12997 посетителей онлайн

Власть свезла в Киев весь имеющийся спецназ. Их разместили в школах, садиках и даже туалетах ВР, - Шкиряк

Об этом он написал на своей странице в Фейсбук,передает Цензор.НЕТ.

По словам Шкиряка, в Киев свезли спецназ со всей Украины: "Их более 15 000, все, что имеют. Разместили их в правительственном квартале, везде. В домах, детских садиках, школах, даже в туалетах и комитетах ВР".

«Мрак... Это главный аргумент Януковича-Путина! Эти суки провоцируют гражданский конфликт. Они травят нас газом, стреляют резиновыми пулями, бросают в нас «коктейли Молотова», бьют палками», - написал политик.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Власть боится зачищать Майдан. Одно дело бить безоружных, а другое - штурмовать площадь, где десятки тысяч мужчин, - Гарань

«Все на Майдан! Добираться всеми возможными средствами. Желательно, теплые вещи на первое время. Нас должно быть много! Тут и сейчас решается наша судьба. Про Восток и Юг не волнуйтесь. На самом деле, в большинстве, этих уродов ненавидят, просто коньюнктура, но им нужен пример. Побежим в Киеве - освободим Украину!», - заявил он.

«Путин хочет нас расколоть! Не дадим! Не допустим разделения страны, потому что мы - едины! У нас нет пути назад. Собираемся, объединяемся, готовимся. Здесь, в центре столицы, на нашем плацдарме свободы! 22 января - День Соборности! Все должны быть здесь! Майдан - это сердце Украины! С Богом!», - добавил Шкиряк.

Топ комментарии
+22
[Зображення недоступне] ..
показать весь комментарий
20.01.2014 09:04 Ответить
+12
Всі на Майдан! Там б'ється серце України і саме там Ваше місце на ці
вирішальні дні. Відповідальність за свою країну - це така штука, яку
просто неможливо делегувати комусь іншому. Краще кілька днів тотального
страйку, ніж диктатура на десятки років!
показать весь комментарий
20.01.2014 09:07 Ответить
+9
Сегодня власть введет жесткие
репрессивные меры :


1. Запрет фильма -
"Здравствуйте я Ваша тетя" - (пропаганда гомосексуализма)


2. Запрет фильма
"Семнадцать мгновений весны" (пропаганда третьего рейха)


3. Запрет персонажей как Дед
Мороз и Снегурочка (мужик ходит в камуфляжной форме и пристает к маленькой
девочке из неблагополучной семьи)


4. Запрет свадеб (незаконное
сборище людей, езда в колоннах)


5. Запрет голливудского кино
(власть выбрала БОЛЛИВУД - индийское кино теперь наш проводник)


6. Запрет езды на иномарках
(сделаны по заказу гос.депа - направлено на развращение нации, теперь разрешается
езда только на велосипедах харьковской сборки)


7. Запрет интернета (теперь разрешается
только радио МАЯК с согласованием соответствующих органов)


8. Запрет компьютерных игр
(теперь разрешается только одна игра Тетрис
и только победителям в областных олимпиадах )


8. Запрет Святой троицы (
теперь новая святая троица :Путин, Гундяев, Янукович)….


9. Запрет говорить Аминь (теперь
нужно говорить «Ништяк»)


9. Запрет получать заработную
плату ( будут ТРУДОДНИ)….


10. Запрет телефонной связи ( теперь в наборе будут
принимать участие операторы - «Девушка соедините меня со Смольным»…. Да общаться
только со Смольным и всё…..


11. и т.д.

