12671 посетитель онлайн

Мэр Львова: "Военные сами просят не отпускать их в Киев. Я готов лично блокировать казармы"

садовый

Мэр Львова Андрей Садовый намерен в случае необходимости присоединиться к активистам, которые блокируют воинскую часть внутренних войск №4114 в городе. Об этом сообщили в в пресс-службе Львовского городского совета со ссылкой на Садового, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на «Комментарии».

По его словам, в настоящее время множество активистов, священников и известных людей ведут переговоры с представителями силовых структур.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Львовские больницы готовы принимать травмированных в столкновениях в Киеве, - мэр Львова

«Там (возле воинской части. - Ред.) есть руководитель района, там есть другие руководители, которые следят, чтобы было соблюдение здравого смысла. Сегодня, насколько я знаю, много общественных активистов общаются с руководителями силовых структур, священники общаются, известные люди. Важно, с одной стороны, держать позицию, а с другой - общаться, убеждать», - сказал мэр Львова.

«Военные - это те же украинцы. Насколько я понимаю, акции на улице Рубчака начались после того, когда сами военнослужащие подали информацию с просьбой блокировать их. Они не хотят никуда ехать, они хотят нормально жить. Я убежден, что это сотрудничество, которое там есть, будет и дальше», - добавил Садовый.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Мэр Львова проиллюстрировал на примере города абсурдность законов, принятых 16 января

Топ комментарии
+13
Народный мэр, один из немногих в теперешней Укрине!
показать весь комментарий
21.01.2014 17:31 Ответить
+5
А ты никому неизвестный рыговский чебурек
показать весь комментарий
21.01.2014 17:35 Ответить
+5
Истинный сын своей земли !
Фотографию А. Садового и его семьи напечатали в одной московской газета, под названием как выглядит российская счастливая семья.
У Золотой Орды видать совсем плохо со славянскими лицами !
показать весь комментарий
21.01.2014 17:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
слава
Молодец Садовой!!!
Всем мерам брать пример с Садового, и харьковскому и донецкому!!!
показать весь комментарий
21.01.2014 18:08 Ответить
тарас
Ой Вань ,гляди ,какие клоуны!Нет .нет ей богу закричу!А это кто в короткой маечке?Я Вань такую же хочу.......
показать весь комментарий
21.01.2014 18:08 Ответить
вот у меня флажок тоже жовто-блакитный

показать весь комментарий
21.01.2014 18:09 Ответить
-
А во французской революции конца 18 века, тоже Америка была виновата ?!
показать весь комментарий
21.01.2014 18:09 Ответить
а кто-ж еще?
показать весь комментарий
21.01.2014 18:10 Ответить
1776 - провозглашение независимости США, 1793 - бардак во Франции .... я вижу последовательность
показать весь комментарий
21.01.2014 18:11 Ответить
Дед Пихто
Госдеп ?
показать весь комментарий
21.01.2014 23:13 Ответить
кстати в результате бардака во Франции США оттяпали Луизиану .... вот уже и мотив есть
показать весь комментарий
21.01.2014 18:12 Ответить
а 15 000 000 000 долларов на что? )
показать весь комментарий
21.01.2014 18:27 Ответить
НЗ
ты святое не трожь, у маркшейдера унитаз только в стразах, а так хочется, чтобы и еще лопата была как у тех, кто не скиглит у межгорьях.
показать весь комментарий
21.01.2014 18:40 Ответить
дончанин
молодец. Нам бы такого мэра вместо нашего дегенерата
показать весь комментарий
21.01.2014 18:41 Ответить
дончанину
Куда там донецкому мэру до львовского, это ему как пешком до самой Сибири.
показать весь комментарий
21.01.2014 20:31 Ответить
СЛАВА ГЕРОЯМ
БРАВО АНДРЕЮ САДОВОМУ ! СПАСИБО ЛЬВОВУ
показать весь комментарий
21.01.2014 20:52 Ответить
Володимир
Та не вірте Ви нашому піарщику садовому! Це саме він не заветував та підписав рішення Львівської міської Ради від 30 травня 2013 року (партія "свобода" має більшість) про знищення лікарні для бідних, яку заснував митрополит Андрей Шептицький, і який не знищили ні німці, ні Радянська влада! А "свобода" з садовим знищили в угоду депутату Зубику від ПР! Повірте львів'янину, вони - ******* СС! Символічно, що перші букви прізвища мера і партії становлять початкові букви людиноненависницької організації фашистської Німеччини "СС"!
показать весь комментарий
21.01.2014 23:19 Ответить
Я
Підтверджую: лайно він рідкісне, жадібний і підлий, але хитрий і тому вчасно робить правильні піар-ходи і гучні заяви.
показать весь комментарий
22.01.2014 06:42 Ответить
Лось
Это МЭР!! Не то что унас в Донбассе сосущие....Респект и уважуха...
показать весь комментарий
21.01.2014 19:04 Ответить
Ewiak Ryszard
Иисус однажды сказал: «всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит».

