7615 посетителей онлайн

"На Майдане убивали людей, а мы должны были выходить в эфир с тем, что в Украине "покращення" и все хорошо", - с телеканала "Business" ушел ведущий

Эту информацию Сергей Кудимов подтвердил лично, отмечает "Цензорп.НЕТ" со ссылкой на "Телекритику".

Господин Кудимов уволился с телеканала из-за контента. "Мой болевой порог закончился когда на Майдане начали убивать людей, а мы должны были выходить в эфир с тем, что в Украине "покращення" и все хорошо", - объяснил причины своего увольнения он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Журналист - коллегам из "Интера" и УТ1: "Пока люди подставляются под пули, вы превращаетесь в пресловутых бл#дей"

Пока Сергей Кудимов еще не знает, где продолжит свою профессиональную деятельность. На вопрос о ближайших планах сообщил, что собирается идти на Майдан.

Напомним, Сергей Кудимов к работе на канале Business работал на каналах "Украина" и "1+1".

Отметим также, что 23 ноября 2013 года выпускающий редактор телеканала "Business" Татьяна Мельниченко сообщила, что ее уволили с работы за освещение информации о Евромайдане.


Топ комментарии
+16
Слава Украине!Героям Слава!!!
показать весь комментарий
24.01.2014 18:02 Ответить
+12
"На Майдане убивали людей, а мы должны были выходить в эфир с тем, что в Украине "покращення" и все хорошо", - с телеканала "Business" ушел ведущий - Цензор.НЕТ 1131...
показать весь комментарий
24.01.2014 18:05 Ответить
+7
Застрелил БЕРКУТ!!! У них помповые ружья 12 колибра, которые стреляют любыми охотничьими патронами, в том числе жиканами и дробью!!!
показать весь комментарий
24.01.2014 18:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Слава Украине!Героям Слава!!!
показать весь комментарий
24.01.2014 18:02 Ответить
"На Майдане убивали людей, а мы должны были выходить в эфир с тем, что в Украине "покращення" и все хорошо", - с телеканала "Business" ушел ведущий - Цензор.НЕТ 1131...
показать весь комментарий
24.01.2014 18:05 Ответить
Дай Бог
тебе здоровья, мусорёнок...продолжай работать витькиной женой...
показать весь комментарий
24.01.2014 18:19 Ответить
Флоренс
Да, заткнись ты уже со своим беркутом. Сказала бы еще что-нибудь, но есть женщина в обществе.
показать весь комментарий
24.01.2014 18:19 Ответить
ВСЕМ КТО СОМНЕВАЕТСЯ
Застрелил БЕРКУТ!!! У них помповые ружья 12 колибра, которые стреляют любыми охотничьими патронами, в том числе жиканами и дробью!!!
показать весь комментарий
24.01.2014 18:08 Ответить
Епифан
Портнико идет к тебе!
показать весь комментарий
24.01.2014 18:18 Ответить
теперь
эту особенность гладкоствольного оружия надо объяснить "криминалистам" у силовиков. Правоохранителями их назвать не могу!
показать весь комментарий
24.01.2014 21:06 Ответить
А кто мешал
сделать это раньше? Попа загорелась? Предавший единожды ......
показать весь комментарий
24.01.2014 18:09 Ответить
Доктор Лектор
Все ищут теплые места, но сделав это - он поддержал майдан - такие скандалы тяжело аминать рыглодидам. Может и до даунецких рабов дойдет, что их кумир - всего лишь ОПГ. Хотя нет - даунбассито это диагноз ссущихся совков
показать весь комментарий
24.01.2014 18:42 Ответить
К народу
УКРАЇНСЬКИЙ МАЙДАН

Восстали гордые славяне

"Державних хлопцiв" супротив.

Следит за схваткой на Майдане

Весь мир,дыханье затаив.

"Шлях вiльний" свят для украинца.

Ему "брат старший" не указ.

Сама история творится

Сегодня на глазах у нас.

"Досягнення ОУН" не меркнут

Назло желаньям вов и вить.

Дубинками бессилен "Беркут"

К свободе тягу подавить.

В дыму над Киевом всё небо.

Экзамен вновь на смелость сдан.

"Як битися за правду треба" -

Учись,холуйский Кацапстан!

