Все мои друзья в Киеве ходят на Майдан. Их достала долбанная власть, которая грабит все живое - легендарный российский музыкант Шевчук

Российский рокер Юрий Шевчук дал интервью радиостанции "Эхо Москвы" о событиях в Украине, сообщает Цензор.НЕТ.

"Я хочу сказать, что я переживаю вообще за Украину, за украинский народ, просто людей, обычных граждан Украины. У меня много друзей и в Киеве, и в других городах, и в Харькове, и в Донецке, и во Львове. Мы часто ездим на гастролях, поём, общаемся. Да и у самого меня фамилия Шевчук, какие-то корни оттуда", - отметил музыкант.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Тошнит от эстетики Путина. Она безжизненна. Раздутый псевдорусский стиль", - Шевчук


"И киевляне, мои друзья, они ведь на Майдан ходят, как на работу просто. Они днём работают, а вечером на Майдане. Все мои друзья. Это совершенно не радикалы, не националисты. Это такие же люди, как мы с вами - умные, интеллигентные, но которых абсолютно достала просто действительно коррумпированная, полууголовная такая власть. И это так. И сколько людей мне жаловались, как просто приближённые к власти люди просто рэкетируют буквально всё живое и грабят. Поэтому, конечно, всё это достало", - рассказал Шевчук.


"То, что на Майдане совершенно разные силы - это тоже правда. Но вы поймите, революция ведь такая вещь. Туда стекаются не только самые лучшие люди, которые хотят добра всем и каких-то новых отношений между людьми. Туда собирается и маргинальная часть, и жулики, бандиты и все. Потому что там, как на вокзале сейчас. Но стоит отделять зёрна от плевел. Потому что на самом деле и Киев, и Украину просто достало, и всех моих друзей достала эта, скажем так мягко, долбаная власть. Никакого просвета и будущего люди не видят. Поэтому они вышли на Майдан", - отметил легендарный музыкант и поэт.

"Вот такое моё мнение. Оно достаточно сложное. Но самое главное, ещё раз скажу от всей души, что я, мои друзья желаем просто Украине какого-то политического решения всё-таки. И к власти Украины я бы обратился, чтобы не было большой крови. Всё-таки она должна идти на серьёзные компромиссы, потому что так складывается историческая ситуация. Иначе, не дай Бог, конечно, но нельзя ни в коем случае допустить гражданской войны", - резюмировал Шевчук.

Топ комментарии
+11
100%
показать весь комментарий
26.01.2014 14:57 Ответить
+10
Все мои друзья в Киеве ходят на Майдан. Их достала долбанная власть, которая грабит все живое - легендарный российский музыкант Шевчук - Цензор.НЕТ 2413
показать весь комментарий
26.01.2014 15:08 Ответить
+8
А вот и цензоровское ЧМО подтянулось.
показать весь комментарий
26.01.2014 15:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
э
каков поп таков и приход.... было время когда уважал шевчука. наверное был молод. по сути средней руки музыкант вынесенный волной на верхю собственно следующая волна погрузила его в небытие. к сожалению так бывает чаще чем наоборот. попытки реанимировать былое уважение через политические интриги не делают чести шевчуку. ну да бог ему судья а его друзей будет судить украинским судом.
показать весь комментарий
26.01.2014 15:12 Ответить
наивный кацапёнок.
ты кто по сравнению с Шевчуком?
пыль на сапогах майора фсб
показать весь комментарий
26.01.2014 15:13 Ответить
ЭМУ
ТЫ ***** ПОСМОТРИ В НЭТЕ КАКИЕ ВОПРОСЫ ОН ЗАДАВАЛ ВАШЕМУ ПРЕЗУ ЗА КВАДРАТНЫМ СТОЛОМ?.УВАЖАЮ ЮРИЯ ШЕВЧУКА-ОН НАСТОЯЩИЙ ПАТРИОТ РОССИИ.
показать весь комментарий
26.01.2014 15:16 Ответить
АЛЕ ГАРАЖ
ПАН ШЕВЧУК НЕ ЕСТЬ КАЦАПОМ, ТОЛЬКО ПАТАМУШТА ВАМ МУДАКАМ КАЦАПСКИМ НРАВИ ТСЯ ЕГО ПЕСНИ.ЕГО БАТЬКЫ,ТАТО З МАМОЮ-УКРАИНЦИ,СЕМЬЯ БЫЛА ВЫВЕЖЕАНА НА КОЛЫМУ ,ГДЕ ОН РОДИЛСЯ.ОЧЕНЬ УВАЖАЮ ЮРИЯ ШЕВЧУКА. НРАВИТСЯ ЕГО ПЕСНЯ_"ОСЕНЬ".
показать весь комментарий
26.01.2014 15:12 Ответить
не бреши ворона
На Колыму его батя поехал за длинным рублем....
показать весь комментарий
26.01.2014 15:18 Ответить
Дмитрий Горловка
А дружбаны из "Братьев Карамазовых" тоже на Майдане? Они как я помня Янека в попу целовать готовы были.
показать весь комментарий
26.01.2014 15:13 Ответить
Все мои друзья в Киеве ходят на Майдан. Их достала долбанная власть, которая грабит все живое - легендарный российский музыкант Шевчук - Цензор.НЕТ 3917
показать весь комментарий
26.01.2014 15:13 Ответить
Скептик
ГАЗМЯС, а не прогуляться ли тебе в жопу к Путину?
показать весь комментарий
26.01.2014 15:19 Ответить
ПОРА