Здесь идет также борьба за влияние между Москвой и Вашингтоном. Каков будет финал этого противостояния? Напомню фрагмент древнего видения: «И вернется [царь севера] в землю свою с великим движимым имуществом [1945. Эта деталь указывал, что Гитлер нападет также на Советский Союз и будет сражаться до самого горького конца. В начале не было никаких признаков такого окончания войны], а сердце его против завета святого [враждебность по отношению к христианам], и будет действовать [это означает активность на международной арене], и возвратится в землю свою [1991-1993. Распад Советского Союза и Варшавского договора, русские войска вернулись в свою землю]. В назначенное время вернется обратно» (Даниила 11:28, 29а). Теперь перед нами возвращение России. В этом контексте означает это кризис, который затмит Великую Депрессию. Разрушится не только еврозона, но и ЕС и НАТО. Тогда многие страны бывшего восточного блока покинут американскую сферу влияния и как блудный сын вернутся под крылья России. Никто и ничто этому не помешает, потому что такой план Неба. Все это будет происходить в назначенное Богом время.
показать весь комментарий
21.01.2014 19:15 Ответить
Народ!
Вы должны не просто блокировать воинские части, а полностью захватить власть в свои руки в ЛЬвовской, Франковской, Тернопольской областях. И продолжать наступать на Киев.

Стаття 5 Конституция Украины.
Україна є республікою.
Носієм суверенітету і єдиним джерелом влади в Україні є народ.Право визначати і змінювати конституційний лад в Україні належить виключно народові і не може бути узурповане державою, її органами або посадовими особами.

