11157 посетителей онлайн

ПР готовится к выездному заседанию для принятия бюджета: "Мы примем решение за пределами сессионного зала"

Об этом нардеп заявил в интервью журналистам, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

«Если будет дальнейшее блокирование и они будут действовать по принципу «мы вам не дадим ничего принять», то, поскольку ожидания украинского общества значительно выше - ведь есть повышение пенсий, зарплат и социальных стандартов - то мы примем решение за пределами сессионного зала. Главное, чтобы было достаточное количество голосов, и оно у нас есть", - сказал он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Пусть дети умирают, лишь бы милиционеры были сыты", - Азаров выделил на лечение онкобольных детей в 367 раз меньше, чем на МВД

При этом Олийнык уточнил, что теперь уже есть 250 голосов для голосования за госбюджет.

В то же время депутат заверил, что Партия регионов будет пытаться найти консенсус с оппозицией, чтобы проголосовать за бюджет в сессионном зале.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Милиции пришлось спасать "регионала" Олийныка от разъяренных протестующих под Радой. ФОТОрепортаж

«Конечно, мы хотим принять бюджет в зале. И, бесспорно, если будет заблокирована трибуна, я не исключаю управления этим процессом из зала. Вы уже видели этот прецедент, когда спикер закрывал заседание, находясь в зале, а не в президиуме", - напомнил регионал.

Топ комментарии
+9
сбегают, как крысы.
показать весь комментарий
14.01.2014 21:40 Ответить
+8
ПР готовится к выездному заседанию для принятия бюджета: "Мы примем решение за пределами сессионного зала" - Цензор.НЕТ 78....
показать весь комментарий
14.01.2014 21:45 Ответить
+7
ПР готовится к выездному заседанию для принятия бюджета: "Мы примем решение за пределами сессионного зала" - Цензор.НЕТ 8684
показать весь комментарий
14.01.2014 21:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
а черт из него вышел
или до сих пор бьется в конвульсиях болезный - так за него нечистая держится.....?
показать весь комментарий
15.01.2014 00:40 Ответить
Волк
ПР готовится к выездному заседанию -- в магадане лутшебы заседили и там бы оставались
показать весь комментарий
14.01.2014 22:20 Ответить
поле
значит заседание будет в мижигорье туда и переедет кабинет министров ? так сразу б и сказали
показать весь комментарий
14.01.2014 22:42 Ответить
не проблема
пускай этим бюджетом отправят даунбасских дегенератов в ад.

конечно, ВЫДЕЛИТЬ НА МУСАРОВ В 350 РАЗ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ЧЕМ НА ОНКОБОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ - это типа наверное плохо да, но если даунбасерский лахтарат молчит, а власть легитимная - то пускай принимают.

иначе ведь пенсий не будет.
показать весь комментарий
14.01.2014 22:47 Ответить
Согласно закону принятие бюджета на выплаты зарплат и
пенсий не влияет. Они автоматически выплачиваются на уровне предыдущего, т.е.
2013 года


Так что не скиглите, как говорил вам ваш любимый Азаров
Они не имеют права не выплатить зарплаты и пенсии, ссылаясь на непринятый
бюджет
показать весь комментарий
14.01.2014 23:46 Ответить
Помнится в Канаде
Консерваторы не поддержали бюджет и правительство ушло в отставку.
И сразу же выборы.

Никто никуда не едет - все решается в зале ВР как написано в конституции.
Если нет - в отставку!!!
показать весь комментарий
14.01.2014 22:49 Ответить
СИМОНЕНИН
Я ГАВАРИЛ ЧТО КОММУНИСТЫ НИКОГДА НЕ БУДУТ ЗА ЭТОТ АЛИГАРХИЧЕСКИЙ БЮДЖЕТ ГАЛАСАВАТЬ НО МОИ ДАРАГИЕ ИЗБИРАТЕЛИ ЛОХИ ВЫ УЖ ЗВИНЯЙТЕ НУ ОЧЕНЬ ОНИ НАС ПРОСЮТ А НАМ ЖЕ ЖИРОВАТЬ НА ЧТОТО НАДО А ВЫ КАК ВСЕГДА НАДЕЙТЕСЬ И ЖДИТЕ
показать весь комментарий
14.01.2014 22:50 Ответить
Блондинка
Шо хотят, то и делают. Оборзели. Им даже плевать, что вокруг не дураки живут.
показать весь комментарий
14.01.2014 22:55 Ответить
Э то мы - я
и все те, кто, как я, чуждался политики, кто пытается еще сейчас соблюсти
преступный нейтралитет, - повинны в катастрофе, которая надвигается на Украину!
... Это наша бездеятельность и равнодушие привелли к власти Януковича и его банду.
Только с нашего молчаливого согласия возможно это беспримерное торжество
низости, тупоумия и злодейства! … Вся Украина, все мыслящие люди должны сейчас
пойти на питекантропов облавой и загнать их в клетку! … или вся Украина на
много лет погрузится во мрак беззакония, лжи и мракобесия…
показать весь комментарий
14.01.2014 23:47 Ответить
гість
Шкода,що цей боров від пр не знає, що для того, щоб провести засідання поза стінами ВР,треба в стінах залу засідань ВР ОБОВ"ЯЗКОВО прийняти ПОСТАНОВУ ВР ПРО ПРОВЕДЕННЯ ВИЇЗДНОГО ЗАСІДАННЯ. Якщо не виконати цієї умови, виїздне засідання буде не лігитимним, такими собі посідєлкамі
показать весь комментарий
14.01.2014 23:06 Ответить
кара господня
олійнік диявол віку, бог покарає предків і його навіки вічні амінь
показать весь комментарий
14.01.2014 23:18 Ответить
цитата
потуги "видеть человеческое" в каждом, кто вытирает о нас ноги, уже завели слишком далеко. Своими трусостью и равнодушием мы построили страну, где пьяный прокурор, родственник судьи, политик или бизнесмен может убить человека и остаться безнаказанным, где депутаты местных советов за бесценок распродают нашу землю, наши школы, заводы и фабрики...
показать весь комментарий
15.01.2014 00:05 Ответить
boss
Половина января потеряна ,бюджета нет , пилить нечего ...!
показать весь комментарий
15.01.2014 00:52 Ответить
когда уже разгонят
этих майданутых ********.
показать весь комментарий
15.01.2014 03:29 Ответить
Борисович
Не будет журналистов - не будет и "кнопкодавов".
показать весь комментарий
15.01.2014 05:43 Ответить
когда уже разгонят голубятню
Пидарок голубец, будем с вами урками делать то что делали красные кхмеры в Камбодже (для вас еще называется Кампучия).
показать весь комментарий
15.01.2014 08:51 Ответить
http://hodok.at.ua/news/kompanii_kotorye_podderzhivajut_evromajdan/2014-01-15-413 Компании, которые поддерживают Евромайдан
показать весь комментарий
15.01.2014 08:57 Ответить
влад
не принятие бюджета и есть забастовка!
вообще не давать этим тварям заседать , принимать ихние тупые законы и спать не давать , пусть день и ночь думают в какой канаве сдохнут!
показать весь комментарий
15.01.2014 09:35 Ответить
Володимир
Опять в комментариях озверение,как в Ливии,Египте,Судане,но это естественно для страны со среднедушевым ВВП на уровне Марокко и Конго,бедные и нищие страны обречены на социальные взрывы,когда штанов 5,а хотят их носить 100,как не дели все равно 95 будет без штанов и естественно брызгать слюной от злости!
показать весь комментарий
15.01.2014 12:29 Ответить
Страница 2 из 2