«И рано нас равнять с болотной слизью,

Мы гнезд себе на гнили не совьем,

Мы не умрем мучительною жизнью,

Мы лучше верной смертью оживем.»
(В.С. Высоцкий «Единственная дорога»


Приходит час, когда набатный звон -

Уже как факт, а не набор пустых метафор,

Зовёт туда, где нужно сучий трон,

Спустить в горящий злобой нашей кратер.

Пусть с миром принимает его ад,

Пусть на молекулы пойдёт в кипящей лаве,

Я на краю, и зрелищу я рад,

Хвала Аллаху, Иисусу, даже Раме.

Мы много отдадим за этот миг,

Мы постараемся за это - брат за брата,

Мы вырвемся из зоновских вериг

Пусть даже под стволами автоматов.

Сейчас не время боком мять диван,

Пора сказать, пора идти с делами,

Пока не слился с Папой «наш» пахан,

Чтоб помыкать согбенными хохлами.

Пора не только мысли разогнуть,

Пора уже работать и руками,

Пора, пора… ПОРА!!! Вот в этом суть,

Поможет Бог, начать должны мы САМИ.

ID: 474907

Рубрика: http://www.poetryclub.com.ua/rubrpoem.php?lang=ua&rtype=1 Вірші, Громадянська лірика