Ніхто не може узурпувати державну владу.
показать весь комментарий
21.01.2014 19:20 Ответить
Киці
Садовий аж ніяк не є народ усієї України. Мобілізації, перешкоджання загальнодержавним службам не що інше, як сепаратизм та зрада. Втім, зверхні сепаратистські дії у атавістів не новина. Підргунття цієї халявності - корупція.
показать весь комментарий
21.01.2014 20:46 Ответить
ти українську
вчив по методичкам ФСБ так що не патякай тут москаль.
показать весь комментарий
21.01.2014 21:24 Ответить
людмила
Если вы ненавидите,вас победили.
показать весь комментарий
22.01.2014 09:24 Ответить
Днепр
Пан Садовый - молодец! Ребята, держимся! Дураков много , Украина - одна!
показать весь комментарий
21.01.2014 19:21 Ответить
Левый берег
Да, замечательная воинская часть! Дурачек ющенко гусиный шаг ввести в армии не успел, а вот военное училище общекомандное из Одессы во Львов перебросил. Не сомневаюсь - там аналогичный порядок. Случись война - только на львовских военных и надежда.
показать весь комментарий
21.01.2014 19:30 Ответить
sam
Я служил там. Сейчас это Академия Сухопутных войск. А Одесса упиралась очень сильно. Но Львов победил. Там за 5 лет даже из крымского курсанта воспитают патриота Украины. За армию я спокоен, против народа они не пойдут, это точно. Тем более от неё осталось одно название и издевались над ней все 22 года Независимости шо те, шо эти...
показать весь комментарий
21.01.2014 21:15 Ответить
Денис
Львов вам Респект! Вы точно,никогда не были совком.
показать весь комментарий
21.01.2014 20:29 Ответить
Денису
Национал коммунисти будували в республіках соціалізм. Усе з приставкою націонал.. без клітки реінкарнує нацизм з сепаратним пучкуванням. Бандерівці усім стадом поставали місцевими комуністичними очільниками. Гітлер теж будував націонал-соціалізм, ото німці тепер радіють, що окуповані.
показать весь комментарий
21.01.2014 21:05 Ответить
Слава Украине
Настоящий избранник народа! Какой народ такая и власть!
показать весь комментарий
21.01.2014 20:33 Ответить
вася лупа
садавому ..уважение.
показать весь комментарий
21.01.2014 20:43 Ответить
тягнисрака
Привет клоунам!
показать весь комментарий
21.01.2014 21:37 Ответить
СВ
Пропащий ты человек Спец и фамилия твоя допкин!!!Хорошо промыли тебе мозги ,,Товарищи,, а может там и нет никаких мозгов.
показать весь комментарий
21.01.2014 21:05 Ответить
swat
бомбить, резать... Круче бери! Фашисты из госдепа тушенку мясную из молодых девушек делать будут. да да..
показать весь комментарий
21.01.2014 21:19 Ответить
Ну ты
быдло тупое, даже не знаеш что Бабий Яр - дело советского НКВД!
показать весь комментарий
21.01.2014 22:16 Ответить
Чувствуется
что это здравомяслящий, умный человек. Дебилоидам, живущим "по понятиям", до него, как до Москвы на карячках. Нужны ли Украине уркаинцы? Я бы отделил ту часть Украины с дебилоидами, пусть живут сами по себе, сделают Януковича монархом Донецкого региона, и целуют жопу Путину.
показать весь комментарий
21.01.2014 20:54 Ответить
Ddr
Я из Донецка. Садовому респект, это не то что наш оды поет Яныку, а пол Донецка безработных
показать весь комментарий
21.01.2014 20:57 Ответить
беркутня помните
Шеврон можно пришить и оторвать,без него живут...А тавро убийц не смыть ...
показать весь комментарий
21.01.2014 21:17 Ответить
Киев с вами
Молодец!!!!! СПАСИБО ЛЬВОВУ И ЕГО ЖИТЕЛЯМ!!!!
показать весь комментарий
21.01.2014 21:23 Ответить
коля
ЛЬВИВ ВАШ МЕР НАСТОЯЩИЙ МУЖИК ВИБИРАЙТЕ ЕОГО НА ДРУГИЙ СРОК ВАМ СПАСИБО ВЕЛИКЕ ЩО НЕПУСТИЛИ ХЛОПЦИВ---ВИ МОЛОДЦИ
показать весь комментарий
21.01.2014 21:33 Ответить
донбасс
Мер, конечно, пристыдил военных? Или подал в отставку? Или думает, что выкрутится?
