10600 посетителей онлайн

Лидеры оппозиции объявят о результатах переговоров с Януковичем со сцены Майдана

Об этом сообщает пресс - служба «Батькивщины», передает Цензор.НЕТ.

Читайте: "Регионалы" отказались вводить чрезвычайное положение: "Будет найден компромисс"


Лидеры выйдут на сцену Майдана ориентировочно в 22.30.

Топ комментарии
+8
Ну .. во первых народу ПОФИК что они решат...
во вторых - мы просто узнаем с нами они или нет...
показать весь комментарий
25.01.2014 21:15 Ответить
+8
ТОЛЬКО ПЕРЕВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА И ВЕРХОВНОЙ ПОЗОРНОЙ РАДЫ
показать весь комментарий
25.01.2014 21:15 Ответить
+7
Если опозиция поведется на предложения Яныка, то это будет провал с их стороны!!!
показать весь комментарий
25.01.2014 21:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Че
Неясна ставка. Они уже согласны с Януковичем. Вот это "+". Майдан не согласен - это для них "-". В общем лицом в гувно, а потом рассказывать что это вовсе не гувно, а геройская маска.
показать весь комментарий
25.01.2014 22:07 Ответить
осел
будут потом выгораживать сами себя, мол мы приняли это предложение, потому что это часть гениального плана, по которому мы будем теперь в правительстве отстаивать идеи майдана....хаха....ну да, конечно....их и с парламента выгонят, потому что и там будут воду мутить
показать весь комментарий
25.01.2014 22:30 Ответить
харьков
исли бы не это трио во главе сам бы поехал. а так извиняйте. шило на мыло.
показать весь комментарий
25.01.2014 22:01 Ответить
ага
так многие считают
показать весь комментарий
25.01.2014 22:08 Ответить
крук
Опять развод! А вы говорите что в ПР дураки! Ход конем! Что бы мировое сообщество не бузило на штурм. Не надо было этих переговоров. Этих 3 лохов использовали, понимая что они на майдане ничего не решают.
показать весь комментарий
25.01.2014 22:03 Ответить
сова
та понятно, что эта тройка ничего не решает....ими уже все играют как марионетками, а они так ничего и не понимают и стоят из себя больших политиков
показать весь комментарий
25.01.2014 22:12 Ответить
вася
все в ожидании. сеня предаст.
показать весь комментарий
25.01.2014 22:06 Ответить
вася
ты в слове сеня "предаст" букву е пропустил ...
показать весь комментарий
25.01.2014 22:13 Ответить
сова
здесь и ставки делать не нужно, понятно что примут предложения президента....такой шанс подобраться к кормушке....
показать весь комментарий
25.01.2014 22:10 Ответить
Chechet OV
Разведут шлепперы наивную оппозицию как котят (они так всегда поступают)
показать весь комментарий
25.01.2014 22:12 Ответить
Тогда получается что народ просто использовали как, извините за выражение, резиновое изделие номер 2
показать весь комментарий
25.01.2014 22:13 Ответить
007
Вот интиресненько а где сейчас сеня и боксер ....... наверное в консульстве сша или европы за инструкциями побежали А народ(НАИВНЫЙ) их на майдане ждет....
показать весь комментарий
25.01.2014 22:14 Ответить
я
с Януковичем нельзя договариваться, он обманул Европу, Америку, а нас и подавно кинет.
показать весь комментарий
25.01.2014 22:16 Ответить
Дзвинка
Подозрительное затягивание оппозицией результатов переговоров свидетельствует лишь об одном - они реально боятся!Все эти "танцы с бубном" и "гасел" про пулю в лоб пана Яценюка - очередная ложь.Сначала позвали людей со всей Украины на Майдан, а теперь пытаются уйти в сторону и снять с себя ответственность за происходящее.
А кто возьмет ответственность за убитых,раненых,покалеченных. а также униженных,обманутых людей?!
Власть тянет время _ это понятно даже ребенку...Экономическая ситуация в стране патовая.Но Яценюк,Кличко,Тягнибок не хотят заниматься экономикой.Привыкли только разворовывать бюджет страны...
Господин Кличко! Это вам не с девушками на яхтах равлекаться... Включайте мозги! Перестаньте делить и примерять на себя должности...За вами на Майдане и по всей стране - люди ! Живые люди ! Перестаньте манипулировать и врать! Переговоры - это искусство держать свою позицию! Если не можете - поменяйте переговорщиков!Хватит тянуть одеяло на себя!В переговорах щедрость по части уступок - это худшее,что можно сделать в надежде добиться уступок с другой стороны.
Власть обьявила войну народу.А война - это путь обмана.Читайте "Искусство войны" Сунь Цзы."Чтобы заставить врага выступить против его воли_ завлеки его какой-либо (ясной) выгодой.Чтобы предотвратить наступление- покажи врагу возможный вред этого" (конец цитаты).
Вспомните : "Голосом народу говорить Бог! Если что-то делаете ,делайте как для Господа! А Госполь не оставит!
показать весь комментарий
25.01.2014 22:19 Ответить
111
Какие же у кличка мозги????? Не смешите мои подковы!!!!
показать весь комментарий
25.01.2014 22:43 Ответить
осел
во всей этой ситуации реально жалко народ, потому что он так надеялся что все измениться и жизнь наладится, а теперь получается, что людей просто вокруг пальца обвели....ну разве так можно....разве на обмане и крови людей можно построить нормальное, честное государство!!!? думаю люди это предательство со стороны ОО так просто не оставит
показать весь комментарий
25.01.2014 22:19 Ответить
Олег
Гадину надо додушить. Полная перезагрузка!!!!!! Мы победим!
показать весь комментарий
25.01.2014 22:20 Ответить
липа
оппозиция примет предложение президента, потому что это ее последний шанс на спасение, иначе народ просто устроит им самосуд за измену родине
показать весь комментарий
25.01.2014 22:27 Ответить
Очень тупэнька
Мир и компромиссы дело хорошее. Только объясните мне как это соглашение, если оно состоится, поспособствует тому, чтобы противостояние на улицах прекратилось. Кого из договорившихся люди послушают и разойдутся. Ну и в других облцентрах, где захвачены админздания и уже ревкомы провозгласили. Как там будут народ успокаивать. Сдается мне филькина грамота все это, а не выход
показать весь комментарий
25.01.2014 22:27 Ответить
Уже объявили - Майдан поддержал
Хероям - сала..всем спасибо - все свободны
показать весь комментарий
25.01.2014 22:31 Ответить
Та сама
Шо правда поддержал?! Я уже и не смотрю. Они все мне так надоели. Одно могу сказать точно - ни за одного из действующих лиц этого противостояния я уже не проголосую никогда. Если бог не пошлет какого достойного пророка, буду против всех
показать весь комментарий
25.01.2014 22:37 Ответить
Ну,то что показали - таки поддержал;
А вот следом Цензор ссылаясь на Кличко - пока они думают

