13265 посетителей онлайн

"Регионал", генерал-полковник милиции об издевательствах "Беркута": "Большего позора за 36 лет работы в органах я не видел"

Об этом нардеп написал на своей странице в Facebook, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ipress.ua.

"Сегодня ко мне целый день звонят многие люди просят высказать свое отношение к факту когда молодого человека, работники милиции раздели полностью на морозе и издевались над ним. Мое мнение следующее, большего цинизма за 36 лет работы в органах внутренних дел на разных должностях я не встречал и никогда не видел. Верх позора и безобразия, совершенно без защитного, в тот момент, человека в присутствии достаточно большого количества милиционеров унижать и подвергать пытки такого рода, есть тяжкое преступление. Думаю прокуратура должна немедленно в этом случае взять под стражу виновных, такие милиционеры хуже бандитов", - акцентировал политик.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Садист в генеральских погонах": за пытками голого активиста наблюдал генерал-лейтенант милиции Конопляник, - Гриценко. ФОТО

Топ комментарии
+18
Мне интересно другое: Увидела ли это стадо мрази взгляд пытаемого!! Это
был не взгляд сломленного человека! Да, он выполнял указания садистов,
но взгляд его пылал ненавистью.И эта ненависть передалась мне. Я не
прощу!
показать весь комментарий
25.01.2014 19:02 Ответить
+14
Здравствуй, мальчик за серым щитом,
Выполняющий мерзкий приказ!
Как же ты пожалеешь потом,
Что сегодня стреляешь в нас!

Ты кого защищаешь, сынок?
Тех, кто дал поглодать тебе кость?
Ну, зачем? Почему? Как ты мог?
Ты ведь в этой стране не гость!

Кучу денег притащишь домой,
Год не будешь вставать с дивана!
Только помни, на деньгах - кровь!
Кровь Сережёньки Нигояна!

Когда будешь лететь в Шарм - эль - Шейх,
Отдыхать после братоубийства,
За тобой потянется шлейф -
То проклятья за Юру Вербицкого!

Когда будешь лететь назад
И тащить шмотья чемоданы,
Не забудь, что это - глаза,
Те, что выбили на Майдане!

Когда будешь сыну и дочке
Покупать игрушки и велик,
Не забудь - это печень и почки,
Что отбили у вас в райотделе!

А когда квартиру получишь,
Голяком в теплой ванне ляг.
Вспомни парня, которого мучил
На морозе ваш толстый хряк!

