10474 посетителя онлайн

Кличко ответил на обвинения Клюева: Как можно выйти из того, куда не входил?

Об этом заявил лидер фракции "УДАР" Виталий Кличко, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на сообщение пресс-службы "УДАРа".

Кроме этого он назвал странными заявления секретаря СНБО Клюева о том, что якобы Кличко вышел из переговорного процесса.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: У Януковича проходит заседание рабочей группы по урегулированию политического кризиса

«Как можно выйти из того, куда не входил? Мы еще вчера отметили, что переговоры должны происходить только с Януковичем. А он устраняется и избегает ответственности, поэтому положил ее на так называемую рабочую группу», - подчеркнул Кличко.

Топ комментарии
+8
Показаться кому либо кроме своих холуев
показать весь комментарий
21.01.2014 18:11 Ответить
+7
не по понятиям это
показать весь комментарий
21.01.2014 18:11 Ответить
+6
Беркут просто нелюди. развели тут сопли по поводу бедных мальчиков на страже законности, жгут их, оказывается. а скольких людей эти бедные мальчики сделали инвалидами, причем били лежачих. вывод-беркут-вы мрази и до самой своей позорной кончины вы на этой земле, как каратели в белоруссии будете ходить оглядываясь
показать весь комментарий
21.01.2014 18:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
---
Игра с наперсточником, сыграли, объегорили - обман разоблачили и хотят вернуть свое. А дудки - наперсточник кристальной души человек, какие к нему притензии? Переговоры о возврате ведите с наперстками, их аж три, выбирай любого! Браво!
показать весь комментарий
21.01.2014 18:26 Ответить
Владимр
Кличко ответил по делу. Клюева задело, что на него забил Виталий и брызжит пеной. Но решает то Янукович, поэтому пусть идёт на переговоры, а не своих пешек отправляет.
показать весь комментарий
21.01.2014 18:27 Ответить
44
Ну и правильно. Кто такой клюев и кто такой боксер. Бандюки уважают только силу.Боксер силой не обладает. Его даже чуть тем огнетушителем не грохнули.
показать весь комментарий
21.01.2014 18:36 Ответить
катя
Он боится НАРОДА ! РАЗВЕ НЕ ВИДНО ! ВЧЕРА , ОН РЕШИЛ ВЫСТУПИТЬ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ , НО СМОТРЕЛСЯ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПЛОХО , ЛОСКА ПРЕЖНЕГО УЖЕ НЕ БЫЛО . ЕТО ЧТО ТО ЗНАЧИТ !
показать весь комментарий
21.01.2014 18:27 Ответить
ПАКРАЩЕННЮ БЫТЬ
РЫГААНАЛы нелюди. Отныне слово «РЫГААНАЛ » для нас самое
страшное проклятье. Отныне слово «РЫГААНАЛ »
разряжает ружьё. Не будем говорить. Не
будем возмущаться. Будем убивать. Если
ты не убил за день хотя бы одного РЫГААНАЛа твой день пропал. Если ты думаешь, что за тебя РЫГААНАЛ убьёт твой сосед, ты не
понял угрозы. Если ты не убьёшь РЫГААНАЛа ,
РЫГААНАЛ убьёт тебя. Он возьмёт твоих детей
и будет мучить их в своей окаянной
кацапиИ. Если ты не можешь убить РЫГААНАЛа пулей, убейРЫГААНАЛа штыком. Если на твоём
участке затишье, если ты ждёшь боя, убей
РЫГААНАЛа до боя. Если ты оставишь РЫГААНАЛа жить, РЫГААНАЛ повесит грузина и опозорит
эстонку. Если ты убил одного РЫГААНАЛа убей другого - нет для нас ничего веселееРЫГААНАЛьних
трупов. Не считай дней. Не считай вёрст. Считай одно: убитых тобою
РЫГААНАЛов . Убей РЫГААНАЛа ! - это просит
старуха-мать. УбейРЫГААНАЛа ! - это молит
тебя дитя. Убей РЫГААНАЛа! - это кричит
родная земля. Не промахнись. Не пропусти.Убей!
показать весь комментарий
21.01.2014 18:29 Ответить
Богдан
жаль що студент непопав яйцем мижи очі януковичу прямо влоб .