P.S. Назад в «Будущее»…….
показать весь комментарий
20.01.2014 09:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
українець
Добре, хлопці, добре! покажем цим обриганим гадам, що нас не здолать і не залякать!
я пишаюсь майданом! два місяці терпіли, давали можливість почуть, та хіба той дурак здатний когось чуть? всраться не піддаться. ось і має. довів країну, гад.
показать весь комментарий
20.01.2014 09:35 Ответить
Покажи їм брат
Покажи їм брат !!! Скільки ще лежить тротуарної плитки, скільки не спалених машин ! Роботи не початий край !
показать весь комментарий
20.01.2014 09:41 Ответить
старик
Если ВЛАСТЬ пойдет на силовое решение конфликта, значит она пошла на провоцированние ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ! но они забывают или не знают в связи с ее специф ическим составом, стоит напомнить. в Чечне против трех тысяч боевиков. воевала сто двадцати тысячная армия несколько лет. и не смогла подавить восстание. и только после обьявления кремлем Кадырова хозяином Чечни, была остановлена бойня , унесшая сотни тысяч жизней.
показать весь комментарий
20.01.2014 09:36 Ответить
українець
погоджуюсь, але народ не зламать
показать весь комментарий
20.01.2014 09:48 Ответить
Из
твоей оппы отличный писюар получится.
показать весь комментарий
20.01.2014 09:42 Ответить
Симферополь
Крым народом! Гоните рыгов на ..уй!
показать весь комментарий
20.01.2014 09:37 Ответить
Киевлянин
Приезжие, я понимаю, что Вы отморозки, но не громите Духовную столицу мира. Вы тут никогда на жили и вам ничего не дорого вы беспредельное быдло приехавшее разрушать исторический город Киев. Есть цивилизованные способы решать смену власт но вы разве на это способны. Западенцы почему вы этот бардак не устраиваете у себя или Донецке, а потому, что вас там быстро поставят на место...
показать весь комментарий
20.01.2014 09:39 Ответить
ссс
А что-же вы заныли так жалобно,мэстный куивлянин? Почему сразу не погнали рагульё из столицы? Так вам и надо... Хавайте теперь это дерьмо,ложками!!!
показать весь комментарий
20.01.2014 09:42 Ответить
solomia
законные способы сменя власти в Уркаине ? вы о чем ? о диктатуре ?
показать весь комментарий
20.01.2014 10:26 Ответить
Махно
ПНХ совок продажный!
показать весь комментарий
20.01.2014 11:04 Ответить
Иван
Посмотрел по телеку это шоу под названием "революция", которой в этом
шоу и не пахло. Но одно порадовало, что хоть один нашёлся смелый и
плеснул из огнетушителя в рыло Кличку - этому АПпазиционеру-миллионеру.
показать весь комментарий
20.01.2014 09:40 Ответить
Да-да, раб. Сжимай потные кулачки в праведном гневе
показать весь комментарий
20.01.2014 10:12 Ответить
Cтанислав Речинский
Благодаря все той же непревзойденной тупости нынешней власти на улицы Киева пришла герилья, пришел «коктейль Молотова». Вы запретили мирный протест - получили протест боевой. И теперь, вне зависимости от исхода нынешней ночи, "Молотов" уже никуда не уйдет. Сотни молодых людей уже почувствовали вкус свободы, тысячи мечтают повторить их подвиг. Страна увидела протест, не возглавляемый оппозицией, не преследующий чьи-то корыстные цели. А протест, еще в 1968 году сформулированный как «Запрещено запрещать!» Зачем «Правому сектору» пустая Верховная Рада? Да, в общем-то и не зачем. Разве что сжечь этот клоповник, а заодно и Кабмин с АП и тем исполнить давнюю мечту большинства украинцев. Показать зажравшимся скотам, что не они хозяева в этой стране и что запрещать что-либо они могут лишь своим рабам, но не этим молодым людям с «коктейлем Молотова» в руках. Это хорошее столкновение с реальностью, до этого не воспринимаемой из окна бронированного «Мерседеса». Он, кстати, тоже отлично горит. Наверняка, сейчас старичок Азаров, любитель диктатур Китая и Сингапура мечтательно думает о площади Тяньаньмынь. О том, что как хорошо было бы сейчас вывести на Майдан танки, всех расстрелять, намотать на гусеницы и загнать в стойло весь этот «сброд». Глупый старик. Ты перепутал страны. Да вобщем-то и время, в котором тебе уже давно не место. Как и твоему межигорскому хозяину, как и всей вашей «совково»-уголовной компании.
показать весь комментарий
20.01.2014 09:40 Ответить
Стасику
Стасик , а когда это был "мирный" протест . Вспоминаю и ни как не могу , напомни ...
показать весь комментарий
20.01.2014 09:42 Ответить
Народ вы не слышали главную новость? Власти слили в сеть всю базу о всех
нас, закрывайте доступ к своим данным пока это возможно (находите себя и
нажимаете закрыть доступ)!Вот ссылка на сайт
http://arhivar.blogspot.com
показать весь комментарий
20.01.2014 10:05 Ответить
речистому речинскому
Бедное ты кухонное дрочило
показать весь комментарий
20.01.2014 10:28 Ответить
Вуйко
Бандерлохи и шушкорасты...******** домой!!!!
показать весь комментарий
20.01.2014 09:43 Ответить
Cтанислав Речинский
Интересно, бьют ли сейчас регионалы Колесниченко и Олийника? Особенно те, у кого имущество расположено на Грушевского и в Музейном переулке? Чьи машины не успели убрать? Да и вообще, бьют ли сейчас умные регионалы Колесниченко и Олийника? А смелые регионалы - продумывают ли они план физического уничтожения Клюева? Ведь умные регионалы, а такие есть, прекрасно понимают, что то, что началось сегодня и будет только нарастать - это плоды деятельности именно Клюева. От Януковича, понятное дело, разумных решений никто уже давно не ожидал, овощ он и есть овощ. И реальным ответственным за нынешнее начало городской войны является именно Клюев? Подумайте, регионалы, у кого еще есть мозги, еще не поздно устроить «самоубийство» Клюеву, заварившему 30 ноября всю эту кровавую кашу. А если заодно на тот свет он с собой прихватит особо отвратные рожи вроде Колесниченко, Олийника или Чечетова - то протест может и затихнет. На время. А время - это как раз то, что сейчас всем вам очень и очень нужно. До канадской границы не добежите, но в Борисполь успеете.
Регионалы, совершенно не понимающие в какой они стране живут, решили, что драконовскими законами они запугают всех, загонят по норам и спокойно сфальсифицируют выборы? Получите и распишитесь. На улицы вышел Его Величество «коктейль Молотова». И теперь, никто из вас, богатых и красивых, не гарантирован, что бутылочка с горячей смесью не полетит в вашу машину, в ваш ресторан, в ваше «поместье». Или вы всерьез думаете, что переловите всех тех ребят, которые сегодня жгли машины на Грушевского? Или тех, кто еще не жег, но посмотрев запись, теперь очень хочет? Вы открыли такой ящик Пандоры, что мало не покажется. Так что бейте Клюева, Колесниченко и Олийника, пока не убежали. Именно они, вкупе с тупорылым гарантом и слишком «нежным» Левочкиным заварили всю эту кашу. Жизнь уже никогда не будет такой как раньше. Уже никогда.
показать весь комментарий
20.01.2014 09:43 Ответить
не смеши. на Грушевского сейчас должен быть весь Киев и полУкраины. И что?