Мальчик-мальчик… погоны померкнут,
Деньги кончатся… жизнь продлится!
И короткого слова «Беркут»
Ты до гроба будешь стыдиться!..
показать весь комментарий
25.01.2014 18:59 Ответить
+12
такого цинизма он не видел, а портретик какого зека за спиной у себя повесил, генерал???
показать весь комментарий
25.01.2014 19:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
"Регионал", генерал-полковник милиции об издевательствах "Беркута": "Большего позора за 36 лет работы в органах я не видел" - Цензор.НЕТ 7301
показать весь комментарий
25.01.2014 20:35 Ответить
жесть
Черчиль говорил - "фашисты будущего, будут называть себя антифашистами".
Сколько не читал книг, но не встречал фактов выдачи врачами раненных. И только гитлеровцы отличились в этом.
показать весь комментарий
25.01.2014 20:42 Ответить
Данила
Постановочное шоу оппозиции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.argumentum.info/post/74413587345
показать весь комментарий
27.01.2014 09:59 Ответить
Олеся
http://vk.com/id139414364
миловидная девушка с "верхним" образованием - очень крепко держит кулачки за ВВ-шников. Образец интеллекта и стиля. Вопрос: КАК? Как она получила диплом о высшем образовании???
показать весь комментарий
25.01.2014 20:52 Ответить
Сосед
У меня их два... И историю я знаю неплохо... Революция.. любая - это отстой... И я за них не только кулачки держать буду... В случае необходимости встану с ними рядом!
показать весь комментарий
25.01.2014 21:20 Ответить
Вставай
только ник свой на лбу напиши, буду знать, куда бить в первую очередь, ибо я ведь тоже встану
показать весь комментарий
25.01.2014 22:12 Ответить
Олеся
Еще один интеллектуал с купленными дипломами... И сколько еще у нас таких порождений этой гнилой власти??
показать весь комментарий
25.01.2014 22:21 Ответить
Слава Богу, Олеся ПТУ - шный диплом , надеюсь, вам покупать не пришлось? Ума хватило?
показать весь комментарий
25.01.2014 22:34 Ответить
Олеся
Дурак ты, а не пиранья....Умом Бог не обидел, с тобой поделиться могу. Правда, приятно читать, что у тебя хоть запятые на месте.
Ты тоже "дни щетаеш" и про "жызнь" пишешь?
показать весь комментарий
25.01.2014 23:14 Ответить
Обиделись? А что вам позволило написать 22.21.? Вы ему лично продали дипломы ?
показать весь комментарий
25.01.2014 23:21 Ответить
Олеся
Защитник, значит?
Просто логика интересная - если за ВВ - то сто пудов умница!
Я тоже не однозначно против, у каждого правда своя. Но меня откровенно удручает, что девушка, не имеющая элементарной грамотности уже имеет одну "вышку" и получает еще одно образование. Печалит, что это образец поклонницы ВВ и Беркута. Я всегда лучшего мнения о людях, грустно видеть такое...
показать весь комментарий
25.01.2014 23:37 Ответить
Донецк
так а чего еще не стал?что мешает?или как всегда еще рано,а потом будешь орать-уже поздно?!
показать весь комментарий
26.01.2014 00:05 Ответить
Деплом
С нынешним образованием она получила бумажку с названием "Деплом". Какое убожество! Но с другой стороны это хорошо, что только такие держат кулачки за ВВ-шников.
показать весь комментарий
25.01.2014 23:26 Ответить
Бешеный беркут
А вы знаете тут ещё один интересный момент просматривается! Вот скажите, какому нормальному мужику приятно разглядывать другого голого мужика?А они с удовольствием смотрят ещё и фотографируются! По ходу у беркутни понемногу сносит крышу и они начинают менять ориентацию! Специалисты в области психиатрии - интересно ваше мнение!
показать весь комментарий
25.01.2014 20:59 Ответить
да они
Там ВУАЙЕРИСТЫ ---через одного!!
показать весь комментарий
25.01.2014 21:10 Ответить
затрахали вы своим голым
Он себя сжечь пытался потому и сняли одежку залитую бензином
А по мне лучше бы не мешали не хай горит
показать весь комментарий
26.01.2014 22:55 Ответить
огонек
затраханый, я бы поржал , когда тебя поджарили... вся страна не плакла бы , а ржала... вот такая судьба у затраханых
показать весь комментарий
26.01.2014 23:28 Ответить
мне смешно
А "возмущённый генерал" не желает спросить, ОТКУДА У НЕСЛУЖИВШЕГО В СА прахффффесара ВОИНСКОЕ ЗВАНИЕ МАЙОР ОКАЗАЛОСЬ?

