 Ответить
Петр
Захватили Октябрьский дворец. Его что, киевляне захватили? Зачем киевлянам захватывать Октябрьский дворец? Киевляне что, мерзнут? Если бы киевляне действительно поддерживали Майдан, они бы ночью уходили в свои квартиры и еще бы прихватывали с собой майдаунов. Понятно, что когда ночью плюс пять, в задницу холодно. В другие части тела тоже. Хочется куда-то завалиться. Октябрьский дворец никто не охранял, вот и захватили. Все это прекрасно показывает, что люди на Майдане - в основном свезенные «Свободой», УДАРом, «Батькивщиной», другими организациями и партиями. Но это не киевские люди.
показать весь комментарий
13.01.2014 10:46 Ответить
Петр
Днем стоял в киевской пробке, заполненной автомобилями: ни в одном окошке нет знаков, поддерживающих Майдан. Даже государственных флажков нет. Гигантская пробка - от бульвара Лепсе до самой Окружной. Киевские номера - а поддержки Майдана нет! Никто не едет в сторону Майдана, все едут в сторону Окружной дороги.
показать весь комментарий
13.01.2014 10:47 Ответить
Петр
Я скажу, кто провокаторы. Имена провокаторов есть. Одного провокатора зовут Кличко, другого - Тягныбок, третьего - Порошенко, есть еще провокатор Яценюк - вот у нас 4 провокатора, которые говорили, не понимая, что говорят. И власть они брать не хотят, потому что одно дело - критиковать власть, а другое дело - быть властью. Нужно будет отвечать: где пенсии, где стипендии, где экономика, кто ваши союзники, что развивать будете?
показать весь комментарий
13.01.2014 10:47 Ответить
Петр
И почему Тягныбок рассказывает, что он не имеет никакого отношения к тому дому, который обнародовал канал «1+1»? В квартире в Киеве Тягныбок не живет, в квартире во Львове Тягныбок не живет - где живет Тягныбок? Это не я спрашиваю, это львовская газета «Экспресс» спрашивала. А еще она на своем сайте обнародовала кучу информации по Тягныбоку. Там два десятка статей, как минимум. «Тягныбок и мафия», «Тягныбок и реклама лекарства против рака», которое никаким лекарством против рака не было, разработчик этого лекарства сидит в тюрьме в Австрии теперь.
показать весь комментарий
13.01.2014 10:47 Ответить
Петр
Вот кто провокаторы. Нечего их и искать. Они во главе партий.
показать весь комментарий
13.01.2014 10:47 Ответить
Тягнибок
як и Тимошенко бомжики ни машини ні квартири як казав Ющенко. Добре хоч зараз у Тимошенко є хоч якийсь притулок. Може і Тягнибоку там міце знайдеться. Всеж таки житло і тепло харчі дають.
показать весь комментарий
13.01.2014 11:06 Ответить
Вика
Зачем Олежке жилье, ему бы в лес и партизанить. Хотя идя на прошлые выборы доходы у него за декларированные были весьма скудными, а недавно он хвастался своим не бедным жильем, говоря имеет право. Возникает вопрос где это он так разбогател за год.
показать весь комментарий
13.01.2014 14:48 Ответить
Том
"Кличко своему стороннику кричал «пошел на х... на Майдан»" просто человек наверное не понял где ему место отвела оппозиция и полез не туда, портя весь замысел вот Виталько и объяснил доходчиво, а потом это все выставили как попытки оппозиции усмирить народ, типо у них все под контролем.
показать весь комментарий
13.01.2014 14:58 Ответить
Вика
Все их крики о провокациях это просто имитация борьбы, большинство из так называемых провокаций просто сплетни которые сами же революционеры и распускают. Надо же им о чем то перед людьми отчитываться вот они и стараются новые скандалы нагнетают.
показать весь комментарий
13.01.2014 14:52 Ответить
Коля
И почему же Беркут такой плохой..... Потому что это специализированное подразделение по борьбе с массовыми беспорядками. Оппозиция хочет забрать защиту народа и власти!!!!
показать весь комментарий
13.01.2014 10:46 Ответить
Том
Особенно порадовал сюжет когда Луценко матом орал на Беркут, а свободовские активисты кидались на автобус и слепили беркутовцев фонариками, после чего по телевизору на всех каналах передавали как беркут напал на мирных митингующих.
показать весь комментарий
13.01.2014 14:42 Ответить
Всім з Майдану
Вам слід відмітитись в міліції і можете вже їхать до свїх помешкань.
показать весь комментарий
13.01.2014 10:54 Ответить
Ваш Командантэ АРСЕНИЙ ЯЙЦЕНЮХ
Аврал!!!майдан закрывается до следующей рыволюциии! У меня уже билет в Израиь в бизнесс классе забронирован...Отдаю все полномочия самому умному из нас- Виталию, пока он еще не уехал к себе на родину в Гамбург.Все,все,все пора мне

.Азохен вэй и танки наши быстры...
показать весь комментарий
13.01.2014 13:40 Ответить
шо та
тролли такие возбужденные? Премию пообещали, или тарифы за пост? Не стройте иллюзий, лошары, кинут вас на раз, как только отдуплитесь, абайтеры без царя в мыкытках...
показать весь комментарий
13.01.2014 14:12 Ответить
Вика
Неужели отставка Захарченко, это и есть те действия которые уже больше месяца народ требует от оппозиции. Не густо, за такой срок могли бы что то и потолковее сделать.
показать весь комментарий
13.01.2014 14:36 Ответить
Том
Так они и этого не сделали, просто требуют. Только что толку снимут одного на его место придет другой. Проблемы это не решит.
показать весь комментарий
13.01.2014 14:36 Ответить
Том
Просто оппозиции как всегда хочет замылить людям глаза, что вроде бы оппозиция что то делает, борется, а на самом деле толку от их борьбы, складывается впечатление что майдан собрали только для отставки одного министра.
показать весь комментарий
13.01.2014 14:37 Ответить
Давайтье
страну превратим в дурдоме каждый месяц бездельничать и новый майдан, новый переворот.
Чтобы все яценюки, тягнибоки, кличики, порошенки, ляшки, луценки, тимошенки....смогли успеть стать президентами и насладится президентской властью.

Или может будем работать и жить по людски. Ждем выборы 2015. Новые выборы. Президента выбираем на пять лет и никаких майданов, а чокнутых скороспелых претендентов и ленивых депутатов что блокируют трибуну отправим в дурдом.
показать весь комментарий
13.01.2014 15:02 Ответить
Том
К примеру, Центральная избирательная комиссия Украины оценила стоимость подготовки в 2009 году президентских выборов в 215,613 миллиона грн - это около 27 миллионов долларов. На сегодняшний день это будут еще дороже. Где нам взять столько денег что бы удовлетворить всех желающих стать президентом. Лучше бы вложили эти деньги в науку или медицину, тогда бы мы ощутили улучшение