Пацаны из Правого сектора, им по 18-20 лет вышли один на один со всей беркутней. Где вся Украина?
Всем просто нравятся убаюкивания Яйценюка, кличко и тягнибока.Покиздели по воскресеньям и разошлись: и ты революционер и спишь в тепленьком.
Так что не фантазируй.
показать весь комментарий
20.01.2014 09:57 Ответить
123
Харьков с майданом держитесь!!
показать весь комментарий
20.01.2014 09:43 Ответить
по сути 15000 ментов против 40 млн. населения. и могут же взять верх..
показать весь комментарий
20.01.2014 09:43 Ответить
Угу
Это бред Шкиряка!.............. Ему верить - себя не уважать! Вот в г.Краматорск наооборот с Киева вернулось 40человек.
показать весь комментарий
20.01.2014 09:47 Ответить
polk
Шо, так любят ПРовское "покращення"?
показать весь комментарий
20.01.2014 10:54 Ответить
Данецкий
- Громадянської війни , якоу так хоче розв`язати влада , нема. Громадянська війна , це воли частина озброєних громадян веде війну з іншою частиною озброєних громадян. Зараз йде бійня , влада бандітів б`є беззбройних громадян , сподіваючись на безкарність. Халуйки підгавкують , мусора тішатьця (голих , побитих , поранених на мороз). Якщо влада не спинитьця , тоді вона побачить що таке справжній спротив. А чи багато в Україні знайдетьця вилупків , які стіною стануть на захист зека на золотій параші. Тд ви , халуйки. Поки що влада посили бити людей ПРикормлених катів. Більш в них нікого нема. Де бидлота з копанок , що рветьця захищати зека.
показать весь комментарий
20.01.2014 09:44 Ответить
Угу
Развязывают притырки с ЕвромУйдана!!!!!!!!!!!!!!!! Какого хрена переться мирным демонстрантам на "Беркут" с палками/щитами/зажигалками/жгут автобусы............
показать весь комментарий
20.01.2014 09:51 Ответить
полтора месяца было. Че ж никакого плана не предложили, умные?
показать весь комментарий
20.01.2014 09:59 Ответить
бурбон
им форма их не нравится
показать весь комментарий
20.01.2014 10:00 Ответить
угу
Не пользуйся чужим ником, рыгоублюдок !!!
показать весь комментарий
20.01.2014 10:00 Ответить
бурбон
ты это кому , дерьмомес плюгавый
показать весь комментарий
20.01.2014 10:14 Ответить
Ты прав
показать весь комментарий
20.01.2014 10:27 Ответить
восток
Никогда Восточная Украине не присоединиться к этой бешенной своре грязных схроновцев.. Скорее она попросит приюта у своих братьев- россиян!
показать весь комментарий
20.01.2014 09:48 Ответить
киевлянка
Спасибо за такие слова, радует что они из вашего региона! Надеюсь у вас много людей с таким мнением.
показать весь комментарий
20.01.2014 10:01 Ответить
бурбон
богат юго-восток уе.банами и их братьями
показать весь комментарий
20.01.2014 10:16 Ответить
"Киевлянка" липова, давай в рідний регіон, справжні кияни не раби!
показать весь комментарий
20.01.2014 10:26 Ответить
Cтанислав Речинский
Теперь о так называемых переговорах, о которых из Межигорья заявил Янукович. Клюев не может быть переговорщиком. Именно он заварил эту кашу. Он может быть только подсудимым. Так же, как им не может быть Левочкин, да и вообще никто из этой региональной братии. Или Януковичу нужно «снизойти» и спуститься с золотого унитаза, или же нужен международный, авторитетный переговорщик. Типа Мак Кейна. Кокс и Квасневский уже тоже не катят.
Матери солдат ВВ, организовывайтесь, забирайте своих детей. Власть подставляет их сейчас. Их, подневольных, вместо своих наемников - «Беркута». В них сейчас летят камни, их же поливает сейчас на морозе их же начальство. Если вы будете забирать их массово, если они будут дезертировать массово - не посадят никого. Они ничем не обязаны нынешней банде, которая назвала себя государством. А если они останутся - их командиры сведут их в могилу.
Кажется, даже «Беркут» начинает прозревать, что власть его в тупую подставляет. Мразь Портнов состряпал «драконовские законы», еще одна гадость по фамилиям Колесниченко и Олейник законы представили, остальные ублюдки его проголосовали и разъехались на курорты, а в результате «Беркут» стоит под камнями и «коктейлем Молотова». И, самое главное, совершенно не понятно, ради чего? Ради того, чтобы три сотни ублюдкув могли и дальше вкусно жрать и грабить оставшееся в стране? На странице «Беркута» в сети «Вконтакте» один из участников написал, что «нас тупо предали, как скотов на мясо пустили» и другие участники его поддержали, после чего группу закрыли для доступа. «Беркута», если смелости не хватает уходить, просто не выходите из машин. За чем? Ради кого вам гореть в огне «коктейлся Молотова»?
