Мэр Львова: "Военные сами просят не отпускать их в Киев. Я готов лично блокировать казармы"

Мэр Львова Андрей Садовый намерен в случае необходимости присоединиться к активистам, которые блокируют воинскую часть внутренних войск №4114 в городе. Об этом сообщили в в пресс-службе Львовского городского совета со ссылкой на Садового, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на «Комментарии».
По его словам, в настоящее время множество активистов, священников и известных людей ведут переговоры с представителями силовых структур.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Львовские больницы готовы принимать травмированных в столкновениях в Киеве, - мэр Львова
«Там (возле воинской части. - Ред.) есть руководитель района, там есть другие руководители, которые следят, чтобы было соблюдение здравого смысла. Сегодня, насколько я знаю, много общественных активистов общаются с руководителями силовых структур, священники общаются, известные люди. Важно, с одной стороны, держать позицию, а с другой - общаться, убеждать», - сказал мэр Львова.
«Военные - это те же украинцы. Насколько я понимаю, акции на улице Рубчака начались после того, когда сами военнослужащие подали информацию с просьбой блокировать их. Они не хотят никуда ехать, они хотят нормально жить. Я убежден, что это сотрудничество, которое там есть, будет и дальше», - добавил Садовый.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Мэр Львова проиллюстрировал на примере города абсурдность законов, принятых 16 января
Всем мерам брать пример с Садового, и харьковскому и донецкому!!!
Здесь идет также борьба за влияние между Москвой и Вашингтоном. Каков будет финал этого противостояния? Напомню фрагмент древнего видения: «И вернется [царь севера] в землю свою с великим движимым имуществом [1945. Эта деталь указывал, что Гитлер нападет также на Советский Союз и будет сражаться до самого горького конца. В начале не было никаких признаков такого окончания войны], а сердце его против завета святого [враждебность по отношению к христианам], и будет действовать [это означает активность на международной арене], и возвратится в землю свою [1991-1993. Распад Советского Союза и Варшавского договора, русские войска вернулись в свою землю]. В назначенное время вернется обратно» (Даниила 11:28, 29а). Теперь перед нами возвращение России. В этом контексте означает это кризис, который затмит Великую Депрессию. Разрушится не только еврозона, но и ЕС и НАТО. Тогда многие страны бывшего восточного блока покинут американскую сферу влияния и как блудный сын вернутся под крылья России. Никто и ничто этому не помешает, потому что такой план Неба. Все это будет происходить в назначенное Богом время.
Вы должны не просто блокировать воинские части, а полностью захватить власть в свои руки в ЛЬвовской, Франковской, Тернопольской областях. И продолжать наступать на Киев.
Стаття 5 Конституция Украины.
Україна є республікою.
Носієм суверенітету і єдиним джерелом влади в Україні є народ.Право визначати і змінювати конституційний лад в Україні належить виключно народові і не може бути узурповане державою, її органами або посадовими особами.
Ніхто не може узурпувати державну владу.
Это касается и всех из структур МВД!
Кто теперь в украинских структурах МВД и МО определяет что делать? Кто отдает приказы и кто их обсуждает - правильные - не правильные!
=========================================================================
Любите вы, хохолики, крутые слова и фразы.
А на деле - голимый пиз-дёж.
Завтра Янек не подпишет чек на очередной транш дотаций из Центра Львову и через неделю этот селюк сам оденет ОМОНовску. каску и пойдет разгонять майданутых на Грушевского.
Жрать-то хоцца, а западенцы только и живут на дотации.
Пустобрёх рогульский.