показать весь комментарий
21.01.2014 18:31 Ответить
Огнетушитель
Ну хватит, хватит уже всех этих разговоров и оттягивания времени.
Кличко, Яценюк и Тягнибок собирается выполнять данное Майдану обещание и принимать ранее ими же озвученный план: создавать Революционную переходную Раду? Если нет, то пусть её завтра создадут бойцы с Грушевского. Сколько можно уже компостировать мозги.
показать весь комментарий
21.01.2014 18:31 Ответить
Aleks511
Дед Мороз Евромайдану
На что надеются руководители Евромайдана ?
Детальніше »алекс511.блогспот.ком
показать весь комментарий
21.01.2014 18:32 Ответить
а все
потому, что не надо было шастать там, куда не посылали! Зачем поперся к ПРидуркам в очередной раз? С головой не все в порядке?
показать весь комментарий
21.01.2014 18:32 Ответить
Факт
После вчерашнего позора, с двухметровым бакланом возомнившим себя политиком разговаривать никто не хочет. Ни люди на Майдане. Ни крысы в Банковой.
показать весь комментарий
21.01.2014 18:32 Ответить
не факт
что и сеню кролика гавном не обольют. Они с первых дней не верили народу, а народ не верил им.Поэтому и появился правый сектор, появился автомайдан. Скоро также ниоткуда появится фигура президента(нового).
показать весь комментарий
21.01.2014 18:42 Ответить
АННА
Беркут! Дети наши! Сыновья! Держитесь! Будьте мужественны! Слёзы матерей ваших святы!
Крепитесь! Вы сражаетесь не за Президента! за Родину!
показать весь комментарий
21.01.2014 18:35 Ответить
суки безродные- матери этих ублюдков...
показать весь комментарий
21.01.2014 18:43 Ответить
какой
ты ущербный
показать весь комментарий
21.01.2014 19:04 Ответить
ане
ты очень глупая еще. В том то и дело, что эти козлы отмораживают себе яйца за президента.Пусть всех этих козлов прихватит воспаление легких и пусть они кровью всю жизнь оставшуюся отхаркиваются. Они это заслужили. Я очень хотел бы , чтоб от них не было потомства.
показать весь комментарий
21.01.2014 18:46 Ответить
КАКОЙ
ТЫ ЗЛОЙ НАВЕРНО ЯЙЦА ОТМОРОЗИЛ.
показать весь комментарий
21.01.2014 19:08 Ответить
Слезы матерей
от того, что сыны предали и их и родину!!! и проклинают они эту бандитскую власть за то, что допустили такое...
показать весь комментарий
21.01.2014 19:04 Ответить
АННУШКЕ
РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ
показать весь комментарий
21.01.2014 19:06 Ответить
кадыров
аннушк атсасёш биз очиридь мамай клинус
показать весь комментарий
21.01.2014 21:31 Ответить
43
и умирайте во имя золотого унитаза
показать весь комментарий
21.01.2014 19:22 Ответить
Тана
Видно совсем плохо с моральным духом у беркута, если такой низкопробный троллинг пошел в ход.

Страх - вот что держит этих людей на боевых позициях. Страх и ощущение безнаказанности. Ни то, ни другое, уважения не вызывает.
показать весь комментарий
21.01.2014 21:24 Ответить
Харьковчанин
Анна, простите, но вы дура!
показать весь комментарий
21.01.2014 21:59 Ответить
Віктор
Якщо не ставав в хімно, чого з нього вилазити?
показать весь комментарий
21.01.2014 18:37 Ответить
wolf
Беркут просто нелюди. развели тут сопли по поводу бедных мальчиков на страже законности, жгут их, оказывается. а скольких людей эти бедные мальчики сделали инвалидами, причем били лежачих. вывод-беркут-вы мрази и до самой своей позорной кончины вы на этой земле, как каратели в белоруссии будете ходить оглядываясь
показать весь комментарий
21.01.2014 18:42 Ответить
Слава
Скільки можна
вестись на намагання Європи організувати переворот в країні для того, щоб
отримати Україну для використання в своїх цілях, як економічних, так і
політичних!