показать весь комментарий
21.01.2014 21:41 Ответить
Это его дело
Главное здесь человеческие качества, а как он выкрутится или выкрутился - не важно. Он адекватный человек. Видно, что он не враг Украине, своему народу, не то, что вы с вашими пшонками, царевыми, захарченками, клюевыми и т.д. Вот кто враги Украины и украинцев.
показать весь комментарий
21.01.2014 22:41 Ответить
донбасс
Кому он адекватный? Чужакам, что хотят Украину ограбить? Отдать его с трудом нажитое Пшонке - все останется в Украине, а там посмотрим.
показать весь комментарий
21.01.2014 23:01 Ответить
Кукиш
А интересно эти военные за что хотят получать деньги? За то что бы жить спокойно?
Это касается и всех из структур МВД!
Кто теперь в украинских структурах МВД и МО определяет что делать? Кто отдает приказы и кто их обсуждает - правильные - не правильные!
показать весь комментарий
21.01.2014 22:21 Ответить
я с Донбасса
хочу такого мэра! Это Человек!
показать весь комментарий
21.01.2014 22:45 Ответить
донбасс
А почему сам не хочешь мером быть? Приезжий что ли?
показать весь комментарий
21.01.2014 22:57 Ответить
Лох
Кандидат в президенты кто ЗА ? Хороший хозяйственник и не Мудак из ПР
показать весь комментарий
21.01.2014 22:48 Ответить
Северодонецк
ЗА!!!
показать весь комментарий
22.01.2014 09:19 Ответить
ЛеонидСевастополь
Низко кланяюсь и снимаю шляпу перед Львовским мером.....Как в Европе-власть для народа.а не против народа.Спасибо.что вы поддерживаете нас.Вы мужественный человек!Сегодня в Украине стало опасно открыто высказывать свою гражданскую позицию.А вы не испугались.вероятно Вы воспитывались в достойной и порядочной семье..
показать весь комментарий
21.01.2014 22:49 Ответить
донбасс
А что за пиар неистовый? Он что - еврей?
показать весь комментарий
21.01.2014 23:03 Ответить
ярина
ось тому ти і лох-віддаємо задурно
показать весь комментарий
21.01.2014 22:51 Ответить
Луганск
Это и есть Герой Украины. Не то, что наши кровосиси, у которых огромные котеджи, а простой народ не может концы с концами свести, еще некоторые зашореные и поддерживают их.
показать весь комментарий
21.01.2014 23:06 Ответить
Харьков
Да жаль этих людей, которые поддерживают эти банд-формирования при власти, не задумываясь о будущем своих детей,внуков, правнуков. А Садовому, придет время, присвоить Герой Украины. При нынешней власти это геройский поступок.
показать весь комментарий
21.01.2014 23:19 Ответить
львов
вместе со свободой грабит простых работяг львова.
показать весь комментарий
21.01.2014 23:29 Ответить
Сергій_Львів
Ну, ну! Поживемо - побачимо! Ти вже багато "зробив" для людей! Всі контракти - не українцям, львів'янам, а туркам - компанії "Онур", бардак з маршрутками вже який рік? Скільки років ремонтував 500 метрів колії трамвайного маршруту № 6 ? - Десь від 3 до 5 років, точніше, навіть не пам'ятаю! Важко уявити було, що таке можливо! Певно, за відкати маршрутчиків?! Ну, а знищення лікарні для бідних, започаткованої митрополитом Андреєм Шептицьким, в угоду регіоналу Зубику, яку садовий не заветував і підписав, відповідно до законодавства, як підкреслив мер! А приймала рішення "Свобода" (рішення ЛМР від 30.05.2013), яка має більшість у Львівській міській Раді! "Свобода" потім била протестувальників! Мер промовчав. Очевидно, знову ж таки, відповідно до законодавства про свободу слова! Так, "пане" садовий?!
показать весь комментарий
21.01.2014 23:36 Ответить
Я беркут
