Власть свезла в Киев весь имеющийся спецназ. Их разместили в школах, садиках и даже туалетах ВР, - Шкиряк
Об этом он написал на своей странице в Фейсбук,передает Цензор.НЕТ.
По словам Шкиряка, в Киев свезли спецназ со всей Украины: "Их более 15 000, все, что имеют. Разместили их в правительственном квартале, везде. В домах, детских садиках, школах, даже в туалетах и комитетах ВР".
«Мрак... Это главный аргумент Януковича-Путина! Эти суки провоцируют гражданский конфликт. Они травят нас газом, стреляют резиновыми пулями, бросают в нас «коктейли Молотова», бьют палками», - написал политик.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Власть боится зачищать Майдан. Одно дело бить безоружных, а другое - штурмовать площадь, где десятки тысяч мужчин, - Гарань
«Все на Майдан! Добираться всеми возможными средствами. Желательно, теплые вещи на первое время. Нас должно быть много! Тут и сейчас решается наша судьба. Про Восток и Юг не волнуйтесь. На самом деле, в большинстве, этих уродов ненавидят, просто коньюнктура, но им нужен пример. Побежим в Киеве - освободим Украину!», - заявил он.
«Путин хочет нас расколоть! Не дадим! Не допустим разделения страны, потому что мы - едины! У нас нет пути назад. Собираемся, объединяемся, готовимся. Здесь, в центре столицы, на нашем плацдарме свободы! 22 января - День Соборности! Все должны быть здесь! Майдан - это сердце Украины! С Богом!», - добавил Шкиряк.
я пишаюсь майданом! два місяці терпіли, давали можливість почуть, та хіба той дурак здатний когось чуть? всраться не піддаться. ось і має. довів країну, гад.
шоу и не пахло. Но одно порадовало, что хоть один нашёлся смелый и
плеснул из огнетушителя в рыло Кличку - этому АПпазиционеру-миллионеру.
нас, закрывайте доступ к своим данным пока это возможно (находите себя и
нажимаете закрыть доступ)!Вот ссылка на сайт
http://arhivar.blogspot.com
Регионалы, совершенно не понимающие в какой они стране живут, решили, что драконовскими законами они запугают всех, загонят по норам и спокойно сфальсифицируют выборы? Получите и распишитесь. На улицы вышел Его Величество «коктейль Молотова». И теперь, никто из вас, богатых и красивых, не гарантирован, что бутылочка с горячей смесью не полетит в вашу машину, в ваш ресторан, в ваше «поместье». Или вы всерьез думаете, что переловите всех тех ребят, которые сегодня жгли машины на Грушевского? Или тех, кто еще не жег, но посмотрев запись, теперь очень хочет? Вы открыли такой ящик Пандоры, что мало не покажется. Так что бейте Клюева, Колесниченко и Олийника, пока не убежали. Именно они, вкупе с тупорылым гарантом и слишком «нежным» Левочкиным заварили всю эту кашу. Жизнь уже никогда не будет такой как раньше. Уже никогда.
Пацаны из Правого сектора, им по 18-20 лет вышли один на один со всей беркутней. Где вся Украина?
Всем просто нравятся убаюкивания Яйценюка, кличко и тягнибока.Покиздели по воскресеньям и разошлись: и ты революционер и спишь в тепленьком.
Так что не фантазируй.
Матери солдат ВВ, организовывайтесь, забирайте своих детей. Власть подставляет их сейчас. Их, подневольных, вместо своих наемников - «Беркута». В них сейчас летят камни, их же поливает сейчас на морозе их же начальство. Если вы будете забирать их массово, если они будут дезертировать массово - не посадят никого. Они ничем не обязаны нынешней банде, которая назвала себя государством. А если они останутся - их командиры сведут их в могилу.
Кажется, даже «Беркут» начинает прозревать, что власть его в тупую подставляет. Мразь Портнов состряпал «драконовские законы», еще одна гадость по фамилиям Колесниченко и Олейник законы представили, остальные ублюдки его проголосовали и разъехались на курорты, а в результате «Беркут» стоит под камнями и «коктейлем Молотова». И, самое главное, совершенно не понятно, ради чего? Ради того, чтобы три сотни ублюдкув могли и дальше вкусно жрать и грабить оставшееся в стране? На странице «Беркута» в сети «Вконтакте» один из участников написал, что «нас тупо предали, как скотов на мясо пустили» и другие участники его поддержали, после чего группу закрыли для доступа. «Беркута», если смелости не хватает уходить, просто не выходите из машин. За чем? Ради кого вам гореть в огне «коктейлся Молотова»?
Каким бы ни был итог этой ночи, власть уже проиграла. Саботируйте, вам уже просто нечего защищать. Ваши начальники не просто подонки, они тупые подонки, которые действительно «пустили вас на мясо».
О чем сейчас думает Янукович в своем «вольфеншанце»? Хотя, зачем оскорблять волка? О том, что его предал Клюев? Не исключено. Учитывая его крепкие связи в ФСБ, не исключено, что его тупое нагнетание обстановки имеет целью занять место Януковича или расколоть страну в угоду своим московским хозяевам. О том что его предал Захарченко? Левочкин? Вряд ли он поймет, что прежде всего он предал себя сам, когда решил, что может не только обокрасть нашу страну, но и поставить ее на колени.
Не братская ли Россия на помощь Беркуту летит? Чужих "мочить" проще! Тем более что идеологически (если к ним это применимо) они лучше подготовлены Путинской пропагандой.
"Цвет нации",ничего не скажешь...
немеют лапки у козла
не хочется ему подохнуть
а ведь придётся - жизнь ведь зла
ему комфортно и тепло
судьба такая у у.*****
ведь каждый мент - это дерьмо
Слава Украине!
Интересно может такое случиться что они начнут в людей привращаться?
Правда для этого нужно голову научиться использовать... а это сложно, да..
отметили активность полетов сегодняшней ночью (в районе Волчпнск-Вильча
транспортный воздушный коридор).
Не братская ли Россия на помощь
Беркуту летит? Чужих "мочить" проще! Тем более что идеологически (если к
ним это применимо) они лучше подготовлены Путинской пропагандой.
Бери Свободу и вперед .если Тягнибок хочет ляля,то ост делайте вещи ,раз хотите власти !!
Не ведите ,никаких переговоров с ОПГ ,народ готов .вперед !!
http://www.youtube.com/watch?v=bKMFZVuw1ZU
Впрочем, срочинков ВВ можно просто отпустить по домам, к мамам, а вот "Беркут" - нет.