"Нема у промоскальцiв шансiв",

Когда здесь тысячи в строю.

"Потомки доблесних повстанцiв"

Не осрамили честь свою.

"I ригiв падають твердинi".

Вверх поднимается рука

Народа: "Слава Украине!

Героям слава навека!"
показать весь комментарий
24.01.2014 20:33 Ответить
полный отстой
а не канал! ганьба и бойкот!
показать весь комментарий
24.01.2014 18:03 Ответить
респект
настоящим профессионалам!
показать весь комментарий
24.01.2014 18:03 Ответить
Кстати, а кто все таки застрелил майдановца с охотничьего ружья, как думаете?
показать весь комментарий
24.01.2014 18:03 Ответить
678
ПНХ, мудак
показать весь комментарий
24.01.2014 18:04 Ответить
главное
что приказ отдал янукович!
показать весь комментарий
24.01.2014 18:05 Ответить
Да есть тут один... **********.
показать весь комментарий
24.01.2014 18:05 Ответить
на
йух пес
показать весь комментарий
24.01.2014 18:05 Ответить
Троль ты тему перепутал.
показать весь комментарий
24.01.2014 18:06 Ответить
А у тебя
дурачка что есть какие то сомнения? Так посмотри видео как ублюдки из беркута издеваются над людьми. И задайся вопросом что или кто могли помешать этим ублюдкам зарядить свой помповик пулевым патроном.
показать весь комментарий
24.01.2014 18:06 Ответить
AND
У тебя совесть есть?
показать весь комментарий
24.01.2014 18:06 Ответить
ЭТАКпонятно
Застрелил БЕРКУТ!!! У них помповые ружья 12 колибра, которые стреляют любыми охотничьими патронами, в том числе жиканами и дробью!!!
показать весь комментарий
24.01.2014 18:07 Ответить
Alex
Думаем отот который облился бензином, потом разделся, потом взял скребок для снега из которого вышло! режьЁ!
показать весь комментарий
24.01.2014 18:08 Ответить
Ананас
А ты подумай, по данным МВД его застрелили из гладкоствольного ружья. Резиновыми пулями по народу стреляют вроде как тоже из гладкостволов
показать весь комментарий
24.01.2014 18:09 Ответить
Нечем
этому дурачку думать. Мозга у него нет, вытек нах, весь.
показать весь комментарий
24.01.2014 18:11 Ответить
Токмак
Задрюченный Ты опять начал срать?!!! Засиделся без денег когда форум закрыли?!!
показать весь комментарий
24.01.2014 18:11 Ответить
********** холуй у беркута есть помповые ружья, и вставить туда охотничий патрон соответствуещего калибра можно без проблем
показать весь комментарий
24.01.2014 18:15 Ответить
А какой мотив застрелить одного митингующего с специально приготовленным боевым патроном?
показать весь комментарий
24.01.2014 18:21 Ответить
во первых не одного а двух армяна и белоруса, а во вторых не надо искать мотив у ментов отморозков, я думаю что у тебя нет сомнений что в ментовку стремятся попасть люди с садискими наклонностями
показать весь комментарий
24.01.2014 18:34 Ответить
тротилу-дебилу
Для садистов национальность жертвы не так важна, а вот националистов - это самое то, что надо, два в одном и неукраинца убрать и волну шума поднять. Своих то, типа Ильенко только "звиряче" избивали.
показать весь комментарий
24.01.2014 19:03 Ответить
матифф
а какой мотив всем упырям мвд-беркутни на каждом углу свистеть, что на вооружении нет "молотовых", а кадры говорят о совсем другом ? ( немношько па-адесцки, ниче ?)
показать весь комментарий
24.01.2014 18:41 Ответить
сильно задумчивый
было бы очень удивительно, если бы стрельнули из ЯВНО спецназовского оружия, а затем пришел беркутовец и рассказал как, где и когда он стрелял из свд , предоставил гильзы и указал на заказчика.
показать весь комментарий
24.01.2014 18:15 Ответить
тормознутому
думаю, что ты и застрелилю
показать весь комментарий
24.01.2014 18:21 Ответить
ПРАВДИВЫЙ
ТОЧНО
показать весь комментарий
24.02.2014 08:18 Ответить
Доктор Лектор
********** рыговское дебилотдное создание. Если бы ты разуло зенки, то увидела, что ВСЕ мусора стреляют в людей миенно из охотничьих карабинов. Просто заряжаются эти карабины не картечью, а резиновыми пыжами. Но мусорам никто не мешал зарядить их картечью. И мусора-уроды зарядили
показать весь комментарий
24.01.2014 18:44 Ответить
еще чуть чуть
щас требовать немедленного освобождения Тимошенко.
показать весь комментарий
24.01.2014 18:04 Ответить
Украинец
100%
показать весь комментарий
24.01.2014 18:05 Ответить
Обмена !!! Овощ ее заменит
показать весь комментарий
24.01.2014 18:08 Ответить
Старий козак
НАРОД НА МАЙДАНЕ !!!!!! ХОДИТЕ С МАЙДАНА ТОЛЬКО ГРУППАМИ И НАХОДИТЕ ОРУЖИЕ!!!!!!!!!!! НА ВАС ОХОТЯТСЯ ПОСЛАНЫЕ З МОСКВЫ САТАНОЙ ПУТЛЕРОМ ЭСКАДРОНЫ СМЕРТИ !!!!!!!!!!! К ОРУЖИЮ НАРОД УКРАИНЫ!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
24.01.2014 18:04 Ответить
ДЛЯ Старий козак
Старый козак у вас старческий маразм, про НЛО ничего не расскажете? Срочно необходим курс терапии.
показать весь комментарий
24.01.2014 19:07 Ответить
ПРАВДИВЫЙ
ТЫ СЦЫШЬ ПАДЛО
показать весь комментарий
24.02.2014 08:19 Ответить
Зоя Космодемянская
Меня голую на растрел, тоже "беркут" вел!
показать весь комментарий
24.01.2014 18:04 Ответить
редакция
эээээээээээ, там вроть как беркут вешал ??! не волнуйся, современники навыков не утратили.
показать весь комментарий
24.01.2014 18:49 Ответить
хаха
А я и мои близкие ваапче вытерли рыговскую брэХню из тюнеров!!Тошно смотреть кино,гомно,и шоу Украины когда гибнут люди!
показать весь комментарий
24.01.2014 18:05 Ответить
Agent
На других каналах тоже не прижился.Нет в мире справедливости, лучшие люди "ходят"
показать весь комментарий
24.01.2014 18:06 Ответить
Пожиратель куросанов
молодец - наш чувак!
показать весь комментарий
24.01.2014 18:07 Ответить
СС Галичина
Кернес чмо недоразвитое, твоя мать была шлюхой а тебя делали кривым вялым членом в пьяном угаре, ты посмотри какой ты урод, ты на себя смотришь в зеркало когда ты раздетый, где твой сраный оплот в штаны насрали ? Приходи на майдан мы тебя отпетушим
показать весь комментарий
24.01.2014 18:08 Ответить
ПРАВДИВЫЙ
СНАЧАЛО ПОМУЧАТЬ ГНИДУ, А ПОТОМ УБИТЬ !!!
показать весь комментарий
24.02.2014 08:22 Ответить
а чем нынешний беркут
отличается от гестапо?
показать весь комментарий
24.01.2014 18:09 Ответить
Ты идиот
Известно что огнестрельным оружием «Беркут» сейчас не вооружён.

