Украинская делегация во главе с Бойко отбыла в Москву решать "актуальные вопросы"
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.
В частности, будут обсуждаться вопросы производственной кооперации и ход выполнения и меры по активизации достигнутых в декабре прошлого года договоренностей, направленных на восстановление торгово-экономических отношений - реализация совместных проектов в области авиастроения, судостроения, космической промышленности, а также инфраструктурных проектов.
Ранее необходимость активизации восстановления сотрудничества в секторальных направлениях подчеркнул Президент Украины Виктор Янукович во время встречи с вице-премьер-министром Юрием Бойко 15 января 2014 г.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Янукович хочет ускорения переговоров с Россией в авиа- и судостроении
В то же время премьер-министр Украины Николай Азаров на заседании Правительства 9 января 2014 г. акцентировал на необходимости уже с февраля текущего года запустить на полную мощность программ промышленной кооперации с Россией. Премьер также дал поручение о создании группы высокого уровня по вопросам реализации украинско-российских договоренностей под руководством вице-премьер-министра Украины Юрия Бойко.
Ты парниша, или таки дебил, или пээрец.
ПІДГУЗНИКИ ДЛЯ ДІТЕЙ І ДОРОСЛИХ ЗНОВУ ПОДОРОЩАЮТЬ НА 20%,ЗДОХНИ ТВАРЮКА
ЧОМУ ФУРИ НА КОРДОНІ ВСІ СТОЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????????????????????????????
Уместнее было взять в кавычки слово решать -тогда бы это обрело иронический смысл и указывало на некомпетентность решалы, а так мяч опять в ворота ЦЕНЗОРА
ЦЕНЗОР, решают задачи, а на вопросы отвечают и если кто-то заявляет, что он решил тот или иной вопрос - перед вами неграмотный и пустой человек