На Грушевского два человека были ранены из травматического оружия: милиция применяет резиновые пули?

Как минимум два человека, один из которых - представитель Красного креста, а второй - протестующий, получили ранения из травматического оружия. Об этом корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ сообщили представители красного креста, передает Цензор.НЕТ.

Позиционное столкновение у стадиона продолжается уже более 6 часов. Протестующие периодически штурмуют силовиков, забрасывая их "коктейлями Молотова". Огонь иногда достигает метра в высоту. Начала гореть техника, которой перекрыта улица Грушевского, но возгорание уже потушили. В ответ силовики забрасывают их свето-шумовыми гранатами, а также используют против протестующих газ.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: МВД подтянуло на Грушевского еще один водомет и 6 автобусов с "Беркутом". ФОТОрепортаж

Одному из участников акции в ногу попала пуля. Милиция применила резиновые пули против демонстрантов в ходе противостояния на улице Грушевского. Об этом LB.ua сообщил один из участников акции, которому в ногу попала пуля.

По его словам, пуля в него попала, когда он находился возле колонн стадиона имени Лобановского, несколько вдали от основных мест боев.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Милиция попыталась разогнать демонстрантов водометом: "Скорая" забрала с десяток раненых. ФОТОрепортаж

Напомним, на улице Грушевского возле стадиона имени Валерия Лобановского протестующие пытаются прорваться через блок-пост силовиков. На месте конфликта взрываются дымовые шашки и свето-шумовые гранаты. Сотрудники милиции применили слезоточивый газ. На месте конфликта на улице Грушевского милиция применила против протестующих водометы.

Топ комментарии
+19
это война уже против собственного народа,Янучара-тебе ***** жопа,мразь ты скатинистая.
показать весь комментарий
19.01.2014 21:10 Ответить
+15
ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СИНЕЙ ЧУМЫ !
показать весь комментарий
19.01.2014 21:15 Ответить
+9
вы за все ответите!
показать весь комментарий
19.01.2014 21:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Олени
На цензоре - одни олени. Нету у милиции резинострелов на вооружении. Ну овт не приняли наши такое гуманное оружие, а зря. В ЕС помповики резинострелы - а это 20 мм пуля, ломает реьра на раз-два
показать весь комментарий
19.01.2014 21:28 Ответить
ты че
ню ню,не кизди бред, у ДПСУ есть на вооружении даже у срочников на заставах есть как штатное табельное,наз.Форт12,а у мусарил нет,че ты чешешь кому,мне чтоль
показать весь комментарий
19.01.2014 21:29 Ответить
У каких срочников
Ты дурак? Срочнику короткосвтол не положен по уставу. Он его имеет право приобрести, это да. У срочника только одно оружие АК. Ты хоть служил, чепушило?
показать весь комментарий
19.01.2014 21:32 Ответить
ты чего такой тупой
12застава Чоп.погран. отряда,2002год,срочная служба,в наряд АКС-2 рожка,штык нож, спш у старшего либо младшего,старший групы+ нарезное короткоствольное оружие.,понял дятел
показать весь комментарий
19.01.2014 21:37 Ответить
Дятел
Ты. Нарезное короткоствольное? Служил ты у компа илир у мамы под юпкой. ПМ - у разводящего (офицера) срочник офицером быть не может - учи устав.
А ты разницу между резинкой и КС понимаешь?
Гостомель, 2003. Сержант запаса.
показать весь комментарий
19.01.2014 21:46 Ответить
повторяю
жесть,хуем ты *****,пмы все на на складах были, все офицеры Фортами 12 были укомплектованы, старший групы -повторяю, акс 2 рожка,в условиях гор,каждый 4ый трассер,спш,малый фонарь,у старшего ОПГ или старшего наряда Форт 12.
показать весь комментарий
19.01.2014 21:49 Ответить
Серый дпсу
ты кто вообще,фазан?
показать весь комментарий
19.01.2014 21:51 Ответить
служивый в поддержку служивого
АК *****,баран ,АКС и только,даже в тылу у погранцов в отрядах АКСы.
показать весь комментарий
19.01.2014 21:44 Ответить
дагів давно обслуговуєш чіпушила?
показать весь комментарий
19.01.2014 21:42 Ответить
Селезень
а ну йди ***** звідси Риг клятий,епа мать
показать весь комментарий
19.01.2014 21:46 Ответить
дурко подивись кого тролиш
показать весь комментарий
19.01.2014 21:53 Ответить
Твітер Автомайдану: "Передові загони Автомайдану вирушають на Мегажир'я! Прямо зараз! Оболонь, Троещина, Куренівка, Вишгород, приєднуйтесь!!!"
показать весь комментарий
19.01.2014 21:28 Ответить
-
На месте Гриценко! Сегодня стоял на Майдане с народом, возле сцены! Луценко - там же. Ляшко - сейчас с людьми на Городецкого. Почему каналы молчат - другой вопрос.
показать весь комментарий
19.01.2014 21:28 Ответить
Да потому, что у каналов есть хозяева и каналы показывают что им велят.
показать весь комментарий
19.01.2014 21:40 Ответить
Мюллер
"Радио свободы" надо слушать. Канали тебе покажут как в москалии во время ГКЧП : концерт классичекой музыки, да в мире животных...
показать весь комментарий
19.01.2014 22:16 Ответить
Ход конем
Автомайдан збирається у Межигіря прямо зараз!!!
показать весь комментарий
19.01.2014 21:29 Ответить
https://www.facebook.com/lesyaorobets/posts/649852031717379 Леся Оробець