дата надходження: 25.01.2014 16:25:38

© дата внесення змiн: 25.01.2014 16:25:38

автор: http://www.poetryclub.com.ua/author.php?id=2697 Бондаренко Григорий
показать весь комментарий
26.01.2014 15:14 Ответить
222
Объясните мне пожалуста какая гражданская война может быть? Одна сорона встала на защиту Родины, демократии, будущего своих детей, другая получается за рабство и тоталитаризм? Яне верю. Неужели восток станет на защиту быстро растущих капиталов семьи и как один умрет в борьбе за это?
показать весь комментарий
26.01.2014 15:14 Ответить
Слог
Именно какая гражданская война? Это о одной части народа и другой? Бред!!! В Украине может быть только одна война - власти против народа или наоборот!!!!!.
показать весь комментарий
26.01.2014 16:01 Ответить
киевлянин
хронологию с Югославией не видишь? Потом будут орать что Путин во всем виноват, когда кровища польется...
показать весь комментарий
26.01.2014 16:21 Ответить
Ахахах
Югославы в большой степени переругались на религиозной почве. В Украине это не грозит, одна часть на баррикадах против власти, а вторая дома на кухнях поливая грязью или защищая протестантов.
показать весь комментарий
26.01.2014 16:30 Ответить
222
Правильно писать анологию, хронология это совсем другое. Нет не вижу. А если ты думаешь, что Путин не виноват, то ты очень наивный. Анологию с Болотной не видишь? Есть четкое руководство и гарантии нашему президенту, полностью российский сценарий.
показать весь комментарий
26.01.2014 17:19 Ответить
Киев
Скорее гражданская война в США, Север-Юг, демократы против рабовладельцев.У нас Запад-Восток. К сожалению на Востоке очень много рабов и халуёв
показать весь комментарий
28.01.2014 17:25 Ответить
сколько платят по методичке?
показать весь комментарий
26.01.2014 15:43 Ответить
спасибо Юрий Шевчук за поддержку
показать весь комментарий
26.01.2014 15:14 Ответить
Мені пишуть в однокл. знайомі з Московської обл. про те що не можуть зайти на ЦН. і на http://www.pravda.com.ua/rus/ Українську правд у,і говорять що погода йде від нас.Напишіть хто що знає.Бо у них така про нас інформація,що Гілвуд відпочиває.
показать весь комментарий
26.01.2014 15:15 Ответить
лавришину
бред, я ж захожу с Дальнего Востока....
показать весь комментарий
26.01.2014 15:17 Ответить
Павел
Так, Вы, на Дальнем Востоке далековато то будете. Путин, извините, не Вас в первую очередь боиться - главное, что б в Москве и Питере все было в рамках.
показать весь комментарий
26.01.2014 15:55 Ответить
Сергей
Что вы придумываете, сколько ж дезинформации можно нести, как надоели
провокаторы
нормально из Московской области заходит
показать весь комментарий
27.01.2014 11:09 Ответить
нееее все работает. не волнуйтесь.
показать весь комментарий
26.01.2014 15:44 Ответить
киев
http://www.radiosvoboda.org/section/tv/3512.html
показать весь комментарий
26.01.2014 15:55 Ответить
Теж з вами
Не бред. Нельзя зайти тем, у кого провайдер Ростелеком.)) У меня муж на работе из-за этого не может толком за событиями следить.
З.Ы.: Питер!))
Ребята, мы с вами! Те, у кого есть мозги в России не верят путЕну, так как он покращивает не хуже тут всё, чем ваш бандит!
показать весь комментарий
26.01.2014 16:20 Ответить
За МАЙДАН
Алексеевский район Москвы, все ок, работает. Вот только дома на Нагатинском Затоне поймал БАН на корреспонденте по IP, пару раз банили за детство нашего ГеныПрокурора. А теперь даже зайти не могу(по прокси нормально, только смысла не вижу, можно новсти и на Ленте посмотреть и в онлайне ну или тут.
показать весь комментарий
26.01.2014 16:33 Ответить
шевчук
такой "легендарный" .....прям Элвис Пресли...ему только его друзья не рассказывали что в Киеве 1917 год настал что одни титушки отлавливают с украинской символикой и избивают их до полусмерти... в людей стреляют и убивают, стреляют и в милицию и тоже убивают..... .другие типа свыдоми избивают тех кто им не понравился, "ти мені неподобаэшься хлопцы він маскаль!"....Милиция ловит и сажает даже за покупку дров....а очередные революционеры политические вместе с уголовщиной которая тоже стала свыдомой лиш бы ментам отомстить мочит ментов......даже тех которые и на майдане не были......Людям которые в центре работают страшно ходить на работу, или менты схватят или революционеры подпалят....
показать весь комментарий
26.01.2014 15:15 Ответить
потерялся,бедняжечка?то,что происходит-не влазит в тот телевизор,что ты смотришь?
показать весь комментарий
26.01.2014 15:30 Ответить
