"Почему Луценко госпитализирован одной клиникой, а о его опьянении говорит главврач другой больницы?", - Арьев
Об этом он написал в своем фейсбуке, передает Цензор.НЕТ
Арьев отметил:"На основе заявления Ярового (главврача Киевской городской больницы "Социотерапия" ), возникли открытые вопросы к руководству клиники "Борис":
1) почему исследования крови Луценко происходило в другой клинике, в то время как в "Борисе" есть необходимое лабораторное оборудование?
2) предоставлял ли Луценко или его родственники право клинике "Борис" передавать его биоматериал, как пациента "Бориса" и зафиксировано ли разрешение письменно?
3) предоставляла ли клиника "Борис" право главврачу другой клиники делать заявления относительно здоровья ее пациента?
От ответов на эти вопросы также будет зависеть, будем ли я и куча моих знакомых вообще обращаться в клинику "Борис" в будущем".
Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Врачи утверждают, что в день драки с "Беркутом" в крови Луценко был алкоголь. Жена говорит, что это лекарство. ВИДЕО
Ведь никто уже не верит ни единому их слову.
Кидалы одно слово.
В ночное время в Киеве работают два нарколога: В "Социотерапии" и на ул.Семьи Хохловых, где полк ГАИ.
опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Марк Твен
что касается алкоголя, так я так скажу-врачи только констатировали факт,спирт был. а остальное уже проделки продажных журналюг)
Если бы меня в бессознательном состоянии ночью нашли на дороге, с моей кровью произвели бы аналогичные манипуляции перед тем, как приступать к реанимационным мероприятиям. Проверили бы её на сахар, на лейкоциты и антитела... И никто бы не спрашивал моего на это согласия, хоть я и не бывший министр.
Если в общество была вброшена информация о том, что у Луценко есть проблемы со здоровьем, то оно должно быть информировано и об условиях, при которых эти проблемы возникли.
Юрий Витальевич Луценко - один из четырёх лидеров Евромайдана, является государственным деятелем Украины, в прошлом министр и народный депутат Украины, возглавляет политическую партию "Народная самооборона", поэтому информация о его здоровье может быть общественно значимой. Короче, дело в Евросуде против Украины по поводу разглашения главврачом "Социотерапии" информации об алкоголе в его крови он выиграть не сможет.
О состоянии здоровья Чорновол общество узнало из сообщений тех государственных деятелей, которые выехали в Борисполь ещё до того, как её избили. Здоровье в её теле дай Бог каждому.
Иски я читать люблю больше, чем читать судебные решения по ним... Почитаю с удовольствием и иски Тимошенко по поводу видео с её процедурами, массажистами и гантельками (если их подадут и опубликуют в Сети).
по законодательству Украины имеет право проверять кровь на содержание
алкоголя у живого человека это клиника "Социотерапия". Ни одна частная
или государственная клиника кроме нее не имеют права этого делать".
Жена его сообщила.
.........................................................................................
Я не задаю вопросы,если не знаю ответов.А Вы погуглите
Если будут к их работе нарекания - пишите. Я там многих знаю.
........................................................................................................................................................
У "Бориса" нет круглосуточного нарколога, поэтому кровь Луценко отвезли в "Социотерапию"
на анализ....
Зачем им нарколога держать ночью? Разве что для тех, кому хочется утром из газет узнать, что его в "Борисе" откачивали из состояния свинячего визга?
Ситуация с Луценко предельно понятная: он политик, который в состоянии алкогольного опьянения "куролесит", и чтобы его "карма" случайно не испортила отношения клиники с её пациентами и Минздравом ("спасибо" Чорновол), клиника решила подстраховаться и привлечь к данной ситуации врача государственного наркологического диспансера.
Не надо фантазировать, если бы да кабы...!
Арьев прав!
Врачи "Борис " нахимичили ...
1. Не имели права на передачу проб крови без согласия
пациента ! Похоже на исполнение заказа сверху.
2. С ним все время была жена-могли спросить ее.
3. Разговоры о необходимости наркологического центра для
больного с черепно мозговой травмой это чушь!
4. А где гарантия что анализ "точный"? Что его
не под корректировали "под алкоголь"?
Говорят, что в некоторых органах и наркотики могут
подбросить...
5. О каком количестве "алкоголя" в крови
Луценко идет речь? После кефира тоже повышается уровень.
Так что Борисович не надо -ля-ля!
Командир подразделения "Беркут" - не самый последний человек в Киеве, и если он почувствовал перегар и доложил об этом начальнику ГУ МВС Украины в Киеве Мазану, который был там же и вёл переговоры об освобождении "заложников", тот мог принять соответствующее решение.
Брешеш, тому що возити кров кудись - це час, а якщо пацієнт в реанімації..
Також потрібного лікаря завжди можна викликати в лікарню, якщо є невідкладна потреба))
А також поєднайте другий абзац з першим, і побачите, де забрехалися)))))
по законодательству Украины имеет право проверять кровь на содержание
алкоголя у живого человека это клиника "Социотерапия". Ни одна частная
или государственная клиника кроме нее не имеют права этого делать".
А что милиция уже и стрелять имеет право в людей с запахом пива?
"В 1993 году Дмитрий Гордон инвестировал свои сбережения в первую частную клинику «Борис» (названную в честь преступного авторитета, бандита Бориса Савлохова). То, что Гордона и Савлохова связывали общие финансовые дела, доказывают многочисленные хвалебные статьи и интервью бандита, напечатанные в «Бульваре». В 1995 году фамилия Гордона исчезла из списка учредителей. Неизвестно, продал ли Гордон свою долю или, переоформив на доверенное лицо, продолжает участвовать в этом бизнесе" http://argumentua.com
"Борис" - это хорошая клиника, услугами которой пользуются те, кто может себе это позволить.
Со всеми сложными случаями тащат, почему-то, в Октябрьскую!
Наверное, происки завистников и конкурентов, хаха?
Кроме того, Вам же никто не будет хвалить свою любовницу за её достоинства или о размере полученного "отката" или "гонорара". Имеешь, знаешь, можешь? - помалкивай в тряпочку и тихонько радуйся в узком кругу тем, что у тебя есть.
Кстати, прошу меня с "Борисом" не ассоциировать. Я не подписывался их рекламировать, просто пытаюсь сохранить баланс, а то на них такую напраслину стали возводить из-за последних событий, что впору нанимать PR-щиков.
2.А врач вроде про количество не говорил,только про качество
Але влада забрехалась вже так, що їй вже ніколи ніхто не повірить. Ні в Україні, ні у світі."
И таки да, ты под бабу работаешь, лубянский гомик?
Пеши исчо, дядя соня!
Якщо Луценко був тверезий, то це можна легко і ДУЖЕ ефективно використати і ось як:
Одяг, забруднений кров'ю Луценка мусить бути. Не сумніваюся, що хороша лабораторія може встановити наявність алкоголю в крові в момент пролиття навіть у кількаденно тому пролитої..
Плюс аналіз ДНК, що це кров дійсно Луцека..
Звинувачення лікаря і слідчих у службовому підлозі - з фактами на руках..
ДУПА!
А за алкоголь пусть бьют своих терпил на антимайдане в парке.