Уважаемый майдан! Я- за Вас и Украину! Что мне делать. Кроме как служить, я больше ничего не могу. Поэтому выполняю эти команды. Нас таких очень много, хотя есть и идейно-рыгональные. Но они- отморозки. им пофик, за кого. Вот так и воюю. В душе одно.а на деле- другое. Слава Украине. Бандера - наш герой. Обещаю, не одного удара не выполню по майдановцу. А милицейская влада наша- вся прогнила. И чем выше, тем больше.А мне надо кормить семью. Завтра выступаю в наряд. Если больше будете обращаться к рядовым сотрудникам, я думаю, мы готовы перейти к вам. ГЕРОЯМ СЛАВА,
показать весь комментарий
21.01.2014 23:56 Ответить
Сержант милиции
Беркут и я так думаю. Спасибо. Владу геть.
показать весь комментарий
21.01.2014 23:58 Ответить
генерал галактического КГБ
И я!!!
показать весь комментарий
22.01.2014 00:04 Ответить
мы-славяне
Приказ командира-закон для подчиненного..В стране есть один главнокомандущий.Это президент Украины для всех жителей Украины.Украинцев,поляков,евреев,русских и татар.Гражданские военные формирования за деньги зарубежья-это прием Троцкого-Бронштейна.Троцкий получал деньги от гитлеровского командования и готовил банд формирования для захвата власти в СССР,чтобы сдать СССР Германии.Сталин-Генералиссимус СССР, приказал арестовать и расстрелять основных заговорщиков,а их воинство сослал в ГУЛАГ.Вот так только смогли русские одержать победу над оккупантами,изгнав предателей в своем тылу и победив заговор сионизма.Дела не так давно минувших дней.В Европу в качестве рабов,как ни старается Садовый,славяне не хотят.Мы славяне,а не бандеровцы
показать весь комментарий
22.01.2014 05:19 Ответить
Власть славянам
Предпосылок к революции в Украине нет.Так как нет класса рабочих и крестьян.А евреи -это не класс.И чьими руками евреи хотят захватить власть в Украине,арестовав и казнив славянского президента.Руками бандеровцев,которых из 40 миллионов украинского народа не наберется и миллион.Руками безработных граждан,но которые имеют землю и свои рабочие руки.Если не майданить,то можно жить своим трудом.Благо живем без панов,как жил при панах Тарас Шевченко.Влпасть надо брать в славянские руки.Вот славяне от Карпат до Тихого океана-это и есть наша партия.А Виктор Федорович Янукович сам передаст власть в Украине ,если на выборах славяне изберут из своей среды тоже славянина президентом.Евреев мы уже проходили с 1917г.Просим их кандидатур не внедрять в управление Россией и Украиной.
показать весь комментарий
22.01.2014 06:01 Ответить
CQ61-317
Хорошая идея, но выполнима ли?
показать весь комментарий
22.01.2014 07:02 Ответить
садовый
простой как пятак
показать весь комментарий
22.01.2014 07:49 Ответить
Винни
Садовой - вот лицо нового украинского президента!
показать весь комментарий
22.01.2014 09:06 Ответить
Andrew Boy
Из Садового получился бы хороший Президент Украины.
показать весь комментарий
22.01.2014 09:19 Ответить
людмила
А в премьеры того,кто не воровал и не грабил Украину.Мэра Евпатории Даниленко.
показать весь комментарий
22.01.2014 09:26 Ответить
Юрий
Мэр Львова: "Военные сами просят не отпускать их в Киев. Я готов лично блокировать казармы"
=========================================================================
Любите вы, хохолики, крутые слова и фразы.
А на деле - голимый пиз-дёж.
Завтра Янек не подпишет чек на очередной транш дотаций из Центра Львову и через неделю этот селюк сам оденет ОМОНовску. каску и пойдет разгонять майданутых на Грушевского.
Жрать-то хоцца, а западенцы только и живут на дотации.
Пустобрёх рогульский.
показать весь комментарий
22.01.2014 09:27 Ответить
Свой
Та пусть идет лесом этот мэр со своим городом.Сидите бандеры в своем логове,шакалы позорные и без вас очистим Киев от этого позора майдаунского!
показать весь комментарий
22.01.2014 09:39 Ответить
Винни
Опаньки, как российские серуны взвыли, прямо песТня. А с Садовым хорошая идея быть президентом!
показать весь комментарий
22.01.2014 09:44 Ответить
Страница 2 из 2