11174 посетителя онлайн

Многие украинцы в борьбе против Януковича готовы идти на самые крайние меры, - Die Welt

Об этом пишет обозреватель немецкой газеты Die Welt Флориан Келлерман, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на InoPressa

В понедельник продолжились протесты, вызванные отказом президента Украины Виктора Януковича подписать соглашение об ассоциации с ЕС. Сотни радикально настроенных людей, придерживающихся идей европейской интеграции, вооружились битами и камнями для столкновений с милицией. Милиция, в свою очередь, применила резиновые пули и свето-шумовые гранаты. В ходе столкновений, по различным данным, серьезно пострадали от 50 до 200 человек.
Политические руководство страны, по мнению наблюдателей, окончательно решило положить конец массовым демонстрациям, сотрясающим Украину уже многие недели.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: ПР: Когда поддержка Майдана будет на минимуме, не исключен силовой разгон

"Стратегии, направленной на эскалацию ситуации, президент Янукович придерживается с конца прошлой недели, когда он подписал законы, существенно ограничивающие демократические права украинцев, - рассказывает журналист. - В частности, отныне за участие в демонстрациях, закончившихся столкновениями с милицией, предусмотрено до 15 лет лишения свободы, а за довольно свободно трактуемые "экстремистские действия" - от трех до семи". Многие новые законы, по мнению комментаторов, оказались намного жестче тех, что приняты в авторитарной России.

Между тем, продолжает Келлерман, в свете последних событий "действия Януковича кажутся вполне логичными и последовательными": "Если еще несколько недель назад украинский президент, не имея какой-либо концепции и на фоне усугубляющегося экономического кризиса шел на президентские выборы 2015 года, которые с высокой вероятностью - как показывают опросы общественного мнения - выигрывал Виталий Кличко, то теперь у него в руках оказались все средства, чтобы обратить результат в свою пользу".

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Виновник противостояния в Украине - власть. Она игнорирует не меньше половины граждан Украины", - Вакарчук. ВИДЕО

"Во-первых, за отказ от евроинтеграции Россия оказала Украине финансовую помощь в размере $15 млрд. и Янукович сможет вернуть своих временно разочаровавшихся избирателей из восточной и южной части страны, во-вторых, он собирается заткнуть рот противникам с помощью новых законов. При этом, как сообщают СМИ, Янукович не допустит к выборам Виталия Кличко: кандидату будет отказано из-за вида на жительство в Германии (от которого Кличко уже отказался)", - говорится в статье.

В настоящее время, добавляет Die Welt, украинские комментаторы не исключают самые радикальные сценарии развития событий в Украине - вплоть до гражданской войны или развала страны на прозападную и пророссийскую части. Как отмечает публицист Андрей Окара, сейчас "ситуацию в стране никто не контролирует, а многие люди, прежде всего из Западной Украины, готовы в борьбе против Януковича идти на самые крайние меры".

Топ комментарии
+23
Киев. Семья ортодоксальных "русскомировцев". Маленький Коля приходит со школы. Его обступают мама, папа, дед.
- Как дела, - интересуются они, готовясь гордиться школьными успехами чада.
- А у нас сегодня в школе так интересно было! - глаза у Коленьки сияют от радости, - учительница рассказывала людях на Майдане. Петя встал и сказал, что он украинец. Потом Машенька тоже сказала, что она украинка. А потом...
Коля гордо достает из-за пазухи жовто-блакитную ленточку...
- ... я встал и сказал, что я тоже украинец!
Лица родителей сереют.
- Помнишь я тебе обещал новую приставку? - сквозь зубы произносит отец, - Так вот, рагульская ты морда, я и старую в мусорку выкину!
- Я тут пельменей твоих любимых налепила, - с трудом сдерживая "праведный" гнев говорит мама, - Но мы их как-то уже съели. Ну а ты, как герой, салом перебьешься!
- А я, - говорит дед, - хотел любимому внуку велосипед подарить, но нет у меня больше любимого внука - есть бандеровская сволочь!