И помповик по твоему что такое? Трубочка для плевков бумажными шариками?
показать весь комментарий
24.01.2014 18:13 Ответить
Лимонов
Настоящая фамилия Савенко. Раньше уважал.Типа борец с режимом. А вышло шовинистическое мурло. До свидания. Вернее -прощай
показать весь комментарий
24.01.2014 18:15 Ответить
Кудимову
респект! Человек совершил поступок. Мужчина.
показать весь комментарий
24.01.2014 18:11 Ответить
111
Поступок достойный человека и гражданина.
показать весь комментарий
24.01.2014 18:13 Ответить
Антисталираст
Главные ненавистники, враги, поработители, разрушители Украины - это ублюдочная просталинская, прокоммунистическая погань, которую ещё называют "СОВЕТСКИЙ НАРОД". Этот мерзкий советски народец и является главным локомотивом диктатуры. Что необходимо делать? Разбить советскому, свихнувшемуся, паразитарному народу черепки, выкинуть эту прокремлевскую погань с украинских земель чтобы её затем подъели шакалы. Советские недочеловеки хуже фашистов, ибо фашисты убивали чужих, эти - своих, да ещё радуются и плящут. Идеологическая подпитка приходит к ним из России - огромной клоаки советского народа-дегенерата.
показать весь комментарий
24.01.2014 18:13 Ответить
Для Кротова
То есть ты оправдываешь многолетний режим семьи Чаушеску, доведший страну до крайней нищеты?
показать весь комментарий
24.01.2014 18:15 Ответить
Agent
По-твоему в целях революционной необходимости любые методы хороши?
показать весь комментарий
24.01.2014 18:19 Ответить
Denisn
Смотрел иногда, но увидел их "позицию", перестал!
Молодец ведущий!
показать весь комментарий
24.01.2014 18:17 Ответить
Крымчанин
Из переписки "Беркута" между собой. Взгляд с другой стороны.