показать весь комментарий
22.01.2014 02:01 Ответить
wolf
Беркут просто нелюди. развели тут сопли по поводу бедных мальчиков на страже законности, жгут их, оказывается. а скольких людей эти бедные мальчики сделали инвалидами, причем били лежачих. вывод-беркут-вы мрази и до самой своей позорной кончины вы на этой земле, как каратели в белоруссии будете ходить оглядываясь
показать весь комментарий
21.01.2014 18:43 Ответить
Учительница, избитая Беркутом, стала инвалидом - глаза больше нет. А в инструкциях этих преступников четко записано - запрещено бить спец средствами по голове.
показать весь комментарий
21.01.2014 18:59 Ответить
Когда тебя бьют по голове, ты читаешь инструкции?
показать весь комментарий
21.01.2014 19:19 Ответить
Когда ты одет, как средневековый рыцарь, весь такой в доспехах, а перед тобой утомленные ночевкой на Майдане студенты, митинговавшие против обмана со срывом подписания ассоциации с ЕС - это тебя по голове бьют?
Когда на человеке надеты специальные жилетки "пресса" или "врач", а их УМЫШЛЕННО отлавливают, жесточайшим образом бьют и слышны четкие приказы "бей аппаратуру" - это тебя бьют по голове?
Когда они отловили двух спящих строителей, раздели до гола, облили на морозе водой, а потом пустили бежать и стреляли в спину травматикой, это как можно объяснить.
Пишу так подробно, понимая, что вы в РФ отрезаны от огромного массива правдивой информации. Наш Беркут давно не принимает участие в поимке и обезвреживании преступников, их этому не учат и недавние события в Одессе, когда они не умели обезвредить всего двух боевиков, этому подтверждение. Они обучены только пенсионерок и учителей разгонять и избивать, а теперь терпение молодежи исчерпано и они получают то, что заслужили.
показать весь комментарий
21.01.2014 19:46 Ответить
Все должно быть по закону.
Каждому да по делам его.
показать весь комментарий
21.01.2014 20:06 Ответить
Ага - врагам Закон, а своим - делай все что захочется?
показать весь комментарий
21.01.2014 20:15 Ответить
Не врагам.
Всем.
Я, знаешь ли, анархист по взглядам.
И считаю, что свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека.
показать весь комментарий
21.01.2014 20:30 Ответить
беркут нелюди
волкодав прав
людоед нет
показать весь комментарий
21.01.2014 21:32 Ответить
Анархизм, не самая плохая идеология. и моей стране немножко анархии давно не мешало, что бы "разбавить" этот феодальный тоталитаризм.
Но вы пытаетесь оправдать действия Беркута, а это не правильно - они начали первые. разве ваша анархическая идеология трактует, что если тебя ударили по лицу - попроси у своего обидчика прощения?
....Дуэль исчезнет на всегда.
Но Боже мой, как будет сложно
Призвать к ответу подлеца.
показать весь комментарий
21.01.2014 21:39 Ответить
ОгО
Как можно выйти из того, куда не входил?
-Просто голубизна какая-то, а у Виталика, похоже БОЛЬШОЙ ОПЫТ!
показать весь комментарий
21.01.2014 18:47 Ответить
тема голубизны у рыго-кацапов особо актуальна - голубые свадьбы актёров, педе.растия и педофилия в московском патриархате, насилие со стороны кавказцев и просто пи.доры у власти...
показать весь комментарий
21.01.2014 18:56 Ответить
верно
100%
показать весь комментарий
21.01.2014 19:01 Ответить
вот кто бы говорил...
показать весь комментарий
21.01.2014 19:20 Ответить
Гарант
"Гарант стоит над ситуацией и не хочет принимать мнение одной из двух сторон..." Одну из сторон представляет Народ Украины, другую - "Беркут", ВВ, и пр, (ПР?), представляющие ВЛАСТЬ Украины, возглавляемую вышеупомянутым ПРезидентом... У Президента - раздвоение личности?
показать весь комментарий
21.01.2014 18:49 Ответить
с косой
СКОЛЬКО ЖИТЬ ОСТАЛОСЬ ЯНУКОВИЧУ? Зеку сейчас 63, с учетом продолжительности жизни в Украине, проживет максимум еще 10 лет, если раньше не грохнут. Так вот сделал бы что-то доброе для своей страны и своего народа, чтобы заслужить себе добрую вечную память. Если не сделает - будет проклят навеки, и похоронен как собака. Власть все равно в Украине поменяется, рано или поздно - т.к. таблеток вечности еще никто не придумал, а у гробов нету карманов, чтобы туда все бабло с собой унести. Если не опомнится сейчас - будет проклят он и вся его семья - сынков тоже потом при смене власти отловят и посадят с конфискацией имущества - 100%, за все преступления. И старым пердунам - рыгам и комунякам - все равно придет большой писдетс.