І тоді маленький Микола, глянувши з-під лоба на родину, суворо сказав:
- Я п'ять хвилин українець, а вас - москалів - вже ненавиджу!
показать весь комментарий
21.01.2014 12:02 Ответить
+7
Народ придумал, тварь ты чумазая.
показать весь комментарий
21.01.2014 12:07 Ответить
+6
Честного в нашей стане ничего не осталось! Если бы президент думал о честных выборах, он бы "почув кожного" и хоть немного пошел на уступки народу - это тоже как ни как электорат (авось кто-то и проголосует за него на выборах). Но ему пох...что думает народ! т.к. никаких честных выборов в 2015 году не будет - посчитают голоса так как надо !!!!
показать весь комментарий
21.01.2014 12:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Киев. Семья ортодоксальных "русскомировцев". Маленький Коля приходит со школы. Его обступают мама, папа, дед.
- Как дела, - интересуются они, готовясь гордиться школьными успехами чада.
- А у нас сегодня в школе так интересно было! - глаза у Коленьки сияют от радости, - учительница рассказывала людях на Майдане. Петя встал и сказал, что он украинец. Потом Машенька тоже сказала, что она украинка. А потом...
Коля гордо достает из-за пазухи жовто-блакитную ленточку...
- ... я встал и сказал, что я тоже украинец!
Лица родителей сереют.
- Помнишь я тебе обещал новую приставку? - сквозь зубы произносит отец, - Так вот, рагульская ты морда, я и старую в мусорку выкину!
- Я тут пельменей твоих любимых налепила, - с трудом сдерживая "праведный" гнев говорит мама, - Но мы их как-то уже съели. Ну а ты, как герой, салом перебьешься!
- А я, - говорит дед, - хотел любимому внуку велосипед подарить, но нет у меня больше любимого внука - есть бандеровская сволочь!

І тоді маленький Микола, глянувши з-під лоба на родину, суворо сказав:
- Я п'ять хвилин українець, а вас - москалів - вже ненавиджу!
показать весь комментарий
21.01.2014 12:02 Ответить
Крот
Ну и бред свидомой кобылы. Сам придумал?
показать весь комментарий
21.01.2014 12:05 Ответить
Выход
Федеральное
устройство государства позволит выбрать Президентом из тех, кто показал себя с наилучшей стороны,
управляя федеральной территорией. Ограничит риск бездарного правления одним
штатом. Сделает невозможным доминирование региональных элит, преследование
проигравшей стороны, кадровые чистки в другом штате. Рушит монополию на власть.
Препятствует узурпации власти.

Федеральное
устройство позволит большему количеству перспективных политиков реализовать
себя, создает множество путей молодым и здравомыслящим для карьерного роста. Создаст
здоровую конкуренцию, когда они будут претендовать на высшие должности. Плохое
управление будет сразу заметно в сравнении с другими, ссылки на внешние факторы
не помогут.

Федеральное
устройство победит коррупцию, так как децентрализует госзакупки и управление. Закупки
каждый штат делает только для себя, малыми партиями, у разных поставщиков,
возможность сговора усложняется. Выиграет малый бизнес, именно ему выгодны
небольшие партии. Депутаты Рады не смогут лоббировать интересы олигархов и
коррупционеров.

Федеральное
устройство дает максимум самостоятельности субъектам, которые могут на деле
доказать перспективность выбранного ими пути развития. Самостоятельность
стимулирует и активизирует экономическое и культурное развитие.

Федеральное
устройство позволит регионам иметь свои особенности и отличия, жить и развивать
свои традиции и устранит споры.

Федеральное
устройство самая прогрессивная и перспективная система, будущее за ней. Все
сильнейшие экономики и мировые лидеры: США, Индия, ФРГ, Канада, Россия,
Бразилия, ЮАР и т.д.

