8631 посетитель онлайн

"Будь осторожен, за рулем всякое случается...", - 600 активистов АвтоМайдана оказались под пристальным вниманием милиции

Об этом сообщил один из организаторов Автомайдана Дмитрий Булатов, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на
ЛІГАБізнесІнформ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Автомайдан заблокировал автобусы с "Беркутом" на проспекте Победы в Киеве. ФОТО

"Команда дана и выполняется…После этих выходных количество обращений в Автомайдан увеличилось примерно на сотню. То есть, есть около 600 человек, к которым уже каким-то образом обращались сотрудники райотделов или сотрудники ГАИ", - сказал Булатов.

По информации Штаба национального сопротивления, активисты сообщили о том, что продолжаются угрозы со стороны неизвестных лиц в отношении их и членов их семей. В частности, они продемонстрировали смс такого содержания: "Будь осторожен, за рулем всякое случается..."

Смотрите также: В машине одного из активистов АвтоМайдана нашли предмет, похожий на "жучок". ФОТОфакт

Булатов также рассказал, что на днях в Киеве два автомобиля, один из которых гражданский, заблокировали на дороге автомобиль, в котором находились его дети. Разблокировать авто удалось только после того, как на место подъехали несколько активистов Автомайдана с видеокамерами.

Смотрите также: Активисту АвтоМайдана облили дверь зеленкой: "Жалкие зеленые человечки поплевали своим зеленым ядом". ФОТОрепортаж

Кроме того, завтра Булатов идет на допрос в МВД по делу о блокировании дорог, по которому он якобы проходит в качестве свидетеля. "У меня есть подозрение, что завтра могут произойти нехорошие вещи на допросе, что мне будут инкриминировать не блокирование дорог, а что-то другое, - сказал Булатов, добавив, что на него "копают" через его окружение, в том числе выходят на людей, которых он не видел много лет.

В свою очередь, активист Сергей Поярков сообщил, что в среду Печерский районный суд Киева будет рассматривать дело по лишению его прав. Кроме того, его оштрафовали за поездку в двух полосах одновременно. Поярков уточнил, что гаишники остановили его, когда он перестраивался из одной полосы в другую. "По законам физики в какой-то момент естественно я находился на двух полосах".

Смотрите также: Следующая поездка Автомайдана в Межигорье будет внезапной и без анонса, - Поярков. ВИДЕО

Напомним, вчера активисты Автомайдана провели вторую акцию протеста у президентской резиденции в Межигорье.

Топ комментарии
+7
Широка
страна моя родная

Много в ней лесов полей и рек

Я другой такой страны не знаю

Где страною правит ВОР и ЗЕК !!!
показать весь комментарий
13.01.2014 14:25 Ответить
+6
В Украине
есть три беды:

1. ДОРОГИ по которы идут голосовать за патию регионов

2. ДУРАКИ которые поддерживают партию регионов

3. И сама партия регионов (воровской сходняк)
показать весь комментарий
13.01.2014 14:27 Ответить
+6
Правильно розсуждаешь придурок! Скоро машин много будет, не хочу бери, когда риги драпать будут машин останется море. Я наверно германскую возьму.
показать весь комментарий
13.01.2014 14:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Антимайдан
Широка
страна моя родная