По ходу кумекают как красиво слить всю эту возню с революцией
показать весь комментарий
25.01.2014 22:40 Ответить
Та сама
Да они бы ее уже раньше слили, да уже не в силах. В том и вопрос. И как-то пропустила. А какая морковка Тягныбоку?
показать весь комментарий
25.01.2014 22:42 Ответить
Не знаю
Он рядом многозначительно молчал,иногда сурово кивая в такт охрипшему Пете
показать весь комментарий
25.01.2014 22:44 Ответить
Та сама
Может ему деньгами? А по сути все совсем не смешно. Жалко истерзанный центр. Не поверите: жалко спецназ, который стоит столько дней непонятно ради чего на морозе. В общем спокойной ночи. Хотелось бы чтобы все это и правда ушло, как страшный сон. Но не думаю, что все так просто
показать весь комментарий
25.01.2014 22:49 Ответить
111
Даже небуду смотреть потом почитаю коменты......
показать весь комментарий
25.01.2014 22:34 Ответить
Вован
Какие на хрен лидеры?! Я вообще не понимаю,что все здесь обсуждают?! Что Янек,что трио это,всем им нас рать на народ!а вы из за них чубы друг у друга выдергаете! Глупо!
показать весь комментарий
25.01.2014 22:37 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
25.01.2014 22:39 Ответить
лось
как же можно вот так вот предать народ....а мы ведь верили вам!!! изменники.....иуды!!!!!
показать весь комментарий
25.01.2014 22:40 Ответить
ПОЗОР
....
показать весь комментарий
25.01.2014 22:42 Ответить
МиК
Классика,точно по Булгакову - поют? Поют....
показать весь комментарий
25.01.2014 22:43 Ответить
krot
Во!. Уже объявляют!... Какие-то истерики на муд... Ну шо, заспиваймо про "ще нэ вмерла?...
показать весь комментарий
25.01.2014 22:45 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
25.01.2014 22:45 Ответить
МиК
А первое интерьвью педалика на немецкой мове,плять слава богу дед мой не дожил...
показать весь комментарий
25.01.2014 22:45 Ответить
Гала
Наивные вы глупышки!!! Сами то знаете чего хотите? Вас же имеют как проституток, отдаете свое здоровье. жизни а ради чего? ведь вы, как были для них быдло так и останетесь при любой власти!!!! Они то кормушку делят а вы то кто - те кто в эту кормушку корм насыпают опять таки отдавая свои жизни и здоровье но не только свое а своих детей и внуков.
показать весь комментарий
25.01.2014 22:46 Ответить
100 % -завтра они ******* забудут про майдан и людей которые там погибли -а если нет пусть сейчас докажут народу как хотят- что им можно верить! Если майдан разойдётся не решив здесь и сейчас тот вопрос как и кто будет дальше контролировать выполнение обещаний опозицией все лидеры забудут про народ -и снова ж....опа
показать весь комментарий
25.01.2014 22:52 Ответить
krot
Гала!. Вы о чем?... Может не туда пальчиком (а чем-же еще!) попали по клаве?...
показать весь комментарий
25.01.2014 22:55 Ответить
А в принципе пусть Янык и дальше остаётся -его просто нужно лишить полномочий законы утверждать и депутатов заменить на простых идейных людей за символическую зарплату и оплату расходов при съездах на заседания - тогда они будут принимать законы действительно для народа -а у нас сейчас депутаты идут не за зарплатой в десятки тысяч а чтоб у них бизнес не отняли-а вот все ли из них получают эту зарплату ???и если не все тогда кто получает эти деньги????А для представления народа украины в лице президента и Янукович подойдет -он хоть на лоха не похож в отличии от других очков и яцючков...В лице призидента нормальный мужик.
