8634 посетителя онлайн

Яценюк: Насилие - это не наш путь, а путь Януковича. Наш путь - народная власть, народное правительство и мирный протест

яценюк

Об этом Арсений Яценюк заявил выступая сегодня вечером на сцене Евромайдана, передает Цензор.НЕТ.

Яценюк призывает не поддаваться на провокации и не идти путем насилия, потому что "это не наш путь, а путь Януковича ".

"Я осуждаю насилие, которое произшло только что. Это - не наш план! Наш план мы озвучили на Вече", - заявил оппозиционер.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Милиция начала использовать водомет против митингующих

Яценюк призывает побороть разочарование и уныние: "Наше мирное сопротивление обречено на победу, если мы будем поддерживать друг друга. Не поддавайтесь ни на какие провокации".

Яценюк говорит, что схватки под стадионом "Динамо" позволят " Беркуту " действовать на Майдане.

"Радикальными действиями мы уничтожаем нашу очевидную победу, потому что они ожидают, чтобы была бойня и война. Права нельзя защищать с камнем", - заявил Яценюк.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Беркут" получил приказ задерживать людей: Будут вырывать по 2-3 человека и паковать в автозаки, - Оробец

"Наш путь - народная власть, народное правительство и мирный протест. Мы должны бороться, но не с палками и не с камнями. Это они так борются. Те, кто нас втягивают в провкацию, они не с нами", - резюмировал оппозиционер.

Топ комментарии
+6
Мирные граждане в мирной столице.
Мирные каски. Мирные лица.
Мирно ведут себя. Мирно бастуют.
Мирно дерутся и протестуют.

Тем, кто не мирный, нету здесь места.
Мирные лозунги мирных протестов.
Мирно пинают мирные ноги
Тех, кто попался под них на дороге.

Все очень мирно, бело и пушисто.
Мирные шествия мирных фашистов.
Мирные факелы. Мирный Бандера.
В Киеве мира - без счета и меры.

Утром туманным и темною ночью
Миролюбивый Майдан мироточит.
Мирно пьет чай. Мирно требует сыра,
Кофе, лимонов, уборки сортиров.

Каждую пятницу с миром под вечер
Повода ищут для мирного вече
Мирные "дети" в черных террорках.
Мирные цепи для мирной "разборки".

Мирная ненависть к просто прохожим,
Да и к водителям ненависть тоже.
Все, кто за гранью майданного бунта -
"Тушки", "титушки", "банда" и "хунта".

Думал ты, "мир" - это пение скрипки,
Солнце, объятья, цветы и улыбки?
Как бы не так! Мир теперь с кулачищем,
Дышит он злобой и ложью он свищет.

Мирный Майдан, он не сеет, не пашет -
Мирно поет. Мирно бьет. Мирно пляшет.
Мирно блокирует. Ты несогласен?
Значит, "титушка". Значит, опасен!

...Мирный Майдан заелозил до дыр
Слово когда-то хорошее - МИР
показать весь комментарий
19.01.2014 18:16 Ответить
+5
Путь Яценюка, жевать сопли.
показать весь комментарий
19.01.2014 18:32 Ответить
+5
Сеня. Сознайся сам себе - ты обосрался.
показать весь комментарий
19.01.2014 18:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
11
В 1:50 БУДЕТ ШТУРМ МАЙДАНА(
показать весь комментарий
20.01.2014 01:02 Ответить
Революция
Не пи...зди шеломовско-путинский засланец, в 1.50 ничего не будет. а если и будет, то завтра штурмом будут взяты ваше сбу и межигорьевка
показать весь комментарий
20.01.2014 03:47 Ответить
суровый
после его выступления на МАЙДАНЕ ......засцал **** шкуру свою бережет Тягныбок на тебя вся надежда ВООРУЖАЙТЕСЬ
показать весь комментарий
20.01.2014 01:18 Ответить
коллега
кролик,боксер, тягник, а где еще 150 "оппозиционных" депутатов? Ждут, когда молодежь им власть завоюет?
показать весь комментарий
20.01.2014 01:22 Ответить
Революция
Не не не, молодёжь им власть не завоюет, пускай эти три гниды готовятся ответить перед украинским народом за контрреволюцию.
показать весь комментарий
20.01.2014 03:54 Ответить
скайп
Такого бездействия и тупости от опозиционных лидеров никто не ожидал, они на столько беспомощны
показать весь комментарий
20.01.2014 11:49 Ответить
После выступления Яценюка ,весь опозиционный зброд,-вместе с Кличком,Тягнибоком и,конечно же с самим Сеней,- идёт нах@й.Майдан сделал свой выбор,-опозиция которая не может взять ответственность за активистов на Грушевского,при этом не помогая,а говоря про тысячи своего народа и электората,-что это провокаторы и наёмники от партии регионов-ТАКИЕ ПСЕВДО ОПОЗИЦИОНЕРЫ КОМАНДОВАТЬ МАЙДАНОМ НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ПРАВА.Как сказал Сенька:"Раз лидер это МАЙДАН",-то и принимать решение будет МАЙДАН,а не шайка слащеных псевдо-опозиционеров которые могут только петь песни на майдане,нести всякую ахинею про создание какой то Народной Рады,просирать все Народные Вече на Майдане,а после,уезжать на своих Мерседесах S класса в свои имения в Кончазаспе и т.д..
показать весь комментарий
20.01.2014 01:56 Ответить
понятно
слабаки, уже бы молчали и не мешали народу раз сами испугались и не ожидали такого, но в любом случае все это печальный итог того что творилось в Украине и за все отвечать должна власть
показать весь комментарий
20.01.2014 02:02 Ответить
Революция
яценюк это ****, этому кролику яйца оторвут за всю его деятельность. Он не то что нах пойдёт, он яйца свои искать будет, гнида. Революция со всеми разберётся, не только с бандой но и с проститутками от оппозиции, чего они боятся?. Тягнибок, Яценюк, Кличко сколько можно пудрить людям голову?
показать весь комментарий
20.01.2014 03:53 Ответить
Fec
Клюев это смотрящий .ВАС КИНУТ .БОндиты видя только БАБЛО.
показать весь комментарий
20.01.2014 02:39 Ответить
brazzers
Хватит ждать чуда от наших слуг народа,народа нужно ставать независимым и начинать решительно действовать!
показать весь комментарий
20.01.2014 06:24 Ответить
скайп
Чего хотели то и получили, позно теперь отнекивать Сенечка
показать весь комментарий
20.01.2014 11:46 Ответить
инет
прогуливался он вчера на грушевского - там его очень гостинно встретили его же люди слов не жалели
показать весь комментарий
20.01.2014 23:10 Ответить
воля
особенно мирный протест, если кличко призывает всех ехать на Майдан на войну
показать весь комментарий
20.01.2014 23:13 Ответить
воля
а теперь этот протест стал просто не управляемый и ОО пытается как то сделать вид что все идет по плану!!! скоро народ и тих троих возьмет за жабры
показать весь комментарий
20.01.2014 23:20 Ответить
Слава
да все к тому и шло что маси останутся безконтрольние и все это результат бездеятьльности этих трех врунов
показать весь комментарий
20.01.2014 23:20 Ответить
воля
теперь нужно что бы люди которые там на майдане не наломали дров, а то сгарича можно что угодно сделать
показать весь комментарий
20.01.2014 23:30 Ответить
Страница 4 из 4