Много в ней лесов полей и рек

Я другой такой страны не знаю

Где страною правит ВОР и ЗЕК !!!
показать весь комментарий
13.01.2014 14:25 Ответить
овощ
!!!!!!!!!!! ЗА КОГО ВЫШЕЛ ЗАМУЖ пидКУРЧЕНКО - звучит лучше!
показать весь комментарий
13.01.2014 14:27 Ответить
РОЗА БОРИСОВНА
ПОУЧИСЬ, культуре сам. НЕ занимайся плагиатом
показать весь комментарий
13.01.2014 14:37 Ответить
Міліціонєри під прістальним оком народу. І жодна падла не втече! -
http://www.youtube.com/watch?v=xM7YmmH4zZQ
показать весь комментарий
13.01.2014 16:37 Ответить
по себе знаешь
додик?
показать весь комментарий
13.01.2014 14:27 Ответить
зато
железная ялда, и со стальными яйцами!!! а вот твоя изнеженная рыгопопка, уже затосковала по коряге справедливости, да петушок?)))
показать весь комментарий
13.01.2014 14:31 Ответить
А у тебя, натренированное, верно рыговец?
показать весь комментарий
13.01.2014 14:28 Ответить
Неа, рыговскими пакращеннями. Стучи за монетки дальше.
показать весь комментарий
13.01.2014 14:31 Ответить
Так вот за что ты стучишь, даже не за деньги? Ну лопай, лопай, смотри не обляпайся
показать весь комментарий
13.01.2014 14:35 Ответить
Мне просто неведомо за что ты работаешь, вот у тебя оговорочка и случилась. Я не тролль. Может мы тебе скинемся на обед и ты не будешь позориться?
показать весь комментарий
13.01.2014 15:06 Ответить
ка бы там не было
это лучше чем за стакан шмурдяка , ка ты
показать весь комментарий
13.01.2014 14:43 Ответить
Док
Опять меня колбасит, простите меня.. Бред какой-то несу.. Простите меня, был в неадеквате.. "Момент" не свежий попался, наверное..
показать весь комментарий
13.01.2014 15:03 Ответить
назови
мой хер хоть ромашкой! он не обидится))
показать весь комментарий
13.01.2014 14:32 Ответить
Да
не железное, но не запугаете, ПОБЕДИМ!
Автомайдановцы - молодцы, прочитал пост и перечислил 100 грн в поддержку Автомайдана!
показать весь комментарий
13.01.2014 14:31 Ответить
Гость
Ты уже раз победил в 2004г. и обосрался смотри после очередной победы в штаны не наделай.
показать весь комментарий
13.01.2014 14:58 Ответить
так и земля круглая!
показать весь комментарий
13.01.2014 14:26 Ответить
Власть всё делает,чтобы в Автомайдане учавствовало не 100-200 машин,а пару тысяч...
показать весь комментарий
13.01.2014 14:26 Ответить
Док
В Украине
есть три беды:

1. ДОРОГИ по которы идут голосовать за патию регионов

2. ДУРАКИ которые поддерживают партию регионов

3. И сама партия регионов (воровской сходняк)
показать весь комментарий
13.01.2014 14:27 Ответить
Неправильно
Три беды- это три мудака майданутых, представляющих себя президентами.
показать весь комментарий
13.01.2014 14:45 Ответить
"Будь осторожен, за рулем всякое случается...", - 600 активистов АвтоМайдана оказались под пристальным вниманием милиции - Цензор.НЕТ 5815
показать весь комментарий
13.01.2014 16:14 Ответить
Что ои будут делать, если их окажется 6000 60000 600000...??
...количество интелекта в ГАИ величина постоянная...а количество сотрудников растет.
показать весь комментарий
13.01.2014 14:27 Ответить
Правильно розсуждаешь придурок! Скоро машин много будет, не хочу бери, когда риги драпать будут машин останется море. Я наверно германскую возьму.
показать весь комментарий
13.01.2014 14:32 Ответить
а я у лук,янова заберу авдюху
показать весь комментарий
13.01.2014 16:51 Ответить
Он подлый спалит перед отступлением.
показать весь комментарий
13.01.2014 16:57 Ответить
а чего это беспокоит друга содомита гундяева?
показать весь комментарий
13.01.2014 14:45 Ответить
Илья
В Декларации Независимости США восстание является не просто правом, а обязанностью граждан.

А кто знает, в нашей конституции есть ли право народа на восстание?
показать весь комментарий
13.01.2014 14:28 Ответить
Илье
В нашей Конституции есть. А вот о США - ты это госдепу скажи. Выживешь - твое счастье.
показать весь комментарий
13.01.2014 14:32 Ответить
Для Илье
Нет такого в нашей Конституции
показать весь комментарий
13.01.2014 14:33 Ответить
Кулик
Почитал декларацию. Посвящена отделению Америки от Британии. Вы какую часть Украины хотите отделить? Право (обязанность) на восстание против избранного правительства там нет.
показать весь комментарий
13.01.2014 14:34 Ответить
"Будь осторожен, за рулем всякое случается...", - 600 активистов АвтоМайдана оказались под пристальным вниманием милиции - Цензор.НЕТ 6058 твоя обязанность стоять в стойле и мычать по команде
показать весь комментарий
13.01.2014 14:46 Ответить
у них есть право на оружие...и на его применения..и вся страна вооружена-поэтому там порядок!!!
показать весь комментарий
13.01.2014 16:53 Ответить
Гость не званный
Не переживайте. Все кто смог заехать - номера всех известны. Ждите.
показать весь комментарий
13.01.2014 14:28 Ответить
Петр П
Украина - страна стационарного бандита с его кочующим
бандформированием
показать весь комментарий
13.01.2014 14:31 Ответить
Белая стрела
Не переживайте всех Геев засняли так что ДАИ ждите гостинцы
показать весь комментарий
13.01.2014 14:31 Ответить
в Киргизии мусора тоже
Дерзкие были...мля,скоко ж их там затоптали-хорошо,что у нас не Киргизия..)
показать весь комментарий
13.01.2014 14:32 Ответить
офстат
статистика по Киргизии (2010)
893-погибших http://www.dni.ru/polit/2010/7/12/195204.html
показать весь комментарий
13.01.2014 14:55 Ответить
Док
КАК УМРУ,ПОХОРОНИТЕ МЕНЯ В ТЕРРИКОНЕ,