Вот от этого и надо было начать "возмущаться".
показать весь комментарий
25.01.2014 21:09 Ответить
александр
он его чесно на зоне заслужил...
показать весь комментарий
27.01.2014 09:16 Ответить
не вагаюсь
разрешительная система стоит в оцеплении межигорья
показать весь комментарий
25.01.2014 21:10 Ответить
Александр
Поверь мне . Когда ты держишь в руках оружие , когда за твоей спиной стоит рота ( или батальон ) ты понимаешь , что ты ненаказуем . Они не извращенцы . Они пока еще чувствуют себя сильными и безнаказаннами . Но это скоро пройдет и они поймут , что они тоже из крови и плоти. И у них есть дети , жены , мамы и папы. Они же не живут в безвоздушном пространстве !
Придет беда и в их дом.
показать весь комментарий
25.01.2014 21:12 Ответить
Сосед
Идиёт... Как и Боксёр, который гарантировал семьям правоохранительных органов безопасность... Так вы их точно доведёте ... ИХ СЕМЬИ НЕ ВАША ЗАБОТА.
показать весь комментарий
25.01.2014 21:18 Ответить
гражданин УРКАины
...ага ...как в харькове со лже судьей...они не же не в межиВОРье живут.....кров людська -не водыця ...но тебе рабу этого не понять ...дети "кухарок-рабов" свободных не рождают....
показать весь комментарий
25.01.2014 21:22 Ответить
Сосед
Аристократ от Актива... Ты крут...
показать весь комментарий
25.01.2014 21:24 Ответить
гражданин УРКАины
...не а ... я СВОБОДЕН ...от таких РАБов как ты ...от системы...у меня другие ценности в жизни....
показать весь комментарий
25.01.2014 21:27 Ответить
гражданин УРКАины
...где то так ....суд и месть ЧЕСТИ - еще нигде и НИКТО у СЕБЯ УВАЖАЮЩИХ не ОТМЕНЯЛ....СЛАВА БОРЬБЕ!!!!!!
показать весь комментарий
25.01.2014 21:18 Ответить
Сосед
И идеология у тебя, как у УРКИ...
показать весь комментарий
25.01.2014 21:22 Ответить
гражданин УРКАины
...не а ...урка у тебя хозяин ... у меня как у того кто за честь и тебя и УРКУ завалит...и не поперхнусь...
показать весь комментарий
25.01.2014 21:23 Ответить
Сосед
Я СВОБОДЕН... мне не место в толпе... Толпа - это зло... Вече - это средневековье... Погромы - это позор... Революция, любая - это ОТСТОЙ.
показать весь комментарий
25.01.2014 21:26 Ответить
гражданин УРКАины
...борьба за СВОБОДУ ...от любого РЕЖИМА - есть СВОБОДА от своего "внутреннего" РАБства.... вот зЭк РАБ ...вот он и ссыт... ссыт УМЕРЕТЬ...он "жЫрный" ...он уязвим...
показать весь комментарий
25.01.2014 21:29 Ответить
Сосед
Поэтому Украина, как независимое государство никогда не существовало... Потому что ГОСУДАРСТВО, любое - ЭТО РЕЖИМ... А ВОЛЯ, ваша ВОЛЯ - ЭТО АНАРХИЯ И БЕСПРЕДЕЛ...
показать весь комментарий
25.01.2014 21:32 Ответить
человек
Все что происходит сейчас это не революция ,а очистка от гнили и гадости. Я горжусь что наш народ наконец проснулся и не хочет больше терпеть зеков. бандитов. взяточников и прочих уродов. Слава Украине! Когда людей хватают за ношение государственного флага или ленточек с цветами государства. Издеваются,убивают не выполняют законы которые сами на принимали. Хоть одно дело было открыто на "беркут" за издевательство над людьми или над государственными символами
показать весь комментарий
26.01.2014 23:41 Ответить
Сосед
Самый большой позор это те... бывшие генералы от силовых структкр, которые позволили поднять головы экстремистам и националистам... А сейчас они в сторонке курят...
показать весь комментарий
25.01.2014 21:15 Ответить
гражданин УРКАины
.... а ты чьих будеш .... холоп
показать весь комментарий
25.01.2014 21:20 Ответить
Сосед
Гражданин одной из стран ЕС... Где вас бы в первый день... Ну ты понял...
показать весь комментарий
25.01.2014 21:23 Ответить
гражданин УРКАины
...не а ... рожден ты в утробе НИЩЕТЫ и БЕДНОТЫ.... сам знаешь...
показать весь комментарий
25.01.2014 21:24 Ответить
Сосед
А рождён я в стране, которой горжусь до сих пор... А ты, как я вижу горд за то что будешь жить в самой нищей стране Европы... Вы ведь именно там и окажетесь... Не на востоке Европы, а на её ДНЕ.
показать весь комментарий
25.01.2014 21:28 Ответить
Василий
А вот интересно, в одной из стран ЕС в которую ты случайно просочился, а скорее всего драпанул, скрываясь от правосудия, ты решишься, вместо того что бы сидеть и тролить в нете, выйти на улицу и смело с плакатом в руках заявить свою антиукраинскую, антинародную позицию?
показать весь комментарий
27.01.2014 09:19 Ответить
xz
М-да...Кукловоды спустившие с цепи "правый сектор" совершили критическую ошибку...Разве им невдомек,что бешеные собаки бросаются на хозяев тоже?
показать весь комментарий
25.01.2014 21:22 Ответить
донецк
Контрразведки в Украине нет, деньги со стороны Польши рекой текут. Надеюсь после завершения майдауна сбу исправит.
показать весь комментарий
25.01.2014 22:43 Ответить
Сбу само уже во взятках погрязло ,так что не надейся! аФСБешников точно с Украины повыгонять надо и ихъ агентов вроде Колесниченко!!
показать весь комментарий
25.01.2014 23:12 Ответить
огонек
сбу уже давно позор спецслужб... они не занимаются своими прямыми обязанностями, а ищут предпринимателей, которых можно обобрать или показать силу и мощь над беззащитными... вспомните об выкрадании людей на территории Украины спецслужбами других государств, или позор при ликвидации в Одессе троих бандитов с привлечением всего боевого арсенала и батальона ликвидаторов...
показать весь комментарий
26.01.2014 23:35 Ответить
человек
Донецк проснись вас очень жаль хотя мне кажеться что это тролль
показать весь комментарий
26.01.2014 23:45 Ответить
А где
был этот генерал, когда голосовал за рыгов? Большего позора и несчастья для Украины, чем ПР, у страны не было!
показать весь комментарий
25.01.2014 21:21 Ответить
xz
Народный депутат, член фракции Партии регионов, генерал-полковник милиции Николай Джига