показать весь комментарий
21.01.2014 18:56 Ответить
Это мудило
уже сделало столько "доброго", что гореть ему в аду!!! А его потомки еще долго будут отмывать клеймо позора - история все расставит на места!!
показать весь комментарий
21.01.2014 19:06 Ответить
Не проживет оно 10 лет, у него уже два инсульта было, правда его вытаскивали с помощью сильнейших препаратов, но это не на долго...
показать весь комментарий
21.01.2014 19:54 Ответить
ХОЧУ НАПОМНИТЬ
АНГЕЛАМ НЕБЕСНЫМ - БЕРКУТУ О ТОМ, ЧТО ОНИ ТВОРИЛИ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ В ПЕРВОМАЙСКЕ. ИХ УЧАСТИЕ ИЗМЕНИЛО ИСХОД ВЫБОРОВ. СКОЛЬКО НАРОДУ ОНИ ИСКАЛЕЧИЛИ ТОГДА! МАТЬ ОДНОГО ИЗ НИХ ПРОКЛЯЛА И ОТКАЗАЛАСЬ ОТ НЕГО. ТАКИХ ПРИМЕРОВ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО. НЕНАВИСТЬ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН К БЕРКУТУ НЕ ПОЯВИЛАСЬ НА РОВНОМ МЕСТЕ. ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОВЕДЕНО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ ЛИЧНОГО СОСТАВА НА ПРЕДМЕТ АДЕКВАТНОСТИ. САДИЗМ, ПРИСУЩИЙ БЕРКУТОВЦАМ - НЕ ЕСТЬ НОРМА.
показать весь комментарий
21.01.2014 18:58 Ответить
И обязательное привлечение, к уголовной ответственности тех, кто отдавал им преступные приказы и тех командиров, кто непосредственно руководил, в таких ситуациях, не сдержав подчиненных от безпредела.
показать весь комментарий
21.01.2014 19:02 Ответить
Правый сектор-супер!Вот это бойцы!Смотрел он-лайн всю ночь 19.01,настоящие герои.
показать весь комментарий
21.01.2014 19:01 Ответить
Горшок только за ними не носи
показать весь комментарий
21.01.2014 19:18 Ответить
они думают
что будут жить вечно все гребут и разигрывают верующих а есть дураки еще и верят им вы считаете что ему еще 10 лет а два сына они примут закон и будут по наследству власть передавать а почему бы и нет если мы такие придурки позволяем ведь уже половина рады их сыны племяники зятья братья
показать весь комментарий
21.01.2014 19:07 Ответить
Предан
Кличко бегает как угорелый на подтанцовках у яценюка, тягникакего там, ультраправых, ввергает страну в гражданскую войну и после этого еще хочет стать президентом. Это нормально недляслабоумного?
показать весь комментарий
21.01.2014 19:07 Ответить
Кто ввергает? Писать научись грамотей. Они все трое, не хотели стать первым, а если взять за основу, что ОО требует отменить антиконституционное возвращение Конституции 2004 года, то это абсолютно правильное решение. И только когда началось "горячее" противостояние, в группе людей нашелся человек, взявший на себя командование, так всегда бывает в экстремальных ситуациях.
показать весь комментарий
21.01.2014 19:13 Ответить
Виталий
Кличко не умеет выступать,но он способен на поступок,он может быть между беркутом и протестующими,он не побоялся ехать к Януковичу.Вот где были в это время другие оппозиционеры,особенно Тягнибок,задницу свою припрятывали?
показать весь комментарий
21.01.2014 19:17 Ответить
Николай
Ну не может нормальный человек быть таким трусливым. Президент которы боится переговоров это нонсенс...
показать весь комментарий
21.01.2014 19:18 Ответить
Не в том дело
Просто он раньше уже давал Кличко свой автограф.