Офіцерам міліції і СБУ, провладним депутатам та чиновникам, які не заплямували себе особливо тяжкими злочинами і бажають зупинити громадянську війну, ввійти в історію і гідно ростити дітей в Україні. Я готова виступити посередником перед урядами США та ЄС з приводу отримання особистих гарантій безпеки в обмін на виконання Конституції України і невиконяння злочинних наказів і розпоряджень.
показать весь комментарий
19.01.2014 21:29 Ответить
На Грушевского два человека были ранены из травматического оружия: милиция применяет резиновые пули? - Цензор.НЕТ 7184..
показать весь комментарий
19.01.2014 21:29 Ответить
Шкодую, що був без маски там о четвертій, тепер реально фігово. Але зараз відсидівся вдома вже і знову на європейську до свого брата, благо з волоськоі рукою подати. А вам бидло, яке хоче дітей рабами виховувати лише доля допоможе, коли перемога буде за чесними і не сикливими людьми
показать весь комментарий
19.01.2014 21:30 Ответить
Славянск
Вас дебилов,отстреливать надо......
показать весь комментарий
19.01.2014 21:34 Ответить
прохожий
как пагодка в калугє ?
показать весь комментарий
19.01.2014 21:44 Ответить
штани поміняй стріліла
показать весь комментарий
19.01.2014 21:44 Ответить
Вынь аварский член изо рта, *******.
показать весь комментарий
19.01.2014 21:49 Ответить
Мюллер
Закройся голодраниц и не стой раком в проходе...
показать весь комментарий
19.01.2014 22:20 Ответить
читатель
Ну главное, что Ляшко был. А Витасик Портников где? Опять за старое?
показать весь комментарий
19.01.2014 21:30 Ответить
Славянск
В эшелоны собрать ,уродов с майдана ,и отправить в европу ,пусть там мозги .........
показать весь комментарий
19.01.2014 21:30 Ответить
В ешелони,кажеш....Так немає такої кількості ешелонів....Це на вас,мізерну кількість холопів,їх вистачить.....
показать весь комментарий
19.01.2014 21:42 Ответить
Мюллер
Это было бы счастье! А вот таких предовых комиссаров муравьям скормить...
показать весь комментарий
19.01.2014 22:22 Ответить
На Грушевского два человека были ранены из травматического оружия: милиция применяет резиновые пули? - Цензор.НЕТ 3667...
показать весь комментарий
19.01.2014 21:32 Ответить
Восток
Это война против народа
показать весь комментарий
19.01.2014 21:32 Ответить
обалдеть
В он-лайн трансляции явственно были слышны выстрелы. Видел как какому-то дурню не давали подбежать и бросить камнем в милицию именно выстрелами. Он прикрываясь самодельным щитом отступил. Применение резиновых пуль при массовых беспорядках - обычная мировая практика. Вы же хотели в ЕС.
показать весь комментарий
19.01.2014 21:35 Ответить
дурень вроді тебе
показать весь комментарий
19.01.2014 21:45 Ответить
обалдеть
Не. Я дома сижу и сморю на ваш дурдом в он-лайне.
показать весь комментарий
19.01.2014 21:47 Ответить
Восток
Это начало войны против народа Украины
показать весь комментарий
19.01.2014 21:36 Ответить
ForTheGreatJustice
На 112 канале Скорык и Герман такое говорят, это просто нужно слышать, а еще лучше смотреть. Очень было бы неплохо, если бы их высказывания здесь виставили на всеобщее обозрение.
показать весь комментарий
19.01.2014 21:36 Ответить
ПРофурсеткі з відмерлими мізками !!!
показать весь комментарий
19.01.2014 21:40 Ответить
ГЕНЕРАЛ ДЕ ГОЛЬ
ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛА ТАКАЯ АРМИЯ КАК УПА ТО НЕМЕЦКИЙ САПОГ НИКОГДА НЕ СТУПИЛ НА ФРАНЦУЗСКУЮ ЗЕМЛЮ