Ещё вопросы?
показать весь комментарий
25.01.2014 21:24 Ответить
М-да
Видимо, все таки было лучше если бы этот дурачек СГОРЕЛ....
А тут помешали совершить "подвиг Русланы", очень уевые люди
показать весь комментарий
25.01.2014 21:35 Ответить
почему
Почему эти эксы все такие глупые? Или это просто лицемерие? Сей хенерал не знает / не понимает, что это же шоу поставочные шоу майдаунов! Кадры раздетого догола активиста
«Евромайдана», попавшие в топ-новости всех без исключения средств массовой информации, сняли для того, чтобы прокомментировать это как фашизм! ИДЕТ
МАСШТАБНАЯ ТРАВЛЯ БЕРКУТА. В этом ряду и фальшивый сайт с антисемитскими высказываниями - якобы Беркута. И вот некие фальшивые дамочки из некоего комитета уже отметились в прессе! И всё это, чтобы вызвать шквал ненависти к правоохранителям. И вот уже травят семьи Беркутовцев, нападают на квартиры... И забыл Дубовик, как резали пиками, увечили цепями, поджигали Беркутовцев...

А это видео - очередная циничная фальсификация майдаунов. Очень дорогостоящая и высокопрофессиональная! Общественность требует опознать издевавшихся милиционеров? Знакомьтесь, человек в милицейской форме с лейтенантскими погонами и «неуставной» полосатой шапочке - некто Андрей Дубовик. Бывший спецназовец, служивший в разное время в МВД, военной разведке и СБУ. В настоящее время занимает одну из руководящих должностей в безопасности «Батькивщины». Находится в непосредственном подчинении Андрея Кожемякина. В свободное от партийных дел время Андрей Юрьевич учавствует в съемках телепередач. Это фото, где Андрей Юрьевич выступает экспертом-криминалистом в популярном шоу «Битва экстрасенсов» нателеканале «СТБ».
Дубовик!!! Гореть тебе в аду за подлости!

http://nk.org.ua/politika/71780-pytki-razdetogo-aktivista--postanovochnoe-shou-oppozitsii



показать весь комментарий
25.01.2014 22:06 Ответить
плохо работаешь
на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте МВД уже извинились за этот инцидент, а ты тут тупую бодягу разводишь.
Не отрабатываешь своих денег.
показать весь комментарий
25.01.2014 22:41 Ответить
Почему ты всему веришь
Где доказательства того, что Андрей Дубовик работает на "Батькивщины"? Может он работает на Китай? А может он брат замминистра МВД Виктора Дубовика? А может все люди в форме милиции и беркута работают на оппозицию? А может это просто деза?
показать весь комментарий
26.01.2014 20:58 Ответить
Человек
Господи ща расплачусь как мне этот ваш ублюдочный "беркутень" жалко
показать весь комментарий
26.01.2014 23:47 Ответить
Ігор
Думаю, генерал говорить щиро, - якщо честь офіцера для нього не пустий звук,- хай докладе зусиль, щоб притягнути винуватців до відповідальності згідно законів України та міжнародного права.
показать весь комментарий
25.01.2014 21:38 Ответить
народ
Здравствуй, мальчик за серым щитом,
Выполняющий мерзкий приказ!
Как же ты пожалеешь потом,
Что сегодня стреляешь в нас!

Ты кого защищаешь, сынок?
Тех, кто дал поглодать тебе кость?
Ну, зачем? Почему? Как ты мог?
Ты ведь в этой стране не гость!

Кучу денег притащишь домой,
Год не будешь вставать с дивана!
Только помни, на деньгах - кровь!
Кровь Сережёньки Нигояна!

Когда будешь лететь в Шарм - эль - Шейх,
Отдыхать после братоубийства,
За тобой потянется шлейф -
То проклятья за Юру Вербицкого!

Когда будешь лететь назад
И тащить шмотья чемоданы,
Не забудь, что это - глаза,
Те, что выбили на Майдане!