Доказательства:

1.Почему держат Азарова? Стало
правилом, что кресло Премьера является стартовой площадкой в кресло
Президента. Азаров играет роль плотины, перекрывая путь чистой и свежей
воде смыть протухшую. При федеральном устройстве стартовыми площадками
станут кресла губернаторов штатов, перекрыть пути всем азаровых не хватит.
2.Получая абсолютную власть, все
украинские президенты становятся только хуже предшественников. Дали власть
большинству в Раде, это привело к продаже мест, подкупам, тушкам и т.д. Привело
к противостоянию и продажности всех ветвей власти. При федеральном
устройстве абсолютной власти нет ни у кого.
Предрассудки:

В
мире белее 70% государств имеют стабильное федеральное устройство, среди них
наиболее крупные (фактически и экономически), а страшат Югославией. В СФРЮ
(социалистическая федеративная республика Югославия) был обратный процесс - стремление
к унитарному государству. Наиболее активное население косовских албанцев
стремилось создать единое мусульманское государство - это начало. К войне же
привел несоразмерный силовой вооруженный ответ сербов, приведший к жертвам (к
месту сходство: студенческий евромайдан, который пренебрег интересами восточных
регионов, и его силовой разгон). Вывод: начало конфликта в федеральном государстве
возможно только при сокращении прав регионов и навязывание единых ценностей.
Будь Украина федеральной, регионы могли бы сами принимать решение вводить ли им
европейские стандарты и правила, создавать зоны приоритетного привлечения
европейских инвестиций и т.д., евромайдан
был бы не нужен.
показать весь комментарий
21.01.2014 12:07 Ответить
Топор
Народ придумал, тварь ты чумазая.
показать весь комментарий
21.01.2014 12:07 Ответить
Крот
Ты, быдло, за весь народ не расписывайся!
показать весь комментарий
21.01.2014 12:17 Ответить
кроту
поганяло в тебя такое соответствующее ,Крот ,наверное из тех мест где терриконы
показать весь комментарий
21.01.2014 12:33 Ответить
1234
назад в нору кротина стекломой хлебать.
показать весь комментарий
21.01.2014 12:17 Ответить
гость
Я не понимаю нашу аппазицию, протесты по всей стране,
почему до сих пор не собрали подписи и не провели референдум,
и не изменили все законным путем???????
Очевидно, они живут в жиру и им просто пох*й + пиар!
показать весь комментарий
21.01.2014 12:19 Ответить
дежурный
а почему надо законным путем изменять то что принято с нарушением закона.
показать весь комментарий
21.01.2014 12:21 Ответить
123
Глупее вопроса задать не могли?
показать весь комментарий
21.01.2014 14:51 Ответить
док
Да опозиции,так же насрать на свой народ-власть вот их главная причина
показать весь комментарий
21.01.2014 12:22 Ответить
мм
выдумаете в нашей стране можно провести честный референдум!) не смешите людей... честный суд, честный референдум, честные выборы с этим правительством и президентом НЕ ВОЗМОЖНЫ. люди готовы продаваться, продаваться и продаваться - а порядочные сейчас в Киеве на баррикадах. Слава ГЕРОЯМ!
показать весь комментарий
21.01.2014 12:24 Ответить
гость
Возможны...- не возможны...
Это законный метод! Но они даже не пытались и не пытаются!!!!!!!
Они нормально устроились и им просто пох*й,
повыступают для лохов и дальше жируют!..............
показать весь комментарий
21.01.2014 12:33 Ответить
а ты законно т.е по правилам попробуй выиграть у наперсточника... рассказывает он тут
показать весь комментарий
21.01.2014 12:58 Ответить
героям слава
Честного в нашей стане ничего не осталось! Если бы президент думал о честных выборах, он бы "почув кожного" и хоть немного пошел на уступки народу - это тоже как ни как электорат (авось кто-то и проголосует за него на выборах). Но ему пох...что думает народ! т.к. никаких честных выборов в 2015 году не будет - посчитают голоса так как надо !!!!
показать весь комментарий
21.01.2014 12:35 Ответить
пастор
люди, или мы его или он нас! Идите в храмы и молитесь за упокой грешной души януковоща, ставьте свечки. Иначе они за вас поставят!
показать весь комментарий
21.01.2014 12:29 Ответить
Надежда
Вот из за таких, идиотов, нет и не будет спокойствия в Украине.
показать весь комментарий
21.01.2014 12:20 Ответить
АВ
Бред,думайте когда пишите
показать весь комментарий
21.01.2014 12:22 Ответить
дежурный
показать весь комментарий
21.01.2014 12:24 Ответить
Разжигание межнациональной вражды... скоро посадят тебя, придурок, и правильно! Ты не власть не ненавидишь, а русскоязычных украинцев!
показать весь комментарий
21.01.2014 12:46 Ответить
донецк
А многие не готовы !
показать весь комментарий
21.01.2014 12:03 Ответить
dozent
Ты ніколи не будеш готовий. Твій максимум сидіти в копанці і "накативать"!!!
показать весь комментарий
21.01.2014 12:06 Ответить
Даунецьк це діагноз
за те готові у копанках вмирати. Саша Зубадьор за три роки збільшив свої статки у 7 000 разів, а ти?
показать весь комментарий
21.01.2014 12:11 Ответить
Синдбад
А ты за кролега и боксера усираться будешь?)))
показать весь комментарий
21.01.2014 12:13 Ответить
Рабы
не готовы - а ну скажите что надо работать как стадо баранов
показать весь комментарий
21.01.2014 12:12 Ответить
Донецку
зато вы готовы сосать у Овоща, как делаете это ещё с 80-х когда криминал начал захват власти и сам стал властью уничтожая 100 людей. Сосите дальше-у***бк**ки из копанок
показать весь комментарий
21.01.2014 12:06 Ответить
галичушке
ты у троих сосёшь
показать весь комментарий
21.01.2014 12:20 Ответить
донецк
Кому давать булаву-кто достоин ?
показать весь комментарий
21.01.2014 12:06 Ответить
Rami
донецку. Кому давать булаву -кто достоин?. Акто тебя вообще будет сПРашивать втвоем донбассе???.
показать весь комментарий
21.01.2014 12:21 Ответить
даундос из даунбаса
против паскуд всегда.
показать весь комментарий
21.01.2014 12:06 Ответить
жестокость порождает жестокост
Посмотрите вот на видео на сайте ВВС , там репортер ночью давал интервью и там видно как беркут нещадно кого то избивает за щитами http://www.bbc.co.uk/news/world-europe-25823091
показать весь комментарий
21.01.2014 12:08 Ответить
Все Рубикон перешли, теперь или митингующие Яникевича скинут! Или Яникевич их с говном смешает! Третьего не дано!
показать весь комментарий
21.01.2014 12:08 Ответить
киев
"Многие украинцы в борьбе против Януковича готовы идти на самые крайние меры"...

