На Грушевского два человека были ранены из травматического оружия: милиция применяет резиновые пули?
Как минимум два человека, один из которых - представитель Красного креста, а второй - протестующий, получили ранения из травматического оружия. Об этом корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ сообщили представители красного креста, передает Цензор.НЕТ.
Позиционное столкновение у стадиона продолжается уже более 6 часов. Протестующие периодически штурмуют силовиков, забрасывая их "коктейлями Молотова". Огонь иногда достигает метра в высоту. Начала гореть техника, которой перекрыта улица Грушевского, но возгорание уже потушили. В ответ силовики забрасывают их свето-шумовыми гранатами, а также используют против протестующих газ.
Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: МВД подтянуло на Грушевского еще один водомет и 6 автобусов с "Беркутом". ФОТОрепортаж
Одному из участников акции в ногу попала пуля. Милиция применила резиновые пули против демонстрантов в ходе противостояния на улице Грушевского. Об этом LB.ua сообщил один из участников акции, которому в ногу попала пуля.
По его словам, пуля в него попала, когда он находился возле колонн стадиона имени Лобановского, несколько вдали от основных мест боев.
Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Милиция попыталась разогнать демонстрантов водометом: "Скорая" забрала с десяток раненых. ФОТОрепортаж
Напомним, на улице Грушевского возле стадиона имени Валерия Лобановского протестующие пытаются прорваться через блок-пост силовиков. На месте конфликта взрываются дымовые шашки и свето-шумовые гранаты. Сотрудники милиции применили слезоточивый газ. На месте конфликта на улице Грушевского милиция применила против протестующих водометы.
А ты разницу между резинкой и КС понимаешь?
Гостомель, 2003. Сержант запаса.
Офіцерам міліції і СБУ, провладним депутатам та чиновникам, які не заплямували себе особливо тяжкими злочинами і бажають зупинити громадянську війну, ввійти в історію і гідно ростити дітей в Україні. Я готова виступити посередником перед урядами США та ЄС з приводу отримання особистих гарантій безпеки в обмін на виконання Конституції України і невиконяння злочинних наказів і розпоряджень.
для меня и для моего сыночка. Законы я подписываю с закрытыми глазами. Народ
это козлы я не раз говорил которые мне мешают жить
https://www.youtube.com/watch?v=w8F5d1eOA_s ! Янукович обворовывает и
разваливает страну вместе Захарченко!
Ментовский бизнес Глава МВД Захарченко путь к успеху Милиционер-миллионер https://www.youtube.com/watch?v=NG5cZlxnwSo
Как милиция или Беркут могли попасть в человека, который по его словам находился "вдалеке у колонн"?
и то что наша опозиция бестолковая в очередной раз просрет своей болтовней такое хорошее и нужное начинание как изгнание банды презика из власти и водворение его в места не столь отдаленные даже не вызывает сомнения...
эх...нет уже видимо настоящих патриотов в Украине... ведь всего-то надо запустить в систему вентиляции ВР кил 10 какого-нибудь иприта или еще чего не менее гадкого, да установку град разрядить на Межигорье-и все...считай проблема решена раз и на всегда... следующее поколение политиков уже крепко задумается, а стоит ли воровать и беспредельничать в таких масштабах, или может чего и для народа сделать доброго... а то глядишь и и им достанется...