Когда будешь сыну и дочке
Покупать игрушки и велик,
Не забудь - это печень и почки,
Что отбили у вас в райотделе!

А когда квартиру получишь,
Голяком в теплой ванне ляг.
Вспомни парня, которого мучил
На морозе ваш толстый хряк!

Мальчик-мальчик… погоны померкнут,
Деньги кончатся… жизнь продлится!
И короткого слова «Беркут»
Ты до гроба будешь стыдиться!..
показать весь комментарий
25.01.2014 21:44 Ответить
и вам не хворать
Здравствуй чудик
с корявым стихом

Поливающий
грязью спецназ

Ты
не будешь жалеть потом

И
стыдится. Стыда нет для вас

Ты
кого защищаешь поэт

Кто
бензином сжигает людей?

Кто
зовут бить и вешать всех

Тех,
кто их не приемлет идей

Вот
читаю твой жалкий бред

Сразу
кажется зрение мне врет

Сам
не видишь ты что ли вред

Что
стране эта бойня несет

Ты
про кучу денег к тем вот

Кто
не пашет, не сеет, не жнет

Но
с надеждой смотря на Госдеп

Начинает
переворот

И
когда полыхнет страна

И
рванет её пополам

Знай
поэт и на тех вина

Что
как ты прославляли Майдан

Ты
в милиции не служил

Ни
под пули ни под ножи

Защищая
народ не ходил

Не
тебе рассуждать за жизнь

На
диванах удел ваш лежать

Поливая
грязью ребят

Кто
идут приказ выполнять

Ради
долга не ради зарплат

Не
смогу я тебе пояснить

Что
такое присяга и честь

И
что значит законы хранить

И
коль надо за них гореть

Получая
гранты свои

За
подметной рифмы строку

Вспомни
тех кого били ТВОИ

Арматурою
по виску

Вспомни
тех солдат, кто горел

Принимая
бензин на себя

Кто
упрямо стоял и терпел

Там
погромщиков вроде тебя

Хочешь
вспомнить за парня голого

Так
я память тебе освежу

Сжечь
себя сам хотел тот боров

Да
вот «Беркут» не дал ему

Отобрали
в бензине одежду

Остудили
на холодке

Чтоб
потом мог и ты невежда

Поминать
о нем в каждой строке

Не
за деньги стоят ребята

За
закон и порядок в стране

Но
тебе не понять писака

Не
доступно такое тебе

Прославляя
погром майданный

И
бандеровцев новой волны

Вспомни жертвы Бабьего Яра

Той
забытой тобой войны

Будьте
прокляты кто забыли

Про
ОУНовский холокост

Раз
нацисты, что не добили

Поднимают
сегодня хвост

Не
померкнут погоны честные

Долг
исполнит сполна милиция

И
погромщики буду повержены

Как
бы ты однако не злился

Твердо,
верю, когда все кончится

Дым
от шин перестанет клубится

То
парнями с шевроном Беркута

Еще
долго будут ГОРДИТСЯ!
показать весь комментарий
26.01.2014 22:51 Ответить
Человек
Да и мы все их простим а потом ще наградим а потом догоним и еще раз...
показать весь комментарий
26.01.2014 23:48 Ответить
забор
Титушкам на заметку.
Есть информация из-за забора.
Авторитетные люди объявили по СИЗО и зонам Украины "майданцев" - политическими, вне "мастей" и запретили любой наезд на них, а только поддержку куревом и продуктами.

Что касается так называемых "титушек" - любое сотрудничество с мусорами расценивается как "КОНТАКТ КУМОВСКОЙ" и сотрудники, объявляются "КАЗЛАМИ".

