После общения с главой МИД Украины посол Германии отправил Луценко письмо поддержки и цветы

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Главком».

Как сообщила жена политика, народный депутат Украины Ирина Луценко, поведение власти во время встречи с представителями посольств и озвученная версия о том, что «милиция Луценко не била», обусловлена лихорадочными попытками власти избежать ответственности за неправомерное применение силы в отношении мирных протестующих и угрозой применения санкций.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Арьев: В "Борисе" сообщили, что Луценко ничего, кроме лекарств, не принимал

Напомним, 10 января у здания Киево-Святошинского районного суда, где был вынесен приговор по делу «васильковских террористов», произошла драка между активистами Майдана и сотрудниками спецподразделения «Беркут». Жесткое противостояние продолжалось около получаса, пострадали около двух десятков человек.

Позже несколько десятков автомобилей «Автомайдана» и евромитингующие взяли в живое кольцо автобусы с «Беркутом», которые, по мнению «Автомайдана», были причастны к избиению людей под Киево-Святошинским судом.

Во время одной из потасовок «беркутовцы» дубинками разбили голову Юрию Луценко.

Топ комментарии
+4
Если бы посол Германии обозвал ****** начальника спецназа швабии, где бы он был энтот посол. Я не говорю чтобы обозвал *********, у них наверное это похвальный меседж! Мало этому гандону югику пинделей дали, нужно было сильнее, чтобы ласты склеил!
показать весь комментарий
14.01.2014 10:06 Ответить
+3
Юра, выздоравливай! Тролли - ФАС!!!
показать весь комментарий
14.01.2014 09:59 Ответить
+2
Зная про их ЛГБТ, я бы на его месте не принимал этого...
показать весь комментарий
14.01.2014 10:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
ПНХ продажная сволочь
Иди на антимайдаун! Там в клетке успокоишься.
показать весь комментарий
14.01.2014 14:18 Ответить
ты мразь прлодажная сдохни
!
показать весь комментарий
14.01.2014 14:16 Ответить
Переводчик
Покажите этому послу - ******** кадры как пьяная скотина хватает офицера за шиворот, и попытайтесь перевести, что оно говорило на немецкий! Напомню он называл офицера МВД "быдлом и *********"! С учетом действий европейских и американских политиков как согласованной шайки и своры провокаторов, не взирая ни на какую объективную информацию, впечатление на них может произвести разве только то, что Юрик позволил себе в негативном свете упоминать людей нетрадиционной сексуальной ориентации! Именно это, полагаю может не понравиться МИД ФРГ, ведомству руководителем которого был Гиде Вестервелле (состоящий в однополом браке)! А то что кирпичи в голову молодых ребят из "Беркута" летели, так на это западным политикам очевидно начхать!
показать весь комментарий
14.01.2014 13:38 Ответить
да пошло ЧМО проплаченное
Ты сам себя убеждаешь, что ты дебил? Спроси ребенка своего, придурок, пьян ли дядя на видео.
показать весь комментарий
14.01.2014 14:20 Ответить
Лучше бы
Бутылку шнапса передал - от немецких полицаев, а то третий день трубы горят.
показать весь комментарий
14.01.2014 17:36 Ответить
как это по гейропейски
Мужик мужику передал цветочки

ЮРА, не поддавайся на провокации и наверни этого толерантного этим веником по фейсу.
показать весь комментарий
14.01.2014 18:37 Ответить
Страница 3 из 3