показать весь комментарий
19.01.2014 21:37 Ответить
А Гитлер
если б у меня была б хоть 1 дивизия как УПА я бы взял этот чертов Сталинград еще осенью.
показать весь комментарий
19.01.2014 21:40 Ответить
Арнольд Шварцнегер
Я не продержался бы и полсерии в "Терминаторе",если б против меня воевала УПА!(с)
показать весь комментарий
19.01.2014 21:50 Ответить
Жесть
Витя тебе пипец!Государственная казна моя личная большая тумбочка
для меня и для моего сыночка. Законы я подписываю с закрытыми глазами. Народ
это козлы я не раз говорил которые мне мешают жить
https://www.youtube.com/watch?v=w8F5d1eOA_s ! Янукович обворовывает и
разваливает страну вместе Захарченко!
Ментовский бизнес Глава МВД Захарченко путь к успеху Милиционер-миллионер https://www.youtube.com/watch?v=NG5cZlxnwSo
показать весь комментарий
19.01.2014 21:37 Ответить
АКТИВИСТ
http://www.youtube.com/watch?v=b_2G2IN7yWI
показать весь комментарий
19.01.2014 21:38 Ответить
Славянськ, бути безправним холопом це твій вибір і я переконувати ні в чому тебе не буду. Хочеш бути рабом - будь ним, хочеш торгувати своєю мамою, дружиною, дочкою - не дамо!
показать весь комментарий
19.01.2014 21:38 Ответить
Провокатор
Кто знает, где Тягныбок?
показать весь комментарий
19.01.2014 21:39 Ответить
ЬІ
Я не знаю, але чого так довго Кличко застряг у Хама в Межигір'ї.
показать весь комментарий
19.01.2014 21:41 Ответить
11
туалет моет
показать весь комментарий
19.01.2014 21:45 Ответить
походу, это ты с параши не вылазишь. Усрался.
показать весь комментарий
19.01.2014 21:51 Ответить
Провокатор
Где Илленко, Мохнык,Кошулинский ...??????? Даже Фарион не слышно((((
показать весь комментарий
19.01.2014 21:55 Ответить
А
может, овощное рагу готовит?
показать весь комментарий
19.01.2014 21:55 Ответить
заметили лидера в толпе
Показали Ляшко в голубой каске. Вот настоящий гей, даже здесь верен своей ориентации, не боится ни шумовых гранат, ни просто пинка из толпы. Радикал одним словом, да и призывы у него радиКАЛьные.
показать весь комментарий
19.01.2014 21:40 Ответить
НЕ ТО ЧТО ТЫ В ОПЕ РОДИЛСЯ
В ПЕ И ПОДОХНЕШЬ
показать весь комментарий
19.01.2014 21:41 Ответить
диван
чувствую перед выборами поднимется весь народ страны и пойдет в Киев, даже пешком
показать весь комментарий
19.01.2014 21:40 Ответить
ЬІ
Завтра побачимо, які будуть наслідки.
показать весь комментарий
19.01.2014 21:43 Ответить
Антиславянск
Мудило голубое, ты еще ********* будеш указывать где мне жить. Падаль, Я Украинец, а ты кто. КАЦАП, МОНГЛЛ, ЗЕК, ЖИД. КТО. ВЫ урки присоединяйтесь к Ростовской Области Раши, и у вас будет полный "коммунизм".
показать весь комментарий
19.01.2014 21:43 Ответить
Ну так ответку дайте ..резинострелы у половины населения есть....
показать весь комментарий
19.01.2014 22:11 Ответить
11
Во всех еврапейскизх странах митингующих разгоняют: дубинками, водометами, резиновыми пулями!! Че вам не нравиться? мы ж в европе
показать весь комментарий
19.01.2014 21:46 Ответить
хавало
прикрой. ГЕПА ДЕ?
показать весь комментарий
19.01.2014 21:48 Ответить
не
*****, рыгоблевотный. Твое время выходит.
показать весь комментарий
19.01.2014 21:53 Ответить
11
твое не настанет
показать весь комментарий
19.01.2014 22:02 Ответить
гость
Власть сама создает себе проблемы и подымает народ своими законами.