(К распространению!!!!!! инфа подтвержденная)
показать весь комментарий
25.01.2014 21:52 Ответить
Сосед
Пипец... и ты этим видимо гордишься? Поддержки ГосДепа уже мало??? Теперь вы её и на зоне нашли... Бедный Янык и там не в авторитете... Я рыдаю от этой новости...
показать весь комментарий
25.01.2014 21:59 Ответить
показать весь комментарий
25.01.2014 22:39 Ответить
http://youtu.be/ZM2snw4E4w8
показать весь комментарий
25.01.2014 22:43 Ответить
Рыдай громче а то не слышно!!
показать весь комментарий
25.01.2014 23:16 Ответить
зуб
Ты о киче наверное только из "мурзилки" узнал? Шо ты паришь по ушам фраерам слюнявым? Какие политические,какие наезды,шо ты несешь? Вот загремишь,тебе "кум" разом все политическую обстановку "жаты" разъяснит...
показать весь комментарий
25.01.2014 22:09 Ответить
Це так російський спецназ знущається над чеченськими полоненими, це так американські військові глумились над в"язнями Гуантанами! Про яку довіру міліції можна говорити? Це таке саме твориться у райвідділках по всій Україні! Кати! Мишко справжній козак!
показать весь комментарий
25.01.2014 22:12 Ответить
о
Почему генерал, который стоял там (ест в кадре) не сделал ничего, а наоборот подсказывал. Погоны с плеч!
Психолог прокомментировала болезнь беркутовцев и отсутствие человечности.
А боец-АКТИВИСТ Мазай, как он себя назвал, имеет его и не просто достоинство. А МУЖЕСТВО И СИЛУ!
СЛАВА ГЕРОЯМ!
показать весь комментарий
25.01.2014 22:25 Ответить
где
ГДЕ ПРОПАВШИЕ ЛЮДИ!
ПОЧЕМУ ИХ НЕЛЬЗЯ НАЙТИ!
показать весь комментарий
25.01.2014 22:26 Ответить
запорожец
Истязавшие Михаила Гавриляку беркутовцы - банда преступников.

А еще так поступали в старину с козаками собаки-янычары.Это
плевок и вызов Запорожскому краю и всему козачеству Украины
Преступники ответят за все свои злодеяния!
показать весь комментарий
25.01.2014 22:40 Ответить
не мешай гавриляке сжигаться
Истязавшие Михаила Гавриляку беркутовцы - банда преступников.

Ага надо было дать ему спокойно самлоподжечься одним дебилом стало бы меньше
показать весь комментарий
27.01.2014 08:02 Ответить
гость
какая власть такие беркутовцы
показать весь комментарий
25.01.2014 22:48 Ответить
Все мои знакомые в харькове даже те которые не поддерживали опозицию возмущены действиями милиции и иначе чем гестаповскими их не называют!!
показать весь комментарий
25.01.2014 23:14 Ответить
Что за эйфория? Регионал сказал что нужно судить тех ментов которые нарушили закон. Мало ли что они говорят. Потом оказывается их принуждали что то говорить, что то писать.
показать весь комментарий
25.01.2014 23:52 Ответить
Майя
Я - медработник, проработала 25 лет в психиатрической клинике. За такие преступления нужно помещать садистов в психиатрическую клинику навсегда. Это маньяки. Многие из ментов при виде страданий и мучений людей получают сексуальное удовлетворение. Такие менты, в основном, из семей алкоголиков. Если в семье были алкоголики, то таких особей нельзя брать ни в милицию, ни призывать в армию, если мама или папа пьющие - дети рождаются ненормальными 100%, с огромным комлексом неполноценностей, хотя внешне, с виду, могут быть красавцами, атлетами,физически здоровыми. Такие особи годятся только в дворники. Нужно, прежде чем принимать на службу в милицию, проверять от ноготка на ноге до самого темечка, от деда-прадеда, всю родословную.
показать весь комментарий
26.01.2014 00:29 Ответить
не генерал
Генерал фееричнейший Долбойоп
показать весь комментарий
27.01.2014 08:00 Ответить
О и психиатры набежали
Я - медработник, проработала 25 лет в психиатрической клинике.

И как оцените человека коотрый обливает себя бензином и собирается себя поджечь. т.е по вашему Ментам Садистам мешать ему было не нужно и снимать одежду пропитанную бензином? Вы наверно правы пусть горит тем более что клиентов психиатрички среди майДаунов еще много
показать весь комментарий
27.01.2014 08:05 Ответить
Данила
Постановочное шоу оппозиции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.argumentum.info/post/74413587345
показать весь комментарий
27.01.2014 10:01 Ответить
ЮС
Данила, ну какое постановочное шоу !? Посмотри хотя бы на другой ролик - начало :

http://say.tv/Shuric1961/video/27252
сотни спецов, водомет и тд .......Ну чуть объективнее надо быть
показать весь комментарий
27.01.2014 17:25 Ответить
ЮС
Данила, открой глаза, ну какая постановка:

http://say.tv/Shuric1961/video/27252
сотни спецов , водомет , спецтехника........... да и люди уже опознаны
показать весь комментарий
27.01.2014 17:31 Ответить
Страница 3 из 3