а еще
А еще однажды на дымоходе прыгали зеленые человечки и заставляли всех прохожих петь мантры. Все киевляне теперь ходят на работу только в вышиванках, и лысые с оселедцами - включая женщин.
показать весь комментарий
26.01.2014 16:27 Ответить
Киевлянин
Ты что мелешь? Ты в Киеве когда был последний раз? Киевляне сами ненавидят эту зэковскую власть, она им чужда, их бесит, что не дают даже возможности себе мэра выбрать, а вместо этого назначают гауляйтеров! А Шевчука зауважал, хотя и не являюсь фанатом его творчества.
показать весь комментарий
26.01.2014 16:31 Ответить
Павел
Правильно все сказано - в стране бардак, и те кто упорно заявляли, что у них все под контролем и что "пакращення", и в соответсвии с занимаемыми должностями и взятыми обязательствами должны быть теперь где? Правильно, именно там. И именно там кто? Правильно - в первую очередь: президент, правительство, правлящая коалиция, цинично врущие на каждом шагу, у кого то с здравомыслящих сомнения? - не поверю. Ну сами же не пойдут, уж очень много накрали, имеют, что терять - ой, имеют, надо обязательно им помочь, а не высиживать дома геморой у компа и писать, как страшно на роботу ходить, а то ведь не пойдут и распоясались - ложь, жестокость, провокации, беззакония - их стиль - да в ряхи ихние гляньте. Вся страна годами кричала или как минимум думала: мусора позорные, менты продажные - и ведь были ж основания - предостаточно, а тут вдруг: беркутята наши - молодцы - защитнички, ну, просто ангелами стали и вся милиция с ними - хто поверит? Пацанов МВС-ников все стали жалеть, только те кто их должен был жалеть - поставили их на мясо: спецсредств - гранат, газу, прочего говна у них не меренно, а вот пацанов утеплить на фиг надо, зато потом у руководства МВС наглости достаточно, что бы заявлять: 1350 бойцов заболели на пневмонию и прочие серьезные простудные заболевания, еще ж и супер водомет дореволюционный подкатили сперва и МВС-ников им же на морозе и пообливали. А то, что 1-го декабря пацаны из МВС больше часа без щитов стояли, хотя в соотствии со всеми правилами: после первых же провокации доложны были щиты розданны - это как называется? Правильно. Так что, кому жаль ребят МВС-ников должны целовать Захарченка с Януковичем и Азаровым в попу? А может все же не целовать их гадов в попы?
показать весь комментарий
26.01.2014 16:31 Ответить
Зауважал
ИМЕННО ТАК!!!
показать весь комментарий
26.01.2014 16:17 Ответить
по сути
на Майдане- 80 % - упоротые отморозки зверье с ЗАПАДЕНЩИНЫ....
ЕСТЬ И КИЕВЛЯНЕ ?
Так это сволота понаехавшая в Киев после школ с Западенщины...студенты из общаг типа киевляне да и вообще галицаев в Киев полчища понаехали с 90-х гг.
показать весь комментарий
26.01.2014 15:15 Ответить
сара
по сути ты,сам жлобяра колхозная,и лизун даунецкий.чмошник.
показать весь комментарий
26.01.2014 15:27 Ответить
Макс
Дебил ТЫ - По сути своей!!! Школоло - трололо! И работодатели твои тоже!
показать весь комментарий
26.01.2014 15:28 Ответить
да есть и киевлян малость, тех кто с кредиторами не хотят рассчитываться или по жизни лузеры
показать весь комментарий
26.01.2014 15:29 Ответить
это которые в кабале у рыгов?понабрали кредитов-теперь отдавать надо,ростовщики требуют,им до эвакуации заполучить надо?ну,тебя же предупреждали про халявный сыр...
показать весь комментарий
26.01.2014 15:32 Ответить
несогласный
Ваши двое, которые не хотят вернуть французскому банку 100 миллионов баксов, на майдане не стоят, а только агитируют против ассоциации с ЕС. Так что не надо ля-ля.
показать весь комментарий
26.01.2014 17:05 Ответить
смотрите новости. везде и на востоке и на юге штурмуют облсоветы местные. я сама с юго-востока. чушь не пишите. власть всех достала
показать весь комментарий
26.01.2014 15:45 Ответить
Мда
Методичку обнови. В Суммах и Запорожье тоже "отморозки с западенщены"? Интеллектуал блин.
показать весь комментарий
26.01.2014 16:22 Ответить
ответ - по сути
по сути - ты дЭбил!
показать весь комментарий
26.01.2014 16:34 Ответить
Любознательный и Задумчивый
Менты.
показать весь комментарий
26.01.2014 15:19 Ответить
перебить троллей
Любознательный и Задумчивый - это один и тот же российский тролль, пишущий под разными никами. Имена разные, стиль одинаковый.
показать весь комментарий
26.01.2014 15:37 Ответить
по сути
Одна сорона встала на защиту Родины, демократии, будущего своих детей, другая получается за рабство и тоталитаризм? Яне верю. Неужели восток станет на защиту

