Под МВД требуют отставки Захарченко: "Робити я не хочу, а красти я боюся, поїду я у Київ, в міліцію наймуся"
В колонне - несколько сотен человек, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Главком".
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Яценюк пообещал ликвидировать "зверинец" и попросил США ввести санкции против Захарченко. ВИДЕО
Митингующие держат в руках в основном флаги «Свободы», также есть государственные флаги Украины и партийные флаги «Батькивщины».
Впереди колонны шла машина партии «Батькивщина».
Активисты выкрикивали разные лозунги: «Робити я не хочу, а красти я боюся, поїду я у Київ, в міліцію наймуся», «Яныка на нары», «Третья ходка» и т.п.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ВО "Майдан" потребовал отставки Захарченко из-за зверств "Беркута" под Святошинским РОВД
Основным требованием активистов является немедленная отставка министра Виталия Захарченко и всех причастных к применению силы против мирных демонстрантов.
Все акции МИМО..Скучно,не интересно,не эффективно а что самое плохое для ОО все это брожение все меньше нравится и поддерживается простыми людьми.
страна моя родная
Много в ней лесов полей и рек
Я другой такой страны не знаю
Где страною правит ВОР и ЗЕК !!!
Азохен вэй!
Ваш Сеня
Адольфыч
хоть одно завоевание майдауна
херои клавиатурные
- Вовочка, кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
- Милиционером!
- А ты, Сережа?
- Бандитом, чтобы мы снова играли вместе!?...
есть три беды:
1. ДОРОГИ по которы идут голосовать за патию регионов
2. ДУРАКИ которые поддерживают партию регионов
3. И сама партия регионов (воровской сходняк)
А как тебе такой вариант:
1-дороги, по которым идут голосовать за Кролика, Фашика и Отбитого.
2-Дураки, которые их поддерживают
3-Сама т.н. "Оппозиция", дети Ющенко, болтуна и такого же вора, только в вышиванке....
ПОСРЕДИ РОДНОЙ ДОНЕЦКОЙ КОПОТИ И ВОНИ,
МНЕ В МОГИЛУ ПОЛОЖИТЕ ХАРЬКОВСКИЕ ПАКТЫ -
МОЕГО С КРЕМЛЕМ УЛИКУ ПОЛОВОГО АКТА.
ПАМЯТНИК КРУТОЙ ПОСТАВЬТЕ, Я ВЕДЬ - ВОР В ЗАКОНЕ.
И ПРО НАДПИСЬ НЕ ЗАБУДЬТЕ:"ДВАЖДЫ БЫЛ НА ЗОНЕ".
ПУСТЬ МУЗЕЙ УСТРОИТ СКОРЫКВ МИЛОМ МЕЖИГОРЬЕ.
ЧЕЧЕТОВ ЗАКОН ПУСТЬ ПРИМЕТ, ЧТО - ГЕРОЙ, НЕ ВОР Я.
НА МОГИЛУ ПУСТЬ НЕСУТ МНЕ НЕ ЦВЕТЫ, А БАБКИ.
У КОГО С ДЕНЬГАМИ ТУГО - ПИЖЖЕНЫЕ ШАПКИ.
В 2004 при підтримці МАЙДАНУ вибирали титульного українця Ющенка, а правила фактично еврейка Тимошенко. Зараз знову три титульні еврея мільйонери з золотими унітазами очолюють опозицію, а інші на підході .
В Украіні ще ж є титульні українці наприклад Фаріон. Може її в кандидати в президенти від МАЙДАНУ. І золотого унітазу вона ще мабуть не має.
Ми ж Україну будуємо для титульних українців, а не автономію Ізраеля. Як ви гадаєте?
демонтаж магазина компьютерной техники, который по несчастливому
обстоятельству оказался по соседству с магазином "цифротех".
Задействованы около 200-х сотрудников МВС и техника, перекрыты улицы
яновского и героев Сталинграда. Владельцем сети "цифротех" как известно
являеться депутат от ПР. Когда нет мозгов, в работу вступают кулаки.
Призываю никогда ничего не покупать в магазинах "цифротех"!
Оце так ганьба і майдану і українцям.
.Азохен вэй и танки наши быстры...
Чтобы все яценюки, тягнибоки, кличики, порошенки, ляшки, луценки, тимошенки....смогли успеть стать президентами и насладится президентской властью.
Или может будем работать и жить по людски. Ждем выборы 2015. Новые выборы. Президента выбираем на пять лет и никаких майданов, а чокнутых скороспелых претендентов и ленивых депутатов что блокируют трибуну отправим в дурдом.
**************
не летает ...