ПР готовится к выездному заседанию для принятия бюджета: "Мы примем решение за пределами сессионного зала"
Об этом нардеп заявил в интервью журналистам, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.
«Если будет дальнейшее блокирование и они будут действовать по принципу «мы вам не дадим ничего принять», то, поскольку ожидания украинского общества значительно выше - ведь есть повышение пенсий, зарплат и социальных стандартов - то мы примем решение за пределами сессионного зала. Главное, чтобы было достаточное количество голосов, и оно у нас есть", - сказал он.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Пусть дети умирают, лишь бы милиционеры были сыты", - Азаров выделил на лечение онкобольных детей в 367 раз меньше, чем на МВД
При этом Олийнык уточнил, что теперь уже есть 250 голосов для голосования за госбюджет.
В то же время депутат заверил, что Партия регионов будет пытаться найти консенсус с оппозицией, чтобы проголосовать за бюджет в сессионном зале.
Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Милиции пришлось спасать "регионала" Олийныка от разъяренных протестующих под Радой. ФОТОрепортаж
«Конечно, мы хотим принять бюджет в зале. И, бесспорно, если будет заблокирована трибуна, я не исключаю управления этим процессом из зала. Вы уже видели этот прецедент, когда спикер закрывал заседание, находясь в зале, а не в президиуме", - напомнил регионал.
....
конечно, ВЫДЕЛИТЬ НА МУСАРОВ В 350 РАЗ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ЧЕМ НА ОНКОБОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ - это типа наверное плохо да, но если даунбасерский лахтарат молчит, а власть легитимная - то пускай принимают.
иначе ведь пенсий не будет.
пенсий не влияет. Они автоматически выплачиваются на уровне предыдущего, т.е.
2013 года
Так что не скиглите, как говорил вам ваш любимый Азаров
Они не имеют права не выплатить зарплаты и пенсии, ссылаясь на непринятый
бюджет
И сразу же выборы.
Никто никуда не едет - все решается в зале ВР как написано в конституции.
Если нет - в отставку!!!
и все те, кто, как я, чуждался политики, кто пытается еще сейчас соблюсти
преступный нейтралитет, - повинны в катастрофе, которая надвигается на Украину!
... Это наша бездеятельность и равнодушие привелли к власти Януковича и его банду.
Только с нашего молчаливого согласия возможно это беспримерное торжество
низости, тупоумия и злодейства! … Вся Украина, все мыслящие люди должны сейчас
пойти на питекантропов облавой и загнать их в клетку! … или вся Украина на
много лет погрузится во мрак беззакония, лжи и мракобесия…
вообще не давать этим тварям заседать , принимать ихние тупые законы и спать не давать , пусть день и ночь думают в какой канаве сдохнут!