Каким бы ни был итог этой ночи, власть уже проиграла. Саботируйте, вам уже просто нечего защищать. Ваши начальники не просто подонки, они тупые подонки, которые действительно «пустили вас на мясо».
О чем сейчас думает Янукович в своем «вольфеншанце»? Хотя, зачем оскорблять волка? О том, что его предал Клюев? Не исключено. Учитывая его крепкие связи в ФСБ, не исключено, что его тупое нагнетание обстановки имеет целью занять место Януковича или расколоть страну в угоду своим московским хозяевам. О том что его предал Захарченко? Левочкин? Вряд ли он поймет, что прежде всего он предал себя сам, когда решил, что может не только обокрасть нашу страну, но и поставить ее на колени.
показать весь комментарий
20.01.2014 09:48 Ответить
Алекс
Родственники в Вильча (граница Белгородской и Харьковской областей) отметили активность полетов сегодняшней ночью (в районе Волчпнск-Вильча транспортный воздушный коридор).
Не братская ли Россия на помощь Беркуту летит? Чужих "мочить" проще! Тем более что идеологически (если к ним это применимо) они лучше подготовлены Путинской пропагандой.
показать весь комментарий
20.01.2014 10:07 Ответить
Это тот Шкиряк, у которого вчера на Майдане пена изо рта реально шла, как у бешеного пса?
"Цвет нации",ничего не скажешь...
показать весь комментарий
20.01.2014 09:49 Ответить
бурбон
завалите е.бач , фалоимитатор
показать весь комментарий
20.01.2014 09:59 Ответить
Война
тебя первого каснется...********, яйцеголовый!!! Ты просто неудачник по жизни...Тебе что при Янеке, что при яцике или тягныморде...такие всегда будут возмущаться!!! Иди на ***!!
показать весь комментарий
20.01.2014 10:05 Ответить
бурбон
ты что обиделся ? зря , тебе как ****** - это не к лицу , будь добрее
показать весь комментарий
20.01.2014 10:17 Ответить
Гість
Шановний, мені здається, що ви людина недалека та небагата, а ні розумом, а ні матеріально. Не маю на меті Вас образити, але до повної картини можу додати, що мабуть ще й імпотент. Тяжко таким жити, ото й казитесь. Вибачте.
показать весь комментарий
20.01.2014 11:42 Ответить
бурбон
тускнеют зенки у ментёнка
немеют лапки у козла
не хочется ему подохнуть
а ведь придётся - жизнь ведь зла
показать весь комментарий
20.01.2014 09:54 Ответить
НАРОД
Поки мусора всі в Києві, треба НАРОДУ брати владу в свої руки на місцях!!!
показать весь комментарий
20.01.2014 09:55 Ответить
Власть свезла в Киев весь имеющийся спецназ. Их разместили в школах, садиках и даже туалетах ВР, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 9512
показать весь комментарий
20.01.2014 09:55 Ответить
бурбон
в параше мусор органичен
ему комфортно и тепло
судьба такая у у.*****
ведь каждый мент - это дерьмо
показать весь комментарий
20.01.2014 09:57 Ответить
Для ДЛБ
у даному випадку народ виступає проти тих хто вчинив Конституційний заколот. Прийняв закони, які утискають Конституційні права громадян.Хто не відчуває різниці тот ДЛБ.
показать весь комментарий
20.01.2014 09:59 Ответить
Говорили здулся Майдан
песни поет, ни на что не способен! Вот вам ПЕСНИ и вот вам ПЛЯСКИ, сволота бандитская! Два месяца народ терпел из последних сил и терпець урвався! Никому и нигде не удалось победить народ! Несите воду, молоко, посмотрите потребности Майдана в интернете. Сейчас каждый бинт там пригодится, не стойте в стороне .ДЕЛАЙ что можешь и будь, что будет!
Слава Украине!
показать весь комментарий
20.01.2014 09:59 Ответить
угу
Не драконьте народ долбо#бизмом, рыгоскоты !!! Если народ забудет или на время откажется от гуманизма, то даже менты на танках вас не спасут
показать весь комментарий
20.01.2014 10:05 Ответить
Вася
Ну а где еще цепных псов размещать? В парашах, конюшнях, еще можно где нибудь под домом их хозяевов привязать...