показать весь комментарий
19.01.2014 21:48 Ответить
геймайдан
ВСЕ ЗА ЛЯШКА ВПЕРЕД И НА ЗАД! Ураааааааа!
показать весь комментарий
19.01.2014 21:51 Ответить
Черкащанин
Одного не понимаю - ну, предположим, прорвете вы кордон (чего не будет), а что дальше? В Раде устроить новую ночлежку? Мне кто-то может объяснить смысл происходящего, особенно в ракурсе призывов на этом сайте "присоединяйтесь"? Если Янукович не дурак, то завтра самые активные будут сидеть, а организаторы включать мороз, как после 1 декабря. Только в этот раз я сомневаюсь, что оппозиция будет требовать освобождения.
показать весь комментарий
19.01.2014 22:00 Ответить
УКРАИНА НЕ РОССИЯ
А ПОЛИТИКИ *********!!!
показать весь комментарий
19.01.2014 22:03 Ответить
НЕ ВЕРЬТЕ ПОЛИТИКАМ
ТОЛЬКО НАРОД РЕШИТ СВОЮ СУДЬБУ!
показать весь комментарий
19.01.2014 22:05 Ответить
tyu tyt
стріляли з вінчестерів з гумовими кулями, на еспресо тв було видно http://www.youtube.com/watch?v=jrZcAsPKK74#t=368845
показать весь комментарий
19.01.2014 22:13 Ответить
Стадион Динамо
Расположение противников на Грушевского. http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/16549536/?frommail=1
Как милиция или Беркут могли попасть в человека, который по его словам находился "вдалеке у колонн"?
показать весь комментарий
19.01.2014 22:13 Ответить
Мертвый Янкович-Азиров
Че так забуясисились синесракие голубцы, урки. Че вы так дергаетесь., федерасты. Йухово историю знаете, такие ****** как ваш енакиевский пахан йухово кончит. Вопрос для голубцов почему в Европе должны играть в ногомяч ************** команды типа ахмитовского щохтера, чарнаморца, мяталиста допы и гепы, суркисовского данамо, каламойского дняпра. Выступайте а чемпионете РАШЕ. И чики-пики. Смешно, когда бразилокрот едит лечиться в Германии, надо в РАшу-ПАрашу. Вам надо платить в рублях, все абсолютно. Урки ходите в косоворотках, и кирзачах, а вы суки ходите в джинсах. ДЛЯ Украины вы ******** хотите сделать Колыму по поцонски, не получится.
показать весь комментарий
19.01.2014 22:14 Ответить
Мюллер
Почему у оппозиции у отрядов самообороны и заградительных отрядов до сих пор нет своих ЩИТОВ? Приобрести и раздать. И резиновые дубинки тоже. Недопустимо, чтобы по борцам за свободу какие-то беркутовцы среляли резиновыми пулями !!!
показать весь комментарий
19.01.2014 22:32 Ответить
шрек
ни одна революция не обходилась без крови...
и то что наша опозиция бестолковая в очередной раз просрет своей болтовней такое хорошее и нужное начинание как изгнание банды презика из власти и водворение его в места не столь отдаленные даже не вызывает сомнения...
эх...нет уже видимо настоящих патриотов в Украине... ведь всего-то надо запустить в систему вентиляции ВР кил 10 какого-нибудь иприта или еще чего не менее гадкого, да установку град разрядить на Межигорье-и все...считай проблема решена раз и на всегда... следующее поколение политиков уже крепко задумается, а стоит ли воровать и беспредельничать в таких масштабах, или может чего и для народа сделать доброго... а то глядишь и и им достанется...
показать весь комментарий
20.01.2014 00:03 Ответить
Игорь
Народу не нужна война! Нужно мирно решать проблемы и добиваться эффективной работы политиков!
показать весь комментарий
20.01.2014 07:33 Ответить
Страница 2 из 2