11111 посетитель онлайн
1 518 45

Украинская делегация во главе с Бойко отбыла в Москву решать "актуальные вопросы"

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

В частности, будут обсуждаться вопросы производственной кооперации и ход выполнения и меры по активизации достигнутых в декабре прошлого года договоренностей, направленных на восстановление торгово-экономических отношений - реализация совместных проектов в области авиастроения, судостроения, космической промышленности, а также инфраструктурных проектов.

Ранее необходимость активизации восстановления сотрудничества в секторальных направлениях подчеркнул Президент Украины Виктор Янукович во время встречи с вице-премьер-министром Юрием Бойко 15 января 2014 г.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Янукович хочет ускорения переговоров с Россией в авиа- и судостроении

В то же время премьер-министр Украины Николай Азаров на заседании Правительства 9 января 2014 г. акцентировал на необходимости уже с февраля текущего года запустить на полную мощность программ промышленной кооперации с Россией. Премьер также дал поручение о создании группы высокого уровня по вопросам реализации украинско-российских договоренностей под руководством вице-премьер-министра Украины Юрия Бойко.

Топ комментарии
+3
Они думают , шо мы не возьмемся за оружие , што бы противостоять уголовникам во власти ,и скачивание страны в подобие Северной Кореи.Ой как вы ошибаетесь.Земля вам пухом , рыгоаналы.
показать весь комментарий
16.01.2014 14:47 Ответить
+3
Дка таких , как ты - чмо , я зубами порву.
показать весь комментарий
16.01.2014 14:52 Ответить
+2
куда делись 15ть лярдов Путлера?
показать весь комментарий
16.01.2014 14:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ьо
сцу на тебя Су
показать весь комментарий
16.01.2014 14:44 Ответить
пукемон
"актуаннальные"
показать весь комментарий
16.01.2014 14:43 Ответить
отчитыватся! пока долетят оп... будет в клетках
показать весь комментарий
16.01.2014 14:44 Ответить
фрол николаев
куда делись 15ть лярдов Путлера?
показать весь комментарий
16.01.2014 14:46 Ответить
НенавижуЕС
Тебе сегодня привезут под подъезд
показать весь комментарий
16.01.2014 14:55 Ответить
Тор
Бойко - ассоциируеться с "вышками Бойко", этот порешает...
показать весь комментарий
16.01.2014 14:46 Ответить
Чуб
Они думают , шо мы не возьмемся за оружие , што бы противостоять уголовникам во власти ,и скачивание страны в подобие Северной Кореи.Ой как вы ошибаетесь.Земля вам пухом , рыгоаналы.
показать весь комментарий
16.01.2014 14:47 Ответить
Чуб
Дка таких , как ты - чмо , я зубами порву.
показать весь комментарий
16.01.2014 14:52 Ответить
Хля
Своими молочными? )))
показать весь комментарий
16.01.2014 15:03 Ответить
Ненавижу ЕС
Все ан что способны такие как ты это строчить опусы на форуме. Иди и возьми хоть что нибудь в руки кроме клавиатуры.
показать весь комментарий
16.01.2014 14:54 Ответить
АК
Да сколько раз вы уже брали в руки оружие. А результат один. Всех вас загоняли в схроны в результате. Так что фантазируй отчаянный виртуально
показать весь комментарий
16.01.2014 17:33 Ответить
хохол
Полицай, отбыл докладывать и получать ЦУ .
показать весь комментарий
16.01.2014 14:48 Ответить
ппк
ну как эти побирушки еврохохлятские достали всю жизнь с протянутой рукой и ещё кусающие руку дающию
показать весь комментарий
16.01.2014 14:48 Ответить
99
Родину поехал продавать.
показать весь комментарий
16.01.2014 14:49 Ответить
ппк
вы уже всё продали
показать весь комментарий
16.01.2014 14:52 Ответить
Еврохейтер
Что опять? Морд майдаунам много набили?
показать весь комментарий
16.01.2014 14:52 Ответить
Ненавижу ЕС
Это потому что форму не захотели пачкать в евроговнах. Брезгуют
показать весь комментарий
16.01.2014 14:55 Ответить
ппк
конечно кому охота вшей и чясотку зацепить а тем паче туберкулёз
показать весь комментарий
16.01.2014 14:56 Ответить
Ненавижу ЕС
Значит ехать в Брюссель мыть туалеты это демократия а ездить в Кремль получать ЦУ это предательство? Где логика?
показать весь комментарий
16.01.2014 14:53 Ответить
ненавидящему ЕС
Моющие туалеты в Брюсселе----НЕ ПРОДАЮТ СТРАНУ, а продают СВОЙ ТРУД!