показать весь комментарий
21.01.2014 19:24 Ответить
гимко
ДИРЕКТОР БАЗАРА КЛЮЕВ ТЕРРОРИСТ БАНДИТ КОТОРЫЙ ДАЛ НАКАЗ БИТЬ СТУДЕНТОВ ОБВИНИЛ ЛИДЕРОВ ОПОЗИЦИИ В КРИЗИСЕ ПРЕКРАЩАЙТЕ БАЗАР НЕ ПОДПИСАЛИ С ЕС ДОГОВОР ПРИНЯЛИ ДИКРАТОРСКИЙ ЗАКОН И ВИНА В ЭТОМ ОПОЗИЦИИ БУДЬТЕ ВЫ ТРИЖДЫ ПРОКЛЯТЫ СКОТЫ
показать весь комментарий
21.01.2014 19:19 Ответить
Анекдот
Высказывание Кличко напомнило известный анекдот:
- Ну, как живешь - можешь?
- Живу хорошо, а вот могу плохо..
- Так что, выходит плохо?
- Да нет, выходит хорошо, а вот входит плохо.
показать весь комментарий
21.01.2014 19:21 Ответить
гидовест
О чем президенту страны разговаривать с зарвавшимся боксером, который решил, что самозванцев нам не надо, председатель буду я? Весовые категории разные
показать весь комментарий
21.01.2014 19:21 Ответить
то есть
президенту не о чём,разговаривать с человеком,который представляет не одну тысячу своих стороников,в часности партии Удар,а где *почую кожного*.
показать весь комментарий
21.01.2014 19:27 Ответить
Ему кажется что он уже президент всея - Украины , и кто такие эти сошки по сравнению с Виталем героем .
показать весь комментарий
21.01.2014 19:23 Ответить
КЛЮЕВ ИЗВОРАЧИВАТЬСЯ
КАК УГОРЬ НА ГОРЯЧЕЙ СКОВОРОДКЕ. ЗАВАРИЛ КАШУ И, ВПЕРВЫЕ, ПОПАЛ В ЖУТКИЙ ПЕРЕПЛЁТ. НЕ ВСЁ КОТУ МАСЛЕНИЦА.
показать весь комментарий
21.01.2014 19:24 Ответить
Тетяна
Підтримую Кличко,вести перемовини з людьми які себе дискридитували як люди , яким можна довіряти - даремна втрати часу и сил.
показать весь комментарий
21.01.2014 19:28 Ответить
Юзер
Во всей этой ситуации жаль солдатиков, которых эти отморозки и жгут этими коктейлями и камнями забрасывают, а власть-что, ну неужели непонятно, что все здесь решают дяди-олигархи, а президент-заложник этой ситуации, применить силу -обвинят в жестокости, вот и тянет, надеется, что наши толстосумы решат свои проблемы, договорятся с иностранными и дадут отбой. А так ни Кличко и никто другой ничего не решат.
показать весь комментарий
21.01.2014 19:29 Ответить
КОРСАР
Меня интересует один вопрос -почему сторонники оппозиции и банды гопников и ооо свобода такие злые. Неужели вас никогда неучили хорошим манерам уважению и толерантности .Или вы берете пример с \кошкодава бендеры\.Известно что бендэра на заре своей юности убивал животных чем воспитывал в себе безжалостность за что и получил кличку\ кошкодав\. Ведь каждый имеет право на свое видение ситуации и кулаками и коктейлями проблему не решить .Ваши горе лидеры используют вас в темную и в своих целях .Ведь честь и совесть у политиков отсутствует на проч .Поймите политики приходят и уходят а мы остаемся один на один со своими проблемами.А бандитов власть обязана поставить на место.
показать весь комментарий
21.01.2014 19:33 Ответить
Флибустьер
Вот бы и рассказали беркуту в Первомайске что дубинками проблему плохой избираемости ПР не решить. Что их Лидер использует их в своих целях.
Тогда бы и майданов никаких не было.