ДА !!! ДА !!! ДА !!!
показать весь комментарий
21.01.2014 12:14 Ответить
Все готово
Только ,твари рыго-комми, начните....
показать весь комментарий
21.01.2014 12:09 Ответить
И чего это в Канаде готово? Швабры и вантузы?
показать весь комментарий
21.01.2014 12:29 Ответить
Слово
Что Путин, что Янукович, что ПР - одно и тоже …
Им плевать на народы, на развал страны, на экономику, на гражданскую войну..
Власть удержать любыми средствами, даже через кровь своего народа...

Коррупция, кумовство, разгул Олигархии... Законы работают выборочно...А народ - все
беднеет...
Крысе - Путину - нужен контроль за кранами газовыми и нефтяными... Януку - нужна власть, без нее его посадят - как минимум...
показать весь комментарий
21.01.2014 12:09 Ответить
майдан
Что Путин, что Янукович, что ПР - Батькивщына , Наша Ураина ....одно и тоже
показать весь комментарий
21.01.2014 12:19 Ответить
ПРАВИЙ СЕКТОР
ПРАВИЙ СЕКТОР

РЕПОСТ!!!!
Терміново! Активні громадяни, наші Друзі захопили офіс ПР у Вінниці, (вул. Театральна 14, навпроти Театру Садовського) - терміно збираємо якомога більше людей туди. Там почнеться наше повстання проти банди! Банду Геть!
Сергій Чумак

