Затулин предложил учредить день единения братских народов: Россия протянула руку помощи Украине
В Переяслав-Хмельницком директор института стран СНГ Константин Затулин предложил установить 18 января днем единения трех братских народов - Украины, России и Беларуси, об этом он заявил на торжественном мероприятии, посвященном 360-летию Переяславской Рады, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на ТСН.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Крым - это проблема для оппозиции, - Затулин
По мнению Затулина, эта дата и до сих пор актуальна, поэтому он предложит внести этот вопрос на рассмотрение в Госдуме РФ. "В декабре Россия протянула руку помощи Украине точно так же, как сделала это 360 лет назад, когда на помощь Украине пришли стрелецкие полки. Но суть от этого не меняется: мы самые близкие на земле народы - украинцы, русские и белорусы. Вместе мы всегда сильнее", - заявил Затулин.
Поэтому долг каждого украинца, не допустить опять подобного сценария.
Модер ***** трёт и трёт
Предков украинцев (которые узнали, что их нужно называть непременно украинцами от силы 100 - 150 лет назад) обогащали генами: татары (и крымские татары), турки, литва, поляки, венгры и немцы. Причем обогащение было двустороннее: свидомым - гены, от них - все остальное!
Чудово! Сіли на шию білих і звісили ноги. Це вони до нас прийшли з ордами Чінгізхана. Не ми до них. Вони в нас в гостях.
Як так сталося? Спосіб життя й "панятія" жовтих росіян є чужими світогляду білих. Вони по злочинному безчесні. Це є рабська психологія екс-холопів. Ми ж болісно справедливі. Тому скидання цих захребетників буде болісною (для азіятів), зате шляхетною (для нас) справою.
Так вот дорогие мои соотечественники, лично я не вижу в этой лезгинке ничего оскорбительного для вас. Если вы дорожите вхождением Северного Кавказа в состав России, то будьте добры проявляйте хоть иногда, хотя бы капельку гостеприимства и вежливости, по отношению к тем кто живёт с вами в одном государстве. А как вы хотели?
Хотите покорять и силой присоединять все соседние государства, называя это добровольным присоединением и хотите чтоб присоединённые народы сидели смирно у себя в аулах и на глаза к вам беленьким и пушистеньким не попадались - так не бывает.
Нравится жить в империи, нравится гордится территориальными завоеваниями - будьте терпимы, к тем кому навязали свою государственность и свои порядки. Иначе империя рухнет
Ну так и русским же никто не запрещает танцевать национальные танцы…. так что вперёд и с песней
Я же понимаю, что вся эта агрессия только от зависти, что они танцуют лучше нас. Ведь в глубине каждого русского сидит танцор))) и когда кто-то другой танцует, русским становится не по себе
- Викинути з України будь-який вплив неоазіатів офіційної Москви, що займається розпалюванням міжрасової ворожнечі в Україні, а антиукраїнців зі влади.
- Припинити фінансування антиукраїнських організацій російських фундаменталістів, неоазійських бандформувань антиукраїнського толку.
- Закрити український інформаційний простір для українофобських ЗМІ націонал-росіян РНЄ тощо.
- Запровадити Європейську мовну хартію.
- Повернутися до єдиної помісної християнської церкви.
- Повернути українську мову в усі сфери освіти, культури, бізнесу, політики й дотримуватися мовного законодавства настільки жорстко як, наприклад, у Франції, чи в тій же РФ.
и не говори , редкие суки - не лююбят кацапов и всё тут
***************
а как они относятся к молоденьким смазливым ка-цыпочкам?
- Повернути до внутрішньоукраїнських документів графу "національність", запровадити "расова приналежність".
- Внести зміни до відповідного законодавства.
-Зобов'язати міжнародні транснаціональні корпорації типу Google AdWords тощо дотримуватися расових прав білих українців.
- Провести міжнародну конференцію з питань расової просвіти.
- Створити постійну комісію з питань протидії расової дискримінації.
- У жодному разі не замовчувати проблему, а проводити активну роботу з роз'яснення: що таке расизм, хто такі білі українці, хто такі жовті росіяни тощо.
Re:
Он платил дань, а не вымаливал ярлыки, предавая брат брата, как кацапские князья
Он с дядей вместе сделали ноги с Битвы на Калке и челны спалили, чтоб монголы не пустились в погоню = больше никто не ушел. Но тогда ему было всего 20 и дядя ему был указ, но потом он и Киев бросил монголам на растерзание. Не было кацапских князей все они были Рюриковичи ... просто кто-то с поля боя к Мадьярам утёк, а на ком то монголы доски постелив пировали победу....
сменили чечены. постелили доски на московитах и дали им клавы - срать в сети.
*********************
вы когда-нить Слово о Полку Игореве в руках держали?
цитата***Кацапик, отвечу цифрами: согласно переписи 1989 в УССР было украинцев 37 млн, 419 тыс, "русских" - 11млн. 355 тыс. В 2001 украинцев - 37 млн 542 тыс , русских - 8 млн, 330 тыс . КАЦАПИК - ВЕЗДЕ ВЫМИРАЕТЕ ВЫ)))
вы - грязь земли, алкашня, стеклмойщики и деграданты - вы ощищаете землю от себя))****
вы на ближайшее кладбище не старинное сходите с ручкой бумагой и калькулятором...
многое узнаете об истинной продолжительности жизни в Украине ... ну и мозг ваш заставите немножко поработать
Примером, когда США и СССР были союзниками настоящими. Звезда Голливуда - Дина Дурбин аж по русски запела и ЭТО БЫЛО НЕСПРОСТА
http://www.youtube.com/watch?v=s_0MRbhk7Qk
Рукав Багряный омочу в рици Кияле....
Интересно , это Руська МОВА ,или это эсперанто Чукотское-ягык Рассейский?
та різна чухня - нащадки улуса Золотої Орди - Московщини ? Ще б ти сказав ,debilische
schwein, одоробло що ти є старшим братом. Гамадрили твої брати...!
Полечу рэче , ЗИГЗИЦЕЮ ,по над Доном.
Рукав Багряный омочу в рици Кияле....
Интересно , это Руська МОВА ,или это эсперанто Чукотское-ягык Рассейский?
********
вы в серьез думаете, что .... например Святослав, что с хохлом на голове, на мове разговаривал???
неучанеобразованного человека?Boh náš hromovládny,
http://www.youtube.com/watch?v=40uq-aiRMik
Речь простолюдинов и холопов. (то есть всякой быдлоты).
Все остальные говорили на ЯЗЫКЕ.
http://www.youtube.com/watch?v=_in4ysLpVLY
Это просто доказуемо - тут не нужны какие-то там исследования, в разных областях наук. Мы думаем иначе - мы свободолюбивы, как все славяне и особенно как русичи/русины. А россияне думают и поступают как Орда, как азиаты, как народы, коих наши предки, когда-то, давным-давно, поработили. Но в результате именно их ассимилировали и продолжают ассимилировать народы Кавказа и Китая, да и другой Азии...
И приезжает он в Крым исключительно по своим делам
а потом для виду делает накамеру продажных журналистов какие-то заявления