У нас в сми все фабрикуют и несут полную ложь. В Донецке народ вообще не знают что тут происходит. Показывают мелочи и выставляют все так будто мы тут просто так убиваем мирное население и калечим демонстрантов. И никто не показывает как нас взрывали и жгли. Из ВВ и Беркута сделали в сми ваще каких то фашистов, вся пресса куплена. Безпорядки начались еще 23 числа. По телеку **** 2 дня ни слова. И потом никто не показывал как под кабмином играли немецкие наступательные марши и развивались флаги со свастикой третьего рейха.

Никто не видел как 18 летнего срочника солдатика распяли на решетке на воротах в арке на входе в один из двориков, не показывали как водила автобуса не стал ехать по демонстрантам, когда его заблокировали, и остановил автобус. Фашисты разорвали этот автобус. Там был десяток беркутов. парням под бронежилеты, под голени-наколенники засовывали взрывпакеты, а мы двадцать минут не могли к ним прорваться.

Никто не показывал поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых отделениях по всей области. Постоянные огнестрелы. А один парень на кабмине 24 числа стоял рядом со мной, потом после очередной волны сполз на колени. Мы думали подвел противогаз и он потерял сознание. Но когда его вытащили за строй, сняли шлем и противогаз, под воротником у него торчало шило в горле.

Мы 3 дня сидели заблокированные в кабмине. Нас было всего 900 а их 35 тысяч. По телеку не показывали наших автобусов без окон и еще много много другого.

***** в 10 км от Киева стояла колонна с тигрятами из Крыма заблокированная. Это наша смена. А бандиты выставили перед ними толпу и не пускали в город. Ни один ***** чиновник не берет на себя ответственность отдать приказ их там перебить и дать дорогу колонне. Все генералы либо в отпуске либо на больничном. Командовать некому. Каждый гандон боится за свое кресло.

На банковой, когда бандиты рвали срочников, мы стояли в 500 метрах во дворе казначейства. Нам полтора часа не давали команду "фас". Этих ребят там просто **** в жертву принесли. А им вообще даже щиты сначала запрещали брать. И команда им была только держать позицию, и не применять никаких мер физического воздействия. Потому что мы тут, как оказалось не безпорядки ликвидируем, а обеспечиваем общественную безопасность на мирном митинге.