Олексій Семенів

221

59

34 минуты назад
показать весь комментарий
21.01.2014 12:09 Ответить
Хи
На кладбище в Мущкетово лежат праильные пацаны убитые за "свободу" -ДАУНбесов
показать весь комментарий
21.01.2014 12:10 Ответить
доллар то
на межбанке пробил отметку 8,42 гривни !!! До финансового краха считанные дни, срочно забирайте депозиты! И берите кредиты побольше
показать весь комментарий
21.01.2014 12:10 Ответить
донецк
А с придурками я вообще не разговариваю.мне интереснее дискутировать с нормальными
показать весь комментарий
21.01.2014 12:10 Ответить
Киевлянин
Ситуация не сама накаляется, а из-за таких вот Эуропейских коресспондентов. Заткнулись бы уже.
показать весь комментарий
21.01.2014 12:11 Ответить
чего ты всех затыкаешь
нравится жить в диктаторском государстве? так едь в Северную Корею - там тишина
показать весь комментарий
21.01.2014 12:14 Ответить
данет
касапчег пнх в степь мангольскую, алень. Через Волгоград Сталинград не советую, там теперича не безопасно
показать весь комментарий
21.01.2014 12:14 Ответить
роза
а ну, кто они, поименно.
показать весь комментарий
21.01.2014 12:12 Ответить
данет
касапчег пнх в степь мангольскую, алень. Через Волгоград Сталинград не советую, там теперича не безопасно
показать весь комментарий
21.01.2014 12:15 Ответить
Махно
Воля или смерть !!!Анархия -мать порядка !! Революция очищает нацию от грязи !!!
показать весь комментарий
21.01.2014 12:17 Ответить
Злой Дед
Лучше погибнуть от пули ФАШИСТА-БЕРКУТОВЦА, чем быть презираемым своими детьми!
показать весь комментарий
21.01.2014 12:19 Ответить
Владимир
Погибай!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
21.01.2014 12:26 Ответить
жесть
Европейцы до сих пор думают, что это война за ЕС)))

" Сотни радикально настроенных людей, придерживающихся идей европейской интеграции..."
показать весь комментарий
21.01.2014 12:19 Ответить
дежурный
четко!
показать весь комментарий
21.01.2014 12:22 Ответить
Alex
Tupi moskalski tvari.
показать весь комментарий
21.01.2014 12:19 Ответить
Алекс
Келлерман или обкурился, или пьяным был - когда статью писал ......
показать весь комментарий
21.01.2014 12:21 Ответить
сейчас
уже ясно, что договориться с диктатором не получится.
крайние меры единственный выход.
показать весь комментарий
21.01.2014 12:21 Ответить
Черкащанин
"Правый сектор" готов стать калеками. Уже бронируют места на папертях и в подземных переходах. В добрый путь вам!
показать весь комментарий
21.01.2014 12:22 Ответить
показать весь комментарий
21.01.2014 12:26 Ответить
Одесса
А еще больше народа готовы идти на самые крайние меры против этой еробыдлячей банды!
показать весь комментарий
21.01.2014 12:23 Ответить
Владимир
Ха-ха. Немцы снова здесь, на Украине, вместе иудами ALEXсами.
показать весь комментарий
21.01.2014 12:24 Ответить
Юра
Хіба обісратись. Це крайня мєра.
показать весь комментарий
21.01.2014 12:30 Ответить
43
приезжай ,ПОДНИМИ СВОЮ ЖОПУ с теплого места
показать весь комментарий
21.01.2014 12:37 Ответить
свидок покращення
Да в курсе, курсе, за не менее 220 грн
показать весь комментарий
21.01.2014 12:55 Ответить
Гонта
Віннчинани молодці!!! Захопили офіс ПР. Беріть приклад з них.
показать весь комментарий
21.01.2014 12:26 Ответить
Ди Вельту
Если идти,то только до конца! А то получится, как с вами в 41-м ,под Мацквой
показать весь комментарий
21.01.2014 12:27 Ответить
пви
ВПЕРЕД В 90ые!!!! Кому это выгодно?
показать весь комментарий
21.01.2014 15:14 Ответить
Мария Лопес
Ситуация вне контроля. Оппозиция настрополила людей, а сама на попятную.
Люди на морозе и под пулями. А на вопрос, кто же лидер, оппозиция
отвечает: украинский народ...
показать весь комментарий
21.01.2014 12:28 Ответить
Юра
Опозиція - підстава.
показать весь комментарий
21.01.2014 12:35 Ответить
да
http://www.welt.de/politik/ausland/article124017608/Dutzende-Verletzte-bei-Strassenschlachten-in-Kiew.html к сожалению не та картинка для европейцев
показать весь комментарий
21.01.2014 12:28 Ответить
Сум
Надо дать вите гарантию на безопасный отход,улёт в Россию или ещё куда.Иначе - жертвы с обеих сторон!
показать весь комментарий
21.01.2014 12:28 Ответить
крайние меры
другого выхода нет! Бандитскую хунту не побороть в честной борьбе!