показать весь комментарий
21.01.2014 20:00 Ответить
Антон
[url=http://radikall.com/VefD]http://radikall.com/images/2014/01/21/X1c4l.jpg[/url]
показать весь комментарий
21.01.2014 19:37 Ответить
Антон
<a href="http://radikall.com/VefD" target="_blank"><img src="http://radikall.com/images/2014/01/21/X1c4l.th.jpg" border="0" alt="Radikal" /></a>
показать весь комментарий
21.01.2014 19:38 Ответить
Вова
Однозначно эта власть не власть. Ждать от них решительных действий не надо. Но Кличко не лидер, Яценюк без комментарий , Тягнибок фашист. Когда они подняли народ, они не думали о народе. Они думали только о власти. Каждый из них уже президент. Они преступники еще больше чем власть. Власть не вела народ под пули, под пули народ повела тройка одноизвильных лидеров
показать весь комментарий
21.01.2014 19:40 Ответить
вове
но пули выпускала власть и власть спровоцировала людей на силовые действия нарушением Конституции. не пытайтесь переложить вину с власти на этих трёх слюнтяев. судить будут банду.
показать весь комментарий
21.01.2014 19:46 Ответить
гидовест
Согласен
показать весь комментарий
21.01.2014 20:12 Ответить
Гість
Найбільш дратує те, що "за все Яник відповідає". було б все дуже просто! А народ, який голосував? А той же Кличко, який кусок майдану відірвав? А його заклики до рішучих дій? він же спровокував людей - так він мусить або відповідати, або якщо він ні при чому - то нехай не робить з себе лідера-героя!
показать весь комментарий
21.01.2014 19:40 Ответить
22012014
Правый Сектор - вот те, кто сейчас реальная угроза банде. Если завтра оппозиционная тройка не выполнит ранее данного народу обещания создать Революционное переходное правительство, пусть бойцы с Грушевского его создадут. Все поддержат их видя их мужество. Точнее даже не так: Правый Сектор мог бы стать основой Украинской освободительной Армии, с учреждением Военного переходного комитета. От Тягнибока и Яценюка толку нет уже и не будет. На Кличко посмотрим ещё, что он там имел ввиду когда сказал Клюеву что в ближайшее время определится со своей позицией. Виталя определяйся!!!
показать весь комментарий
21.01.2014 19:44 Ответить
Санчо
Про КЛИЧко : Чем меньше человек говорит- тем умнее кажется!!!
показать весь комментарий
21.01.2014 19:45 Ответить
22012014
Действовать надо быстро. Армия и силовики должны знать к кому присоединяться, должно быть единое управление и руководство.
показать весь комментарий
21.01.2014 19:50 Ответить
гидовест
Сила есть - ума не надо. Это про Кличко. Но только не сила мышц сейчас нужна
показать весь комментарий
21.01.2014 20:18 Ответить
Для 22012014
Ну что за бред, ну какое там правительство они создадут и на что способно будет это правительство, комитет, да они там у себя на майдане договориться не могут, а страной будут управлять с битами, или как?
показать весь комментарий
21.01.2014 19:57 Ответить
для для
Посмотрим на что оно будет способно.
показать весь комментарий
21.01.2014 20:09 Ответить
Санчо
Виталик,Зачем вам голова?
- Я в нее ЕМ!

кто будет голосовать за безмозглого, продажного боксера??
показать весь комментарий
21.01.2014 19:44 Ответить
Вика
Виталик...ты предал Украину, потом народ...дальше даже своих горе оппозиционеров... что дальше? кому подставишь? осталось только душу дьяволу продать!!!
показать весь комментарий
21.01.2014 19:47 Ответить
Ксю
Кличко - кидалово. Расплатись сначала с членами избирательных комиссий на выборах в октябре 2012, которые по двое суток отпахали за твою партию. До сих пор денег не отдал.
Тоже самое он сделает и с народом, когда до власти дорвётся. Просто кинет.
показать весь комментарий
21.01.2014 19:50 Ответить
да
кто ты такой пес боксерский? чтобы с тобой президент разговаривал?
с тобой гопота даже разговаривать не желает и смрад из твоего рта огнетушителем освежает)))
на кол тебя! толпу завел и не смог удержать...сажать его!
показать весь комментарий
21.01.2014 20:16 Ответить
Виталий
кактолько ты сел за стол играть с шулерами- то ты уже проиграл
показать весь комментарий
21.01.2014 20:28 Ответить
сми
Клюев даже слов не мог подобрать,чтоб передать ,ЧТО ЖЕ ХОТЕЛ КЛИЧКО ИМ СКАЗАТЬ, ни он ни Портнов ни Лукаш не поняли чего Виталик приходил.Я так думаю ,что и Виталик не понял .Короче будущий ПРЕЗИДЕНТ. 95 Квартал будет обеспечен работой .
