"На Майдане убивали людей, а мы должны были выходить в эфир с тем, что в Украине "покращення" и все хорошо", - с телеканала "Business" ушел ведущий
Эту информацию Сергей Кудимов подтвердил лично, отмечает "Цензорп.НЕТ" со ссылкой на "Телекритику".
Господин Кудимов уволился с телеканала из-за контента. "Мой болевой порог закончился когда на Майдане начали убивать людей, а мы должны были выходить в эфир с тем, что в Украине "покращення" и все хорошо", - объяснил причины своего увольнения он.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Журналист - коллегам из "Интера" и УТ1: "Пока люди подставляются под пули, вы превращаетесь в пресловутых бл#дей"
Пока Сергей Кудимов еще не знает, где продолжит свою профессиональную деятельность. На вопрос о ближайших планах сообщил, что собирается идти на Майдан.
Напомним, Сергей Кудимов к работе на канале Business работал на каналах "Украина" и "1+1".
Отметим также, что 23 ноября 2013 года выпускающий редактор телеканала "Business" Татьяна Мельниченко сообщила, что ее уволили с работы за освещение информации о Евромайдане.
Восстали гордые славяне
"Державних хлопцiв" супротив.
Следит за схваткой на Майдане
Весь мир,дыханье затаив.
"Шлях вiльний" свят для украинца.
Ему "брат старший" не указ.
Сама история творится
Сегодня на глазах у нас.
"Досягнення ОУН" не меркнут
Назло желаньям вов и вить.
Дубинками бессилен "Беркут"
К свободе тягу подавить.
В дыму над Киевом всё небо.
Экзамен вновь на смелость сдан.
"Як битися за правду треба" -
Учись,холуйский Кацапстан!
"Нема у промоскальцiв шансiв",
Когда здесь тысячи в строю.
"Потомки доблесних повстанцiв"
Не осрамили честь свою.
"I ригiв падають твердинi".
Вверх поднимается рука
Народа: "Слава Украине!
Героям слава навека!"
И помповик по твоему что такое? Трубочка для плевков бумажными шариками?
Молодец ведущий!
У нас в сми все фабрикуют и несут полную ложь. В Донецке народ вообще не знают что тут происходит. Показывают мелочи и выставляют все так будто мы тут просто так убиваем мирное население и калечим демонстрантов. И никто не показывает как нас взрывали и жгли. Из ВВ и Беркута сделали в сми ваще каких то фашистов, вся пресса куплена. Безпорядки начались еще 23 числа. По телеку **** 2 дня ни слова. И потом никто не показывал как под кабмином играли немецкие наступательные марши и развивались флаги со свастикой третьего рейха.
Никто не видел как 18 летнего срочника солдатика распяли на решетке на воротах в арке на входе в один из двориков, не показывали как водила автобуса не стал ехать по демонстрантам, когда его заблокировали, и остановил автобус. Фашисты разорвали этот автобус. Там был десяток беркутов. парням под бронежилеты, под голени-наколенники засовывали взрывпакеты, а мы двадцать минут не могли к ним прорваться.
Никто не показывал поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых отделениях по всей области. Постоянные огнестрелы. А один парень на кабмине 24 числа стоял рядом со мной, потом после очередной волны сполз на колени. Мы думали подвел противогаз и он потерял сознание. Но когда его вытащили за строй, сняли шлем и противогаз, под воротником у него торчало шило в горле.
Мы 3 дня сидели заблокированные в кабмине. Нас было всего 900 а их 35 тысяч. По телеку не показывали наших автобусов без окон и еще много много другого.
***** в 10 км от Киева стояла колонна с тигрятами из Крыма заблокированная. Это наша смена. А бандиты выставили перед ними толпу и не пускали в город. Ни один ***** чиновник не берет на себя ответственность отдать приказ их там перебить и дать дорогу колонне. Все генералы либо в отпуске либо на больничном. Командовать некому. Каждый гандон боится за свое кресло.
На банковой, когда бандиты рвали срочников, мы стояли в 500 метрах во дворе казначейства. Нам полтора часа не давали команду "фас". Этих ребят там просто **** в жертву принесли. А им вообще даже щиты сначала запрещали брать. И команда им была только держать позицию, и не применять никаких мер физического воздействия. Потому что мы тут, как оказалось не безпорядки ликвидируем, а обеспечиваем общественную безопасность на мирном митинге.
А по телеку говорят только что мы тут мирных студентов ******. Да была бы такая ***** в сша, этих **** оппозиционеров уже бы обьявили террористами и **** с пулета их. В верхах одни предатели. А из спецназа просто все в конце сделают козлов отпущения.
Все соучестники преступления и те кто не бил,а смотрел и молчал.
Тварь уголовная и что стрелял беркут охотничьими пулями и картечью,после тех видео и рассказов людей побывавших в их лапах нет никаких сомнений.
Вопрос еще один . Где главный виновник,который привел Янека к власти-Ющь
Крыса забилась в нору. Вот еще кого надо достать и разобраться.Все это результат действий этого мокрожопого.Пожинаем плоды недотравленного урода.
Ну,хіба можуть так один з одного знущатись українці. Хоча...людина дюдині...
А мусора - среднего звена все бандиты или их крыша.
А судьи-90% моральные уроды.
А прокуратура-100% взяточники и бандиты нарушающие законы постоянно под прикрытием используя служебное положение.
Перемен не будет если всех не зачистит и набрать новых и изменить законодательство о коррупции-не штраф а 15 лет и более
Поведение некоторых представителей "Беркута", явно указывает на русско-нацисские настроения в среде "Беркута".
Детальніше »aleks511.blogspot.com