С ними нужно бороться их ними же подлыми методами!!!!
Только Партизанская Война!
показать весь комментарий
21.01.2014 12:29 Ответить
Интернет-вояка, блин...
показать весь комментарий
21.01.2014 12:39 Ответить
Мда
Спросите тех, кто сейчас в больницах без глаз находится, они рады достигнутому результату?
показать весь комментарий
21.01.2014 12:31 Ответить
конечно нет
бить банду нужно втихаря!!!!!!
показать весь комментарий
21.01.2014 12:36 Ответить
надо создавать партизанские отряды! и глушить шо карасей!
показать весь комментарий
21.01.2014 14:15 Ответить
киев
Наивные люди!. Вот станет президентом Кличко или Яценюк, или Тягнибок, можно подумать ЗАЖИВЕМ. Каждый из них точно так же будет себя вести. Строить дома площадью в несколько гектаров, и, что характерно, рядом с нынешним президентом, будут друг к другу в гости ходить и чаи распивать. Счета в иностранных банках расти будут, детки тоже себе "хатынки" построят, ну и т.д., вобщем дальнейший сценарий все знают. А недумающие люди стоят из-за них на майданах и надеются - "Вот приедет барин - барин нас рассудит". Пора прекращать драку и начинать разговаривать и работать, а то доведете страну до точки и опять начнете искать виноватых.
показать весь комментарий
21.01.2014 12:36 Ответить
киеву-терпиле
можно подумать мы сейчас живем???? Так что теперь пожизненно рабами быть у банды!?? Домик за границей - это всю Украину по себя подмять!!!!

Менять презиков надо регулярно - может хоть один да и будет нормальным!!!!!
показать весь комментарий
21.01.2014 12:42 Ответить
СЛАВА УКРАЇНІ
Ми йдемо: крок - у крок,

Ми йдемо: день - у день.

А над горами й степами сходять зорі!

Нікому не віддамо,

Ми своє збережемо:

Наше небо, наші землі неозорі.

Хто казав, що наша пісня не крилата?

Хто казав, що ми слабкі супроти злата?

Не дамо себе зганьбити, будем жити і любити:

Нашу Землю, нашу кров - бо велика до країни в нас Любов.

Ми йдемо: за рядом ряд,

Буде в нашім домі лад.

Та спочатку ми готуємся до бою!

Нікому не віддамо,

Ми своє збережемо:

Бо козацького коріння ми з тобою.

Хто запродав Україну яничарам?

Хто повірив їхнім співам і примарам?

Ми йдемо плечо в плече, буде сильно гаряче:

Будем дуже сильно бити - розбіжаться й поховаються бандити.

Ми йдемо: крок - у крок

Ми йдемо: день у день.

А над горами й степами сходять зорі!