ОНИ БАПНДЕРОВСКОЕ ЗВЕРЬЕ БОЯТСЯ... И ТОЛЬКО....
показать весь комментарий
26.01.2014 15:19 Ответить
гы...по заверением русских-их в украине процентов 70-почти 90 а по страху перед бандеровцами похоже что бандеровцев процентов 90...вы уж как определитесь между вяличием и страхами.а то клиникой пахнет
показать весь комментарий
26.01.2014 15:38 Ответить
Николай
Всегда обожал эту группу, этого солиста спасибо тебе.
показать весь комментарий
26.01.2014 15:20 Ответить
Алекс
Просто Совдепия подыхает в уродливой агонии ...
показать весь комментарий
26.01.2014 15:21 Ответить
Харьков
Легендарный музыкант? Хахахаха... Да пошел нахер в свой кацапстан.
показать весь комментарий
26.01.2014 15:22 Ответить
Николай
ты кто? позволь угадаю - обкуренный допа?
показать весь комментарий
26.01.2014 15:24 Ответить
Гость
Не, укуреный гепа
показать весь комментарий
26.01.2014 15:29 Ответить
нет
что вИ, ЭТО Я ГЕПА... Допа в бронике и каске...бегает
показать весь комментарий
26.01.2014 15:31 Ответить
сара
харьков,ты жидяра пархатая,недобитая
показать весь комментарий
26.01.2014 15:28 Ответить
Николай
Это типа правильный чувак Барабашовский Фельдман.
показать весь комментарий
26.01.2014 15:41 Ответить
Бяка Бука
Да и у самого меня фамилия Шевчук, какие-то корни оттуда", Источник: http://censor.net.ua/n268145
__________