Интересно может такое случиться что они начнут в людей привращаться?
Правда для этого нужно голову научиться использовать... а это сложно, да..
показать весь комментарий
20.01.2014 10:07 Ответить
Алекс
Родственники в Вильча (граница Белгородской и Харьковской областей)
отметили активность полетов сегодняшней ночью (в районе Волчпнск-Вильча
транспортный воздушный коридор).
Не братская ли Россия на помощь
Беркуту летит? Чужих "мочить" проще! Тем более что идеологически (если к
ним это применимо) они лучше подготовлены Путинской пропагандой.
показать весь комментарий
20.01.2014 10:17 Ответить
Освободительное движение
Беркут начал применение стрелкового оружия. Кто защитит киевскую молодёжь? Ссученая янучура - тиран и убийца. Все на помощь украинскому народу.
показать весь комментарий
20.01.2014 10:13 Ответить
хохол
Шкиряк ,ты вчера говорил .что пойдешь в первых рядах ,то сегодня -завтра покажи пример!!!
Бери Свободу и вперед .если Тягнибок хочет ляля,то ост делайте вещи ,раз хотите власти !!
Не ведите ,никаких переговоров с ОПГ ,народ готов .вперед !!
показать весь комментарий
20.01.2014 10:15 Ответить
Одні
інваліди у зраді - інші поливають брудом майдан. А патріоти України стоять на барикадах і відстоюють своє право на гідне життя!
показать весь комментарий
20.01.2014 10:15 Ответить
Куєвлянам із
Єнакуєво. А не пішли би ви назад, откедава поналазили!
показать весь комментарий
20.01.2014 10:18 Ответить
народ
ПРиїжджим київлянам уже почали заважати місцеві мешканці! Мало місця, треба всіх виселяти, як вчительку із Печерських пагорбів!
показать весь комментарий
20.01.2014 10:21 Ответить
Странно где логика у власти
ВЕСЬ спецназ можно разместить в МЕЖИГОРЬЕ. Места хватит всем. Комфорт. Золотая сантехника. Панорамный вид на природу. Можно отдыхать, шашлыки жарить и на кабана охотиться. И выезжать на Киев не захочется.
показать весь комментарий
20.01.2014 10:22 Ответить
Tugarin
Пока коктели летят в автобусы - скоро полетят через заборы в межигорье.....не все так просто.
показать весь комментарий
20.01.2014 10:23 Ответить
Иприт
Свежие подкрепления БЕРКУТА спешат на помощь

