Кличко ответил на обвинения Клюева: Как можно выйти из того, куда не входил?
Об этом заявил лидер фракции "УДАР" Виталий Кличко, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на сообщение пресс-службы "УДАРа".
Кроме этого он назвал странными заявления секретаря СНБО Клюева о том, что якобы Кличко вышел из переговорного процесса.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: У Януковича проходит заседание рабочей группы по урегулированию политического кризиса
«Как можно выйти из того, куда не входил? Мы еще вчера отметили, что переговоры должны происходить только с Януковичем. А он устраняется и избегает ответственности, поэтому положил ее на так называемую рабочую группу», - подчеркнул Кличко.
Топ комментарии
страшное проклятье. Отныне слово «РЫГААНАЛ »
разряжает ружьё. Не будем говорить. Не
будем возмущаться. Будем убивать. Если
ты не убил за день хотя бы одного РЫГААНАЛа твой день пропал. Если ты думаешь, что за тебя РЫГААНАЛ убьёт твой сосед, ты не
понял угрозы. Если ты не убьёшь РЫГААНАЛа ,
РЫГААНАЛ убьёт тебя. Он возьмёт твоих детей
и будет мучить их в своей окаянной
кацапиИ. Если ты не можешь убить РЫГААНАЛа пулей, убейРЫГААНАЛа штыком. Если на твоём
участке затишье, если ты ждёшь боя, убей
РЫГААНАЛа до боя. Если ты оставишь РЫГААНАЛа жить, РЫГААНАЛ повесит грузина и опозорит
эстонку. Если ты убил одного РЫГААНАЛа убей другого - нет для нас ничего веселееРЫГААНАЛьних
трупов. Не считай дней. Не считай вёрст. Считай одно: убитых тобою
РЫГААНАЛов . Убей РЫГААНАЛа ! - это просит
старуха-мать. УбейРЫГААНАЛа ! - это молит
тебя дитя. Убей РЫГААНАЛа! - это кричит
родная земля. Не промахнись. Не пропусти.Убей!
Кличко, Яценюк и Тягнибок собирается выполнять данное Майдану обещание и принимать ранее ими же озвученный план: создавать Революционную переходную Раду? Если нет, то пусть её завтра создадут бойцы с Грушевского. Сколько можно уже компостировать мозги.
На что надеются руководители Евромайдана ?
Детальніше »алекс511.блогспот.ком
Крепитесь! Вы сражаетесь не за Президента! за Родину!
Страх - вот что держит этих людей на боевых позициях. Страх и ощущение безнаказанности. Ни то, ни другое, уважения не вызывает.
вестись на намагання Європи організувати переворот в країні для того, щоб
отримати Україну для використання в своїх цілях, як економічних, так і
політичних!
Когда на человеке надеты специальные жилетки "пресса" или "врач", а их УМЫШЛЕННО отлавливают, жесточайшим образом бьют и слышны четкие приказы "бей аппаратуру" - это тебя бьют по голове?
Когда они отловили двух спящих строителей, раздели до гола, облили на морозе водой, а потом пустили бежать и стреляли в спину травматикой, это как можно объяснить.
Пишу так подробно, понимая, что вы в РФ отрезаны от огромного массива правдивой информации. Наш Беркут давно не принимает участие в поимке и обезвреживании преступников, их этому не учат и недавние события в Одессе, когда они не умели обезвредить всего двух боевиков, этому подтверждение. Они обучены только пенсионерок и учителей разгонять и избивать, а теперь терпение молодежи исчерпано и они получают то, что заслужили.
Каждому да по делам его.
Всем.
Я, знаешь ли, анархист по взглядам.
И считаю, что свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека.
людоед нет
Но вы пытаетесь оправдать действия Беркута, а это не правильно - они начали первые. разве ваша анархическая идеология трактует, что если тебя ударили по лицу - попроси у своего обидчика прощения?
....Дуэль исчезнет на всегда.
Но Боже мой, как будет сложно
Призвать к ответу подлеца.
-Просто голубизна какая-то, а у Виталика, похоже БОЛЬШОЙ ОПЫТ!
- Ну, как живешь - можешь?
- Живу хорошо, а вот могу плохо..
- Так что, выходит плохо?
- Да нет, выходит хорошо, а вот входит плохо.
Тогда бы и майданов никаких не было.
- Я в нее ЕМ!
кто будет голосовать за безмозглого, продажного боксера??
Тоже самое он сделает и с народом, когда до власти дорвётся. Просто кинет.
с тобой гопота даже разговаривать не желает и смрад из твоего рта огнетушителем освежает)))
на кол тебя! толпу завел и не смог удержать...сажать его!
У вас перевернутое понимание, что такое оппозиция, которая с народом и БАНДИТОВ ПРИ ВЛАСТИ!!
Вы рыги , воры и бандиты и это уже факт!! Не пытайтесь здесь перекручивать события, которые происходят в стране!
Вам больше нет доверия, единственное что вы можете сделать-, так это свезти проплаченных людей в наш Мариинский парк и загадить его!! Киевляне вам этого не простят никогда!! На майдан люди едут сами, а не за бюджетные деньги.
Кличко мужественный человек и политик!! Этот человек известен во всем мире, который всегда представлял
Украину и народ гордится его достижениями!!
А ваш пахан вор и зек!! Сначала шапки снимал и насиловал, а сейчас откровенный казнокрад и жестокий тупой
Чмошник!!
Сколько обещаний выполнил???
Из состава "Автомайдана" вышли противники радикальных действий. Среди оппозиции разброд и шатанье...
называемую рабочую группу" - Виталий Кличко, нужно говорить не "положил ответственность", а возложил. Если же поле слова "положил" поставить точку и больше ничего не говорить, тогда фраза сформулированна правильно.
Просьба УКРАИНЦЕВ быть готовым дать отпор уже не просто вору, убийце собственного народа!
Просьба сделать РЕПОСТ, чтобы все знали, то что и так очевидно.
ОЧЕНЬ ВАЖНО