Чиновникам, чьи жены и дети постоянно проживают за рубежом, повышение не светит
Такие меры подготовлены организационным отделом ЦК КПК и призваны бороться с коррупцией, сообщают государственные СМИ страны, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ВВС.
В Китае чиновников, чьи дети и жены живут за границей, называют "голыми".
Это госслужащие, которые якобы живут на одну зарплату, однако за рубежом у них есть банковские счета и недвижимость, оформленные на родственников.
Также читайте: В оппозиции заявляют о панике чиновников: Сейчас активно сжигают документы, уничтожают файлы и форматируют диски
Подразумевается, что такой служащий может с легкостью перевести незаконно полученный доход на счета зарубежных банков и избежать проверок, а в перспективе и вовсе скрыться от правосудия.
По официальным данным, около 80% случаев коррупции в Китае связаны именно с "голыми" чиновниками.
В то же время в документе подчеркивается, что одним из главных критериев при продвижении сотрудников аппарата станет соблюдение ими морально-этических норм.
Да и на кой мне еще повышение?
Так что оглянись сам и ПОДУМАЙ.
Муамма́р Кадда́фи был убит 20 октября 2011 года после завершения битвы за Сирт - последнего сражения гражданской войны в Ливии. Утром 20 октября 2011 года отряды Национального переходного совета предприняли очередной штурм Сирта
ниче. будет и на нашей улице праздник. отольются вам слезы народа.
Дальше вас не услышат, уже пошлют. Разговаривать не может, а туда же лезет, в учителя.
Пишу ответ: я не люди, а человек. Если отвечаете мне не надо обращаться ко всем.
кто-то грамотно сталкивает украинцев лбами и наблюдает за этим пожирая омаров в своих дворцах... холопы тягают друг друга за чубы. как здорово за этим наблюдать, когда твои дети живут в австрии...
в ответ на ладоши: читать нужно больше и смотреть не только канал интер, тогда поймешь и про какие ладоши идет речь.
можно предположить ответ простых людей из определенных регионов на все происходящее: "Пойми, студент, сейчас к людям надо помягче, а на вопросы смотреть "ширше"",
перефразируем про некоторых людей, кто нами правит:
- так не в деньгах счастье.
- Ты, студент, брось эти пошлые пословицы, я их с детства не люблю. Ты мне (дом яхты заграничные счета) вынь да "полож" и не надо меня никуда поднимать.
- А куда тебя поднимешь?
классика советского кинематографа вечна и главное актуальна в любые времена...
И это частая ошибка опозиции. Она обращается к выдуманным людям. Ей страшно признаться в том, что Донбасс оказался не только сильней, но и умней.
Поэтому, для тех, кто еще в танке. Слово ОППОЗИЦИЯ ПИШЕТСЯ С ДВУМЯ БУКВАМИ "П", поэтому "умному Донбассу" для начала надо бы выучить школьную программу по русскому языку, а потом уже проситься в Россию.