Лидеры оппозиции объявят о результатах переговоров с Януковичем со сцены Майдана
Об этом сообщает пресс - служба «Батькивщины», передает Цензор.НЕТ.
Читайте: "Регионалы" отказались вводить чрезвычайное положение: "Будет найден компромисс"
Лидеры выйдут на сцену Майдана ориентировочно в 22.30.
Топ комментарии
А кто возьмет ответственность за убитых,раненых,покалеченных. а также униженных,обманутых людей?!
Власть тянет время _ это понятно даже ребенку...Экономическая ситуация в стране патовая.Но Яценюк,Кличко,Тягнибок не хотят заниматься экономикой.Привыкли только разворовывать бюджет страны...
Господин Кличко! Это вам не с девушками на яхтах равлекаться... Включайте мозги! Перестаньте делить и примерять на себя должности...За вами на Майдане и по всей стране - люди ! Живые люди ! Перестаньте манипулировать и врать! Переговоры - это искусство держать свою позицию! Если не можете - поменяйте переговорщиков!Хватит тянуть одеяло на себя!В переговорах щедрость по части уступок - это худшее,что можно сделать в надежде добиться уступок с другой стороны.
Власть обьявила войну народу.А война - это путь обмана.Читайте "Искусство войны" Сунь Цзы."Чтобы заставить врага выступить против его воли_ завлеки его какой-либо (ясной) выгодой.Чтобы предотвратить наступление- покажи врагу возможный вред этого" (конец цитаты).
Вспомните : "Голосом народу говорить Бог! Если что-то делаете ,делайте как для Господа! А Госполь не оставит!
Хероям - сала..всем спасибо - все свободны
А вот следом Цензор ссылаясь на Кличко - пока они думают
По ходу кумекают как красиво слить всю эту возню с революцией
Он рядом многозначительно молчал,иногда сурово кивая в такт охрипшему Пете
Песец просто, жопы под пули подставлять и свои и чужие ради того, чтобы кролек в кресло сел.
Это у укров благосостояние зависит от тогго, кто над ними с хлыстом стоит.
Я моя жизнь зависит тока от меня.
НАРОД??? Нет это пипл!
Радостное трио отправилось почивать на лаврах....Куча словестного мусора,слитого на голову людям.
Слов нет - одни выражения