http://www.youtube.com/watch?v=bKMFZVuw1ZU
показать весь комментарий
20.01.2014 10:23 Ответить
хехе
сжечь их к ****** вместе с туалетами)
показать весь комментарий
20.01.2014 10:59 Ответить
молодцы ребята
хвала ребятам, которые всю ночь на баррикадах защищали свои права. Только так ( имея шлёмы на голове, в руках защитные средства , то есть дубинки и щиты) можно защитить народ от этих извергов. Все чётко видели, как беркутовцы убегали кто-куда от такой защиты со стороны митингующих. И власть не спасёт то, что они массово свозят со всей страны в столицу беткут. Если людей с таким экипированием будет вдвое больше, то они разнесут этих беркутят. Но главное сейчас надо организовать 100 тысячный поход на Межигорье, пока власть сгоняет весь беркут в Киев. Тогда Хама не будет кому защищать
показать весь комментарий
20.01.2014 11:12 Ответить
Данецкий
- Ану , бидлота їбана , а похвалітьця кому стало краще жити за влади зека клятого , щоб люди знали скільки в Україні поплічників та халуїв зека.
показать весь комментарий
20.01.2014 11:19 Ответить
Час Х
Вот все эти 15 тысяч надо в Киеве и похоронить. Это не так уж сложно сделать в пятимиллионном мегаполисе, надо просто выйти на улицы.
Впрочем, срочинков ВВ можно просто отпустить по домам, к мамам, а вот "Беркут" - нет.
показать весь комментарий
20.01.2014 11:40 Ответить
бот
Ну и чего здесь раскукарекались бандеровцы сраные.Вы не всяУукраина да икакие вы укры.Не пойми кто польскоавсро румунывенгры.Одним словом пипец.
показать весь комментарий
20.01.2014 11:47 Ответить
Тернопіль
Бандеряку на гилляку...
показать весь комментарий
20.01.2014 11:54 Ответить
бот
Шкурняк нагнетает обстановку. Вот так и делаются провокации. Кличко президннт.Вы что с дуба рухнули. Унего две извилины в мозгу и те отбитые.Губошлёп.
показать весь комментарий
20.01.2014 11:59 Ответить
Страница 4 из 4