ПОСРЕДИ РОДНОЙ ДОНЕЦКОЙ КОПОТИ И ВОНИ,

МНЕ В МОГИЛУ ПОЛОЖИТЕ ХАРЬКОВСКИЕ ПАКТЫ -

МОЕГО С КРЕМЛЕМ УЛИКУ ПОЛОВОГО АКТА.

ПАМЯТНИК КРУТОЙ ПОСТАВЬТЕ, Я ВЕДЬ - ВОР В ЗАКОНЕ.

И ПРО НАДПИСЬ НЕ ЗАБУДЬТЕ:"ДВАЖДЫ БЫЛ НА ЗОНЕ".

ПУСТЬ МУЗЕЙ УСТРОИТ СКОРЫКВ МИЛОМ МЕЖИГОРЬЕ.

ЧЕЧЕТОВ ЗАКОН ПУСТЬ ПРИМЕТ, ЧТО - ГЕРОЙ, НЕ ВОР Я.

НА МОГИЛУ ПУСТЬ НЕСУТ МНЕ НЕ ЦВЕТЫ, А БАБКИ.

У КОГО С ДЕНЬГАМИ ТУГО - ПИЖЖЕНЫЕ ШАПКИ.
показать весь комментарий
13.01.2014 14:34 Ответить
Kiev vov
Мусора , как сторожевые псы зека, исполняют все его указания. Но не понимают одного, что зек уйдет, а им придется жить в этой стране, работать и смотреть людям в глаза. Поскольку они тупые и не образованные, то им этого не понять...))
показать весь комментарий
13.01.2014 14:36 Ответить
Гость
Пора раздавать автоматы, эта власть в край оху...ла!
показать весь комментарий
13.01.2014 14:37 Ответить
Киевлянин
Права забрать и всех делов.
показать весь комментарий
13.01.2014 14:37 Ответить
СОВЕСТЬ
сразу видно где печатают проплаченные РЫГИ!!! печатайте ,печатайте, вам не долго осталось на свободе....
показать весь комментарий
13.01.2014 14:38 Ответить
Петр П
Уголовник -
он, как зверь, инстинктами живет. У него нет такого понятия, как у нас:
совесть, долг, товарищество. У них это просто: больно или приятно, сытно -
голодно, тепло - холодно..." Естественно, никакой логики в действиях уголовников
нет и быть не может. Точно так в случае с Януковичем и компанией.
показать весь комментарий
13.01.2014 14:40 Ответить
Гость
безусловно надо и нужно наказать этих казлов -лишить удостоверения пусть пешком походят..вчера наблюдал такую картину...оно а иначе назвать нельзя приехало на майдан и сидело за рулемв маске только дырки на глаза и рот вышло с машины и с ним вот еще такие же три человека..что это дань майданнутым бездельникам а вы посмотрите кто на майдане все лодыри с западно украины что нигде не работабт так что это справедливость..нужно ужесточить меры и посадить на жопу этих уродов..
показать весь комментарий
13.01.2014 14:41 Ответить
Гость
Все убийства в донецке крышевал Пшонка в 90-е Он охранял
СМОТРЯЩЕГО БРАГИНА И ЕГО ПРАВУЮ РУКУ АХМЕТОВА! ВСЕ имущество убитых переходило странным образом после убийства Брагина
Ахметову! ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ДЕБИЛОВ ЗА ВСЕ 20 лет АХМЕТОВ НЕ БЫЛ ДОПРОШЕН НИ РАЗУ в прокуратуре
и милиции НИ ПО ОДНОМУ УБИЙСВУ
ДОНЕЦКИХ

БИЗНЕСМЕНОВ ПОВТОРЯЮ НИ РАЗУ!!!!-источник 100% и о чем мы вообще говорим

Зека Януковича и ЕГО ОПГ НА ЗОНУ С
КОНФИСКАЦИЕЙ! СУДЕЙ ПРОКУРОРОВ МИЛИЦИЮ И СБУ ОБСЛУЖИВАЮЩИХ ОПГ НА ЗОНУ С КОНФИСКАЦИЕЙ! ВОРОВ УКРАИНЫ КОЛЕСНИКОВА ПИНЧУКА ЕФРЕМОВА КЛЮЕВА АХМЕТОВА КОЛОМОЙСКГО И ДРУГИХ
УРОДОВ НА ЗОНУ С КОНФИСКАЦИЕЙ!