Нікому не віддамо,

Ми своє збережемо:

Наше небо, наші землі неозорі...
показать весь комментарий
21.01.2014 12:38 Ответить
1
ЧТО ТВОРИТСЯ В УКРАИНЕ ВИНОВАТ "ПРЕЗИДЕНТ" ЯНУКОВИЧ И ЛИЧНО ЕМУ ПРИДЕТСЯ ОТВЕЧАТЬ ЗА ВСЕ.НАРОД ЕМУ НЕ ПРОСТИТ И НАКАЖЕТ ОЧЕНЬ СТРОГО.
показать весь комментарий
21.01.2014 12:39 Ответить
43
надежда умирает последней ,НЕ будь писемистом киев
показать весь комментарий
21.01.2014 12:40 Ответить
Кем-кем не быть?! "писемистом"? Пиши лучше на мове или ты и её не знаешь тоже?
показать весь комментарий
21.01.2014 12:49 Ответить
китя
Десяток бомжей с майдана это многие ? Не смешите народ. Всем надоела эта клоунада. Скоро и Америкосы перестанут перегонять деньги тогда,что ?? Всю нечисть в каталашку. Власти пора промыть глаза и разогнать этот сброд с майдана. Зачинщиков к ответственности за нарушения предусмотренные УК Украины. Это будет по европейски !!!! Нашлись псевдопрокуроры,кто дал право этим шизикам допрашивать людей ? Кличко ударенный в голову,но не процессуальная личность.
показать весь комментарий
21.01.2014 12:53 Ответить
Серое Инкогнито
Когда появятца жертвы? А то как то скушно уже...Драматизму не хватает
показать весь комментарий
21.01.2014 13:01 Ответить
Стас Киев
Наивные люди!. Вот станет президентом Кличко или Яценюк, или Тягнибок, можно подумать ЗАЖИВЕМ. Каждый из них точно так же будет себя вести. Строить дома площадью в несколько гектаров, и, что характерно, рядом с нынешним президентом, будут друг к другу в гости ходить и чаи распивать. Счета в иностранных банках расти будут, детки тоже себе "хатынки" построят, ну и т.д., вобщем дальнейший сценарий все знают. А недумающие люди стоят из-за них на майданах и надеются - "Вот приедет барин - барин нас рассудит". Пора прекращать драку и начинать разговаривать и работать, а то доведете страну до точки и опять начнете искать виноватых.////// Да ХАРОШ!!!! Эти мантри повторять про барина, думающий и свободолюбивый, оно завсегда безопастнее на боку власти и причин для себя дорогого больше. Тебя лицемерие и вранье не достало? Отношение ПР к нам не как к гражданам а как к нелюдям. И менты не ПРАВООХРАНИТЕЛИ а чистые КАРАТЕЛИ.
показать весь комментарий
21.01.2014 13:15 Ответить
формирование партизанских отрядов, единственный выход стереть донбасовскую нечесть!
показать весь комментарий
21.01.2014 14:16 Ответить
Гостю
Оппозиция боится референдума, скрывая даже от своих сторонников содержание Договора об ассоциации с ЕС. Если бы майдановцы его читали, они бы не посмели назвать сторонников Ассоциации патриотами. КПУ собрало 3,5 млн. подписей за ТС. Но для майдановцев чужого мнения не существует. В многих странах Европы проводились референдумы, потому что это действительно демократично.
показать весь комментарий
21.01.2014 14:56 Ответить
ага конечно
багдиты от власти хотят референдум чтобы сфальсифицировать результаты. НАРОД НЕ ДУРАК, ПОНИМАЕТ ЧТО С БАНДИТАМИ ПР ЧЕСНОГО РЕФЕРЕНДУМА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.
показать весь комментарий
21.01.2014 20:44 Ответить
Николай
На КРЕЩЕНИЕ религиозный праздник по приказу Зека, Зекарченко начал воевать с народом. Всего 2 дня боевых действий и Зек учуяв запах крови решил пополнить новейшую историю моей страны самым черным днем, введением диктатуры, именно завтра в ДЕНЬ СОБОРНОСТИ УКРАИНЫ, умыкнувшый страну у своего народа, Зек собирается вводить ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. Цинизм, как основная характерная черта Зека и его Банды дает основания считать, что наступает решающий день и решающая ночь, их планы выдает браввада, которую затеял сам Зек, Пшонка, Зеченок, мер Донецка, вохомнившим себя мером столицы моей родины.
Просьба УКРАИНЦЕВ быть готовым дать отпор уже не просто вору, убийце собственного народа!
Просьба сделать РЕПОСТ, чтобы все знали, то что и так очевидно.
показать весь комментарий
21.01.2014 18:20 Ответить