показать весь комментарий
25.01.2014 22:48 Ответить
БРАВО УКРАИНА! БРАВО УКРАИНЦЫ!!!! МЫ ДОКАЗАЛИ ВСЕМУ МИРУ ЧТО НЕ РАБЫ И НЕ ПУТИНСКИЕ ХАЛУИ!!!
показать весь комментарий
25.01.2014 22:50 Ответить
Бу-га-га, вас как последних лохов развели.
Песец просто, жопы под пули подставлять и свои и чужие ради того, чтобы кролек в кресло сел.
показать весь комментарий
25.01.2014 22:55 Ответить
иди на сою Болотную, не смеши людей.
показать весь комментарий
25.01.2014 22:58 Ответить
Моя жизнь, в отличии от укров не зависит от того, кто на троне сидит.
Это у укров благосостояние зависит от тогго, кто над ними с хлыстом стоит.
Я моя жизнь зависит тока от меня.
показать весь комментарий
25.01.2014 23:03 Ответить
то чем ты занимаешься нельзя назвать жизнью! Ты рабский путинский халуй!
показать весь комментарий
25.01.2014 23:09 Ответить
инженигер Яника послали на куй не смотри Киселёва иди изобретай нанао спутник фобос грут 2
показать весь комментарий
25.01.2014 23:02 Ответить
Схавали
... и не поперхнулись.
НАРОД??? Нет это пипл!
показать весь комментарий
25.01.2014 22:51 Ответить
МиК
сеня-кролик забалтывает,а то опять пошлют,так вам и надо тупорылые, а теперь команду Беркуту - фасс и сала украине!
показать весь комментарий
25.01.2014 22:51 Ответить
UA
Да какие они на х... лидеры, виталька(боксонутый который) вчера уже выступал на русском и читал с бамажечки, и очень видно что губки у козла поганого трясутся.
показать весь комментарий
25.01.2014 22:59 Ответить
Дзвінка
Посмотрела выступление..Красивый цирк..Дерьмо,поданное на блюде и украшенное гимном.
Радостное трио отправилось почивать на лаврах....Куча словестного мусора,слитого на голову людям.
Слов нет - одни выражения
показать весь комментарий
25.01.2014 23:24 Ответить
МиК
Ну почему? Сеня разрешил до вторника кричать,потом проснутся,похмелятся и януковичу на чаёк,портфели делить...
показать весь комментарий
25.01.2014 23:38 Ответить
Володимир
З цією владою не можна йти ні на які компроміси . По --перше , загинули люди , десятки залишились інвалідами . По --друге , не можна надіятись , на допомогу з боку влади , навпаки , будуть ставитись палиці в колеса , щоб підставляти .Та й задачі зовсім інші були -- змести цю антинародну та антидержавну владу , яка безжалісно грабувала власний народ та довела до дефолту Україну . Потрібно готувати документи до Міжнародного Трибуналу комуністичну та партію ригі --аналов .
показать весь комментарий
26.01.2014 00:19 Ответить
Карина
Пора народу взять ситуацию под контроль! Хватит ждать манны небесной, только мы сами можем добиться изменений в положительную сторону! И делать это нужно с умом а не кулаками!
показать весь комментарий
26.01.2014 04:30 Ответить
Виктор
нужны такие лидеры, которые будут отстаивать наши интересы. Нынешние думают только о личных интересах! Пора прекратить вражду в обществе и объединиться, вместе мы можем многое!
показать весь комментарий
26.01.2014 04:18 Ответить
Страница 3 из 3