Ты парниша, или таки дебил, или пээрец.
показать весь комментарий
16.01.2014 14:57 Ответить
Ненавижу ЕС
Мытье туалетов это не труд. Это оправдание своей несостоятельности и тупости. Труд это производство самолетов.
показать весь комментарий
16.01.2014 14:59 Ответить
ДА
ОСОБЕННО ВАШ СУПЕР- ДЖЕТ,КОТОРЫЙ ВЫ ЕЛЕ ВЫСРАЛИ,С ФРАНЦУЗКИМИ ДВИГАТЕЛЯМИ И ВПАРИЛИ ИНДОНЕЗИЙЦАМ,КОТОРЫЕ НА НЁМ БОЯТСЯ ЛЕТАТЬ. ГОВНЮКИ!
показать весь комментарий
16.01.2014 19:12 Ответить
Ненавижу ЕС
Ты еда в моей тарелке. Посоли себе макушку что бы быть вкуснее.
показать весь комментарий
16.01.2014 15:02 Ответить
во-во
опять шо-то продадут братанам а бабло порастырят!
показать весь комментарий
16.01.2014 14:55 Ответить
Ненавижу ЕС
Ну ты уж прости их что они перед тобой неотчитываются. Вот сволочи , да?
показать весь комментарий
16.01.2014 14:56 Ответить
666
АЗАРОВ ГНИДААААААААААААА!!!!!!!!!!
ПІДГУЗНИКИ ДЛЯ ДІТЕЙ І ДОРОСЛИХ ЗНОВУ ПОДОРОЩАЮТЬ НА 20%,ЗДОХНИ ТВАРЮКА
ЧОМУ ФУРИ НА КОРДОНІ ВСІ СТОЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????????????????????????????
показать весь комментарий
16.01.2014 14:56 Ответить
Анти ЕС
Азаров у тебя забыл спросить что ему делать.
показать весь комментарий
16.01.2014 14:57 Ответить
666-му
А Вам, пардон, ещё есть чем какать???
показать весь комментарий
16.01.2014 14:58 Ответить
Р
Там Союзу- быть!!!!!
показать весь комментарий
16.01.2014 15:05 Ответить
ЦЕНЗОР опять чудит
Бойко ...уехал решать "актуальные вопросы"
Уместнее было взять в кавычки слово решать -тогда бы это обрело иронический смысл и указывало на некомпетентность решалы, а так мяч опять в ворота ЦЕНЗОРА
ЦЕНЗОР, решают задачи, а на вопросы отвечают и если кто-то заявляет, что он решил тот или иной вопрос - перед вами неграмотный и пустой человек
показать весь комментарий
16.01.2014 15:14 Ответить
ох-охо .......в пору бы уже решать" ритуальные вопросы " а не актуальные....
показать весь комментарий
16.01.2014 15:15 Ответить
уксус
А могли бы отбыть в Варшаву или Анкару . Брусельские шеншины выбирають лучшее .
показать весь комментарий
16.01.2014 15:17 Ответить
МАТУШКА
РОССИЯ САМА В ГОВНЕ,КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ НА НЕЁ НАДЕЖДЫ
показать весь комментарий
16.01.2014 19:09 Ответить
москаль
Опять денег просить будут, попрошайки окраинские.
показать весь комментарий
16.01.2014 17:58 Ответить
КАЦАПЫ
ЗАБЕРИТЕ ПОПРОШАЕК СЕБЕ,МЫ ПРОТИВ НЕ БУДЕМ.
показать весь комментарий
16.01.2014 19:07 Ответить