А по телеку говорят только что мы тут мирных студентов ******. Да была бы такая ***** в сша, этих **** оппозиционеров уже бы обьявили террористами и **** с пулета их. В верхах одни предатели. А из спецназа просто все в конце сделают козлов отпущения.
показать весь комментарий
24.01.2014 18:21 Ответить
крымчанину
Ты накурился?В Голливуд иди сценарии писать.Если беркуту простят-капец стране. Каждого достать надо и судить каждого,кто не ушел и исполнял заведомо преступные приказы.
Все соучестники преступления и те кто не бил,а смотрел и молчал.
показать весь комментарий
24.01.2014 18:29 Ответить
киевлянин
а какого черта на такую работу пошли? Вас желеть после вчерашней видео съемки в Киеве никто не будет!!!! Цыплятами ТАБАКА уедете домой!!!! КУРЫ общипанные!!!! В моем городе так последний раз в Бабьем Яру ФАШИСТЫ фотограффировали!!!! А ВАМ еще даст бог ТАТАРЫ жопы порвут!!!
показать весь комментарий
24.01.2014 18:29 Ответить
киевлянину
Если, не дай Бог, эти активисты дорвуться до власти, то ты поймешь зачем нужен Беркут, и первый будешь требовать защиты. Многие думающие люди уже сейчас это поняли.
показать весь комментарий
24.01.2014 19:29 Ответить
ПРАВДИВЫЙ
ДУРА ТЫ, ЭТО Ж НАРОД, ТАКОЙ КАКОЙ ОН ЕСТЬ, А НЕ КРОВОСИСИ...
показать весь комментарий
24.02.2014 08:37 Ответить
щаз расплакаюсь за хурятник
Хе...ровенькая Анна Ахметова сочиняла этот бред . Она не "наговорила" даже на часы от мчс.
показать весь комментарий
24.01.2014 18:31 Ответить
1111
Для лохтората заготовки. Мол видео нет, но верьте нашей писанине
показать весь комментарий
24.01.2014 18:32 Ответить
Доктор Лектор
Крымский скот, ты с бошкой поссорился. Зачем ты сюда это рыговское гавно постишь? Мусора убили людей. Что бы они не рассказывали- кровь на их руках. Все видели как мусора избивают лежачих, издеваются над избитыми. Кому ты тут паришь про честных мусоров. ТЫ мусорила крымская, гореть тебе в аду
показать весь комментарий
24.01.2014 18:47 Ответить
Крымчанину
Действительно у нас сейчас, как в королевстве кривых зеркал, очень жаль солдатиков и Беркутовцев. Действительно из них сделали мишень для издевательства и этими "мирными" протестующими и "правдивыми"СМИ, пока наша "злочинна влада" уговаривает этих отморозков, как расшалившихся детей, вместо того, чтобы эту власть применить.
показать весь комментарий
24.01.2014 19:23 Ответить
ПРАВДИВЫЙ
ПРИМЕНИЛИ УЖЕ...
показать весь комментарий
24.02.2014 08:38 Ответить
бек
патроны 12 калибра в карман и по народу,.а потом рассказывает ,что нет у них боеприпасов Уродl-беркутовец из дому принес и развлекался стреляя в свой народ.Хотя какое отношение этот урод имеет к народу Украины?
Тварь уголовная и что стрелял беркут охотничьими пулями и картечью,после тех видео и рассказов людей побывавших в их лапах нет никаких сомнений.
Вопрос еще один . Где главный виновник,который привел Янека к власти-Ющь
Крыса забилась в нору. Вот еще кого надо достать и разобраться.Все это результат действий этого мокрожопого.Пожинаем плоды недотравленного урода.
показать весь комментарий
24.01.2014 18:23 Ответить
Беку запитання
А ви впевненні що у формі "Беркута" саме громадяни України? Я наприклад ні... Мені здається, що москалики працюють в Україні...