ВСЕМ ЭТИМ МРАЗЯМ ПОЖИЗНЕНОЕ !!!
показать весь комментарий
13.01.2014 14:45 Ответить
Гість
Смотрел по телеку Болгарию,кто не видел может повтор будет,стоит посмотреть,стоят заводы,стекла выбиты,бомжи роющиеся на мусорках и задавался вопрос - вы голосовали за ЕС.ответ да,а сейчас как бы вы голосовали,ответ нет.У болгар хоть референдум был и не на кого пенять,а у нас кто отвечать будет.
показать весь комментарий
13.01.2014 14:52 Ответить
Так Болггарія вже подала прохання прийняти її в Тайожний Союз?
показать весь комментарий
13.01.2014 16:18 Ответить
Шурик
Неча на зеркало пенять, коли рожа крива! Пока сами не начнут работать, никакой Евросоюз им не поможет (как и нам). Социализм окончательно развратил людей, приучив получать жизненные блага из общего котла. Свой котёл уже выжрали, а теперь надеетесь, что Европа будет обязана делиться своим?
показать весь комментарий
14.01.2014 08:41 Ответить
фашизм евромайдана
Кабинеты и подвалы они превратили в «мини-гестапо ради евроинтеграции», где мучают и физически пытают тех, кто вызвал их недовольство. Там отбирают имущество и деньги. Там бьют и унижают журналистов, вызвавших недовольство. Там насилуют, грабят, ломают руки и ноги, обрисовывают физиономии позорными надписями и выставляют на всеобщее обозрение у позорных столбов всех, на кого рассердились «вартови», творящие «народное правосудие» под всеобщее улюлюканье;

- добиваются своих целей методами запугивания и погромов. Как гитлеровские коричневорубашечники-штурмовики из СА расхаживали по улицам германских городов, устраивали погромы евреев и всех прочих недовольных гитлеризмом, устанавливая расово правильные законы и правила общежития, так и сейчас «марши евромайдана», «автомайдан» - эти вылазки к объектам недовольства боевиков и примкнувших к ним бомжей и наиболее активных офисных хомячков - призваны запугать несогласных и показать силу «патриотов-евроинтеграторов». При этом и гитлеровцы, и украинские расово правильные патриоты расхаживают по улицам с палками и битами, абсолютно игнорируя требования официальных правоохранителей;

- широко используется травля оппонентов. Как гитлеровцы рисовали шестиконечные звезды на стенах, стеклах и дверях магазинов евреев, провозглашенных «врагами рейха» и подлежащих уничтожению, так и евро- и автомайдауны вкупе с боевиками-неонацистами уже пикетируют и разрисовывают ругательствами и оскорблениями жилища чиновников самого разного уровня. Составляют списки неугодных, делают их достоянием гласности через Интернет, СМИ и печатную продукцию. Подвергают шельмованию и травле как сторонников режима, так и их родственников. В первую очередь это касается бойцов спецподразделения «Беркут», которые чуть ли не единственные противостоят распространению коричневой, красно-черной и желто-синей чумы по стране. Вопиющий случай - травля старенькой матери командира одного из подразделений «Беркута» Евгения Антонова - неонацисты приехали в село к старушке и испохабили ее дом надписями о сыне-убийце;

- марши с дубинками в руках и жестким противостоянием с правоохранителями называются «мирными», объясняются «неотъемлемым правом народа на мирные собрания». Но при этом главным методом возбуждения масс были, остаются и от случая к случаю совершенствуются провокации с кровавыми исходами. С убийства журналиста Гии Гонгадзе уже начался один успешный переворот в истории современной Украины, осуществленный в 2004 году. Сейчас все началось задолго до «евромайдана» - с «непорочного избиения» в мае прошлого года Ольги Сницарчук и мужа ее Соделя. А теперь «гонгадзе-недобитки», как черти из табакерки, аккуратно появляются под каждое значимое действо оппозиции.
показать весь комментарий
13.01.2014 14:53 Ответить
Клео
Вчера случайно обознавшись из машины выгнали сына Януковича, приняв его за митингующего...
показать весь комментарий
13.01.2014 14:58 Ответить
так
Националисты хотят стереть память о советских солдатах