показать весь комментарий
21.01.2014 20:34 Ответить
вопрос
А где Тягныбок?
показать весь комментарий
21.01.2014 20:40 Ответить
ответ
борется язык с трибуны
показать весь комментарий
21.01.2014 21:11 Ответить
Kiev vov
Корсару
У вас перевернутое понимание, что такое оппозиция, которая с народом и БАНДИТОВ ПРИ ВЛАСТИ!!
Вы рыги , воры и бандиты и это уже факт!! Не пытайтесь здесь перекручивать события, которые происходят в стране!
Вам больше нет доверия, единственное что вы можете сделать-, так это свезти проплаченных людей в наш Мариинский парк и загадить его!! Киевляне вам этого не простят никогда!! На майдан люди едут сами, а не за бюджетные деньги.
показать весь комментарий
21.01.2014 20:50 Ответить
Kgd
Тролли рыговские, вы что сегодня получили очередную мзду от своих бандитов?
Кличко мужественный человек и политик!! Этот человек известен во всем мире, который всегда представлял
Украину и народ гордится его достижениями!!
А ваш пахан вор и зек!! Сначала шапки снимал и насиловал, а сейчас откровенный казнокрад и жестокий тупой
Чмошник!!
показать весь комментарий
21.01.2014 20:57 Ответить
донбасс
Но Янукович - политик, а Кличко - боец. В их поединке я не поставлю на Кличко даже своей старой шапки.
показать весь комментарий
21.01.2014 21:27 Ответить
просто
Мужественный политик...Что он сделал хорошего на протяжении 3 месяцев майдана???
Сколько обещаний выполнил???
показать весь комментарий
21.01.2014 21:33 Ответить
просто
Поняв, что политически оппозиция проигрывает властям, радикальное крыло майдаунов (западноукраинские фашисты) решило действовать силовыми методами и поптаться совершить гоударственный переворот силами своих боевиков.
показать весь комментарий
21.01.2014 21:27 Ответить
просто
Неформального лидера украинской оппозиции Виталия Кличко, который и созвал весь этот «евромайдан», облили в центре Киева свои же из огнетушителя. Произошло это тогда, когда он пытался прекратить драку между силовиками и демонстрантами...
показать весь комментарий
21.01.2014 21:29 Ответить
просто
Захваченного фашиствующими боевиками "беркута", освободили люди из "Батькивщины", переодев в гражданскую одежду. "Правый Сектор" в бешенстве...
Из состава "Автомайдана" вышли противники радикальных действий. Среди оппозиции разброд и шатанье...
показать весь комментарий
21.01.2014 21:32 Ответить
Галина
Руця не болить - дерьмо писать!!! А то солью посыпим...
показать весь комментарий
22.01.2014 00:00 Ответить
Чапаев
"А он устраняется и избегает ответственности, поэтому положил ее на так
называемую рабочую группу" - Виталий Кличко, нужно говорить не "положил ответственность", а возложил. Если же поле слова "положил" поставить точку и больше ничего не говорить, тогда фраза сформулированна правильно.
показать весь комментарий
21.01.2014 21:46 Ответить
Николай
На КРЕЩЕНИЕ религиозный праздник по приказу Зека, Зекарченко начал воевать с народом. Всего 2 дня боевых действий и Зек учуяв запах крови решил пополнить новейшую историю моей страны самым черным днем, введением диктатуры, именно завтра в ДЕНЬ СОБОРНОСТИ УКРАИНЫ, умыкнувшый страну у своего народа, Зек собирается вводить ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. Цинизм, как основная характерная черта Зека и его Банды дает основания считать, что наступает решающий день и решающая ночь, их планы выдает браввада, которую затеял сам Зек, Пшонка, Зеченок, мер Донецка, вохомнившим себя мером столицы моей родины.
Просьба УКРАИНЦЕВ быть готовым дать отпор уже не просто вору, убийце собственного народа!
Просьба сделать РЕПОСТ, чтобы все знали, то что и так очевидно.
ОЧЕНЬ ВАЖНО
показать весь комментарий
21.01.2014 23:51 Ответить
Страница 2 из 2