Ну,хіба можуть так один з одного знущатись українці. Хоча...людина дюдині...
показать весь комментарий
24.01.2014 18:28 Ответить
бек
А что у нас своих уродов мало?.А СБУна большую половину ФСБшники.
А мусора - среднего звена все бандиты или их крыша.
А судьи-90% моральные уроды.
А прокуратура-100% взяточники и бандиты нарушающие законы постоянно под прикрытием используя служебное положение.
Перемен не будет если всех не зачистит и набрать новых и изменить законодательство о коррупции-не штраф а 15 лет и более
показать весь комментарий
24.01.2014 18:36 Ответить
ПРАВДИВЫЙ
А ЛУЧШЕ ВВЕСТИ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ...
показать весь комментарий
24.02.2014 08:39 Ответить
Флоренс
Большинстов настоящих журналистов давно ушли из журналистики в другую отрасль или остались без работы, потому что не могли позволить себе раздвоение личности. Уж они не могли не понимать, что оболванивают народ. И в это м их большая вина.
показать весь комментарий
24.01.2014 18:24 Ответить
СПАСИБО ЦЕНЗОР! ЗА ТО ЧТО ОТКРЫЛ КОММЕНТЫ! я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
показать весь комментарий
24.01.2014 18:27 Ответить
киевлянин
+++
показать весь комментарий
24.01.2014 18:31 Ответить
Aleks511
Русские нацисты служат в "Беркуте"
Поведение некоторых представителей "Беркута", явно указывает на русско-нацисские настроения в среде "Беркута".
Детальніше »aleks511.blogspot.com
показать весь комментарий
24.01.2014 18:28 Ответить
Доктор Лектор
В нормальных странах в мусора только через деткетор лжи и психиатра. Здесь же любой садист может стать мусором
показать весь комментарий
24.01.2014 18:48 Ответить
гражданка
крымчанину- у ВВ и беркута был выбор -перейти на сторону народа
показать весь комментарий
24.01.2014 18:32 Ответить
Мужчина!
показать весь комментарий
24.01.2014 18:32 Ответить
Андрей из Крыма
Ты беркутёнок ещё напиши,что вы такие смелые и нормальные пацаны стоите и за ВВшниками ховаетесь.Сегодня на станции Жд слазили с электрички,и женщине позвонил сын.Видно было .что она взвинчена и после телефонного звонка началась истерика.Вызвали скорую ,её откочали.Что я понял-она заплатила в военкомат,чтоб её сын после первого курса пошёл в армию(хотелось работать в прокуратуре).Они 5 дней в Киеве связи нет 7 дней.Телефоны у них забрали.Где-то под столицей у него в автобусе спионерели перчатки,во время проверки беркутовцами автобуса.Обморожены руки,ноги тоже т.к. стоят в оцеплении по часов 10.За ними стоят беркута.Вам надо было видеть как она это переносила,я ей сочувствою.Но я понял одно,он просил её мама забери меня.....Нас не тошто не кормят,мы стоим на передовой и мы на уровне скотов.Там уже своя иерархия.Беркута сзади ВВшников,а вся нагрузка на тех !*-летних хлопцев...
показать весь комментарий
24.01.2014 18:48 Ответить
дебилоид ua
хотелось бы добавить к беку вопросом также о данилыче ,который вылупил этого завгара.
показать весь комментарий
24.01.2014 18:55 Ответить
человек
Крымчанину - да ты не переживай за мусоров, они треннируются на случай таких ситуаций. И если уж и вправду так тяжело, (хотя мне почему то кажется что эти люди должны быть готовы к такому и не поддаваться на провокации) - то пусть пишут рапорт, идут на больничный и т.д. их туда не под дулом пистолета загоняют, так что не надо... Лучше раскажи как ваш крымский беркут - на дискотеках малолеток ногами по голове избивает, да у отдыхающих деньги и вещи забирает, Или то всё - папэредники??? P.s. Лично мне не жалко шакалов, ни грамма... Может конечно я - х**вый...)))
показать весь комментарий
24.01.2014 19:10 Ответить
Должны быть расформированы
внутренние войска и все, что есть в милиции. Проведены расследования на причасность к силовым действиям против людей, которые и являются согласно Конституции настоящей властью. А янукович - это всего лишь чиновник, подотчетный гражданам Украины.
показать весь комментарий
24.01.2014 19:28 Ответить
гестапо мочили чужих а беркут своих
показать весь комментарий
24.01.2014 19:51 Ответить
Киев Куреневка
Вот так каждый поборет в себе страх и рабскую психологию. И служащим - не бойтесь за свои зарплаты, которые позволяют вам не здохнуть от голода в лучшем случае, все наладится. Сейчас очень важная ситуация в стране, боритесь и побеждайте.
показать весь комментарий
24.01.2014 19:53 Ответить
Народ
Одним из главных врагов нашего народа как оказалось, являются "грантоеды" и шлюхи отдельных олигархов - телерадиомагнатов именуемые себя почему то "журналистами"! Полицаи нашего времени! Вы лживые пропагандисты! Вы подонки и мерзавцы, которые за звонкую монету предают свою страну! Народ проклянет вас, и участь Гебельса вам - обеспечена!
показать весь комментарий
24.01.2014 23:13 Ответить
Елена
Стадо бандитов, отморозков, нациков, фашистов, продажной майданутой мрази.
показать весь комментарий
24.01.2014 23:34 Ответить