12.01.2014
Украину, которая не успевает прийти в себя от акций националистов - факельного шествия в Киеве 1 января и столкновений с милицией 10 января, - сотряс новый скандал: лидер партии "Удар" Виталий Кличко предложил по-новому взгялнуть на историю и не пользоваться больше термином "Великая Отечественная война". По его мнению, в Евросоюзе, куда должна стремиться Украина, таких определений не понимают, а значит, они некорректны. Правда, позже партия "Удар" сообщила, что Кличко ничего подобного не заявлял. Впрочем, в контексте исторических теорий оппозиции такая точка зрения почему-то не удивляет, как и поступки тех, для кого эти теории - руководство к действию.

О подвиге 32 похороненных во Львовской области советских солдат теперь напоминают лишь их аккуратно выбитые на постаменте фамилии и черный полиэтилен, которым мэр западно-украинского городка Глыняны Игорь Шульга старательно закрыл. Когда местные жители были на службе в соседнем храме, вандалы почти полностью разрушили монумент
показать весь комментарий
13.01.2014 14:58 Ответить
Петр П
ХАМА на НАРЫ за 3,14ждженную шапку пора на третий строк !!!
показать весь комментарий
13.01.2014 14:59 Ответить
призыв народа к власти
До боли обидно, действительно, что власть молчит. Не, к сожалению, Кушнарева, мощного оратора и сильного лидера. Проснись, власть, мы за тебя голосовали, не сдавай свой народ! Сто бед - один ответ. 1 декабря (что там было - все равно) никогда не простят вам "евромайданавцы с вождями". Сказали "А", говорите "В": не молчите. Вас должны постоянно видеть, слышать. НЕ МОЛЧИТЕ, не предавайте нас!!!! Мы - не титушки, мы - полноправные граждане Украины. Мы не хотим жить по правилам западных мудрецов. У нас есть своя голова на плечах, свои ценности и свои мечты быть счастливыми! Власть, спаси нас от европейских бендеровских планов! Власть, мы тебя наняли нас защищать и выполнять свои обещания, не обмани нас!
показать весь комментарий
13.01.2014 15:11 Ответить
Шурик
НЕ ври! Нет у тебя своей головы на плечах! Есть только пронафталиненная идеология (явно не тобой разработанная). К сожалению, ворьё тоже "полноправные граждане" Украины и часть её народа. Вот только мечты о счастье у нас разные. Да и способы его достижения тоже.
показать весь комментарий
14.01.2014 08:51 Ответить
народ
Ви дороги ГАИ ваш Янукович и ЗАХАрченко за МИЛИОНИ каторие накрали УБЕГУТ в ЛЮБОЕ государство, а ви РАБИ останетесь здесь и подумайте за свое майбутное вам жить с народом. А Януковичу он сейчас сидит в сугробе, а потом и видеть никто не будет .А тут ваши дети и онуки .Потом они невиновние будут отвечать.
показать весь комментарий
13.01.2014 15:19 Ответить
ну ну
призыв народа к власти - не твои ли кумиры грохнули Кушнарёва, Кирпу, и дажды стрелявшего себе в голову Кравченко.
показать весь комментарий
13.01.2014 15:22 Ответить
ну нуку
Фашизм быдлизм не пройдет!
показать весь комментарий
13.01.2014 15:31 Ответить
Инструкция http://argumentua.com/novosti/instruktsiya-kak-grazhdaninu-arestovat-militsionera "Как арестовать милиционера" - очень грамотно, толково, юридически правильно.
показать весь комментарий
13.01.2014 18:21 Ответить
просто так
Менты доиграются, что скоро начнется охота на них и членов их семей. Списки так называемых "служителей народа" составить и опубликовать тоже несложно.
показать весь комментарий
13.01.2014 18:36 Ответить
просто так
А угрозы со стороны милиции нужно обязательно фиксировать - ни в коем случае не стирать смс. Общественный порядок поменяется и чмо сядет, лишь бы были доказательства.
показать весь комментарий
13.01.2014 18:39 Ответить
со всех сторон
Надо понаставить побольше регистраторов на машины майдановцев, чтобы любые происки в их строну фиксировались: как режут резину, как царапают боковину, и т.д.
показать весь комментарий
13.01.2014 20:55 Ответить
Сергей
На "Будь осторожен, за рулем всякое случается..." отвечают - "Граната может влететь в любое окно..."
показать весь комментарий
15.01.2014 08:56 Ответить