"Регионал", генерал-полковник милиции об издевательствах "Беркута": "Большего позора за 36 лет работы в органах я не видел"
Об этом нардеп написал на своей странице в Facebook, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ipress.ua.
"Сегодня ко мне целый день звонят многие люди просят высказать свое отношение к факту когда молодого человека, работники милиции раздели полностью на морозе и издевались над ним. Мое мнение следующее, большего цинизма за 36 лет работы в органах внутренних дел на разных должностях я не встречал и никогда не видел. Верх позора и безобразия, совершенно без защитного, в тот момент, человека в присутствии достаточно большого количества милиционеров унижать и подвергать пытки такого рода, есть тяжкое преступление. Думаю прокуратура должна немедленно в этом случае взять под стражу виновных, такие милиционеры хуже бандитов", - акцентировал политик.
Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Садист в генеральских погонах": за пытками голого активиста наблюдал генерал-лейтенант милиции Конопляник, - Гриценко. ФОТО
Сколько не читал книг, но не встречал фактов выдачи врачами раненных. И только гитлеровцы отличились в этом.
http://www.argumentum.info/post/74413587345
миловидная девушка с "верхним" образованием - очень крепко держит кулачки за ВВ-шников. Образец интеллекта и стиля. Вопрос: КАК? Как она получила диплом о высшем образовании???
Ты тоже "дни щетаеш" и про "жызнь" пишешь?
Просто логика интересная - если за ВВ - то сто пудов умница!
Я тоже не однозначно против, у каждого правда своя. Но меня откровенно удручает, что девушка, не имеющая элементарной грамотности уже имеет одну "вышку" и получает еще одно образование. Печалит, что это образец поклонницы ВВ и Беркута. Я всегда лучшего мнения о людях, грустно видеть такое...
А по мне лучше бы не мешали не хай горит
Вот от этого и надо было начать "возмущаться".
Придет беда и в их дом.
Ещё вопросы?
А тут помешали совершить "подвиг Русланы", очень уевые люди
«Евромайдана», попавшие в топ-новости всех без исключения средств массовой информации, сняли для того, чтобы прокомментировать это как фашизм! ИДЕТ
МАСШТАБНАЯ ТРАВЛЯ БЕРКУТА. В этом ряду и фальшивый сайт с антисемитскими высказываниями - якобы Беркута. И вот некие фальшивые дамочки из некоего комитета уже отметились в прессе! И всё это, чтобы вызвать шквал ненависти к правоохранителям. И вот уже травят семьи Беркутовцев, нападают на квартиры... И забыл Дубовик, как резали пиками, увечили цепями, поджигали Беркутовцев...
А это видео - очередная циничная фальсификация майдаунов. Очень дорогостоящая и высокопрофессиональная! Общественность требует опознать издевавшихся милиционеров? Знакомьтесь, человек в милицейской форме с лейтенантскими погонами и «неуставной» полосатой шапочке - некто Андрей Дубовик. Бывший спецназовец, служивший в разное время в МВД, военной разведке и СБУ. В настоящее время занимает одну из руководящих должностей в безопасности «Батькивщины». Находится в непосредственном подчинении Андрея Кожемякина. В свободное от партийных дел время Андрей Юрьевич учавствует в съемках телепередач. Это фото, где Андрей Юрьевич выступает экспертом-криминалистом в популярном шоу «Битва экстрасенсов» нателеканале «СТБ».
Дубовик!!! Гореть тебе в аду за подлости!
http://nk.org.ua/politika/71780-pytki-razdetogo-aktivista--postanovochnoe-shou-oppozitsii
Не отрабатываешь своих денег.
Выполняющий мерзкий приказ!
Как же ты пожалеешь потом,
Что сегодня стреляешь в нас!
Ты кого защищаешь, сынок?
Тех, кто дал поглодать тебе кость?
Ну, зачем? Почему? Как ты мог?
Ты ведь в этой стране не гость!
Кучу денег притащишь домой,
Год не будешь вставать с дивана!
Только помни, на деньгах - кровь!
Кровь Сережёньки Нигояна!
Когда будешь лететь в Шарм - эль - Шейх,
Отдыхать после братоубийства,
За тобой потянется шлейф -
То проклятья за Юру Вербицкого!
Когда будешь лететь назад
И тащить шмотья чемоданы,
Не забудь, что это - глаза,
Те, что выбили на Майдане!