Інший Пітерський музикант на прізвище Розенбаум знає, звідки в нього корені. Розенбаум - єврей.

А Шевчук, раптом, "русскій". Чи не пора покаятися перед предками - Шевчуками?

А за підтримку все ж спасибі.
показать весь комментарий
26.01.2014 15:24 Ответить
козаку
чуб обстригли ай ой.....просто так? Ну сделайте с него нового гейроя Украны.....с его мордой пропитого олигофрена.....нормальный человек будит кидаться на беркут , солдат срочной службы, кидать в людей камни коктели молотова? Да они тоже люди у них есть матери, жёны дети.
показать весь комментарий
26.01.2014 15:26 Ответить
а чо матери и жены не заберут того солдата срочной службы?домой,для сохранности...
показать весь комментарий
26.01.2014 15:40 Ответить
Павел
Ай, стараешься, ай, - молодец, жирный текст выбрал. Совет - есть ведь еще Caps Lock. Хаароший мальчик, старательный, Павлик Морозов, дадут тебе конфетку. А че безграмотный такой? Коктель у тебя в голове.
показать весь комментарий
26.01.2014 16:47 Ответить
да уж
"Да они тоже люди у них есть матери, жёны дети." А стреляли беркута резиновыми пулями прицельно в лица и выбили более 15 людям глаза просто из озорства. Ведь у пострадавших нет матерей, жен и детей... И в ответ беркут ждал воздушных поцелуев и букетов фиалок?
показать весь комментарий
26.01.2014 19:20 Ответить
Хороший музыкант не значит что этот человек хорошо может разобраться в ситуации, тем более бухал ведь и генералами эфэсбешными
показать весь комментарий
26.01.2014 15:26 Ответить
шевчук да классный парень не то что наш олень скрипка
показать весь комментарий
26.01.2014 15:27 Ответить
голос
А ЧЕГО ШЕВЧУК ОКОЛАЧИВАЕТСЯ В МОСКВЕ ЕСЛИ РОССИЯ ЕМУ ТАКАЯ НЕНАВИСТНАЯ ТО ПУСТЬ ПРИЕЗЖАЕТ В УКРАИНУ
показать весь комментарий
26.01.2014 15:30 Ответить
василь
да какой там легендарный **** вы сюда всяких дэбилов приплетаете сравнять с землёй майдан танками вместе со всеми
показать весь комментарий
26.01.2014 15:31 Ответить
хе-хе
Откуда танки брать будешь??? И кто их поведёт?
показать весь комментарий
26.01.2014 15:33 Ответить
Николай
Для этого есть специально обученные обезьяны только в Масквабаде?
показать весь комментарий
26.01.2014 15:43 Ответить
василь
да ладно это какой то фан шевчука тему создал и думал что на это фуфло толпа клюнет **** он вообще кому впёрся я уже и забыл что такой вообще есть
показать весь комментарий
26.01.2014 15:33 Ответить
василь
да причём здесь - хороший музыкант.базар вообще не о нём или это так отвлечься от темы
показать весь комментарий
26.01.2014 15:34 Ответить
хе-хе
Шевчук - совесть России!
показать весь комментарий
26.01.2014 15:34 Ответить
Все мои друзья в Киеве ходят на Майдан. Их достала долбанная власть, которая грабит все живое - легендарный российский музыкант Шевчук - Цензор.НЕТ 6330
показать весь комментарий
26.01.2014 15:34 Ответить
Николай
ФСБ в агонии, мне это уже нравится, мрази поганые, Питер и Москва будут похлеще Киева черех некоторое время!
показать весь комментарий
26.01.2014 15:34 Ответить
василь
выделят я поведу поверь хоть раз но ******* успею а потом все и усруться и ******* оттуда
показать весь комментарий
26.01.2014 15:35 Ответить
Все мои друзья в Киеве ходят на Майдан. Их достала долбанная власть, которая грабит все живое - легендарный российский музыкант Шевчук - Цензор.НЕТ 4452
показать весь комментарий
26.01.2014 15:39 Ответить
аааааааааааааааа))))))))))))))))) икаю
показать весь комментарий
26.01.2014 16:25 Ответить
Это
Пингвины Мадагаскара
показать весь комментарий
26.01.2014 17:18 Ответить
под столом валяюсь
ржу про пИнгвинов )))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
26.01.2014 16:38 Ответить
Это
Пингвины Мадагаскара
показать весь комментарий
26.01.2014 17:28 Ответить
Пингвин
Мы тоже на майдане. Бардак и коррупция в зоопарке достали.
показать весь комментарий
26.01.2014 17:00 Ответить
Николай
Креатив от киселева.
показать весь комментарий
26.01.2014 15:44 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=VmqmQ4knasU ВИДЕО С ГРУШЕВСКОГО
показать весь комментарий
26.01.2014 15:45 Ответить
Лизак ЯнуОвоща
http://p-p.com.ua/articles/43282/
показать весь комментарий
26.01.2014 15:52 Ответить
Войны не будет
Янека охраняет 5 тыс. сс "Беркут" за 1 тыс. долларов в день. Обещают каждому новую квартиру.
Но, они понимают, что мертвым ничего не дадут
показать весь комментарий
26.01.2014 16:05 Ответить
сашок
ну и? Беркут это не военный спецназ. Это гуси, для борьбы с гражданскими волнениями, о боевых действиях понятия не имеют, как и о боевой тактике. Постоянно кучкуются, аккуратно тюхают друг за другом уложить одной очередью как два пальца, ну или парой гранат, не газовых
показать весь комментарий
26.01.2014 16:13 Ответить
Шевчук молодец. И творчество приятное, и гражданская позиция есть, и в Чечню поехать не зассал, в отличие от путинской шелупони, тявкающей про русский мир на тв и в интернете.
показать весь комментарий
26.01.2014 16:06 Ответить
Борис
Благодарю Вас, Юрий Юлианович, за добрые слова и поддержку. Вспоминается Ваша поэзия:

Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх !
Боже, сколько веры в руках отставных палачей !
Ты не дай им опять закатать рукава,
Ты не дай им опять закатать рукава...
Это о нас.
Спасибо.
показать весь комментарий
26.01.2014 16:06 Ответить
тезка,ЮРИЙ,огромное спасибо..ДДТ - ну это творцы советского рока...,дякую.много и у ВАС мыслящих,смотрю и макар норм стал,БОРИТЕСЬ И ПОБОРЕТЕ
показать весь комментарий
26.01.2014 16:12 Ответить
Ив
РОДИНА...А ОНА НАМ НРАВИТСЯ,ХОТЬ И НЕ КРАСАВИЦА.У каждого человека есть Родина.Шевчука считаю совестью России.Нам бы таких трибунов свободы.
И слова Юры ,о нашей власти, очень правильны .
показать весь комментарий
26.01.2014 16:21 Ответить
КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ В.ЯНУКОВИЧА! Ответ на вопрос о том,что проявилось в нём сегодня! Это заключение сделано мной сейчас,ибо я находился с ним в одной зоне,во время его отсидки.. У него в те времена возникли проблемы в морально-психическом расстройстве,что повлекло за собой причины возникновения глубоких комплексов не полноценности, мании преследования и ненависти к людям..! Находясь в зоне.он украл у человека с ячейки пару банок сардин,сало и ещё какие-то продукты,что там очень наказуемо..!!! Это всплыло и его порядочные Люди сильно избили, хотели опустить ( это обиженные,на них говорят Петухи), но набежала милиция и забрала его,закрыв в в яму (карцер). Этот момент в его жизни и выработал у него этот диагноз и ненависть к людям.. Выйдя с карцера через какое-то время,он начал сотрудничать с органами, сдавал ( су 4 ил) людей,которых гноили в карцерах в не человеческих условиях..!!! Этот моральный напряг и ненависть к людям,сформировало в нём то,что мы сейчас видим..!!! ибо раздевать и убивать людей,могут только люди с этим диагнозом,какими он и окружился,до самых низов (беркут).. Именно по его не здоровой психике, зомбировались и формировались беркут и подбирались с подобной психикой его приближённые.. Вот в принципе и проявилось эта сущность в сложных условиях и борьбы его с непокорным народом!!! Спасибо за внимание!!! с Уважением Геннадий!
показать весь комментарий
26.01.2014 16:34 Ответить
ДДТ
ДДТ!!!!
показать весь комментарий
26.01.2014 16:43 Ответить
ОберПрокурорЪ
Этот унылый задрот пропил вконец свои с раждения убогие голосовые связки и занялся политикой.
Юрег, на охрану ты себе своим подколодным воем так и не заработал.
Смотри, воткнет тебе в парадном какой-нибудь таджик отвертку в печень!
Не забывай, что не на окраине живешь!
Никогда этого не забывай - ходи и оглядывайся, падла!
показать весь комментарий
26.01.2014 16:48 Ответить
ЮРА ТЫ ОШИБАЕШСЯ
ЛЮДИ ИДУТ НА СМЕРТЬ===ЭТО ГЕРОИ
показать весь комментарий
26.01.2014 17:05 Ответить
gagarina
ОберПрокурорЪ, слушай Баскова, если соскучился по голосовым связкам. Шевчук поёт для тех, кто думать способен, в отличии от тебя, и связки тут ни при чем.
показать весь комментарий
26.01.2014 20:06 Ответить
Киевский паренек
Большой респект смелому человеку,который видит правду такой,как она есть,и говорит ее в глаза даже диктаторам с комплексами.
Это революция и крестьян,и остатков среднего класса,и пенсионеров ,и белых воротничков-планктонообразных,и студентов,и учителей.Вы даже не представляете насколько приятно осознание,что мы едины в желании стать лучше и страну такой же сделать.Уверен,что не менее 70-80% "майданутых",как наз пытаются обозвать дикари, уже начали с себя, как то предполагает поговорка о более чистом мире.
И закончу вот чем:
Мы с русскими по крови -братство!
Но никогда не будем братством по рабству.
Делайте выводы,родственники, правильные,а не как всегда!
показать весь комментарий
26.01.2014 17:30 Ответить
у шевчука в украине гораздо больше друзей, чем он даже может себе представить.
показать весь комментарий
26.01.2014 17:53 Ответить
ДДт и Шевчуку Респект
пробитым и запачканым тролякам- порчакам-Ганьба!
показать весь комментарий
26.01.2014 19:05 Ответить
киев
когда на концерте Шевчук запел "Когда закончится нефть....", зал был в шоке,а от "когда умрет Президент..." был готов носить на руках Шевчука! Здоровья ему!
показать весь комментарий
26.01.2014 22:28 Ответить
восток
киев .ты не киев.ты просто глух и туп. не оскарбляй великий город своим ничтожеством
показать весь комментарий
19.03.2014 23:26 Ответить
Ксения
Комментарий крымчанина, побывавшего на майдане. Почитайте.
http://dynamo.kiev.ua/blog/167919.html
показать весь комментарий
01.02.2014 00:22 Ответить
восток
эх юра. а ведь мы в тебя верили. и я думал да действительно есть такой поэт который просто зрит вперед. да только как он после своих культовых песен о родине и войне. пошел на поводу у фашистов толкнувших своих украинских братьев под подлые натовские пули. почему то не заметил. жаль.
показать весь комментарий
19.03.2014 23:09 Ответить
восток
парень а ведь ты сейчас продал родину мать. хотя ты сам то из уфы. хотя пел красиво о питере о родине рожденных в ссср хипанов и тд. а ведь так ничего и не понял ведь майдан это далеко не вся украина. так что поедешь во львов на гостроли мой тебе сове сразу приветствуй слава героям. и они будут организирывать под любую твою песню.слава ГЕРОЮ ШЕВЧУКУ. слепец.
показать весь комментарий
19.03.2014 23:22 Ответить
Страница 2 из 2