Когда будешь сыну и дочке
Покупать игрушки и велик,
Не забудь - это печень и почки,
Что отбили у вас в райотделе!
А когда квартиру получишь,
Голяком в теплой ванне ляг.
Вспомни парня, которого мучил
На морозе ваш толстый хряк!
Мальчик-мальчик… погоны померкнут,
Деньги кончатся… жизнь продлится!
И короткого слова «Беркут»
Ты до гроба будешь стыдиться!..
с корявым стихом
Поливающий
грязью спецназ
Ты
не будешь жалеть потом
И
стыдится. Стыда нет для вас
Ты
кого защищаешь поэт
Кто
бензином сжигает людей?
Кто
зовут бить и вешать всех
Тех,
кто их не приемлет идей
Вот
читаю твой жалкий бред
Сразу
кажется зрение мне врет
Сам
не видишь ты что ли вред
Что
стране эта бойня несет
Ты
про кучу денег к тем вот
Кто
не пашет, не сеет, не жнет
Но
с надеждой смотря на Госдеп
Начинает
переворот
И
когда полыхнет страна
И
рванет её пополам
Знай
поэт и на тех вина
Что
как ты прославляли Майдан
Ты
в милиции не служил
Ни
под пули ни под ножи
Защищая
народ не ходил
Не
тебе рассуждать за жизнь
На
диванах удел ваш лежать
Поливая
грязью ребят
Кто
идут приказ выполнять
Ради
долга не ради зарплат
Не
смогу я тебе пояснить
Что
такое присяга и честь
И
что значит законы хранить
И
коль надо за них гореть
Получая
гранты свои
За
подметной рифмы строку
Вспомни
тех кого били ТВОИ
Арматурою
по виску
Вспомни
тех солдат, кто горел
Принимая
бензин на себя
Кто
упрямо стоял и терпел
Там
погромщиков вроде тебя
Хочешь
вспомнить за парня голого
Так
я память тебе освежу
Сжечь
себя сам хотел тот боров
Да
вот «Беркут» не дал ему
Отобрали
в бензине одежду
Остудили
на холодке
Чтоб
потом мог и ты невежда
Поминать
о нем в каждой строке
Не
за деньги стоят ребята
За
закон и порядок в стране
Но
тебе не понять писака
Не
доступно такое тебе
Прославляя
погром майданный
И
бандеровцев новой волны
Вспомни жертвы Бабьего Яра
Той
забытой тобой войны
Будьте
прокляты кто забыли
Про
ОУНовский холокост
Раз
нацисты, что не добили
Поднимают
сегодня хвост
Не
померкнут погоны честные
Долг
исполнит сполна милиция
И
погромщики буду повержены
Как
бы ты однако не злился
Твердо,
верю, когда все кончится
Дым
от шин перестанет клубится
То
парнями с шевроном Беркута
Еще
долго будут ГОРДИТСЯ!
Есть информация из-за забора.
Авторитетные люди объявили по СИЗО и зонам Украины "майданцев" - политическими, вне "мастей" и запретили любой наезд на них, а только поддержку куревом и продуктами.
Что касается так называемых "титушек" - любое сотрудничество с мусорами расценивается как "КОНТАКТ КУМОВСКОЙ" и сотрудники, объявляются "КАЗЛАМИ".
(К распространению!!!!!! инфа подтвержденная)
Психолог прокомментировала болезнь беркутовцев и отсутствие человечности.
А боец-АКТИВИСТ Мазай, как он себя назвал, имеет его и не просто достоинство. А МУЖЕСТВО И СИЛУ!
СЛАВА ГЕРОЯМ!
ПОЧЕМУ ИХ НЕЛЬЗЯ НАЙТИ!
А еще так поступали в старину с козаками собаки-янычары.Это
плевок и вызов Запорожскому краю и всему козачеству Украины
Преступники ответят за все свои злодеяния!
Ага надо было дать ему спокойно самлоподжечься одним дебилом стало бы меньше
И как оцените человека коотрый обливает себя бензином и собирается себя поджечь. т.е по вашему Ментам Садистам мешать ему было не нужно и снимать одежду пропитанную бензином? Вы наверно правы пусть горит тем более что клиентов психиатрички среди майДаунов еще много
http://www.argumentum.info/post/74413587345
http://say.tv/Shuric1961/video/27252
сотни спецов, водомет и тд .......Ну чуть объективнее надо быть
http://say.tv/Shuric1961/video/27252
сотни спецов , водомет , спецтехника........... да и люди уже опознаны